9931 відвідувач онлайн

Печерська райадміністрація Києва вимагає від шкіл і дитсадків направити представників на акцію "Безвіз" з участю Порошенка, - "Дзеркало тижня". ДОКУМЕНТ

безвиз

Управління освіти та інноваційного розвитку Печерської районної державної адміністрації Києва направило в дошкільні навчальні заклади та школи району вказівку забезпечити явку співробітників на святкування культурного заходу "Безвіз". У ньому візьме участь Президент Петро Порошенко.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ZN.UA, відповідну факсограму підписала глава управління Тетяна Копил.
Згідно з документом, кожна установа повинна забезпечити явку двох співробітників. "Збір учасників заходу 10.06.2017 о 19:15 на Майдані Незалежності, біля "Укрсиббанку" (вулиця Хрещатик, 24)", - йдеться в документі.
Список імен та прізвищ представників установ їхні керівники мають надати в управління освіти та інноваційного розвитку Печерської РДА.

Нагадаємо, сьогодні на Європейській площі в Києві відбудеться концерт "Безвіз", присвячений старту безвізового режиму для України з країнами Європейського Союзу.

Печерська райадміністрація Києва вимагає від шкіл і дитсадків направити представників на акцію Безвіз з участю Порошенка, - Дзеркало тижня 01

(Скан-копія із сайту ZN.UA)
Топ коментарі
+44
Безвиз.... Вы себе такое в Европе можете представить? Я тоже. В каком измерении живет администрация президента? В какой стране нужно обеспечивать массовку гаранту?
показати весь коментар
10.06.2017 18:39
+37
нет, в Одессе на открытии лестницы точно такое было. Выганяли учителей, проводили инструктаж ЧЕТЫРЕ раза, что можно, что нельзя, пропускали через рамку, проводили досмотр личных вещей, женские сумки выворачивали, детям запретили даже ВОДУ с собой брать, что повлекло много обмороков детских, т.к. пэтюня заставил себя ждать не один час, тварь!
показати весь коментар
10.06.2017 18:41
+34
Из всех 144-х "успешных" реформ, решили отметить только одну, да и то, согнав в принудительном порядке бюджетников...
Успехи на лицо.
показати весь коментар
10.06.2017 18:38
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Обычная практика для тебя подрочить на какую-нибудь опубликованную *****...
показати весь коментар
10.06.2017 20:25 Відповісти
Шоколадный батончик съешь, мальчик. Сладкое полезно для поумнения. Но не уверен что на тебя подействует.
показати весь коментар
10.06.2017 20:38 Відповісти
Шоколадный батончик , всё-таки , вещь вкусная... А разная опубликованная муда, которой питаешься ты, гадость ещё та...
показати весь коментар
10.06.2017 20:43 Відповісти
Своим пустопорожним гадким трепом ты стараешься перевести стрелки от проблемы на простой форумный срач. Извини, но ищи другого.
показати весь коментар
10.06.2017 20:49 Відповісти
Т ы- любитель всякого писаного гавна. Любишь форумный срач, поэтому когда подобная срань в новостях, ты тут как тут , "проблему" решаешь...
показати весь коментар
10.06.2017 20:56 Відповісти
Вот у тебя срачельник рвёт от того что люди охотно верят в то, что Пеца и его подхалимы вполне на такое способны.
показати весь коментар
10.06.2017 21:22 Відповісти
Мда... А я то думал, что подобное только на московии практикуют сейчас...
показати весь коментар
10.06.2017 20:19 Відповісти
А в одинаковые футболки кто одел детей? Опять зрадофилы?
Печерская райадминистрация Киева требует от школ и детсадов направить представителей на акцию "Безвиз" с участием Порошенко - Цензор.НЕТ 4929
показати весь коментар
10.06.2017 20:20 Відповісти
Бнх!
И вы быдете рассказывать,что это не постанова?
Просто детки по Крещатику гуляли?
А что за йо..ла за децкими спинками,неуж то бодигарды!
Нет не верю!Это просто чуваки мимо проходили,а тут пинхус вышел,а к нему дети гурьбой,а он их всех обнял и прослезился!
И чиваков позвал,они там на ступенькахАП,бухнуть хотели,так он их позвал сфоткаться!
О какой человек!
показати весь коментар
10.06.2017 20:26 Відповісти
При чем здесь дети, особенно из детского сада? Да и в школах сейчас каникулы. Все прост - речь идет о сотрудниках.
Не говорю, что это хорошо. Еще долго будем от этого советского "одобрямса" отвыкать.
показати весь коментар
11.06.2017 09:31 Відповісти
одно радует - это всё тест для оного, и тест показывает, что он всё сам себе портит, вернее, уже испортил, значит - всё скоро изменится к лучшему, и даже быстрее, намного быстрее, чем можно было ожидать
показати весь коментар
11.06.2017 13:30 Відповісти
что не сделаешь для массовости, всё для победы путинского холуя, который обещал безвиз, имеете, радуйтесь пацаки
показати весь коментар
10.06.2017 20:43 Відповісти
а вот ещё... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/10/7146562/ Педагоги пришли на "Безвиз", отмечаются в списке "УП"
Печерская райадминистрация Киева требует от школ и детсадов направить представителей на акцию "Безвиз" с участием Порошенко - Цензор.НЕТ 4157
показати весь коментар
10.06.2017 21:17 Відповісти
Печерская райадминистрация Киева требует от школ и детсадов направить представителей на акцию "Безвиз" с участием Порошенко - Цензор.НЕТ 2445
показати весь коментар
10.06.2017 21:18 Відповісти
Печерская райадминистрация Киева требует от школ и детсадов направить представителей на акцию "Безвиз" с участием Порошенко - Цензор.НЕТ 9729
показати весь коментар
10.06.2017 21:18 Відповісти
остальное по ссылке, - тоже, наверное, фейк.
показати весь коментар
10.06.2017 21:19 Відповісти
То то я думаю,что это в сторону Майдана,да пешечком,детишки из общаг прут!
Я живу в районе Львовской площади,и вижу так детки на Майдан чалап,чалап,вышел в магазин,детки явно не из Киева,и шото не веселые.
Хотя может это благодарные учителя составляют списки,кто первый в Монаку махнет?!
показати весь коментар
10.06.2017 21:36 Відповісти
в "Монаку" поедут те, кто под АП участвовал скорее всего... шутки - шутками, но не весело как-то.
показати весь коментар
10.06.2017 21:44 Відповісти
Да, полный идиотизм, не поддерживают добровольно - заставим. А память, значит, короткая, быстро же забыли, чем кончается "заставим". Ну, что ж, пусть сеют, пожинать им же.
показати весь коментар
11.06.2017 13:35 Відповісти
Верно. Одно "но", - пожинать будут не только они.
показати весь коментар
11.06.2017 19:01 Відповісти
и это тоже, наверное, фейк http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/10/7146558/ Курсантов военного института КНУ им. Шевченко тоже сгоняют на массовку "УП"
показати весь коментар
10.06.2017 21:21 Відповісти
ничего, как аукнется - так и ..., а они уже потихоньку сипнут и хрипнут
показати весь коментар
11.06.2017 13:37 Відповісти
при совке заманивали на демонстрацию, уличніми буфетами з дефицитом.
показати весь коментар
10.06.2017 20:20 Відповісти
и двумя отгулами
показати весь коментар
10.06.2017 20:24 Відповісти
Вот так в шабат,прям из РДА и ответили.Все на своих местах!
Маленько зашквар получился.
Лучше бы помолчали.
А насчет грам ошибок,то это тоже дает больше верить,что таки правда.
Я просто не умею отсылать,фото.А то показал бы какое мне официальное письмо прислали,такое впечатление что человек полностью грамотой не владеет!
показати весь коментар
10.06.2017 20:22 Відповісти
А теперь представте, чему эти тётки учат наших дитей.
показати весь коментар
10.06.2017 20:25 Відповісти
Я выше уже написал!
И школу могу назвать.
Комсомольца 2000,открыть в 2017!
Все учителя и директрисса на месте!
показати весь коментар
10.06.2017 20:28 Відповісти
Совковая глупость.
показати весь коментар
10.06.2017 20:41 Відповісти
Вот именно. Совковая тупость. Верить всякой опубликованной туалетной бумажке.
показати весь коментар
10.06.2017 20:48 Відповісти
Я, вот, читаю-читаю тебя... ******! Надо быть последним,лять, дебилом, что бы на вот этом вот поставить свою подпись и печать! Было бы совсем не паливно! А это неофициальный документ, так сказать. Есть еще телефонный режим.
Откуда вас, дебилов таких, откапывают...
показати весь коментар
10.06.2017 21:43 Відповісти
Дивлюсь - і у Вас вже терпець урвався ... ))
показати весь коментар
10.06.2017 22:10 Відповісти
Та он на еврейскую звезду, уже тут раз стпицот треснул.
показати весь коментар
11.06.2017 07:39 Відповісти
показати весь коментар
11.06.2017 12:47 Відповісти
"каждое учреждение должно обеспечить явку"______________фу, пи**** позорные! вечер испорчен, телевизор выключен - смотреть и слушать как бьется в истерике порошенко петя, пытка не для слабонервных!
показати весь коментар
10.06.2017 20:47 Відповісти
Что такое телевизор?
показати весь коментар
10.06.2017 21:44 Відповісти
вам не понять...
показати весь коментар
10.06.2017 23:37 Відповісти
так по телевизору можно детективные сериалы смотреть, но только не мордорские, можно, кстати, по фильмам научится, по ходу, некоторым приемам поведения в толпе, пригодится
показати весь коментар
11.06.2017 13:43 Відповісти
Печерский район решил прогнуться.

В советской ситме прогиб был основой карьеры.
По 2 человека от организации - директор и уборщица.
показати весь коментар
10.06.2017 20:51 Відповісти
Песец, три страницы желчи нашкрябали из-за кем-то напечатанной бумажки без подписи!

Если я распечатаю страницу, в которой штаты будут объявлять войну рашке, вы поверите?

Ну просто дети малые....
показати весь коментар
10.06.2017 20:54 Відповісти
А ты попробуй, напечатай.
Чем чёрт не шутит... вдруг и россияне поверят, втянутся, ответное объявление и "Перл-Харбор-2017".
показати весь коментар
10.06.2017 21:08 Відповісти
Хорошо, что есть такие как ты. Таким п*зду на рылко накинуть и сказать, что солнышко светит)))))) Оптимисты куевы))))))))))
показати весь коментар
10.06.2017 21:45 Відповісти
Їхній форумний "оптимізм" не погано оплачується ...
показати весь коментар
10.06.2017 22:11 Відповісти
Вот, про деньги... это вы серьезно?
показати весь коментар
11.06.2017 07:36 Відповісти
Совок совком
показати весь коментар
10.06.2017 20:57 Відповісти
Заигрался дорогой в "отца" нации
показати весь коментар
10.06.2017 21:01 Відповісти
При чем, еще со времен майдана, когда его с броника стаскивал Севереныш.
показати весь коментар
10.06.2017 21:47 Відповісти
Если правда, то дебильный подход. Совсем как у русских. Ещё бы увольнением за неявку погрозили . . . Бред. За такое выговор надо объявлять.
показати весь коментар
10.06.2017 21:13 Відповісти
Предлагаю альтернативную и безпроигрышную акцию. "Бисквит". Уверен, что сюда народ придет добровольно. Дурак он наш пеця.
показати весь коментар
10.06.2017 21:15 Відповісти
Если это правда(!), то грош цена тем, кто согласится идти на этот фарс. Виноваты в этом будут именно те, кто пойдут.
показати весь коментар
10.06.2017 21:17 Відповісти
Данный факт лишний раз показывает, насколько был прав В. Гавел, когда, прийдя к власти, ВСЕХ БЫВШИХ ПОГНАЛ НАФИГ! БЕЗ РАЗБОРА! Ну не умеют они иначе - все эти Пети, Лени, Вити, Юли и т.л. НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ!
показати весь коментар
10.06.2017 21:22 Відповісти
+1005000 тысяч!!!
Одна гнилая совковая рожа!
И нихера не выйдет!
А у нас в раде и у руля практически все бывшие,члены и вагины кпсс!
показати весь коментар
10.06.2017 21:38 Відповісти
Потому так и живем! И они своего - не уступят! Еслит нен они - детки их! Фамилий называть не будем, вся Украина и так знает.
показати весь коментар
10.06.2017 21:45 Відповісти
Похоже в Советских школах Украины при секретаре ЦК БПП реформами и не пахнет. Может Порошенко в ответ на безвиз как Путин введет выездные визы, запретив их выдавать тем кто не поддерживает его и не вешает портреты вождей в кабинетах?????
показати весь коментар
10.06.2017 21:22 Відповісти
Да у нас такое постоянно. Приходят телефонограммы: 20 человек туда, 15 человек сюда. В школах всё так и осталось, мы завтра выставляем палатки с едой на площади (Покровск). Распоряжение сверху. Празднуем День Европы.
показати весь коментар
10.06.2017 21:30 Відповісти
так не приходите никто, не ешьте в этих палатках, какой, к чертям, "праздник"? у нас война, какое "веселье" - спросИте у раненых, спросите у родителей и детей погибших, послушаете - не порадуетесь, если нормальные
показати весь коментар
11.06.2017 14:14 Відповісти
В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ БЫЛО БЫ: КОПЫЛА УВОЛИТЬ (СРАЗУ ЖЕ КАК ТАКОЙ ДОКУМЕНТ ПОЯВИЛСЯ В СМИ) И ОТПРАВИТЬ ПОД СУД.
НАДЕЮСЬ, МЫ ДО ТАКОГО ДОЖИВЕМ.
показати весь коментар
10.06.2017 21:49 Відповісти
ато новость, такое "обеспечение везде" -где какую массовку создать или дырку заткнуть -учителя в первых списках..
показати весь коментар
10.06.2017 21:58 Відповісти
учителя в первых списках... Добавлю с учениками старших классов, причем вменяемыми, шоб ответственное мероприятие не превратили в балаган. Это встреча каких-то официальных делегаций, день города (села, района), очередная годовщина чего-либо... Бонус - после мероприятия на уроки можно не идти. Совок непобедимый. Совок жил, совок жив, совок будет жить! Если ничего не поменять.
показати весь коментар
10.06.2017 22:27 Відповісти
Ну и в чем отличие от России? Только сроком президентства "нашего гаранта", все остальное идёт по сценарию.
показати весь коментар
10.06.2017 22:04 Відповісти
Отличие огромное, оно в возможности выбирать. Если украинский народ действительно мудрый, Порошенко осталось сотрясать воздух лозунгами менее 2-х лет. Если не мудрый, то так ему и надо. А в россии путена можно смыть в унитаз истории только большой кровью.
показати весь коментар
10.06.2017 23:02 Відповісти
Что за бред?))
показати весь коментар
10.06.2017 22:13 Відповісти
"Зєркало нєдєли " - не ЗМІ. Хай пишуть, що хочуть, принципово не читатиму.
показати весь коментар
10.06.2017 22:25 Відповісти
Нет подписи. Нет номера. Учитывая источник "настоящего полковника" фейк.
показати весь коментар
10.06.2017 22:33 Відповісти
у какого-то чинуши совок из головы не выветрился
показати весь коментар
10.06.2017 23:20 Відповісти
ДЕЛО ДОБРОЕ И ПОВОД ПРИЯТНЫЙ . ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ОТПРАВИТЬ
показати весь коментар
11.06.2017 00:32 Відповісти
совок не дремлет.
показати весь коментар
11.06.2017 09:29 Відповісти
...или ЗРАДА!!!Ё