9912 відвідувачів онлайн

США завдали ракетного удару по авіабазі військ Асада в Сирії. ВIДЕО

Сполучені Штати починають військову операцію проти урядових цілей у Сирії через хімічну атаку в Ідлібі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це повідомляє CNN.

За указом президента США Дональда Трампа, США запустили щонайменше 50 крилатих ракет Tomahawk по авіабазі сирійського уряду.
Ці удари - перша військова дію США проти уряду Башара Асада.
У вересні 2014 року США почали авіаудари в Сирії разом із країнами міжнародної коаліції по терористах ІД.
Раніше повідомляли, що Трамп розглядає варіанти ударів по об'єктах у Сирії. Перед цим він заявив, що змінив свою думку про 6-річну війну в Сирії. На його думку, Штати повинні вжити заходів проти сирійського уряду.
За даними ЗМІ, хіматака, яку, за попередньою версією, здійснили сирійські урядові війська, вбила щонайменше 70 осіб у вівторок, 4 квітня. За іншими даними, в результаті атаки загинули 100 осіб.
Топ коментарі
+251
Пока ЕС выражает озабоченность, США действуют....
показати весь коментар
07.04.2017 07:22 Відповісти
+247
Карлику конец теперь, не говоря уже о Асаде.
показати весь коментар
07.04.2017 07:20 Відповісти
+217
На данный момент достоверно известно, что американские ракеты поразили летные поля базы, самолетные ангары и топливные танкеры.
Попадание ракет в танкеры с топливом спровоцировало серию взрывов и большой пожар, который до сих пор не удалось устранить.

Как минимум 15 реактивных истребителей были выведены из строя или полностью уничтожены.
показати весь коментар
07.04.2017 07:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 11 з 11
Смотри видео- там были попадания в одно и то же место парой ракет.
показати весь коментар
08.04.2017 02:45 Відповісти
Бг-ггг... Хутин - в замятне. Уже не ищет совет с военными(Шойгу и т.д). Похоже будет пытаться разрулить ситуацию дипломатически , с минимальным уроном... А ведь может, когда хочет, молчать шо рыба об лед, когда тебя опустили...ХЕХ...
показати весь коментар
08.04.2017 02:01 Відповісти
откуда х.йло есть пошло ))

США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 8317
показати весь коментар
08.04.2017 02:33 Відповісти
Ватные Искандеры больше не смеютсяhttp://peppa.club/ .
показати весь коментар
08.04.2017 03:18 Відповісти
https://rg.ru/2017/04/07/pentagon-predupredil-rossiiu-o-raketnom-udare-po-aerodromu-v-sirii.html#comments_block

Вооруженные силы США выпустили 59 крылатых ракет "Томагавк" по аэродрому Шайрат в сирийской провинции Хомс. Подробности операции, санкционированной президентом Дональдом Трампом, сообщил журналистам представитель Пентагона Джефф Дэвис. По предварительным данным, были "уничтожены или сильно повреждены несколько самолетов и объектов инфраструктуры".

В Пентагоне утверждают, что "старались минимизировать риски для российских и сирийских военных, находившихся на военной базе". Кроме того, американские военные "заранее проинформировали российские вооруженные силы по установленным каналам коммуникации" о своих планах...Reuters... Тому у кого есть мозги все становится ясно...Трампу нужны сейчас баллы...вот он их и набирает...стреляя на заднем дворе по консервным банкам...Важен шум и пыль...Народ включайте мозг и читайте англоязычные сайты...
показати весь коментар
08.04.2017 03:39 Відповісти
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,НЕ ВЗРЫВАЕТ СВОЙ НАРОД РАДИ РЕЙТИНГА,КАК ПУТИН.
показати весь коментар
10.04.2017 13:37 Відповісти
Великолепно! Дональд, еще ,пожалуйста, по кремлю.
показати весь коментар
08.04.2017 03:47 Відповісти
Отгадай загадку,угадай вопрос целился я в пятку ,а попал я в нос... надо учить политику...
показати весь коментар
08.04.2017 04:01 Відповісти
Козломордым подгорает неслабо?
показати весь коментар
08.04.2017 06:00 Відповісти
в данном случае-куда целился, туда и попал -путину в задницу!
показати весь коментар
08.04.2017 06:58 Відповісти
- Куме, дай рушницю, пiду може москалика встрелю.
- А якщо вiн тебе?
- А мене за що?..
показати весь коментар
08.04.2017 06:33 Відповісти
Заходить вуйко з автоматом до трамвая і запитує:
- Котра година, шановні?
Усі мовчать, раптом схоплюється негр:
- Сімнадцята година, двадцять дві хвилини!..
А вуйко йому:
- Сиди, синку, і так бачу, що ти не москаль.

Так вот -Трамп- не москаль!
показати весь коментар
08.04.2017 07:04 Відповісти
А через неделю - визит госсекретаря Тиллерсона в мацкву.

Пагаварить за жисть, посмотреть на успехи импортозамещения. .
Говорящая лошадь Лавров будет пожимать Тиллерсону руку и лыбиться -
это называется НА КУТНІ ЗАСМІЄШСЯ
показати весь коментар
08.04.2017 04:14 Відповісти
поездка госсекретаря США и министра иностранных дел Британии Джонсона перенесены на более удобный срок.
показати весь коментар
08.04.2017 06:03 Відповісти
ватники! Трамп уже чмо? или еще немного осталось. мать вашу!

https://ok.ru/video/191325865352

какои грех! тфуу
показати весь коментар
08.04.2017 05:52 Відповісти
Кацапский разрыв шаблона...
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 3786 (С)
показати весь коментар
08.04.2017 09:17 Відповісти
Трамп предупредил Путина о готовящейся атаке и кацапы вывели несколько самолетов с базы и потому удар получился недостаточно эффективным. А ведь есть правило, выверенное веками. Если бьешь, то так чтобы противник валился с ног и не встал. Потому зря предупредили, показав, что побаиваются Путлера. А тому только того и надо!
показати весь коментар
08.04.2017 07:26 Відповісти
Кто там кого предупредил? ВВС убийцы-Асада практически уничтожены.
показати весь коментар
08.04.2017 07:38 Відповісти
Единственный реальный успех это то что ФСБ генералы ясно увидели, что Путлер обосрался в Сирии. И если надо будет то Трамп врежет еще. А на кацапские вопли в прессе с намеками на ядерное противостояние ему начхать!
показати весь коментар
08.04.2017 07:38 Відповісти
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 9654
показати весь коментар
08.04.2017 07:39 Відповісти
четко подмечено)))))
показати весь коментар
08.04.2017 08:13 Відповісти
В общем, как в том анекдоте - пришёл лесник и всех разогнал..))
показати весь коментар
08.04.2017 07:45 Відповісти
Не надо Раше вообще в эти игры играть, у Америки все ровно в 30 раз сильней и новее. В России кроме узбеков и воевать не кому. Ни куда не надо суватся так как среди русских есть хорошие простые люди и их жалко.
показати весь коментар
08.04.2017 07:49 Відповісти
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 6480
показати весь коментар
08.04.2017 07:54 Відповісти
Расскажи, сколько россия потратила за 1,5 года чтобы в конце так обделаться.. Надо - и Хмеймим утилизируют. И что характерно - плешь даже не пикнет...
показати весь коментар
08.04.2017 07:57 Відповісти
Гэта грамадзянская вайна, дзе няма суцэльнага фронту. Гэта вайна - шэраг дробных сутычак, лакальных аперацый, дзе задзейнічаны ў асноўным не авіяцыя ці цяжкія ўзбраенні, а пяхота. Бамбаванне нават дзесяці авіябаз сірыйскага ўраду нічога ў гэтым плане не зменіць, пакуль у іх ёсць пяхота. Прычым не толькі свая, але і Ірана, і ліванскай групоўкі Хезбала
показати весь коментар
08.04.2017 08:05 Відповісти
Интересно, сколько ихтамнетов полягло?
показати весь коментар
08.04.2017 08:06 Відповісти
Нет, "панцирь" сила! То, просто не успели их надуть. А надутые, ветром унесло, а некоторый лопнули. Ничяво, они исчё пакажуть, в рехфлежоратаре иф куча, этиф "панцарей"
показати весь коментар
08.04.2017 08:45 Відповісти
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 4009
Очередной удар в спину
показати весь коментар
08.04.2017 09:03 Відповісти
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 5504
показати весь коментар
08.04.2017 09:37 Відповісти
***
Догорал в капонире Сухой
Аккуратная дырь в верхнем своде.
300-Си непробудный покой
Притчей стал - анекдотом в народе.

300-Си залихватский смешок
В прошлый осень над слабым Обамой
Трамп засунул в утильный мешок,
Расчехлив топорища над Хамой.

Пропаганды блестящая ложь
Обнажилась и вся потускнела.
А безвинных ты больше не трожь.
Коли тронешь - заплатишь всецело.
***
показати весь коментар
08.04.2017 09:17 Відповісти
Объясняю на доступном языке в терминах сериала "Бандитский Петербург". Путин для Асада был "крышей". Типа, не дрейфь, парниша, круче нас никого нет, мы самые крутые бандиты и под нами тебя никто не тронет. Реально. И тут вдруг появляется чувак с томагавками и разносит всю эту шашлычную на хрен. А что же "крыша"? Крыша потекла. Она ничего не смогла сделать. А проще говоря, ******лась с места происшествия. И если говорить уж совсем на жаргоне, то Вована сегодня ночью опустили. В его системе ценностей - буквально макнули головой в парашу.
Совершенно очевидно, что не будет больше никаких прямых линий Путина. Потому что не о чем говорить опущенному пахану. Как говорится, век свободы не видать.
показати весь коментар
08.04.2017 09:19 Відповісти
Пуйло урод,Сирия. На авиабазе Шайрат обнаружены контейнеры для химического оружияСША нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 8829США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 4396
показати весь коментар
08.04.2017 09:35 Відповісти
Прикол в том что эти снимки с УЖЕ разрушенной авиабазы вчера сделали РОССИЙСКИЕ журнашлюшки, и по тупости своей - запостили в Инет. Сделали подарок следователям из США и ООН.
показати весь коментар
08.04.2017 11:29 Відповісти
США нанесли ракетный удар по авиабазе войск российского союзника Асада в Сирии - Цензор.НЕТ 9090
показати весь коментар
08.04.2017 09:36 Відповісти
За дві годи до обстрілу повідомили Маскву... Масква своїх радників вивезла...
59 пусків ракет за одну хвилину не зробиш... Пуляли близько пару годин...
А що ж протиракетні установки С-300, С-400? Сиділи й не пікнули, бо зразу ж отримали відповідь по самі "нікуди..."... Так нахера вони там в Сирії потрібні... для самозаспокоєння путіністів в Кремлі... Обосралися по повній!!
Тепер в Маскве знають, що отримають у разі зазіхань хоть на одну із країн НАТО і С-300, С-400 і С-500 їх не спасуть!!! Так це "тамагавки" були без ядерних зарядів...
показати весь коментар
08.04.2017 11:40 Відповісти
Сторінка 11 з 11