4916 відвідувачів онлайн
23 213 75

Новий в. о. голови ДФС Продан був фігурантом трьох кримінальних справ про кришування "горіхової мафії", - "Схеми"

Призначений 3 березня тимчасовим виконувачем обов'язків голови Державної фіскальної служби України Мирослав Продан фігурував у кримінальній справі про "горіхову мафію".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Фейсбуці повідомляють журналісти програми "Схеми".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Гройсман та Данилюк використовували справу Насірова, щоб призначити лояльного в.о. глави ДФС, - журналіст

"Продана до Києва перевели півроку тому з Вінниці, де він очолював усю фіскальну службу Вінницької області. Тоді ми з'ясували, що він проходить у кримінальній справі про кришування так званої "горіхової мафії" - за статтями "зловживання службовим становищем", "можливе одержання неправомірної вигоди", "привласнення чужого майна в особливо великих розмірах" (таку офіційну відповідь з прокуратури ми отримали 12 липня).
А вже 13 липня через кілька годин після інтерв'ю із самим Проданом він надіслав нам витяги з реєстру досудових розслідувань про те, що справи щодо нього вже закриті. Тобто через 13 днів після призначення Продана заступником Насірова щодо нього закрили три кримінальні провадження!", - відзначають вони.

Також читайте: "Уряд міг підібрати кращу кандидатуру на т.в.о. голови ДФС: заміна Насірова на Продана нічого не дасть", - Москаль
Топ коментарі
+42
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 8404
показати весь коментар
03.03.2017 16:49
+36
Человек Гройсана заменивший Насирова тоже «уголовник» https://t.co/vAICv5dMoI http://antikor.com.ua/articles/154951-chelovek_grojsana_zamenivshij_nasirova_tohe_ugolovnik … .Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 9729.
показати весь коментар
03.03.2017 16:53
+28
Главное, что винницкий, остальное пох!
показати весь коментар
03.03.2017 16:48
Коментувати
Сортувати:
Главное, что винницкий, остальное пох!
показати весь коментар
03.03.2017 16:48 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 6352
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
Человек Гройсана заменивший Насирова тоже «уголовник» https://t.co/vAICv5dMoI http://antikor.com.ua/articles/154951-chelovek_grojsana_zamenivshij_nasirova_tohe_ugolovnik … .Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 9729.
показати весь коментар
03.03.2017 16:53 Відповісти
а личико интелелеактуала
показати весь коментар
03.03.2017 16:55 Відповісти
Преступная власть всегда ставит на ключевые посты преступников и Насирова сменит преступник,даже к гадалке не ходи.
показати весь коментар
03.03.2017 19:23 Відповісти
...тоже «уголовник» - И это хорошо. Будет еще одно подтверждение, что все выдвиженцы от Петра Алексеевича с гнильцой. Случайность? Или один генетический код?
показати весь коментар
03.03.2017 16:59 Відповісти
Замість Насірова, якого Кабмін відсторонив від виконання обов'язків глави ДФС, вони призначили його першого заступника Мирослава Продана.
Це той самий Продан, який після довгих умовлянь погодився поїхати в Грузію, щоб подивитися на нашу систему відкритого митного простору і не заважати нам робити те ж саме в Одесі. У Грузії він протягом декількох днів пив вино і їв хачапурі, а приїхавши, дав прес-конференцію, на якій повідомив, що грузинська система чудова і прекрасна, але для України абсолютно непридатна, бо українські чиновники не можуть не брати хабарів.
І ось такого чиновника, який офіційно зізнається в тому, що він не може не брати хабарів, вони призначають главою ДФС. Що зміниться? Нічого. Я відразу заявляю, що це вкрай безвідповідальне рішення Кабміну. Як після цього Данилюк може стверджувати, що він реформатор?
І до речі, цей хлопець - Вінницький. Я дуже люблю це чудове місто і людей з цієї області, у нас там супербоєздатна команда, але невже крім одного вузького клану з Вінниці в такій великій країні більше немає команд і місць, звідки можна було б призначати людей? https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf Mikheil Saakashvili
показати весь коментар
03.03.2017 17:11 Відповісти
Ви ж самі все розумієте... Були "донєцкіє", тепер - вінніцьки.
показати весь коментар
03.03.2017 19:40 Відповісти
Если "уголовник", тогда всё в "порядке".
показати весь коментар
03.03.2017 17:48 Відповісти
А кто-то удивляется этому назначению? Может ли быть что доброе от этой "власти"?
Шел третий год президентства Порошенко, циничное время пренебрежения нормами морали, нравственными нормами; время безстыдства и продажности власти.
показати весь коментар
03.03.2017 16:54 Відповісти
А как же иначе, если власть, ее методы, организация, кадровый подбор, моральное состояние - целиком и полностью подходит под определение "мафия".
показати весь коментар
03.03.2017 17:00 Відповісти
Хунта !!!
показати весь коментар
03.03.2017 17:06 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 4649
показати весь коментар
03.03.2017 18:54 Відповісти
Ключевое слово - БЫЛ
показати весь коментар
03.03.2017 16:48 Відповісти
перевоспитали?
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
ключевое слово: "назначенный"!
показати весь коментар
03.03.2017 16:52 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 8404
показати весь коментар
03.03.2017 16:49 Відповісти
это тот человек, который за 10 лет своего президентства не смог получить безвиз ?
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
все пох шоколадный типа безвиз !
показати весь коментар
03.03.2017 16:55 Відповісти
10 лет был президентом и не смог сделать безвиз...
показати весь коментар
03.03.2017 17:07 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 7591
показати весь коментар
03.03.2017 17:21 Відповісти
безвиз каким пунктом ?
показати весь коментар
03.03.2017 17:26 Відповісти
Вы дурак?
показати весь коментар
03.03.2017 17:32 Відповісти
Та і не тільки дурак. Довбойо...ище кончелижне, цей набір цифр. Я давно звернув увагу, що ці законтачені дебіли, в дискусії не вступають, тому що тупі нікчеми.
показати весь коментар
03.03.2017 17:54 Відповісти
Достало. На следующих выборах буду голосовать либо за Михо, либо за Яроша.
Был в Тбилиси в начале года. Уж по крайней мере при Михо там сделали для людей больше, чем сейчас наши реформаторы.
показати весь коментар
03.03.2017 17:07 Відповісти
и безвиз там был при Михо?
показати весь коментар
03.03.2017 17:08 Відповісти
Мне плевать на безвиз с высокой колокольни. Для тебя безвиз верх мечты?
показати весь коментар
03.03.2017 17:13 Відповісти
при Михо там сделали для людей больше, чем сейчас наши реформаторы.


шо конкретно ты имел ввиду ?
показати весь коментар
03.03.2017 17:15 Відповісти
Ну не безвиз - точно. За время его правления была проведена дебюрократизация и либерализация бизнеса. У нас могут этим похвастаться? Легальный вывоз леса кругляка и нелегальный янтаря не в счет.
показати весь коментар
03.03.2017 17:20 Відповісти
нет янтаря и кругляка в Грузии...
показати весь коментар
03.03.2017 17:27 Відповісти
Якось у Києві я розмовляв з грузинами, які приїхали на заробітки до України, Міхо ще тоді був президентом Грузії, так вони на чому світ стоїть кляли і Міхо, і його реформи.
показати весь коментар
03.03.2017 19:14 Відповісти
Міхо - це непоганий варіант для початку хоч деяких реформ. Як противага всім нашим новим-старим політикам. Саме він зможе зламати систему.
Але під жорстким контролем (народний орган)
показати весь коментар
03.03.2017 21:03 Відповісти
Нічого не маю проти Міхо, бо й сам колись ним захоплювався. А все ж, є така поговірка: "Неважно насколько президент плох, если народ лох...". Не стройте собі ілюзій, не творіть собі кумира і не наділяйте його якостями, яких йому бракує. Стережіться популістів. А ще краще подивіться Обыкновенные зомби. Как работает ложь - https://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg і все зрозумієте.
показати весь коментар
03.03.2017 23:40 Відповісти
умоляю тебя. не ходи на выборы. ярош - порохосос поставленый развалить правый сектор. но там его раскусили и вышвырнули. теперь делает партию яроша!!!. ******.
ну а саак просто дурачёк. в чернигове мы видели как он барыге отсасывал.
наименее паскудна сейчас свобода. и правый сектор. без иудыяроша
показати весь коментар
03.03.2017 17:43 Відповісти
Пока матка на свободе она еще нарожает кучу насировых шокиных и гонтаревых
показати весь коментар
03.03.2017 16:49 Відповісти
У матки фамилия начинается на П и заказнчивается на -ко ? Думаю, даже дети в Украине знают, от кого в стране идет вся беда, ложь, цинизм и безстыдство.
показати весь коментар
03.03.2017 16:56 Відповісти
Рыба гниет с головы... и воняет...
показати весь коментар
03.03.2017 16:49 Відповісти
Новый глава был вытащен из шкафа скелетов в грязном белье.
показати весь коментар
03.03.2017 16:49 Відповісти
такой поросенку и нужен..
показати весь коментар
03.03.2017 16:49 Відповісти
Только уничтожив Гройсмана и Петю, можно прекратить этот беспредел. Эти нелюди везде продуцируют и назначают себе подобных воров и коррупционеров...
показати весь коментар
03.03.2017 16:50 Відповісти
Кто-нибудь удивился?
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
Не тратье время - везите Продана в Феофанию на анализы
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
С Л Е Д У Ю Щ И Й ! ! ! ........
показати весь коментар
03.03.2017 16:51 Відповісти
я ох*ел внатуре.... Это же за каких лохов всех держит пецька!
показати весь коментар
03.03.2017 16:52 Відповісти
Данецкий клан, винницкий.. Кто следующий? Каких уродов "наманежеодниитеже" будем выбирать вскоре?
показати весь коментар
03.03.2017 16:53 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 5417
показати весь коментар
03.03.2017 16:53 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 1249
показати весь коментар
03.03.2017 16:55 Відповісти
Вышиватник еще тот, одно хапугу поменяют на другого, но на более лояльного, вот и жыди по новому
показати весь коментар
03.03.2017 16:55 Відповісти
"Еще предложения есть? Бумс, бумс- лот Продан" Еще интересен порядок цен и предложений на данный лот. И кто аукционист?
показати весь коментар
03.03.2017 16:57 Відповісти
ворье ворью руку греет .он же невиновный вы все врете -да порохоботы ?
показати весь коментар
03.03.2017 16:58 Відповісти
Дайте Петру Алексеевичу еще один шанс! Ну не везет ему с кадрами, все, как один - или воры, или взяточники, или никчемы, или прохиндеи.
показати весь коментар
03.03.2017 17:02 Відповісти
Старый насос испортился. Взяли помощнее.Скоро ещё 300тыс.ЧП позакрываются.
показати весь коментар
03.03.2017 16:59 Відповісти
У нас Королевство кривых зеркал в мире если есть подозрение что были уголовные дела к управлению госдарственными делами не допустят у нас если не сидел и не было дел октрытых закрытых или других нарушений все зеленый свет хоть президентом и вперед во власть старый совковый метод иметь компромат на всех очень дорог и нынешним упырям девиз их честных не допускать или замазать чтоб все были в системе
показати весь коментар
03.03.2017 17:00 Відповісти
Банда !!! Если этих мародёров не остановить , то сами они не образумятся ! Нужно отправлять барыгу в Липецк ; Гройсмана -- на историческую родину , а всех остальных пи ____сов , включая бандитскую Гаду -- к такой -то матери ! И чем быстрее , тем лучше , Иначе , может произойти так , что захарченко окажется прав , в своём утверждении , что через несколько месяцев Украина прекратит своё существование ...
показати весь коментар
03.03.2017 17:01 Відповісти
Как может верить всякий человек в здравом уме и твердой
памятиразговорам на государственном уровне о якобы борьбе с
коррупцией, если во главе страны стоит президент - бизнесмен, заводы
которого работают во вражеском государстве, который торгует с врагом
на крови своих граждан, который, вопреки закону, имеет свой ручной информационный
ресурс

и наращивает во время войны свои прибыли?
показати весь коментар
03.03.2017 17:04 Відповісти
В этой обойме других не держат. Основное условие: - должен быть замазан и отмазан, лучшая гарантия на верность. Отака х...ня, малята...
показати весь коментар
03.03.2017 17:07 Відповісти
Оооо! Вован своих братков подтягивает, место то хлебное.
показати весь коментар
03.03.2017 17:09 Відповісти
А собственно чему удивляться, кого еще могли бы назначить в кабинете гнойсмана? Неужели кто рассчитывал что назначат например Ликарчука
показати весь коментар
03.03.2017 17:11 Відповісти
яке їхало, таке і здибало...
показати весь коментар
03.03.2017 17:12 Відповісти
Карты в колоде, которую тасует
гниющая голова, не имеют никакого самостоятельного значения…
показати весь коментар
03.03.2017 17:12 Відповісти
Новый и. о. главы ГФС Продан был фигурантом трех уголовных дел о крышевании "ореховой мафии", - "Схемы" - Цензор.НЕТ 4130
показати весь коментар
03.03.2017 17:16 Відповісти
Беспредел продолжается, чем лучше эта власть от предыдущей? Ничем! Также назначаются на ключевые посты уголовники или коррупционеры. Одно радует, что этой коррупционерам осталось не долго, придется платить за все свои преступления.
показати весь коментар
03.03.2017 17:21 Відповісти
Фы фсё фрётииии. Эта не прафда! Сколько уже журнлисты всего на этих ублюдко показали, расследовали. с пакетами документов под суд....И что? Так отож....
показати весь коментар
03.03.2017 17:29 Відповісти
Продан даже похож на Насирова.
показати весь коментар
03.03.2017 17:32 Відповісти
В тему: http://gazeta.ua/articles/kiev-life/_skandalna-suddya-zadeklaruvala-miljonni-statki-neruhomist-ta-elitni-avto/756727. Знаете как это называется? Мы СРАТЬ хотели на ваши проблемы и вашу нищую жизнь, мы СРАТЬ хотели что дети умирают от отсутствия лекарств, мед.помощи, и вообще мы СРЕМ на то что вы знаете что мы на вас СРЕМ!
показати весь коментар
03.03.2017 17:42 Відповісти
Через пару недель суд восстановит Насирова в должности, еще и компенсацию получит.
показати весь коментар
03.03.2017 18:01 Відповісти
Усе правильно!
Достойная смена Насралова...
показати весь коментар
03.03.2017 18:18 Відповісти
Менять надо не мелочь, шестерок, а тузов.
показати весь коментар
03.03.2017 18:20 Відповісти
это все порожняки -для людей.Марушевская -вам говорила-питро ?ау вы предатели и наживаетесь на войне -вы мародеры и крысы! питро это ж с бпп?
показати весь коментар
03.03.2017 18:43 Відповісти
Я В АХУ...
Було шило СТАЛО ДРИЛО.....
Це дійсно лічится лише кардинально .
БІДНА БІДНА УКРАЇНА....
Ьа *** КІПКА ГНИД котрі дорвались до ВЛАДИ і ВЛАДІ СТВОРИЛА ГНИДНИК ....
показати весь коментар
03.03.2017 18:59 Відповісти
ці гниди ставлять кругом собі подібних
показати весь коментар
03.03.2017 19:11 Відповісти
Короче, я за импичмент.
показати весь коментар
03.03.2017 19:45 Відповісти
гнать надо быстрее порхатых - эти гниды сами не остановятся!
показати весь коментар
03.03.2017 20:28 Відповісти
ничего необычного
показати весь коментар
03.03.2017 20:29 Відповісти
Чувак свой,проверенный!
показати весь коментар
03.03.2017 21:09 Відповісти