У Нью-Йорку невідомий відкрив стрілянину в госпіталі - повідомляється про дві жертви

За попередніми даними, в результаті стрілянини є постраждалі. Офіційно їх кількість не повідомляється. За неофіційними даними, постраждали три лікарі.
Повідомляється, що стрілянину влаштував озброєний чоловік, одягнений у лікарський халат. За даними поліції, зараз він мертвий.
Очевидці події пишуть у соцмережах, що медперсонал госпіталю забарикадувався в різних приміщеннях будівлі.
За інформацією АР, принаймні дві жертви були розстріляні. Про це повідомив представник прес-служби поліції Нью-Йорка Дж. Пітер Дональд.
Топ коментарі
Это что называется "сапожник без саопог"
Вот ответ - где не разрешается носить оружия.
"Texas Congressman Steve Stockman Introduces "Safe http://rd.bizrate.com/rd?t=http%3A%2F%2Fwww.brownells.com%2Fshooting-accessories%2Fslings-sling-swivels%2Fslings%2F2611-2-1-plain-sku593261105-25729-22116.aspx%3Fcm_mmc%3Dcse-_-Itwine-_-shopzilla-_-593-261-105%26utm_medium%3Dcse%26utm_source%3Dconnexity%26utm_campaign%3Ditwine%26utm_content%3D593-261-105&mid=158466&cat_id=12150125&atom=10468&prod_id=&oid=2360022197&pos=1&b_id=18&bid_type=9&bamt=be85fa8f6ad737f6&cobrand=1&ppr=82de66ee967f8f65&rf=af1&af_assettype_id=12&af_creative_id=2973&af_id=26865&af_placement_id=1&dv=9d4616ceda5220b62459633e3f667632 Military Bases Act"
http://www.thetruthaboutguns.com/author/robert-farago/ Robert Farago
April 3, 2014
Конгрессмен Стив Штокман (R-TX 36) четверг призвал своих коллег в White House Texas молиться и поддерживать жертв и семей погибших в результате смертельной стрельбы в среду в Форт-Худе и поддержать его законопроект HR 3199 «Закон о безопасности военных баз», Которая отменяет запрет Клинтона на военный персонал, несущий оружие на базе....
«Это третья массовая стрельба на военной базе через пять лет, и это потому, что нашим обученным солдатам не разрешено носить защитное оружие», - сказал Штокман. «Противовоздушные активисты превратили наши военные базы в мягкие мишени для убийц».
«Только самый радикал из-под касания попытается разоружить солдат. Пришло время отменить этот смертоносный закон о борьбе с оружием, прежде чем он создаст еще одно массовое убийство », - сказал Стокман. «Это еще одна трагедия, созданная активистами по борьбе с оружием. Если члены Конгресса охраняются заряженным автоматическим оружием в Капитолии, они не имеют права отрицать это право на обученных солдат на базе ».
«В 1991 году, всего в шести милях от Форт-Худа, мы понесли массовую стрельбу в столовой Люби из гражданских лиц, которые по закону вынуждены были оставить оружие в своих автомобилях. Техас отреагировал на эту трагедию, передав скрытый законопроект о переносе, позволяющий гражданским лицам защищаться на публике », - сказал Стокман.« Пришло время Конгрессу позволить солдатам защищаться на базе, прежде чем это произойдет снова ».
В Техасе почти не грабят дома из-за того что разрешено иметь дома оружия без лицензии.
В городе Плайно (Plano) где есть два gun shop store and "Forbes.com ranked Plano the "Safest City in America" for cities with populations over 250,000. («Самый безопасный город в Америке» для городов с населением более 250 000 человек).
ХА !!!
НУ НАДО ЖЕ !!!
У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ КАЛЕЧАТ
И УБИВАЮТ БЕЗОРУЖНЫХ ГРАЖДАН БАНДЮКИ И ЦЕНЗОР НЕ ПИШЕТ, -
- ПРО "ИХНИЕ" УБИЙСТВА НАПИСАТЬ - СВЯТОЕ...
У них шмальнул залезшего в твой дом - его родственники моральный ущерб ХОЗЯИНУ ДОМА оплачивают...
У нас... У НАС СРОК ДАЮТ, если через адвоката судье бабло не передал...
.
С таким солидным послужным списком его взяли на работу в хоспиталь!
NY и срузе помойка. Просто это либеральный город и этим все сказано.