Жителеві Луцька загрожує до 10 років в'язниці за сепаратистські заклики в соцмережі
Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прокуратуру,21-річний житель Луцька з лютого 2014 по липень 2015 року поширював за допомогою спеціально створеного в соціальній мережі "Вконтакте" аккаунта матеріали з публічними закликами до насильницького захоплення влади і зміни меж територій та державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією.
Покарання, передбачене Кримінальним кодексом України за такі злочини, - до 10 років позбавлення волі.
Убийце-террористке 11 лет за убийства и пытки украинских воинов, а какому-то ватнику, которых у нас 45% - 10 лет? Тут немного неадекватный суд получается. Понятно, что он призывал. Но тогда и той террористке дайте уже соответственно! Не совсем сопоставимые преступления. Тем более, в соц.сети. Это не пресса. Тогда кума хутина посадите!
На нари гниду сепарську!!! Доки Вілкули , Новинські, Гепи та Допи вільно себе почувают в Україні, цей сепарсько-колорадський бедлам не скінчиться !!!)))
На нари гниду сепарську!!! Доки Вілкули , Новинські, Гепи та Допи вільно себе почувают в Україні, цей сепарсько-колорадський бедлам не скінчиться !!!)))
Саме так-сепаратизм,тероризмкорупція, це особливо важкі злочини проти державності України--від 10 до пожиттєвого з повним конфіскатом, до сьомого коліна !!!)))
"в нарушение порядка, установленного Конституцией"____________вот если я призываю к отставке порошенки - я уже нарушаю"порядок"?? мне тоже уже грозит "десятка"???
Убийце-террористке 11 лет за убийства и пытки украинских воинов, а какому-то ватнику, которых у нас 45% - 10 лет? Тут немного неадекватный суд получается. Понятно, что он призывал. Но тогда и той террористке дайте уже соответственно! Не совсем сопоставимые преступления. Тем более, в соц.сети. Это не пресса. Тогда кума хутина посадите!
Есть цивилизованное решение, проверенное в Прибалтийских странах - "неграждане". А в тюрьме такого не переделают всё равно. Нафиг оно мне и остальным нужно, такое дебильное, шоб оно жрало за налоги нормальных украинцев? Пусть арбайтен на благо страны без электоральных прав, или вперёд к родным берёзкам.
Но для примера, стоит ему дать срок. Но не такой, как для убийц. Потому что тогда 45% населения пересажать придется. Или поднять для убийц до пожизненного. Как тай суке, что убивала наших воинов, "снайперка" говеная.
Надо четко сказать, что он предлогал и какие были от этого последствия. Вон кто-то сказал нашим ребятам - "выходите с Дебальцево строем по дороге, я договорился"... а потом что было мы знаем!
Снять неприкосновенность и провести импичмент, наверное требовал. А может быть ввести полноценную блокаду оккупированных территорий. Мало ли что угрожает царствованию Барыги?
Украину со всех сторон окружают враги. Россия, Беларусь, вот теперь http://24tv.ua/******************************************************************************************************* открываем второй фронт с Польшей . А тут еще и внутренний враг подымает голову. Но мы их всех победим !!!
Ты, винторогий форумом ошибся. Это тебе на чебуран интернет надо сказки про врагов кругом рассказывать, пока его еще вас не лишили. Вы, конечно можете покупать политиков, только вот толку от этого, как от запасной трубы к грамафону. "Начальник Чукотки" помнишь старый фильм?
чого варті слова і заяви сбу ми вже знаємо! для них апріорі будь-хто критикуючий парашенівський режим - сепаратист і агент кремля, тож оприлюдьте пости цієї людини, нехай суспільство само вирішить чи є там якась крамола
Какое-то несоразмерное тяжести проступка государственное право в стране.
Только за призывы к сепаратизму - 10 лет. А за государственную сдачу территорий без выстрелов (реализованный сепаратизм) могут даже на должность президента выбрать (и перевыбрать).
Почему никто не вспоминает нашу православную веру?Там вообще,бандита Варнаву отпустили,а Человека,который спасал людей,делал чудеса и объяснял как правильно жить,избили,унижали и распяли.
нет конкретики. например, убрать порхато-жидовскую банду и вернуть границы на места, до событий 2014 года, без всяких серых зон и крымнашей - это сепаратизм?
За критику влади бариг теж садять, як і за сепаратизм, і це не жарт.
"Примером может стать дело ужгородского музыканта Юрия Б., который в январе 2017 прокомментировал пост в Facebook-группе "Пересичка "Ужгород" с призывом собраться на митинг под Закарпатской облгосадминистрацией. "Если хотите порядкя, то надо брать всем в руки оружие и валить ту всю братию, если нет, то зачем эти призывы", - написал Б. в комментариях, что было квалифицировано следствием и судом как публичный призыв к захвату власти", - говорится в статье.
якщо розібратися в термінології. то в Україні сепаратистів нема. а є коллаборанти. сепаратизм визначає відокремлення на етнічній або релігійній основі.а коллаборанти-вороги України. які співпрацюють з окупантом. а це зрада Батьківщини в усьому світі
Тут немного неадекватный суд получается. Понятно, что он призывал. Но тогда и той террористке дайте уже соответственно! Не совсем сопоставимые преступления.
Тем более, в соц.сети. Это не пресса.
Тогда кума хутина посадите!
Сколько сейчас сидит беркутян?
Сколько сидит чиновников, виновных в убийствах на Майдане, в Одессе, в Харькове, в Донецке.... нет, сидят те, кто пытался бороться с коррупцией и преступностью....
"может в консерватории что-то подправить?" © (Жванецкий)
И знакомые знают, к чему приводит тупость зомбо-ТВ-пользователя.
Вырубайте ваши ТВ, читайте прессу и интернет!!!!
Вон кто-то сказал нашим ребятам - "выходите с Дебальцево строем по дороге, я договорился"...
а потом что было мы знаем!
А может быть ввести полноценную блокаду оккупированных территорий.
Мало ли что угрожает царствованию Барыги?
Вы, конечно можете покупать политиков, только вот толку от этого, как от запасной трубы к грамафону. "Начальник Чукотки" помнишь старый фильм?
Только за призывы к сепаратизму - 10 лет.
А за государственную сдачу территорий без выстрелов (реализованный сепаратизм) могут даже на должность президента выбрать (и перевыбрать).
например, убрать порхато-жидовскую банду и вернуть границы на места, до событий 2014 года, без всяких серых зон и крымнашей - это сепаратизм?
"Примером может стать дело ужгородского музыканта Юрия Б., который в январе 2017 прокомментировал пост в Facebook-группе "Пересичка "Ужгород" с призывом собраться на митинг под Закарпатской облгосадминистрацией. "Если хотите порядкя, то надо брать всем в руки оружие и валить ту всю братию, если нет, то зачем эти призывы", - написал Б. в комментариях, что было квалифицировано следствием и судом как публичный призыв к захвату власти", - говорится в статье.