Лавров визнав участь РФ у війні проти України: "Якби ми цього не зробили, ми б зрадили свою цивілізацію"

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він заявив на II Міжнародному науково-експертному форумі "Примаковські читання" в Москві 30 червня, стенограма якого опублікована на сайті МЗС РФ.
У відповідь на питання про нездатність Росії йти на компроміси в міжнародній політиці Лавров відповів: "Все залежить від того, хто дивиться на ту чи іншу ситуацію. Не знаю, чи сприймається в політологічному співтоваристві, що ми "граємо не у своїй лізі". Я читав і досі чую критику про те, що ми даремно вплуталися в конфлікт на Донбасі, в сирійський конфлікт".
Далі Лавров продовжив виправдовувати військову інтервенцію в Україну загрозою російськомовному населенню в Україні, яка нібито виникла після подій 2013-2014 рр.
"Якби ми на Україні покинули росіян і російськомовних після того, як організатори антиконституційного збройного перевороту, підтриманого з-за кордону, першим своїм актом оголосили заборону на багато речей... Якби ми цього не зробили, ми б зрадили свою цивілізацію", - заявив глава МЗС РФ.
Топ коментарі
http://censoru.net/19647-kto-takie-russkie.html
"...Русский - это не национальность, это социальное сословие..."
"... Их задача - подыхать, но захватывать новые пространства и ресурсы для своего хозяина. Уничтожать цветущие края, но овладевать ними. ..."
"... И сами не живём по-людски, и другим не позволим!.."
Что рассийский ченовник ответит именно так для меня впалне естественно.
Также если бы был там нармальный человек он спрасил бы насколько в данное время на украине тобеш падкантролной украине територи преследуют русских?
Просто если их сейчас не претесняют то в те времина точно их некто не претиснял
Абевления вайны! Прекрашения дип атношений! Любые экономические сделки и само сабой закрыть границу
Российские войска на Донбассе можно уничтожать и без объявления войны - ибо официально "ихтамнет", а потому претензий никаких рашка выставить не сможет.
А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать.
Увас гражданская вайна а значит и помашь вам может быть оказана в пределах вашей междуусобного канфликта.
Вот паэтому вы и не можите некаких претензий выставить патому что с ваших слов увас гражданская вайна с предполагаемой помашю вашим сипаратистам рассией.
Вы правы это я предурок не панимаю разницы гражданской вайны и анексией
По факту - есть и без объявления войны их можно уничтожать - и РФ не сможет предъявить претензий, ибо отрицает то, что они там есть.
"А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать."
Чушь. Войну объявляет агрессор. Вы хотите, чтобы Украина стала агрессором и РФ могла легально атаковать Украину всеми средствами по всей границе (сами ведь войну объявили)??
"патому что с ваших слов увас гражданская вайна"
С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны.
При этом если войну объявим мы - РФ атакует по всей границе всеми средствами - ведь объявлением войны мы развяжем им руки и позволим больше не скрывать агрессию.
И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?
Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой! И что кто та на их територи ваюет?
Так что есри нет вайны с рассией и рассия не ваюет свами то увас гражданская вайна на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии что рассия и не отрицала.
Меня смешит только то что ну хоть убей вас русский вы серовно из их обятия выйти не хатите
Вайну обевляет и огресар и пастродавший! Вы историю воен в мире пачитайте
Что за бред вы несете?
Или у вас проблемы с пониманием написанного?
Я выше уже писал: "С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны."
"Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой!"
Вы не понимаете смысла термина "гибридная война".
Гибридная война - это именно что военное противостояние, только без знаков отличия, когда страна выдает свои войска под "местное ополчение", отрицая свое участие.
"И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?"
Например - то, что против россии введены международные санкции. При открытой войне против Украины - санкции станут много больше, россия сразу вылетит из ООН и окажется в международной изоляции, кроме того - пойдет реальная военная помощь Украине. Потому РФ и не объявляет войну Украине.
Если же войну объявит сама Украина - никаких проблем для РФ от международного давления не будет.
"на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии"
Ага, наемники с россии, техника с россии, боеприпасы с россии, регулярные войска с россии и тд. Всю эту войну по сути россияне и организовали.
Только авиации с россии почти нет и ракеты земля-земля с россии не сильно используют - потому, что война "гибридная".
"Вы дествительно глупы как пропка."
Я на много умнее вас. Вам этого в виду вашего слабоумия просто не понять.
Как не понять и того, что объявлять войну РФ для Украины не вариант вообще - воевать на территории РФ нам не нужно, а свою территорию мы имеем право защищать без объявления войны.
Так что не нужно мне сказки предумывать.
Также я вам писал и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии.
)))) и если вы обяаите что вы состани вайны вам тоже обявят. Санкцыя?
Рассия аткрыто атаргла ваенным путем крым и это презнают во всем мире и пачемуто из оон не вылитила)))) так что ненужно мне сказки расказывать.
Вы афицыально не находитесь в состаени вайны с рассией а это значит вы не ваюети с рассией и это факт! А если бы рассия вторглась бы на вашу територию вы далжны были бы отреагировать тобеш презнать сам факт вайны.
Вы не признаете значит вайны нету и также значит если увас всеравно ктота стреляет то это гражданский канфлик украины.
А санкцыя рассия палучила за падержку (ваших сепаротистов) и это факт до тех пор пока не измените статус канфликта
Вы глупости привели, ибо путаетесь в терминах.
"Холодная война", "торговая война" и "гибридная война" не имеют между собой ничего общего.
Гибридную войну РФия вела в Грузии и Молдове в начале 90-х, сейчас ведет в Украине.
С ЕС россия никогда не вела гибридных войн, с США - может быть разве что во Вьетнаме.
Именно перекрашивание своих регулярных войск под "местных ополченцев" и называется гибридной войной.
"и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии."
Вы уже это писали. И я вам на это ответил, что там отнюдь не только наемники, а и регулярные войска из россии, управляют там войсками российские генералы, воюют они на российской военной технике, российской артиллерией, к которым россия постоянно поставляет ГСМ и боеприпасы.
А что там брешет россия по этому поводу - так это и есть элемент гибридной войны - отрицание своего участия в войне.
"чего стоит минские соглашения где рассия пасредник между украиной и уераинскими сепаротистами."
С чего вы взяли, что россия там посредник? Россия в Минских соглашениях является стороной договора. Посредником в минских соглашениях является ОБСЕ.
Коллаборационисты же в Минских соглашениях вообще не фигурируют.
Под Минскими соглашениями стоят подписи представителей ОБСЕ, Украины и РФ, а так же подписи неких Захарченко и Плотницкого, которые не заявлены представителями чего бы то ни было.
Рф если ей нужно будет атокует и так как забрала крым.
Да нет - это вечный Царь-Путин и его друзья,которые должны править вечно всем миром, и установление порядков, которые придумывают психически больные депутаты Думы и РПЦ. Для всех несогласных - пожизненный ГУЛАГ на стройках НКВД в Сибири или расстрел: это и есть классическая "рашистская цивилизация".
За аналогією з Чуркіним, який зовсям недовго розмахував зверненням Хряко-зека до ***** про введення військ.
от Испании 1936 - 39 и Польши в 1920 -21 годах о наших дней - одно и тоже
ПУТИН И Ко - ВЫ ПРОКЛЯТЫ КАК ПОСЛЕДНИЕ ДРЯНИ - ВЫ ХУЖЕ ГИТЛЕТА И УМРЁТЁ СВОЛОЧИ В МУЧЕНИЯХ, А НЕ ПОКАИТЕСЬ - то же будет с вашими детьми! ОПОМНИТЕСЬ! ВАС НЕНАВИДИТ ВСЯ УКРАИНА НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ,ВКЛЮЧАЯ РУССКИЙ.УЙДИТЕ ДРЯНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Если бы мы на Украине бросили русских"...
Моль : "Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение -- только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади."
Казак, по влечению, менее ненавидит джигита-горца, который убил его брата, чем солдата, который стоит у него, чтобы защищать его станицу, но который закурил табаком его хату.
Он уважает врага-горца, но презирает чужого для него и угнетателя солдата.
Собственно, русский мужик для казака есть какое-то чуждое, дикое и презренное существо, которого образчик он видал в заходящих торгашах и переселенцах-малороссиянaх, которых казаки презрительно называют шаповалами.
Щегольство в одежде состоит в подражании черкесу.
Лучшее оружие добывается от горца, лучшие лошади покупаются и крадутся у них же.
Молодец казак щеголяет знанием татарского языка и, разгулявшись, даже с своим братом говорит по-татарски.
Лев Толстой,
"Казаки"
Вековая (многовековая) лживая криминальная цивилизация, несовместимая с правами человека.
русского народа нет,есть русскагаварящий сброд,называющий себя русским народом.
ні ви не зрозуміли...
справа в тому шо це все глобальна гра...
а ми тут танцюємо..
хто зрозумів - той поняв...
контролерам поф всі країни всі економіки все - окрім платарних ресурсів.
бай!
Ибо многие братья во Христе.
Это им сказали-БИНДЕРОВЦЫ, а на самом деле, в большинстве-ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ,
Улвливаете политику войны и ненависти?
А духовные законы нарушить,ещё пострашнее человеческих
Господи, Храни Беларусь!!!
http://www.kramola.info/vesti/novosti/vash-yazyk-pridumali-evrei-v-1926-godu-net-nikakoy-belorussii-video
"Ваш язык придумали евреи в 1926 году, нет никакой Белоруссии! (видео)"
Матрешки, лапти и ложки для настукивания мелодии теряют смысл без Крыма, лугандонии и Украины в целом.
В крыму надоть памятник сталюге поставить за спасение татар , ибо вернувшиеся фронтовики их бы порезали.
ваще такое только к "жидобандеровцам" применяли .
Кто-то чудом упросил не выселять украинцев.Родственница историк рассказывала. Слава Богу, что не "спасали" эти сатанисты!
К чему не дотронутся все испоганят: и фронтовиков, которые якобы резали бы, и победу, и ленточку.
Убийство Амина - олимпиада - Афган - пздц - развал.
Крымнаш - олимпиада - Украина, Сирия - пздц - ...
Верной дорогой идёте, таварисчи! "Вяличие" не за горами!
Три святых величины, три хранителя страны.
Вот левадовский опрос. Это главный летний вброс. Впереди товарищ Сталин в белом венчике из роз. Он немного впереди, а немного позади Путин с Пушкиным на пару, каждый с бантом на груди. Три святых величины, три хранителя страны - разбегаются соседи, умиляются скины! Едут три богатыря, в чешуе, как жар горя, и народ богохранимый афоризмами даря - в орденах и образках, с сединою на висках, федералы, генералы, каждый в собственных войсках (Пушкин тоже генерал: он от пули умирал и военную карьеру многократно примерял).
Едет Сталин на коне в благородной седине - по мечтам о русском праве, по державе и по мне. Едет Пушкин на коне в звонком ямбе, как в броне, с «Бородинской годовщиной» и с «Евгением Оне…» Едет Путин на коне - чисто всадник Фальконе, но с Медведевым под мышкой и с Песковым на ремне. Едут трое в кураже на последнем рубеже - то ли новая триада, то ли троица уже: знак эпохи испитой под названием «отстой»,
Сталин - папа, Путин - сына, Пушкин типа Дух святой. Это наш, на всех един, сувенирный магазин - «Спор славян между собою» (с долей негров и грузин).
Сталин, кстати, был поэт. Пушкин - тоже. Путин - нет. Впрочем, может, тоже пишет и сливает в интернет?
В тридевятые края едут три самурая; в этой доблестной триаде роль у каждого своя. Сталин страху задает, словно бешеный койот; Путин смертный сон наводит, Пушкин песенки поет. Пушкин - светлый русский дух, Сталин - наша птица Рух, Путин - то ли вырожденье, то ли синтез этих двух. Пушкин создал, чуть возник, нашу вольность и язык, Сталин это все угробил, Путин памятник воздвиг. Пушкин - дерзкий наш Приап, Сталин - мерзкий наш сатрап, ну а Путин, как ни крутим, - окончательный этап. Это русский наш проект, а точней, его конспект, но какой-то в нем таился огорчительный дефект. Семь веков, как семь колец. Тонут кормщик и пловец, и какой печальной тройкой все накрылось наконец!
…Пушкин вертится в гробу, Сталин шепчет: «Я гребу», а полезно и приятно лишь галерному рабу. Это главный наш итог, окончательный виток перед полным превращеньем в запыленный закуток. Это русская судьба - триединство и борьба сочинителя, тирана и галерного раба. Это блоковская, та роковая пустота - три российских аватара, сокращенно ПуПуСта.
Источник- https://charter97.org/ru/news/2017/7/2/255039
Витязь - вправный, витязь - справный,
тайных дел он был мастак.
Закрутил его лукавый:к ЦРУ попал впросак.
ЦРУ не растерялось: был в плену их Супермен,
рычаги лишь поднажались и он снова - джентельмен.
Витязь жил в тюрьме не долго, одичать он не успел:
шанс ему судьбой сниспослан - согласились на обмен.
Витязь - вправный, витязь -славный в самобранке был силен:
стряпал дед мужам державным всех народов и времен.
РОК СУДЬБЫ ЛИ, ПРОВИДЕНЬЕ? Снизошел наш внук на трон.
Всей страны, что на Востоке зваться стал он царь Волдон.
Веселись, страна без края: правит славно царь Волдон,
птицей-коршуном летая, лишь двулико смотрит он.
Смотрит влево-- огнь в окошке, то - Отечества очаг.
Справа пепел от избушки: там- товарищ, «нынче»- враг.
Прямо смотрит - видит диво: на кладбищенском пиру--
молвит генерал с могилы.И он чтит его ****.
Раз на Вити именины (2010г), гости все расслабились:
в Крым все едут без конца, представленье началось.
Поздравляем, поздравляем-- царь народов говорит -
вся страна к тебе пылает и любовью вся горит...
где горит и что горит - ничего не говорит... .
В чем секрт его мы знаем - вертолеты посылаем:
в белокаменной горит, едем мы огни тушить.
Их с окошек видим мы - то отечества огни.
Дым отечества - столь сладок , не с того ли здесь упадок?
Дня рожденья... пир - в разгаре: гости пляшут - не устали.
Шанс боятся упустить: скоро ведь страну тушить.
Гости новый день встречают, за рассолом рассуждают:
к родине стрекоз стенают, слезно все тужа.
Там под каждым им листом , был готов и стол и дом?
Во стране всех дефицитов, где лишь брагой был ты сытый.
Безвременья час тот канул, та страна звалась «Нирваной»... ,
в ту страну дороги нет... . Вот задачка - спору нет.
Чтоб ее всю разрешить , будем мы теперь дружить,
чтобы вместе нам тужить... ,будем вместе жить.
А чем старый не сгодился? Что Кремлю - не гоже в нем?
В нем Кремлю что не хватало? Триколора знамени?
Дык Триденс он тоже предал к хану в растерзание.
Люд почем весь загубил, Флагам , что все верил ?
Что готовит «нынче» он? Кто ему поверит?
Триколор был предан им- то царя низвергли.
А сейчас прозрел вдруг он? Я в то не поверю...
В небе солнышко сияет, ветер тучи разгоняет,
чтобы буря мглой не крыла сине небо над Россией...
Жить в стране кривых зеркал - и глупо , и грустно.
Ведь перечить не придется , что это -«искусТно»:
Наркоман вколоться хочет, нищий рад тому , что есть ,
Но как только есть возможность , в долг берут , забыв про честь...
В Украине снег идет, а в Москве метелица,
На горбатой дед не хочет- на красивой женится.
Он во свадьбе видит счастье, но не в Евразийской.
Дивиденд там - фарисейский, включают Левинскую.
MORE...ЗЫ... переклад для своiх:
В Украiнi снiг iде , а В Москвi - хурделиця,
На горбатiй дiд не хоче: З молодою жениться.
Вiн у шлюбi бачить щастя -- та й не у азiйськiм .
Там пенальтi фарисейськi, тотожнi Левiнськiм.