12886 відвідувачів онлайн
153 034 1 242

Порошенко готовий провести референдум про вступ України в НАТО: Якщо українці скажуть "так", я зроблю все, щоб добитися членства

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна", про це він повідомив в інтерв'ю німецькій газеті Berliner Morgenpost.
"Чотири роки тому лише 16% українців підтримували членство України в НАТО. Зараз - 54%. Як президент я керуюся думкою свого народу і проведу референдум з питання вступу в НАТО. І якщо українці проголосують "за", я зроблю все, щоб добитися членства в Північноатлантичному альянсі", - заявив Порошенко.
Нагадаємо, як повідомляли раніше, п'ять батальйонів Збройних Сил України підготовано у 2016 році за стандартами НАТО.
Топ коментарі
+65
Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 333
показати весь коментар
02.02.2017 08:15 Відповісти
+59
Новая обещалка от пороха. Он уже в 2015 обещал военное положение ввести в случае нового наступления боевиков. Не верьте брыхлу!
показати весь коментар
02.02.2017 07:53 Відповісти
+54
Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 2517
показати весь коментар
02.02.2017 08:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 13 з 13
и интервью уже в утренней почте. напомним -аж пять батальонов подготовлены по стандартам НАТО
показати весь коментар
03.02.2017 00:16 Відповісти
Дуже цікаво читати коменти козлорожих тролів...Висновок напрошується єдиний - Дії Президента України є вірними і майбутнє України в тісній співпраці з НАТО...А путєн...***** воно і є *****...😕😕😕
показати весь коментар
03.02.2017 00:23 Відповісти
А сколько свинособак набежало!!!
показати весь коментар
03.02.2017 00:32 Відповісти
они хотят что бы мы по их примеру сели на бутылку...и будет все -мир ,дружба,жвачка...
показати весь коментар
03.02.2017 00:37 Відповісти
НАТО, Респе,
показати весь коментар
03.02.2017 00:34 Відповісти
единственная защита от прдурковатых соседей для нас- НАТО,атомное оружие нам не дадут возродить,"безблоковый статус" по причине соседства с ордой вообще сюрреализм...
показати весь коментар
03.02.2017 00:35 Відповісти
Абсолютно согласен....посмотрите, сколько на ветку троллей набежало против референдума
показати весь коментар
03.02.2017 01:47 Відповісти
это их не касается
показати весь коментар
03.02.2017 01:51 Відповісти
смысл.устав нато знаеш?
показати весь коментар
03.02.2017 01:54 Відповісти
знаю что ты троль кацапский
показати весь коментар
03.02.2017 02:13 Відповісти
" референдум за ... НАТО "
. ==========

да собственно пох за что !!!
важно только чтобы война с засрашкой тлела и гибли Граждане Украины
важно только чтобы на луГандонский уголёк была цена вроттердаму+
но вроттердаму+ это ещё не весь цимус с грабежа.

под шумок Авдеевки под шумок грабежа вроттердаму+ за луГандонский уголёк
под шумок финансирования сепаров лугандыры и террористов хY%ла

ВСЕ как-то разом позабыли про газовые грабежи
а ведь схема до удивления одинакова со схемой вроттердаму+
. ==== обратите ВНИМАНИЕ на ДАТУ !!! =======
[Зображення недоступне] .
показати весь коментар
03.02.2017 00:45 Відповісти
Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 5608
показати весь коментар
03.02.2017 01:23 Відповісти
да хоть все скажут да и шо?замороженный конфликт лет на сто мы там не нужны
показати весь коментар
03.02.2017 01:50 Відповісти
ну еще ничего не произошло,но это уже возбудило некоторые неокрепшие умы....
показати весь коментар
03.02.2017 01:53 Відповісти
та это скорее всего либо кацапский троль через анонимайзер якобы с Украины пишет, либо просто вата
показати весь коментар
03.02.2017 02:15 Відповісти
Вместо заниматься конкретными делами с очевидным результатом, нам предлагают заняться умственным онанизмом и пообсуждать сферических коней в абсолютном вакууме.
Давайте потратимся финансово и по времени на референдум и узнаем, как наше расколотое на два лагеря сообщество пролетит мимо НАТО из-за локального конфликта.
Не задолбала еще эта ИБД на государственном уровне.
показати весь коментар
03.02.2017 02:25 Відповісти
" Давайте потратимся финансово на пэдюнины офшоры

чтобы заняться умственным онанизмом

и пообсуждать сферических коней в абсолютном вакууме "

пэдрасто как прэзд и гавнакамадавач лучч-ча бы без звиздежа

разогнал "укроборнпром" и обеспечил передовую танками"оплот

(30.01.17 16:06) https://censor.net/news/425557

у Украины нет денег на "Дозоры" "Оплоты" и другую современную технику, - "Укроборонпром"

(30.01.17 12:20) https://censor.net/news/425513
"Укроборонпром" нарастил экспорт оружия на 25% в 2016 году,

- замдиректора концерна Гурак
.
показати весь коментар
03.02.2017 02:48 Відповісти
Не прошло и трех лет... В стране война, нарушение территориальной целостности, ПДЧ о вступлении в НАТО никто подавать и не думал; фэйковая борьба с ужасающей коррупцией очевидна самым наивным и доброжелательным партнерам; упущено три года, когда при власти были лояльно настроенные к Украине западные политики. И наконец референдум... А что если люди, которые могли бы проголосовать за, раздраженные реалиями жизни в порошенковской Украине, не захотят принять из его рук даже такое благо - если референдум даст отрицательный результат? - значит, похоронить перспективу на много лет вперед. Война, оккупация, отсутствие борьбы с коррупцией не дает НАТО даже заявить о том ,что двери для нас открыты, референдум даст такой же результат, как и безвиз, да еще и с риском; но презовские перспективы видно, настолько плохи , что пришлось достать из рукава последний тяжелый фэйк .
показати весь коментар
03.02.2017 01:54 Відповісти
Я к тому, что НАТО в нашей ситуации благо однозначно, и през без всяких референдумов может вводить в действие ПДЧ, не рискуя перспективами из-за отрицательного результата на референдуме ; хотел бы - сделал это давно, не хотел тогда, не хочет и сейчас, наверное, фабричку перезапустить надеется.
показати весь коментар
03.02.2017 02:56 Відповісти
ну скажем да,украинцы.пан призидент завтра договорится за НАТО
показати весь коментар
03.02.2017 02:00 Відповісти
Так он, как "гидрант" национальной безопасности, в этом ещё и сомневается? Какой в жопу референдум? Петя, не играй на нервах! НАТО -- это то, к чему ты, брехло офшорное, должно было стремиться ещё три года назад. И это не прерогатива избирателей, а твоя прямая обязанность -- международное право, демократия и оборонительный союз коалиции стран защиты данных взаимоотношений. Или после всего, после майдана, ты надеешься вернуть всё в зад, лишь заменив овоща на посту?..
показати весь коментар
03.02.2017 02:26 Відповісти
Ближе к президентским выборам и проведут референдум. Это большой плюс для любого политика в Украине. НАТО правда этот референдум ни к чему не обязывает. Зато украинцам будет приятно - народ давно большинством за НАТО как и за ЕС.
показати весь коментар
03.02.2017 02:37 Відповісти
Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 870
показати весь коментар
03.02.2017 03:04 Відповісти
Здравия всем! Поздно пить боржоми когда почки отвалились! Референдума надо было проводить лет 10 назад. А лучше всего- это строить свою собственную Армию.
Теперь по сути заявление- оно не случайно. Допустим провели референдум! Естественно в этой ситуации большинство скажет - За! Это удобно- решить свои геополитические проблемы за счет всего НАТО. Но ведь там тоже далеко не идиоты сидят- верно! И вступление Украины в НАТО возможно только при одном условии- это прямой военный конфликт России и НАТО- не на словах и заявлениях- а реальный конфликт! В этом случае Украина с ее военными возможностями и опытом последних лет может представлять интерес для НАТО. Но! Если удастся избежать прямого столкновения- они будут на это идти. Это очевидно. Итак! В Украине имеется реальный конфликт с Россией. Допустим на референдуме сказали - Да. Допустим Порошенко объявил о курсе интеграции в НАТО и подал заявку. Там ему сказали- Ок. Мы готовы- но вы должны решить вопросы с Россией- нужен новый мирный договор - где Россия отказывается от каких либо терротериальных претензиях и нужно решить вопрос с уже существующими реалиями- Крым и Лугандон. А каких их решить с точки зрения членства в НАТО- Признать и Аннексию Крыма и Новороссийск как независимые субъекты либо в составе России. И опять же заключить мирный договор! Тогда та территория которая будет в составе Украины вполне возможно окажется под зонтиком НАТО.
Вы согласны с тем что Лугандон и Крым- это не Украина?
Я вижу только одну причину по которой Порошенко делает такие заявление- это полное не понимание как выйти из этой ситуации и абсолютно полное отсутствие государственного мышления! И как следствие - неспособность принятия правильных Державных решений. Логика его действий абсолютно понятно- плетью обуха не перебить- мы эти территории проиграли и так-то так давайте сохраним то что есть - иначе потеряем все. Главное чтобы я оставался на верхушке пирамиды! Вы знаеие- мне эта ситуация ну очень напоминает Германию между первой мировой и Третьим Рейхом. Вот только проблемы- Отсутствие личности хоть малость напоминающую Гитлера! Вся проблема современного Украинского политикума- они не считают Украину своей Родиной- для них это просто некое Закрытое Акционерное Общество для зарабатывания денег и набивания мошни. При всех недостатках Гитлера- никто не смеется упрекнуть его в нелюбви к Германии. Он был политик - государственник до мозга костей и сделал всё чтобы Германия процветала. И надо сказать что за период с 1933- по 1938 год( 5 лет!!!!) Он создал поистине Мощнейшее государство- причем не за счёт других наций и народов- а исключительно за счет внутренних резервов Германского Народа. Никто ведь не задумывается над этим! Пять лет! Страна подписанная унизительным Версальский договор! А затем уже в 1939-1940 годах - диктовать свои условия всей Европе! Если вдуматься- это просто колоссальный скачок. Вот что значит единство лидера и народа.
показати весь коментар
03.02.2017 03:43 Відповісти
Барыга не может думать о бизнесе и о чем-то еще. Всегда побеждает то, что ближе и роднее. А идея этого референдума - как наша медицина: Дали анальгин - пациент не выздоровел, давайте дадим касторки. короче. Чисто охота попиариться, ведь большинство заведомо "ЗА".
показати весь коментар
03.02.2017 13:43 Відповісти
На второй срок собрался чтоль? Не устал столько всего для нас делать? Пора бы и отдохнуть уже.
показати весь коментар
03.02.2017 03:57 Відповісти
Главное, чтобы НАТО было не против.
показати весь коментар
03.02.2017 03:58 Відповісти
Президент Украины Петя готов прекратить коррупцию через смотрящего Насралова на таможне ? Грабить народ через Насцалика и Ахметова по тарифам и покупки уголька у бандитов ? Готов не фальсифицировать тендеры через Бирюкова по поставкам продуктов на фронт ? Я за вступление в НАТО , но туда не берут с такой раковой опухолью коррупции как Петя и Сеня . Извините -- Байден -- Киёв . Х ... йло только радуется нашим проблемам .
показати весь коментар
03.02.2017 04:00 Відповісти
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
03.02.2017 04:26 Відповісти
Пока на Украине террористы убийцы , не НАТО ни без виз стране не видать. Кому эти проблемы в Европе нужны. Войну надо выиграть.
показати весь коментар
03.02.2017 05:02 Відповісти
А кто у НАТО спрашивал, нужен ли им наш гребаный реферндум. Согласно устава НАТО воюющая страна в НАТО не принимается. Все, точка.
показати весь коментар
03.02.2017 05:57 Відповісти
в Украине АТО
показати весь коментар
03.02.2017 06:37 Відповісти
дыма без огня не бывает не принимали бы он бы помалкивал....
показати весь коментар
03.02.2017 07:13 Відповісти
///
"Согласно устава НАТО воюющая страна в НАТО не принимается" Немає в уставі такого, це по перше
По друге - в Україні не Воєнний стан і дефакто країна не перебуває в стані війни
По третє - Те що не подана заявка це не причина не проводити референдум, бо саме референдум по даному питанню визначає порядок дій Альянсу.

Ну і

Двері Україні в НАТО відкриті. Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 1281 Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 1281 Якщо Офшорний не блефує і проведе референдум Україна 2017 НАТО,

тільки от Донбас і Крим зостанеться в буферній зоні (поза НАТО) Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 1281 Порошенко готов провести референдум о вступлении Украины в НАТО: Если украинцы скажут "да", я сделаю все, чтобы добиться членства - Цензор.НЕТ 1281 бо Альянс не ввійде на ті території на яких не буде проведений Референдум по члентсві в НАТО
показати весь коментар
03.02.2017 08:12 Відповісти
Молодец! Все таки в конце концов замучает НАТО и примут!
показати весь коментар
03.02.2017 06:26 Відповісти
Это новая фишка барыги этого года? В прошлом была хохма про безвиз, а в этом будет про НАТО? Продолжает веселить? Ну-ну...
показати весь коментар
03.02.2017 06:49 Відповісти
" референдум за ... НАТО "
. ==========

да собственно пох за что !!!
важно только чтобы война с засрашкой тлела и гибли Граждане Украины
важно только чтобы на луГандонский уголёк была цена вроттердаму+
но вроттердаму+ это ещё не весь цимус с грабежа.

под канонаду и кровь Авдеевки

под шумок грабежа вроттердаму+ за луГандонский уголёк
под шумок финансирования сепаров лугандыры и террористов хY%ла

ВСЕ как-то разом позабыли про газовые грабежи
а ведь одна из схем газовых грабежей до удивления одинакова со схемой вроттердаму+
. ==== обратите ВНИМАНИЕ на ДАТУ !!! ======= шакалад-пэдра порожняк негонит

[Зображення недоступне] .
показати весь коментар
03.02.2017 07:12 Відповісти
Тот кто хочет по настоящему, тот не балаболит, а делает.
Проведи, и всё.
Очередная болтовня пети, показывают, что готовится к выборам.
турчинов тот постоянно "жёсткие" заявления делает на публике.
Это всё артисты словесного жанра.
показати весь коментар
03.02.2017 07:41 Відповісти
А случайно Петя не хочет закончить войну на востоке
показати весь коментар
03.02.2017 08:03 Відповісти
я прочёл текст Закона о референдуме
три подводных камня:
- инициативу о проведении референдума должна утвердить ВР 2/3 голосов от списка
- нельзя проводить референдум при объявлении ПО ВСЕЙ СТРАНЕ чрезвычайного или военного положения
- результат референдума является обязательным при принятии дальнейших шагов
так что побороться ещё будет за что, борцуны
показати весь коментар
04.02.2017 17:36 Відповісти
Сторінка 13 з 13