220 277 697

Лавров визнав участь РФ у війні проти України: "Якби ми цього не зробили, ми б зрадили свою цивілізацію"

лавров
Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він заявив на II Міжнародному науково-експертному форумі "Примаковські читання" в Москві 30 червня, стенограма якого опублікована на сайті МЗС РФ.

У відповідь на питання про нездатність Росії йти на компроміси в міжнародній політиці Лавров відповів: "Все залежить від того, хто дивиться на ту чи іншу ситуацію. Не знаю, чи сприймається в політологічному співтоваристві, що ми "граємо не у своїй лізі". Я читав і досі чую критику про те, що ми даремно вплуталися в конфлікт на Донбасі, в сирійський конфлікт".
Далі Лавров продовжив виправдовувати військову інтервенцію в Україну загрозою російськомовному населенню в Україні, яка нібито виникла після подій 2013-2014 рр.
"Якби ми на Україні покинули росіян і російськомовних після того, як організатори антиконституційного збройного перевороту, підтриманого з-за кордону, першим своїм актом оголосили заборону на багато речей... Якби ми цього не зробили, ми б зрадили свою цивілізацію", - заявив глава МЗС РФ.

Дивіться також: Перспективи російсько-американської взаємодії з'ясуються після зустрічі Путіна і Трампа в Гамбурзі, - Лавров. ВIДЕО
Топ коментарі
+198
Лошадиную цивилизацию...Какие же все-таки кацапы мрази
показати весь коментар
02.07.2017 09:11 Відповісти
+159
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию", - Лавров признал участие РФ в войне против Украины - Цензор.НЕТ 6672
показати весь коментар
02.07.2017 09:20 Відповісти
+136
Перші покази Лаврова для Гаагського трибуналу!
показати весь коментар
02.07.2017 09:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 7 з 7
Читайте і ненав'язливо розповсюджуйте. Власне тут банальні істини, які автор подає стисло і "всі в одному".
http://censoru.net/19647-kto-takie-russkie.html
"...Русский - это не национальность, это социальное сословие..."
"... Их задача - подыхать, но захватывать новые пространства и ресурсы для своего хозяина. Уничтожать цветущие края, но овладевать ними. ..."
"... И сами не живём по-людски, и другим не позволим!.."
показати весь коментар
02.07.2017 21:29 Відповісти
Після чергового і-га-га лаврушкі Жванецькому залишається хіба що нервово курити за кутом будинку...😕😕😕
показати весь коментар
02.07.2017 21:31 Відповісти
Мне интиресно кто ездиет на эти международные кафиренцыя в рассии?
Что рассийский ченовник ответит именно так для меня впалне естественно.
Также если бы был там нармальный человек он спрасил бы насколько в данное время на украине тобеш падкантролной украине територи преследуют русских?
Просто если их сейчас не претесняют то в те времина точно их некто не претиснял
показати весь коментар
02.07.2017 21:33 Відповісти
А теперь когда сам министор иностранных дел презнал что они анексировали у украины територию далжо паследовать атвет от украины.
Абевления вайны! Прекрашения дип атношений! Любые экономические сделки и само сабой закрыть границу
показати весь коментар
02.07.2017 21:35 Відповісти
Объявления войны?? Для чего? Чтобы развязать гибридным агрессорам руки? Чтобы дать им аргументы против Украины на международной арене?
Российские войска на Донбассе можно уничтожать и без объявления войны - ибо официально "ихтамнет", а потому претензий никаких рашка выставить не сможет.
показати весь коментар
08.07.2017 20:42 Відповісти
Как вы каго можите уничтожить если нет там русских?
А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать.
Увас гражданская вайна а значит и помашь вам может быть оказана в пределах вашей междуусобного канфликта.
Вот паэтому вы и не можите некаких претензий выставить патому что с ваших слов увас гражданская вайна с предполагаемой помашю вашим сипаратистам рассией.
Вы правы это я предурок не панимаю разницы гражданской вайны и анексией
показати весь коментар
09.07.2017 11:48 Відповісти
"Как вы каго можите уничтожить если нет там русских?"

По факту - есть и без объявления войны их можно уничтожать - и РФ не сможет предъявить претензий, ибо отрицает то, что они там есть.

"А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать."

Чушь. Войну объявляет агрессор. Вы хотите, чтобы Украина стала агрессором и РФ могла легально атаковать Украину всеми средствами по всей границе (сами ведь войну объявили)??

"патому что с ваших слов увас гражданская вайна"

С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны.
При этом если войну объявим мы - РФ атакует по всей границе всеми средствами - ведь объявлением войны мы развяжем им руки и позволим больше не скрывать агрессию.
показати весь коментар
10.07.2017 11:41 Відповісти
Как их уничтожить если сваших слов рассия свами не ваюеет?
И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?
Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой! И что кто та на их територи ваюет?
Так что есри нет вайны с рассией и рассия не ваюет свами то увас гражданская вайна на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии что рассия и не отрицала.

Меня смешит только то что ну хоть убей вас русский вы серовно из их обятия выйти не хатите
показати весь коментар
10.07.2017 18:52 Відповісти
Вы дествительно глупы как пропка.
Вайну обевляет и огресар и пастродавший! Вы историю воен в мире пачитайте
показати весь коментар
10.07.2017 18:54 Відповісти
"Как их уничтожить если сваших слов рассия свами не ваюеет?"

Что за бред вы несете?
Или у вас проблемы с пониманием написанного?
Я выше уже писал: "С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны."

"Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой!"

Вы не понимаете смысла термина "гибридная война".
Гибридная война - это именно что военное противостояние, только без знаков отличия, когда страна выдает свои войска под "местное ополчение", отрицая свое участие.

"И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?"

Например - то, что против россии введены международные санкции. При открытой войне против Украины - санкции станут много больше, россия сразу вылетит из ООН и окажется в международной изоляции, кроме того - пойдет реальная военная помощь Украине. Потому РФ и не объявляет войну Украине.
Если же войну объявит сама Украина - никаких проблем для РФ от международного давления не будет.

"на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии"

Ага, наемники с россии, техника с россии, боеприпасы с россии, регулярные войска с россии и тд. Всю эту войну по сути россияне и организовали.
Только авиации с россии почти нет и ракеты земля-земля с россии не сильно используют - потому, что война "гибридная".

"Вы дествительно глупы как пропка."

Я на много умнее вас. Вам этого в виду вашего слабоумия просто не понять.
Как не понять и того, что объявлять войну РФ для Украины не вариант вообще - воевать на территории РФ нам не нужно, а свою территорию мы имеем право защищать без объявления войны.
показати весь коментар
10.07.2017 19:11 Відповісти
Я вам привел пример ведение расией гебридной вайны в европе и сша что много раз писала мировая пресса, и это факт.
Так что не нужно мне сказки предумывать.
Также я вам писал и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии.
)))) и если вы обяаите что вы состани вайны вам тоже обявят. Санкцыя?
Рассия аткрыто атаргла ваенным путем крым и это презнают во всем мире и пачемуто из оон не вылитила)))) так что ненужно мне сказки расказывать.
Вы афицыально не находитесь в состаени вайны с рассией а это значит вы не ваюети с рассией и это факт! А если бы рассия вторглась бы на вашу територию вы далжны были бы отреагировать тобеш презнать сам факт вайны.
Вы не признаете значит вайны нету и также значит если увас всеравно ктота стреляет то это гражданский канфлик украины.
А санкцыя рассия палучила за падержку (ваших сепаротистов) и это факт до тех пор пока не измените статус канфликта
показати весь коментар
11.07.2017 00:12 Відповісти
"Я вам привел пример ведение расией гебридной вайны в европе и сша что много раз писала мировая пресса, и это факт."

Вы глупости привели, ибо путаетесь в терминах.
"Холодная война", "торговая война" и "гибридная война" не имеют между собой ничего общего.
Гибридную войну РФия вела в Грузии и Молдове в начале 90-х, сейчас ведет в Украине.
С ЕС россия никогда не вела гибридных войн, с США - может быть разве что во Вьетнаме.
Именно перекрашивание своих регулярных войск под "местных ополченцев" и называется гибридной войной.

"и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии."

Вы уже это писали. И я вам на это ответил, что там отнюдь не только наемники, а и регулярные войска из россии, управляют там войсками российские генералы, воюют они на российской военной технике, российской артиллерией, к которым россия постоянно поставляет ГСМ и боеприпасы.
А что там брешет россия по этому поводу - так это и есть элемент гибридной войны - отрицание своего участия в войне.

"чего стоит минские соглашения где рассия пасредник между украиной и уераинскими сепаротистами."

С чего вы взяли, что россия там посредник? Россия в Минских соглашениях является стороной договора. Посредником в минских соглашениях является ОБСЕ.
Коллаборационисты же в Минских соглашениях вообще не фигурируют.
Под Минскими соглашениями стоят подписи представителей ОБСЕ, Украины и РФ, а так же подписи неких Захарченко и Плотницкого, которые не заявлены представителями чего бы то ни было.
показати весь коментар
11.07.2017 10:41 Відповісти
Вы на какой планете живете? Претензия рассия еше как предеевляет чего стоит минские соглашения где рассия пасредник между украиной и уераинскими сепаротистами.
Рф если ей нужно будет атокует и так как забрала крым.
показати весь коментар
11.07.2017 00:15 Відповісти
Яку таку цівілізацію??? Чи вони мають на увазі туалети у дворі, печі на дровах та замість електричества лучини???
показати весь коментар
02.07.2017 21:42 Відповісти
альфа центавра
показати весь коментар
05.07.2017 09:38 Відповісти
Попілац, гравіцапа - чим не цівілізація?
показати весь коментар
08.07.2017 19:37 Відповісти
"...мы бы предали..." - а ви і так її прєдалі: якщо вам так потрібна ваша "цівілізація", забирайте її до себе і... їбіть...ся конем. Справа ж не у цій тупіковій гілці цивілізації, а у територіїї, яку ця "цівілізація" успішно розтягує окремими унітазами по окремих юртах. Але саме оце зізнання дуже важливе для нарешті таки сказаної правди, хоч і перевернутої догори дригом - це я, майже пенсіонер, який ніколи не мав ніякої зброї, практично увесь час був присутній на Майдані, відніс майже усі свої заощадження на підтримку протестувальників, якісь харчі, якийсь одяг, і таким чином, є співучасником озброєного держперевороту... І ти правий - я не хотів і не хочу, щоб моєю країною керував ваш ставленик-уркаган. Доведеться, віддам життя за те, щоб в Україні (коли ви вже навчитеся говорити правильно "В Україні" і "НА Донбасі") ніколи не запахло "русским духом" - це запах тління, це сморід трупа...
показати весь коментар
02.07.2017 21:46 Відповісти
Цитата:"Яку таку цівілізацію??? Чи вони мають на увазі туалети у дворі, печі на дровах та замість електричества лучини???"
Да нет - это вечный Царь-Путин и его друзья,которые должны править вечно всем миром, и установление порядков, которые придумывают психически больные депутаты Думы и РПЦ. Для всех несогласных - пожизненный ГУЛАГ на стройках НКВД в Сибири или расстрел: это и есть классическая "рашистская цивилизация".
показати весь коментар
02.07.2017 21:51 Відповісти
цивілізація.. значить скоро побудують нову піраміду
показати весь коментар
02.07.2017 21:59 Відповісти
Старая лошадь , побитая Молью...
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 1647
показати весь коментар
02.07.2017 22:10 Відповісти
Цікаво, скільки часу воно ще протягне до "несподіваного" інфаркту?
За аналогією з Чуркіним, який зовсям недовго розмахував зверненням Хряко-зека до ***** про введення військ.
показати весь коментар
02.07.2017 22:24 Відповісти
спекся голубок.
показати весь коментар
02.07.2017 22:47 Відповісти
, голубки , , скорее , , видимо лаврушка озвучил данный месседж с подачи вована , который путин , , , важные фразы-тезисы . . "". мы зря ввязались в конфликт в донбассе. "" , , "" антиконституционного вооруженного госпереворота , поддержанного из-за границы ."" , , в этих изречениях , таки сказанных на четвертом году агрессии вся политика россии по отношению к Украине .,,,, стенания об русскоязычном населения.-.для отвода глаз ,,,,
показати весь коментар
03.07.2017 07:00 Відповісти
Дийсно,звортний,а де зв'язок,думаю з цим имбецилом зворотного звязку не буде,кацапське профи вже попрацювалр.
показати весь коментар
02.07.2017 22:45 Відповісти
конь гонит........ хунта.
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 3289
показати весь коментар
02.07.2017 22:45 Відповісти
А похож-то как , нах..
показати весь коментар
03.07.2017 03:08 Відповісти
ЛАВРУША БОДРО БЕЖИТ НАХ
показати весь коментар
03.07.2017 09:23 Відповісти
А если наоборот,моль,избитая старой лошадью.
показати весь коментар
02.07.2017 22:48 Відповісти
Если бы вы этого не сделали, то сейчас бы, как в Харькове, Запорожье, Днепре, Николаеве проклятые бандеровцы перерезали всех русскоязычных. А так - спасибо путину, не все заводы вывезены в россию и жизнь в юных республиках налаживается ( от слова лажа).
показати весь коментар
02.07.2017 22:50 Відповісти
Старая лошадь,не поставив в извесность решила поменять попону,попону,которую ей подарил сцарь-гассударь,и вот так,втихаря,решила ********,а так как на гейропской клаве нет твердого знака,решил остацца.
показати весь коментар
02.07.2017 22:59 Відповісти
Как именно Украина помешала кацапам употреблять бояришник ?
показати весь коментар
02.07.2017 23:03 Відповісти
какое громкое слово "цивилизация"....Адольф, тоже так-же всё обосновывал
показати весь коментар
02.07.2017 23:04 Відповісти
Истинное лицо лошади.
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 1606
показати весь коментар
02.07.2017 23:10 Відповісти
Шото він якийсь не сталий, як моє статеве життя. То ми адіннарот і України не існує, то ми неруські і неруськощелепні і від нас тих, інших, тра захищати... Сцарю пєрєчіть!!!???
показати весь коментар
02.07.2017 23:14 Відповісти
Гнусная ложь безродного метиса(Лаврова).Я седьмой десяток лет общаюсь с людьми на "русском" языке и никогда и нигде не возникало никаких проблем.В правду сказать после 2014г. умения и у многих моих "русскоязычных" знакомых к Москаль диалекту появилось отвращение.
показати весь коментар
02.07.2017 23:16 Відповісти
к москаль акценту.-.соглашусь , , , а русский язык не виноват , шо есть *****. ,,,
показати весь коментар
03.07.2017 07:22 Відповісти
Кацапия- край алкашей и убийц и эту цивилизацию нам навязывает тов. Лавров.
показати весь коментар
02.07.2017 23:38 Відповісти
http://informator.news/oprylyudneno-foto-rosijskyh-vijskovyh-likvidovanyh-na-donbasi/

от Испании 1936 - 39 и Польши в 1920 -21 годах о наших дней - одно и тоже
показати весь коментар
03.07.2017 00:38 Відповісти
Я родилась от руссого отца и мамы в Украине. Раньше считала себя русской, сейчас стыдно ( Я НЕНАВИЖУ ВТОРЖЕНИЕ парашников в УКРАИНУ ТАК, КАК МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ МАТЬ, ЗАЩИЩАЮЩАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ПУТИН И Ко - ВЫ ПРОКЛЯТЫ КАК ПОСЛЕДНИЕ ДРЯНИ - ВЫ ХУЖЕ ГИТЛЕТА И УМРЁТЁ СВОЛОЧИ В МУЧЕНИЯХ, А НЕ ПОКАИТЕСЬ - то же будет с вашими детьми! ОПОМНИТЕСЬ! ВАС НЕНАВИДИТ ВСЯ УКРАИНА НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ,ВКЛЮЧАЯ РУССКИЙ.УЙДИТЕ ДРЯНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.07.2017 00:45 Відповісти
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 4221
показати весь коментар
03.07.2017 00:54 Відповісти
Показания у братка с ху)лом расходятся, сдает штоле подельника?
"Если бы мы на Украине бросили русских"...
Моль : "Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение -- только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади."
показати весь коментар
03.07.2017 01:18 Відповісти
В 1918 г. командующий красными войсками М.Муравьёв направил Ленину телеграмму: Мы огнём и мечом устанавливаем советскую власть. Взяли Киев. Их пушек били по дворцам и церквям, по попам и монахам немилосердно. Киевская городская рада сдалась и просила примирения. Я ответил приказом обстреливать их отравляющим газом. Ми могли бы не допустить взрывов и пожаров, но не хотели, потому что наш лозунг уничтожать всё немилосердно (Н.Осипов, На переломе ). Международная комиссия подсчитала, что с учётом не рождённых поколений в СССР погибло не менее СТА МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, погубленных богобоязненным московским народом (M.Kerhuel, Le collosse aux pieds d argile ). Всё это, повторяю, совершил не режим , а конкретный народ, поскольку потомки получают от предков в наследство на генетическом уровне не только физические, но и духовные особенности. http://fakeoff.org/history/moskoviya-tupikovaya-vetv-tsivilizatsii
показати весь коментар
03.07.2017 01:20 Відповісти
Свобода будет иметь на московский народ влияние крепкого вина на человека, не привыкшего пить. Когда бы какой-нибудь Пугачёв с университетским образованием оказался во главе недовольных московитов, то ... у меня не хватает слов выразить вам то, что наступило бы. Мою память почтят европейцы тогда, когда эти северные дикари завладеют Европой (В.Антонов-Овсеенко, Записки о гражданской войне ).Наиболее весомой чертой московского национального характера является ЖЕСТОКОСТЬ, и эта жестокость садистская. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми. Вообще у нас в Московии каждый с наслаждением бьёт кого-то другого. И народ считает битьё полезным, недаром же придумал присказку: За одного битого двух небитых дают . В 1917-1919 г. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали только ноги. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались муками жертвы. Красногвардейцы сдирали с живых пленных офицеров-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали погоны на плечах и т.п.Я не знаю, есть ли в мире места, где ведут себя так жестоко по отношению к женщине, как в московских сёлах. Московская народная мудрость гласит: Рыба не мясо, баба не человек , Для баб и зверей суда нет . Когда я спрашивал участников гражданской войны, почему они не гнушаются убивать друг друга, то они с удивлением вопрошали: А кому это мешает? Людей много. Всем хватит ... А где же тот так красиво описанный нашей литературой богобоязненный искатель правды и справедливости русский мужичок ? Я искал его по всей Московии и не нашёл. Не нашёл потому, что он существовал только в мечтах наших писателей, а не в жизни (М.Горький. Русская жестокость ).Использованная литература: http://nnm.me/blogs/Racing19/moskoviya-tupikovaya-vetv-civilizacii/ источник
показати весь коментар
03.07.2017 01:24 Відповісти
Влияние России выражается только с невыгодной стороны: стеснением в выборах, снятием колоколов и войсками, которые стоят и проходят там.
Казак, по влечению, менее ненавидит джигита-горца, который убил его брата, чем солдата, который стоит у него, чтобы защищать его станицу, но который закурил табаком его хату.
Он уважает врага-горца, но презирает чужого для него и угнетателя солдата.
Собственно, русский мужик для казака есть какое-то чуждое, дикое и презренное существо, которого образчик он видал в заходящих торгашах и переселенцах-малороссиянaх, которых казаки презрительно называют шаповалами.
Щегольство в одежде состоит в подражании черкесу.
Лучшее оружие добывается от горца, лучшие лошади покупаются и крадутся у них же.
Молодец казак щеголяет знанием татарского языка и, разгулявшись, даже с своим братом говорит по-татарски.

Лев Толстой,
"Казаки"
показати весь коментар
03.07.2017 03:33 Відповісти
а сказати ти що хотіло, там описано про кізяків кацапських, що на кубані, які виродились бо з кацапами змішались, от і вийшли оті покручі, що про них пейсало кацапський графоман.
показати весь коментар
03.07.2017 10:31 Відповісти
цивилизацию

Вековая (многовековая) лживая криминальная цивилизация, несовместимая с правами человека.
показати весь коментар
03.07.2017 01:46 Відповісти
значит нормальной жизни Донбассу еще долго не видать...
показати весь коментар
03.07.2017 02:04 Відповісти
100 мллионов человек, это у них цивилизация, да еще такая, которая сама ничего технологичного производить не в состоянии. Такая совсем не цивилизованная цивилизация. Если отгородить эту цивилизацию от остального мира большим забором, она очень быстро вернется к деревянным счетам и конной тяге.
показати весь коментар
03.07.2017 02:26 Відповісти
причем 30 млн из этой "цивилизации" свалили.
показати весь коментар
03.07.2017 03:32 Відповісти
Если бы вы , убогие, не сунули свое козье рыло - тысячи людей были бы живы...
показати весь коментар
03.07.2017 04:03 Відповісти
Доктор юридических наук,профессор Олег Каратаев был прав :
русского народа нет,есть русскагаварящий сброд,называющий себя русским народом.
показати весь коментар
03.07.2017 05:04 Відповісти
тепер питання - де вчиться його донька і чого...
ні ви не зрозуміли...
справа в тому шо це все глобальна гра...
а ми тут танцюємо..
хто зрозумів - той поняв...

контролерам поф всі країни всі економіки все - окрім платарних ресурсів.
бай!
показати весь коментар
03.07.2017 05:20 Відповісти
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 6283
показати весь коментар
03.07.2017 05:58 Відповісти
Даже не жалко эту унылую лошадь. Ждет судьба чуркина. Договорился.
показати весь коментар
03.07.2017 06:15 Відповісти
путина озвучил , ящетаю , , , типа , новый тренд перед встречей с трампом , , и шоб англо-немцы не отобрали футбольный чемпионат мира в 18.-.году
показати весь коментар
03.07.2017 07:24 Відповісти
планета обезьян.ты бы быдло и подобные тебе у себя дома порядок навели.а то нашлись чип и дейл.спасатеи.
показати весь коментар
03.07.2017 06:46 Відповісти
цивилизация свиней - оригинально
показати весь коментар
03.07.2017 06:53 Відповісти
Ок, вот оно-признание. Весь мир услышал. Что дальше?
показати весь коментар
03.07.2017 07:07 Відповісти
Лавров высказал то что думают кацапы и к чему стремится кацапия.Так что всему миру надо готовится к уничтожению кацапией.Оказывается в мире должна господствовать только одна кацапская нация тоесть кацапская цивилизация а остальные на Земле только биомусор.
показати весь коментар
03.07.2017 07:29 Відповісти
ПРОПУТИНСКИМ НЕТ ВОЗВРАТА В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.07.2017 08:13 Відповісти
Они в нём никогда и не находились.
показати весь коментар
03.07.2017 08:33 Відповісти
НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ВЛИТЬСЯ !!!
показати весь коментар
03.07.2017 08:51 Відповісти
Какая твоя цивиилизация? Конь ты педальный!
показати весь коментар
03.07.2017 08:32 Відповісти
И не развязали искусственную братоубийственную войну
показати весь коментар
03.07.2017 08:36 Відповісти
Кацап и украинец никогда не были братьями.
показати весь коментар
03.07.2017 08:38 Відповісти
По вере это братоубийство.
Ибо многие братья во Христе.
Это им сказали-БИНДЕРОВЦЫ, а на самом деле, в большинстве-ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ,
Улвливаете политику войны и ненависти?
А духовные законы нарушить,ещё пострашнее человеческих
показати весь коментар
03.07.2017 08:46 Відповісти
приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.07.2017 09:04 Відповісти
"Духовные законы"- в настоящее время их нарушают все и везде. Один только ислам показывает это ежедневно в большом количестве.
показати весь коментар
03.07.2017 20:24 Відповісти
Каждый ответит за себя.
Господи, Храни Беларусь!!!
http://www.kramola.info/vesti/novosti/vash-yazyk-pridumali-evrei-v-1926-godu-net-nikakoy-belorussii-video
"Ваш язык придумали евреи в 1926 году, нет никакой Белоруссии! (видео)"
показати весь коментар
05.07.2017 19:50 Відповісти
Больной на всю голову. Истинный кацап!!! Мы о нём слышали. На всех дураков не надо обращать внимание.
показати весь коментар
06.07.2017 22:01 Відповісти
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"-Лавров. Кацапия ватная и цивилизация- это несовместимо, так что предавать нечего. Действуют как варвары и степняки.
показати весь коментар
03.07.2017 08:36 Відповісти
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"-Лавров.

Матрешки, лапти и ложки для настукивания мелодии теряют смысл без Крыма, лугандонии и Украины в целом.
показати весь коментар
03.07.2017 08:38 Відповісти
Ну да, скрепа стучать пустыми ложками от извечного импортозамещения и наполняет на 99% цивилизацию орков, тю, шо я ляпнул, прости, Господи, ... читать - наполняет лаптеунтовый парханат...
показати весь коментар
03.07.2017 08:55 Відповісти
на политикусе вчера выскали вот что...
В крыму надоть памятник сталюге поставить за спасение татар , ибо вернувшиеся фронтовики их бы порезали.
ваще такое только к "жидобандеровцам" применяли .
Кто-то чудом упросил не выселять украинцев.Родственница историк рассказывала. Слава Богу, что не "спасали" эти сатанисты!
К чему не дотронутся все испоганят: и фронтовиков, которые якобы резали бы, и победу, и ленточку.
показати весь коментар
03.07.2017 08:43 Відповісти
А ведь хорошую тему паадорванный затронул: Киевскую Русь кацапы предали, затем Орду, затем роис империю, СССР... а попыткой своей экспансии на Запад, продадут и козлостан, раскроив его на клапти... ГААГА - ПЛАТЕЖИ ПО КОНТРИБУЦИИ-КИТАЙ (сосед исторической родины)... Правильно было подмечено, мол, запасаемся попкорном.
показати весь коментар
03.07.2017 09:05 Відповісти
Цивилизация... случайно лавруша не интервьюировал в программе "Антизомби" по теме "антицивилизация"?
показати весь коментар
03.07.2017 09:08 Відповісти
Судеты - олимиада - войны - пздц - развал.
Убийство Амина - олимпиада - Афган - пздц - развал.
Крымнаш - олимпиада - Украина, Сирия - пздц - ...
Верной дорогой идёте, таварисчи! "Вяличие" не за горами!
показати весь коментар
03.07.2017 09:19 Відповісти
у них еще было ГАЗ-ТРУБЫ(без олимпиады) - ПЕРЕСТРОЙКА- пипец...
показати весь коментар
03.07.2017 09:27 Відповісти
а можно,чтоб в последнем варианте все закончилось словом "пздц"? Ну или хотя бы словом "котлован в память о Засрашке"?
показати весь коментар
03.07.2017 09:45 Відповісти
котлован обнесенный таукитайской стеной и ров с аллигаторами.
показати весь коментар
03.07.2017 09:52 Відповісти
ПуПуСта https://charter97.org/ru/news/2017/7/2/255039/comments/#comments 4 ДМИТРИЙ БЫКОВ, «НОВАЯ ГАЗЕТА» 2.07.2017,
Три святых величины, три хранителя страны.

Вот левадовский опрос. Это главный летний вброс. Впереди товарищ Сталин в белом венчике из роз. Он немного впереди, а немного позади Путин с Пушкиным на пару, каждый с бантом на груди. Три святых величины, три хранителя страны - разбегаются соседи, умиляются скины! Едут три богатыря, в чешуе, как жар горя, и народ богохранимый афоризмами даря - в орденах и образках, с сединою на висках, федералы, генералы, каждый в собственных войсках (Пушкин тоже генерал: он от пули умирал и военную карьеру многократно примерял).
Едет Сталин на коне в благородной седине - по мечтам о русском праве, по державе и по мне. Едет Пушкин на коне в звонком ямбе, как в броне, с «Бородинской годовщиной» и с «Евгением Оне…» Едет Путин на коне - чисто всадник Фальконе, но с Медведевым под мышкой и с Песковым на ремне. Едут трое в кураже на последнем рубеже - то ли новая триада, то ли троица уже: знак эпохи испитой под названием «отстой»,
Сталин - папа, Путин - сына, Пушкин типа Дух святой. Это наш, на всех един, сувенирный магазин - «Спор славян между собою» (с долей негров и грузин).
Сталин, кстати, был поэт. Пушкин - тоже. Путин - нет. Впрочем, может, тоже пишет и сливает в интернет?
В тридевятые края едут три самурая; в этой доблестной триаде роль у каждого своя. Сталин страху задает, словно бешеный койот; Путин смертный сон наводит, Пушкин песенки поет. Пушкин - светлый русский дух, Сталин - наша птица Рух, Путин - то ли вырожденье, то ли синтез этих двух. Пушкин создал, чуть возник, нашу вольность и язык, Сталин это все угробил, Путин памятник воздвиг. Пушкин - дерзкий наш Приап, Сталин - мерзкий наш сатрап, ну а Путин, как ни крутим, - окончательный этап. Это русский наш проект, а точней, его конспект, но какой-то в нем таился огорчительный дефект. Семь веков, как семь колец. Тонут кормщик и пловец, и какой печальной тройкой все накрылось наконец!
…Пушкин вертится в гробу, Сталин шепчет: «Я гребу», а полезно и приятно лишь галерному рабу. Это главный наш итог, окончательный виток перед полным превращеньем в запыленный закуток. Это русская судьба - триединство и борьба сочинителя, тирана и галерного раба. Это блоковская, та роковая пустота - три российских аватара, сокращенно ПуПуСта.
Источник- https://charter97.org/ru/news/2017/7/2/255039
показати весь коментар
03.07.2017 09:40 Відповісти
ну а Путин, как ни крутим, - окончательный этап... Пушкин возмущаццо...
Витязь - вправный, витязь - справный,
тайных дел он был мастак.
Закрутил его лукавый:к ЦРУ попал впросак.
ЦРУ не растерялось: был в плену их Супермен,
рычаги лишь поднажались и он снова - джентельмен.
Витязь жил в тюрьме не долго, одичать он не успел:
шанс ему судьбой сниспослан - согласились на обмен.
Витязь - вправный, витязь -славный в самобранке был силен:
стряпал дед мужам державным всех народов и времен.
РОК СУДЬБЫ ЛИ, ПРОВИДЕНЬЕ? Снизошел наш внук на трон.
Всей страны, что на Востоке зваться стал он царь Волдон.
Веселись, страна без края: правит славно царь Волдон,
птицей-коршуном летая, лишь двулико смотрит он.
Смотрит влево-- огнь в окошке, то - Отечества очаг.
Справа пепел от избушки: там- товарищ, «нынче»- враг.
Прямо смотрит - видит диво: на кладбищенском пиру--
молвит генерал с могилы.И он чтит его ****.
показати весь коментар
03.07.2017 09:50 Відповісти
ЗЫ... хутина дедусь-приспособленец до Революции стряпал в ресторане для буржуев, после - для Ленина, Крупской, Сталина...- вот она, династия приспособленцев...
показати весь коментар
03.07.2017 09:55 Відповісти
продолжение...
Раз на Вити именины (2010г), гости все расслабились:
в Крым все едут без конца, представленье началось.
Поздравляем, поздравляем-- царь народов говорит -
вся страна к тебе пылает и любовью вся горит...
где горит и что горит - ничего не говорит... .
В чем секрт его мы знаем - вертолеты посылаем:
в белокаменной горит, едем мы огни тушить.
Их с окошек видим мы - то отечества огни.
Дым отечества - столь сладок , не с того ли здесь упадок?
Дня рожденья... пир - в разгаре: гости пляшут - не устали.
Шанс боятся упустить: скоро ведь страну тушить.
Гости новый день встречают, за рассолом рассуждают:
к родине стрекоз стенают, слезно все тужа.
Там под каждым им листом , был готов и стол и дом?
Во стране всех дефицитов, где лишь брагой был ты сытый.
Безвременья час тот канул, та страна звалась «Нирваной»... ,
в ту страну дороги нет... . Вот задачка - спору нет.
Чтоб ее всю разрешить , будем мы теперь дружить,
чтобы вместе нам тужить... ,будем вместе жить.
показати весь коментар
03.07.2017 10:00 Відповісти
Слышны новые призывы: в новый мы пойдем союз.
А чем старый не сгодился? Что Кремлю - не гоже в нем?
В нем Кремлю что не хватало? Триколора знамени?
Дык Триденс он тоже предал к хану в растерзание.
Люд почем весь загубил, Флагам , что все верил ?
Что готовит «нынче» он? Кто ему поверит?
Триколор был предан им- то царя низвергли.
А сейчас прозрел вдруг он? Я в то не поверю...
В небе солнышко сияет, ветер тучи разгоняет,
чтобы буря мглой не крыла сине небо над Россией...
показати весь коментар
03.07.2017 10:03 Відповісти
P.S.
Жить в стране кривых зеркал - и глупо , и грустно.
Ведь перечить не придется , что это -«искусТно»:
Наркоман вколоться хочет, нищий рад тому , что есть ,
Но как только есть возможность , в долг берут , забыв про честь...
В Украине снег идет, а в Москве метелица,
На горбатой дед не хочет- на красивой женится.
Он во свадьбе видит счастье, но не в Евразийской.
Дивиденд там - фарисейский, включают Левинскую.
MORE...ЗЫ... переклад для своiх:
В Украiнi снiг iде , а В Москвi - хурделиця,
На горбатiй дiд не хоче: З молодою жениться.
Вiн у шлюбi бачить щастя -- та й не у азiйськiм .
Там пенальтi фарисейськi, тотожнi Левiнськiм.
показати весь коментар
03.07.2017 10:09 Відповісти
Смотрю кадры, как на россии омон скручивает людей на митингах. Деловито выхватывают по одному из толпы и волокут в автозак. При этом остальная толпа тупо смотрит на происходящее. Некоторые "смело фотографируют". И они хотят, чтобы мы считали это цивилизацией?! Даже животные защищают сородичей от хищников. Эти способны только убивать, при этом неважно своего или чужого. Они против жизни как таковой... Поэтому их не будет. Бог не допустит.
показати весь коментар
03.07.2017 10:20 Відповісти
Чули руцкочєлюстниє, це вас мокша захищає, вклоніться ***** низько
показати весь коментар
03.07.2017 10:30 Відповісти
Як московитські "нальотчики" вселяються в житло білоруських літунів - charter97.org/ru/news/2017/7/3/255064/
показати весь коментар
03.07.2017 10:32 Відповісти
назвать кацапа цивилизацией уже бред
показати весь коментар
03.07.2017 10:46 Відповісти
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 9030Цивилизация, блин...
показати весь коментар
03.07.2017 13:07 Відповісти
А что он знает про цивилизацию??? Или он делит цивилизацию на подцивилизации? И с подкаталогами? Пусть хорошенько очухается от кремлевского гамна и посмотрит на мир по-новому. Наверняка он будет удивлен.
показати весь коментар
03.07.2017 17:51 Відповісти
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 9459
показати весь коментар
03.07.2017 19:56 Відповісти
Где видео?
показати весь коментар
06.07.2017 20:34 Відповісти
Сподіваюсь, ця їхня "цивілізація" висохне "як роса на сонці"
показати весь коментар
08.07.2017 19:45 Відповісти
Сторінка 7 з 7