12870 відвідувачів онлайн
18 172 63

Аваков пожартував про поліцейських на нових Mitsubishi: "Ми домовилися перших трьох розстріляти, хто потрапить в аварію". ВIДЕО

дтп патрульные

Поліцейські, які потраплять у ДТП на нових автомобілях Mitsubishi Outlander PHEV, будуть покарані.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це заявив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков в ефірі телеканалу "112 Україна".

"З огляду на вартість цих машин і, особливо, їх специфіку, ми, перед тим, як їх дати, спочатку змусимо поліцейських тричі пройти іспит, потім показати, як вони вміють водити електромобіль. І ми домовилися перших трьох розстріляти, хто потрапить в аварію", - сказав він.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Патрульний автомобіль в Одесі врізався в легковик і влетів у кіоск. ФОТОрепортаж+ВІДЕО

Нагадаємо, днями голова Національної поліції Сергій Князєв заявив, що кількість дорожньо-транспортних пригод за участю поліцейських зменшилася.
Топ коментарі
+31
Не плохо-бы для начала самого Авакова расстрелять ....
показати весь коментар
30.05.2017 17:22
+13
Разные придурки из милиции, без проблем прошли переаттестацию и попали в полицию.
Так и с экзаменом на вождение будет.
показати весь коментар
30.05.2017 17:23
+13
Вони тупо насміхаються над нами, і дуже вдало використовують "АТО", щоб їх не винесли на вилах...
показати весь коментар
30.05.2017 17:25
Коментувати
Сортувати:
Не плохо-бы для начала самого Авакова расстрелять ....
показати весь коментар
30.05.2017 17:22 Відповісти
Даже през не знает как от него здыхаться, а куда уж нам...
показати весь коментар
30.05.2017 17:25 Відповісти
За що? Дуже поважно прошу розповісти!! Тільки без піз...жа!
показати весь коментар
30.05.2017 18:36 Відповісти
За що ,это если бы я предложил его повесить и тогда бы я ответил ,что за шею ,хотя можно было-бы и за яйца а так расстрелять ,за коррупцию ,покрывание воров ,воровство ,махинации и многое,многое другое ....
показати весь коментар
30.05.2017 18:46 Відповісти
ОЛЕГУ: АГА - НО ЕГО - ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! Просто для профилактики...
показати весь коментар
30.05.2017 20:47 Відповісти
Разные придурки из милиции, без проблем прошли переаттестацию и попали в полицию.
Так и с экзаменом на вождение будет.
показати весь коментар
30.05.2017 17:23 Відповісти
Абсолютная правда,мусора сами об этом говорили.
показати весь коментар
30.05.2017 17:29 Відповісти
А скільки придурків мають паспорти України???
показати весь коментар
30.05.2017 18:37 Відповісти
Всех их расстреляй.
показати весь коментар
30.05.2017 17:25 Відповісти
Вони тупо насміхаються над нами, і дуже вдало використовують "АТО", щоб їх не винесли на вилах...
показати весь коментар
30.05.2017 17:25 Відповісти
Якщо ви це їм дозволяєте, то, безумовно, будуть над вами сміятися!! А особливо над "винесли на вилах.." - ну як тут не сміятися??!!
показати весь коментар
30.05.2017 18:40 Відповісти
слово "расстрелять" хоть-бы в кавычки взяли а то кто-то и поверит.
показати весь коментар
30.05.2017 17:25 Відповісти
Завтра в раша-новостях - "Украинских полицейских расстреливают за мельчайшие проступки!".
показати весь коментар
30.05.2017 17:43 Відповісти
ага и в качестве пруфа цензор во весь экран... так, баццц
показати весь коментар
30.05.2017 18:55 Відповісти
Так воно і буде.....................
показати весь коментар
30.05.2017 17:26 Відповісти
Пусть сам застрелиться!!! Это позор , а не полиция ! Хуже еще не было !!!
показати весь коментар
30.05.2017 17:26 Відповісти
Да, бросьте вы истерить! Вы сравните нашу полицию с полицаями из РФ. Это раз.
Второе. Что сделано при Авакове? Сделано не так уж мало! В РФ есть такие перемены в МВД. Никак нет!
показати весь коментар
30.05.2017 18:11 Відповісти
"Хуже еще не было!!"??? - Такого відношення до "мусора" не було!! Але воно на те і свобода слова - язик як помело, що в голову взбрело, то на язиці і показалося. Ви хочете, щоб міліція крала, чи нова поліція вчилася боротися із крадіями? А все інше - вони(поліціянти) всі із нашого тіста, але ліпити іх нам, а не Авакову. Він дає нам "матерьял"!!!
показати весь коментар
30.05.2017 18:45 Відповісти
Интересно,где это чмо будет обслуживать,заряжать эти машины и кто этих деревяшек научит с такими машинами обращаться.
показати весь коментар
30.05.2017 17:27 Відповісти
Конрад, хоть Вы скажите, пусть Аваков идет - лечится. Вы, это сможете по любой области оформить заяву...
показати весь коментар
30.05.2017 17:33 Відповісти
А від чого Авакову лікуватися?? Ви, як професор медицини, скажіть будь ласка!!
показати весь коментар
30.05.2017 18:46 Відповісти
Фантом,этот человек очень хитрый,за его показной простотой стоит очень страшная сущность.Скорее всего не ошибусь если скажу что именно на этом человеке держится кремлевское присутствие в Украине.Стоит народу рыпнуться и он покажет реформу в действии.Терпеть его не могу!
показати весь коментар
30.05.2017 19:07 Відповісти
- Хватит уже меня расстреливать, таварищь стален...
показати весь коментар
30.05.2017 17:28 Відповісти
Оно **** армяно-азербайжанская еще и подебывает. Подонок за щет погибших ребят сели падла и воду каламутят.
показати весь коментар
30.05.2017 17:28 Відповісти
Сейчас нет! Оружия на руках у народа много. А ихние "пернатые" в первую очередь бегут. ВСПОМНИТЕ, ИЛИ ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ!!!
показати весь коментар
30.05.2017 17:34 Відповісти
"первых трех расстрелять, кто попадет в аварию"
Попадают, значит, на полицейских авто в аварию Будочник, Базарный поц и Аваков...
показати весь коментар
30.05.2017 17:34 Відповісти
Вот я вас не понимаю! Оно просто издевается, а вы не можете отличить.
показати весь коментар
30.05.2017 17:36 Відповісти
Ну у меня-то текст серьезнейший.
показати весь коментар
30.05.2017 17:38 Відповісти
Может быть! Но этому подонку надо писать на его гуняный бук и не оппу лизать.
Конечно если у него нет службы отбора .
показати весь коментар
30.05.2017 17:42 Відповісти
Значит будет разъезжать начальство или будут пылиться в гараже...
показати весь коментар
30.05.2017 17:36 Відповісти
Или будут беречь машины а не гоняться за преступниками. Эти машины пригодный только для вызова на бытовухи, за преступниками на них не погоняешь
показати весь коментар
30.05.2017 17:39 Відповісти
Я о том же...
показати весь коментар
30.05.2017 19:53 Відповісти
Может полицейским нужно нанимать водителей?
показати весь коментар
30.05.2017 17:37 Відповісти
А так же телохронителей и вороловителей
показати весь коментар
30.05.2017 17:37 Відповісти
Они их будут теперь на вызовы только вручную катить.
показати весь коментар
30.05.2017 17:39 Відповісти
Интересно, копы сами себе права продают или друг-другу?
показати весь коментар
30.05.2017 17:39 Відповісти
Обычное утро европейской столицы: в Киеве «из хулиганских побуждений» застрелили бывшего директора государственного предприятия «Укрспирт» Виктора Панкова. Это первоначальная версия. Затем ее слегка подправили, поскольку, согласитесь, пять раз подряд стрелять в спину жертве из «Ауди» - явный перебор для хулиганства. Вот из гранатомета бахнуть по зданию банка или домику мэра Львова Андрея Садового, то да… Чистое хулиганство.
В евростолице забил мощный фонтан на Голосеевском проспекте, и объявлен план «внезапный перехват». Хотя нет, трубу прорвало вчера. Эпический, должен вам сказать, фонтан получился. До седьмого этажа. Три машины приняли грязевую ванну и почили в бозе. Бетонные плиты разорвало, как гнилую бумагу. А Кличко предупреждал: будем проводить гидроиспытания системы, доставшейся в наследство от «советского мира». Вот и испытали. Действительно, гидроразрыв. Красиво. Но местные почему-то недовольны.
Уверен: в ближайшее время киллера, который убил чиновника из спиртовой сферы, найдут. Недаром же новая полиция получила новенькие автомобили «Мицубиси Аутлендер» по смешной, но завышенной цене. Предыдущие «Приусы» уже все ухайдохали. Есть даже кладбище «Приусов» в Киеве, где они, разбитые в хлам, выстроены ровными рядами. Все двести с чем-то штук. Японцы, которые поставляют авто для нашей полиции, очень удивлены мастерством вождения новых полицейских. Бесстрашные люди, однако. Не жалеют ни себя, ни машины. Настоящие камикадзе. Еще бы харакири умели делать - вообще цены не было бы.
Но вернемся к «Укрспирту». Безусловно, ни о каком переделе рынка спирта речь не идет. 300 миллионов литров спирта в год производит госпредприятие, 41 завод. Абсолютно не верится, что из-за такой мелочи убивают экс-директора, который продолжал до последнего выполнять функции советника директора ГП «Укрспирт». Еще один серьезный довод в пользу того, что убийство не связано с деятельностью жертвы - предприятие готовят к приватизации. Ну, кому, скажите, пожалуйста, нужна такая масса спирта? Что с ней делать? Понятно, что речь идет либо о разборках, связанных с закрытием «Яндекса», либо Панов задолжал за вай-фай крупную сумму одному из провайдеров, связанных с РФ.
Повлияют ли систематические убийства в европейской столице на предоставление Украине долгожданного безвизового режима? Нет, конечно. У нас, понимаете ли, могут свободно застрелить в центре Киева экс-депутата Государственной думы. И ничего. Никакой паники. Ситуация стабильная, полностью контролируемая. На статистику преступности серия заказных убийств, подрывов гранат и просто взрывов каких-то никому не нужных машин с водителями внутри аж никак не влияет. Да на одного сотника Парасюка покушались раз пять. Или семь. И ничего. Только сильные потертости на локтях и коленках. Потому что патриот!
Ускорится ли вступление Украины в НАТО после расстрела экс-директора «Укрспирта»? Вопрос не такой простой, как кажется. Лучше всего по этому поводу сказал спикер Парубий, который в настоящее время находится почему-то в Грузии. Что он там делает - непонятно. Кстати, на Андрюшу тоже покушались: неизвестный, разговаривающий с русским акцентом, бросил под ноги будущего законодателя гранату. И что? Парубий вообще не пострадал. Слегка контузило, но на фоне общих задержек в умственном развитии это никак не отразилось на его деятельности в Раде. Наоборот, он еще больше укрепился в идее интегрировать Украину в НАТО.
Говорит, что только этот международный военный союз, абсолютно миролюбивый, способен остановить агрессивную экспансию России. Возможно, речь идет о зраде, поскольку верховный главнокомандующий озвучил диаметрально противоположную точку зрения: только ВСУ в состоянии остановить нашествие «мордора» и защитить весь европейский цивилизованный мир.
Теперь с помощью последних (на этот момент) социологических исследований я попытаюсь доказать, что ни убийства в центре евростолицы, ни погромы не способны подорвать высочайшее доверие украинцев к действующей власти. Опрос проводился социологической группой «Рейтинг» в период с 12 по 20 мая. Судя по тому, что, согласно результатам исследования, 30% опрошенных доверяют Анатолию Гриценко (чел в свое время воровал на должности министра обороны), именно Толик и проспонсировал данный социологический опус. Что интересно: количество избирателей, готовых проголосовать за ведущих политиков, примерно одно и то же. Идут очко в очко, в полном соответствии с гендерными требованиями ЕС. Юлия Тимошенко на первом месте с результатом 15%, на втором - лидер нации, уверенно набирающий 12%, третье место занимает глава «Оппоблока» Юрий Бойко - 10,2%. Буквально на полшишечки (доли процента) от него отстают Вадим Рабинович (таки тоже оппозиционер) и Толик Гриценко («Первый непроходной»). Вот что значит европейская демократия: все активные набирают практически одинаковое количество голосов, хотя имеют друг друга практически диаметрально. Следовательно, все стабильно. 76% считают, что дела в Украине идут не в правильном направлении, и это, как вы сами понимаете, «ватники», «сепаратисты» и пользователи сетей «ВК» и «Одноклассники». Теперь уже бывшие. Резко упал президентский рейтинг львовского мэра Садового, который составляет около семи процентов. Или градусов. А что вы хотели? Сегодня исполняется ровно год с закрытия знаменитой мусорной свалки в Грибовичах. И ровно год Садовой подкладывает свой мусор во все большие и малые города нации. Многие не ценят такой широты души мэра европейского города. Протестуют, режут грузовикам с львовскими номерами шины, даже бьют водителей, которые везут людям запашну каву.
Но, в целом, средняя температура по палате остается прежней. Это позволяет сделать четкий, аргументированный вывод о близком конце РФ. Однозначно.
показати весь коментар
30.05.2017 17:44 Відповісти
Браво..!
показати весь коментар
30.05.2017 18:11 Відповісти
Ось "Домовий" попиз...ів і шо???
показати весь коментар
30.05.2017 18:51 Відповісти
Кремль. 2 часа ночи. Сталин подходит к телефону, набирает номер.
- Таварищ Жюков?
- Так точно, таварищ Сталин.
- Таварищ Жюков, а вас еще не расстреляли?
- Пауза... Никак нет, товарищ Сталин.
- Ну спакойной ночи, таварищ Жюков.
Сталин кладёт трубку и задумчиво -
- Каму бы ещё пажелать спакойной ночи?
показати весь коментар
30.05.2017 17:49 Відповісти
СМИ рассказали о миллионных тратах Филатова на "Муниципальную полицию" Днепра

На "Муниципальную полицию" Днепра, начальником которой мэр города Борис Филатов на прошлой неделе со скандалом назначил экс-командира Днепровского "Беркута" времен Майдана Андрея Ткаченко, за второе полугодие 2016 года из средств городского бюджета было израсходовано более 5,5 млн грн.
Об этом сообщает Радио Свобода, передают http://ukranews.com/news/499923-na-munycypalnuyu-polycyyu-fylatova-za-polgoda-potratyly-55-mln-grn-yz-byudzheta-dnypra-smy Украинские новости .
Журналисты обратили внимание на документ, согласно которому по тендерам, которые прошли во втором полугодии 2016 года, из городского бюджета Днепра потрачено 2,3 млн. грн. на экипировку и 3,32 млн. грн. на материальное обеспечение КП "Муниципальная полиция". В данном бюджете также не учтена заработная плата более 70 работников этого КП, что ориентировочно может составить дополнительно 5-6 млн. грн. в год.
В свою очередь директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко отметил, что использование даже самого слова "полиция" в наименовании коммунального предприятия является незаконным.
"После тщательного юридического анализа и письма министра Авакова к министру Петренко достигнута принципиальная договоренность между МВД и Минюстом о том, что последнее будет принимать все законные меры для приведения в соответствие с законом названий этих юрлиц. Проще говоря, все должны будут перерегистрироваться и убрать прочь слово "полиция" из своих названий", - написал Артем Шевченко на своей странице в соцсети.
"…"Полиция" может быть в стране только одна - а именно "Национальная полиция Украины". Ну и лишний раз напоминаю, что такие формирования не могут никоим образом осуществлять правоохранительную деятельность, применение ими мер принуждения является незаконным и состав преступления по статьям "Присвоение властных полномочий", "Самоуправство" и другие", - добавил он.
СМИ напомнили, что 27 мая мэр Днепра Борис Филатов назначил главой муниципальной полиции города экс-командира "Беркута" времен Евромайдана Андрея Ткаченко. Об этом городской голова написал на своей странице в фейсбуке. Кроме того, в этом посте Борис Филатов заявил, что во время Евромайдана "…из Консерватории снайпер начал стрелять в днепровских "беркутов" и ранил шесть человек".

Также в комментарии "Радио Свобода" участник АТО Олег Чистопольцев (бывший работник "Муниципальной полиции Днепра", уволенный после того, как начал критиковать деятельность горсовета) сообщил, что новоназначенный руководитель "заводит" вместе с собой на работу в "Муниципальную полицию" еще полтора-два десятка бывших "беркутовцев".

Назначение бывшего руководителя днепропетровского "Беркута" Ткаченко вызвало возмущение среди активистов, журналистов, волонтеров, участников АТО и Евромайдана. На все критические замечания Борис Филатов отвечал нецензурной бранью.

Аваков пошутил о полицейских на новых Mitsubishi: "Мы договорились первых трех расстрелять, кто попадет в аварию" - Цензор.НЕТ 3869
показати весь коментар
30.05.2017 17:55 Відповісти
Розстріляти? А тут ось інша практика.Аваков пошутил о полицейских на новых Mitsubishi: "Мы договорились первых трех расстрелять, кто попадет в аварию" - Цензор.НЕТ 2941
показати весь коментар
30.05.2017 18:00 Відповісти
Задумка не плохая, а лучше бы на полном серьезе сказал... Кто первыми из 3-х чиновников попадеться на взятке, тех расстрелять! И так каждый месяц по новой, остальных по максимальному сроку без выхода под залог!
показати весь коментар
30.05.2017 18:00 Відповісти
и не жалко вам , их с отрубленными руками расстреливать? Аваков пожартував про поліцейських на нових Mitsubishi: "Ми домовилися перших трьох розстріляти, хто потрапить в аварію" - Цензор.НЕТ 5419
показати весь коментар
20.12.2017 17:41 Відповісти
министерские мечты вслух.
показати весь коментар
30.05.2017 18:03 Відповісти
Всё пипец, теперь в раше на КисельТВ, к распятым эпилептичным снегирям с пеной в опе добавят расстрелянных полицейских, которых перед этим утопили и откачали.
показати весь коментар
30.05.2017 18:54 Відповісти
Уже! Заголовок новости на Ленте.сРУ: https://lenta.ru/news/2017/05/30/avakov/ Аваков пригрозил расстрелять полицейских за аварии на новых служебных авто
показати весь коментар
30.05.2017 20:28 Відповісти
заз 968м выдать пускай ездять
показати весь коментар
30.05.2017 19:06 Відповісти
Ах какая глыба!Какой матёрий человечище!Ах какие тонкие мысли скрываются в голове Рюкзакова!Ему только дай стакан в руку ,обьзательно разобьёт о чью нибуть голову.
показати весь коментар
30.05.2017 20:13 Відповісти
За что расстреливать-то?

За то, что управляли автомобилем без оригинала свидетельства о его государственной регистрации?
показати весь коментар
30.05.2017 20:15 Відповісти
Шутки дебильные
показати весь коментар
30.05.2017 20:40 Відповісти
Где-нибудь в Европе министр МВД после такой "шутки" пошел бы в отставку...Стой, так Украина же - уже почти Европа? ил все еще...(рифму подберите сами, она напрашивается сама...)
показати весь коментар
30.05.2017 20:53 Відповісти
В Княжичах за что расстреляли?
показати весь коментар
30.05.2017 20:54 Відповісти
Расстрелять...шутка? В каждой шутке есть доля шутки.
показати весь коментар
30.05.2017 21:08 Відповісти
можно до аварии расстрелять. Тогда и аварию предотвратить получится.
показати весь коментар
30.05.2017 21:19 Відповісти
Юморист -самоучка.
показати весь коментар
30.05.2017 21:22 Відповісти
Расстрелять так расстрелять. Только давайте чтобы любой желающий сам расстрелял на месте.
показати весь коментар
30.05.2017 21:39 Відповісти
Предлагаю дать одну машину этому хитро...... "азеру" и выслать вместе с семьйой на "историческую" Родину...
показати весь коментар
30.05.2017 23:06 Відповісти
Учите их вождению пусть проходят постоянно тестирование прежде чем давать им автомобили !УЧИТЕ ИХ !
показати весь коментар
31.05.2017 00:37 Відповісти
Юру бы лусше расстрелял , за то что он в кохвешоп заходил, анализы бы взял- и расстрелял.
показати весь коментар
20.12.2017 17:43 Відповісти