12105 відвідувачів онлайн
12 993 88

Вступ України в НАТО - один із ключових чинників державної політики, - Порошенко підписав закон

нато
Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Президента.
Зазначається, що Законом вносяться зміни до Законів України "Про основи національної безпеки України" та "Про основи внутрішньої і зовнішньої політики" в частині євроатлантичної інтеграції.

Одним із пріоритетів національних інтересів України документом визначено інтеграція в євроатлантичний безпековий простір з метою набуття членства в Організації Північноатлантичного договору.
"З цією метою Україна активізує зусилля з усього комплексу реформ, у тому числі у безпековому та оборонному секторах задля досягнення відповідності критеріям членства в Альянсі", - сказано в повідомленні.
Нагадаємо, цей закон Верховна Рада України ухвалила 8 червня 2017 року.
Топ коментарі
+32
пуйло всех переиграл, была Украина нейтральная, а станет страной НАТО, так держать, соседство с москальскими упырями обязывает
показати весь коментар
06.07.2017 10:56 Відповісти
+18
вы узкоглазые убёки даже маленькую Грузию не смогли одолеть - усрались,когда вам из Вашингтона по красному телефону звякнули.
Грузия будет в НАТО без вариантов,так же,как и Украина..
показати весь коментар
06.07.2017 11:30 Відповісти
+17
мы и Грузии поможем
показати весь коментар
06.07.2017 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кацапен,фойер!
показати весь коментар
06.07.2017 10:55 Відповісти
В НАТО однозначно вступать надо и Порошенко правильно подписал закон,ещё вопрос ,если можно так быстро принимать нужные стране законы,то почему уже четвёртый год после Революции НЕТ ЗАКОНА О ИНОСТРАННЫХ НОМЕРАХ,украинцы могут 10 дней ездить на своей машине с иностранным номером у себя в стране,а иностранец год,что это за дискриминация ,как в ЮАР белые и негры при аппартеиде.
показати весь коментар
06.07.2017 11:02 Відповісти
пуйло всех переиграл, была Украина нейтральная, а станет страной НАТО, так держать, соседство с москальскими упырями обязывает
показати весь коментар
06.07.2017 10:56 Відповісти
мы и Грузии поможем
показати весь коментар
06.07.2017 11:06 Відповісти
вы узкоглазые убёки даже маленькую Грузию не смогли одолеть - усрались,когда вам из Вашингтона по красному телефону звякнули.
Грузия будет в НАТО без вариантов,так же,как и Украина..
показати весь коментар
06.07.2017 11:30 Відповісти
И Черногория кацапа была другом рашки , но пришло фуйло ....
показати весь коментар
06.07.2017 11:37 Відповісти
А что случилось с Грузией?
Неужели то же, что с Осетией , которая хотела присоединится в кацапии - разруха и запустение???
показати весь коментар
06.07.2017 11:52 Відповісти
Вступление в НАТО при нынешних мародерах - сказка из цикла влажных фантазий на кшталт АТО за личэни годыны или "я видминю злочынну рэхворму Тигипка и повэрну жинкам пенсийный вик 55 рокив"
показати весь коментар
06.07.2017 11:03 Відповісти
дорога в тысячу ли начинается с первого шага, а по принципу "по щучьему веленью, по моему хотенью" только вырожденцы живут
показати весь коментар
06.07.2017 11:05 Відповісти
Так таки он исполнит свои обицянкы? Ну хотя б через тыщу лет?
показати весь коментар
06.07.2017 11:12 Відповісти
не пуйло ведь, все будет как Украине надо
показати весь коментар
06.07.2017 11:13 Відповісти
В Украине все будет хорошо, а не так как надо. Но не надо прятать кудрявую брехню за общими фразами об Украине или *****-лидерами других стран. Вопрос стоял по-другому. Офшорный брехун не выполнил ни одного своего предвыборного обещания. Почему он тогда выполнит то, чего не обещал - вступление в НАТО?
показати весь коментар
06.07.2017 11:29 Відповісти
потому что паровоз уже поехал и кер его уже остановишь...
или тебе известен способ заставить украинцев возлюбить ************* и её гнилой народишко?
показати весь коментар
06.07.2017 11:32 Відповісти
кудрявую брехню в зарослях у своей женки ищи, затейник, а что до Украины, то здесь будет так, как надо украинцам, настоящим украинцам, не чета тебе. Почему не чета? Потому, что только дятел дермантиновый изображая из себя украинца может уповать на начальство, а в украинской истории, наоборот, не на начальство уповали, а сами решали кому и до каких пор княжить, такая вот разница и исходя из этого Украина будет в НАТО потому, что так решил народ видевший ублюдочность москвы.
показати весь коментар
06.07.2017 11:41 Відповісти
Соевый, я к оскорблениям индеферентен, так как модер удалит меня за ответ тебе, а не меня. Единственное, что проверено, что вы в руках обычно уссыкаетесь, хамлюги тырнетные. Теперь по существу. Если ты такой самостоятельный и якобы не уповаешь на начальство, то почему ты, штрыкая рогами, так с пеной у рта защищаешь офшорного балабола? Ну гавкнул бы, несмотря на брехливость и саботаж власти, Украина будет в НАТО. А то морда набычена, глаза красные аки плакат Пжыты по-новому, слова грубы, а выводы убивственны. Повторюсь, чего защищаешь его своей впалой грудью. П. С. И на закуску. Это ж твое погоняло тебе не Стець дал, а сам накалякал в соцмережах? Так почему на козином языке, Андрєй?
показати весь коментар
06.07.2017 11:52 Відповісти
обпарашеный, у тебя не то что руки в говне, но и морда твоя такая же. За языком своим липким следи, бестолочь, не будет поводов искать на кого пожаловаться. И не хвались больше никому своей страстью золотой дождик себе устраивать, это мерзко, оставь на похвальбы в петушарне.
Впалую грудь ищи там, где ищешь обычно брехню кудрявую в зарослях. А разговоры по существу не таким как ты быкам заводить, с твоими мерками которых ты в стадах животных набрался тебе разве только что лужицей вонючей мочи в углу параши отсвечивать, этим и займись, раз такое призвание у тебя.
показати весь коментар
06.07.2017 12:04 Відповісти
Слилось, козлорогое... Правда так и не понятно со словесного поноса ни чего оно за порохатого пастью асфальт грызло, ни чего в соц. сетях на кацапском языке регистрировалось. Беда у шоколадных с кадрами
показати весь коментар
06.07.2017 12:10 Відповісти
ладошки себе побрей, мерзота жопошная, и прекращай уже прилюдно самоудовлетворением заниматься, слякоть.
показати весь коментар
06.07.2017 12:13 Відповісти
Петя сдаёт страну Пукину?
показати весь коментар
06.07.2017 11:00 Відповісти
Для начала , он отдаст двух гэбешников ...
показати весь коментар
06.07.2017 11:01 Відповісти
Уже отдал!
показати весь коментар
06.07.2017 11:02 Відповісти
toistj samolicjno otvezjot i bantkom obvjazjet? ja ponimaju - mozjno bitj protiv Petro, no zacjem umstvenim invalidom sebja na forume vistavljatj.
показати весь коментар
06.07.2017 11:06 Відповісти
https://censor.net/news/445995/dva_voennoslujaschih_fsb_shvacheny_pri_popytke_nelegalno_pereyiti_granitsu_ukrainy_foto/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_64143525

Порохобот , усохни
показати весь коментар
06.07.2017 11:11 Відповісти
suhnisj ti a ja delaju sjto hocju.
Nu i k cjemu eta silka??? ah da - vot i posmotri sjto ja tam pisal i kakomu komentariju - a teperj osmatris vokrug - nu i kak, skoljko skoljskih ljudisjek uzje etoo pisjet da ***** s bukvi P - zaglavnoi, toljko kirilicoi jestestvenno.
показати весь коментар
06.07.2017 11:18 Відповісти
А подписанный закон тоже в эти преференции вошёл?
показати весь коментар
06.07.2017 11:23 Відповісти
Только почему-то сам липецкий офшорник, несмотря на 12 томов предвыборных обещаний, о вступление в НАТО и словом не заикнулся. Чы он просто не чытав свой фундаментальный труд "Пжыты по-новому"?
показати весь коментар
06.07.2017 11:00 Відповісти
Давайте Порошенко выгоним палками и кто придёт к власти?Тимошенко,Бойко,Вилкул?У кого там ещё рейтинг высокий?Заживем
показати весь коментар
06.07.2017 11:03 Відповісти
Да то понятно и знакомо - если не батюшка ***** так хто же? Гневно вопрошают ваши кацапские единомышленники.
показати весь коментар
06.07.2017 11:10 Відповісти
Вопрос не про *****,а по существу,убираем Порошенко кто приходит- давай фамилию,а не треп
показати весь коментар
06.07.2017 11:15 Відповісти
Вообще-то в демократической стране на такие вопросы ответ дают все граждане на выборах. Но в нашей тебе надо испросить у кавалера ордена Ярослава Мудрого ********-2 Охындовского. И разреши, порохобот, встречный вопрос - а ты желал бы видеть Кондитера вечным президентом?
показати весь коментар
06.07.2017 11:20 Відповісти
Не нужно лишнего трепа,тебее задали КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,кто придёт после Порошенко,есть рейтинги политиков,которых поддерживает народ Украины,назови фамилии кандидатов с высоким рейтингом и ответь за свои слова ,что я порохобот или ты трепло
показати весь коментар
06.07.2017 11:36 Відповісти
Ты не с гойсманом в ПТУ учился? Ну судя по тупости. Шо тебе надо? Чтоб я тебе рейтинги озвучил? Или прованговал, кто придет после твоего офшорника? Читай по слогам, порохобот, - при-дет тот ко-го вы-бе-рет на-род. Это если Охындовского, опять таки, не наградят шоколадной медалью. Что непонятно?
показати весь коментар
06.07.2017 11:57 Відповісти
та не - где Винница а где Крыжополь? а касаемо тупости - ты сильно удивлен стецьками?
показати весь коментар
06.07.2017 12:37 Відповісти
Тупость милочка это завидовать уборщица,что ей подняли зарплату,как недавно делали вы,я же констатируют ФАКТ,а не ваши хотели глупые и детские
показати весь коментар
06.07.2017 15:23 Відповісти
Не нужно расплывчатые фраз,кого выберет народ видно по рейтингам или ты с луны упал?
Гройсман кстати премьер Украины,может твоё ПТУ тебе больше помогло,стал писателем на цензора,тоже не плохая карьера)Тупой считает себя умным,но беда ни Президентом,ни премьером стать ума не хватает)
показати весь коментар
06.07.2017 13:52 Відповісти
Всяко в жизни бывало. Художник становился канцлером Германии, гоп-стопник гением всех времен и народов, уголовник, сбивавший шапки в енакиевском туалете, проФФесором. Почему бы продавцу труселей с винницкого толчка не быть премьером. И самое несмешное, что у каждого из этих персонажей есть верное стадо
показати весь коментар
06.07.2017 14:48 Відповісти
Если продавец с базара смог стать премьер министром Украины и встречаться с мировыми лидерами,а ты нет,то он явно умней тебя,это факт.
Порошенко выбрало БОЛЬШЕНСТВО населения Украины,нравится тебе это или нет,это называется ДЕМОКРАТИЯ,в США Трампом тоже не все довольны и что?
Не нравится демократия,можешь ехать в Катар,там монархия
показати весь коментар
06.07.2017 15:20 Відповісти
Для начала, моя визгливая малютка, я позволю себе напомнить тебе что народ выбрал Порошенко. Ты бы меньше исходил на говно, уважая выбор народа.
показати весь коментар
06.07.2017 16:52 Відповісти
если ты предлагаешь убрать Порошенко и никого не предлагаешь, то ты или простой болтун, или троллишь для йули и медведчука, то есть для *****...ну так на кого менять будем? называй ?????
показати весь коментар
06.07.2017 11:28 Відповісти
Шорохатый, а где ты намацал мое предложение "убрать Порошенко"? А ну продекламируй, пжалста
показати весь коментар
06.07.2017 11:31 Відповісти
а вот это ..."Да то понятно и знакомо - если не батюшка ***** так хто же?"... это про что
показати весь коментар
06.07.2017 11:40 Відповісти
И где здесь про "убрать Порошенко"?
показати весь коментар
06.07.2017 11:58 Відповісти
Треба прибирати нахер Порошенка та ставити Білецького, бо під час війни має керувати воїн, а не барига.
П.С. Ще краще взагалі нахер прибрати посаду президента.
показати весь коментар
06.07.2017 12:18 Відповісти
маладес! только лучше сразу самого авакова ставить - зачем какой-то его подручный хлопчик?
показати весь коментар
06.07.2017 12:33 Відповісти
Парасюка! Парасюка в президенты!
показати весь коментар
06.07.2017 16:53 Відповісти
может помнишь опыт електрика с судоверфи в Гданске???
показати весь коментар
06.07.2017 11:25 Відповісти
Да... и толканул страну. При том. что стартовые возможности у нас были тогда одинаковые
показати весь коментар
06.07.2017 11:49 Відповісти
якщо не педро, то хто?
показати весь коментар
06.07.2017 11:29 Відповісти
Чтобы вступить в НАТО и ЕС для начала нужно разорвать сцепи с Мордором и мокшами, чего очень не наблюдается в лице гидранта. А все остальное ето всего лишь слова.
показати весь коментар
06.07.2017 11:01 Відповісти
A sjto gidrant razrivajet otnosjenije ili te pii-stapoli, kotorih vi poviberali? Jesli gidrant - to na cjto vam VR.
показати весь коментар
06.07.2017 11:05 Відповісти
Nu vot, tak vot.
Konecjno do referenduma jesjcjo nado porobotatj, poka jesjcjo procent slisjkom skoljzkij - nado bratj vo vnimanije to, sjto - obezateljno progolosujet te kto protiv a polovina teh kto za - bolt zabjot, da pustj drugije progolosujet, nas i tak boljsjinstvo.
Tak ono i proizhodit v zjizni i potom boljsjimi - viljupenimi glazami smotrit - a kak eto tak polucjilos - vozmite hotj poslednije vibori v Verhovnu Radu.
показати весь коментар
06.07.2017 11:03 Відповісти
Украина как тот кот из поговорки: "А Васька слушает да ест". Тут соседи на экскременты исходят, а она получила безвиз, подписала соглашение об ассоциации с ЕС, начала утрясать дела с НАТО. Молодцы!
показати весь коментар
06.07.2017 11:07 Відповісти
та надоели уже эти https://censor.net/user/329269, https://censor.net/user/340963, и иже с ними. говорить с копипастерами методичек абсолютно не о чём. так, периодически в спам отправляешь, если не лень, конечно. ))
показати весь коментар
06.07.2017 11:14 Відповісти
Как любители руSSкого мира воспринимают хорошие новости с Украины? С ТРУДОМ!!! Что ни возьми, все согласно их методичкам будет плохо. Помните Евровидение? Орали, что нищеброды не найдут денег на это мероприятие. Нашли, провели. Опять плохо. Даже сам Путин высказался, что украинцы не в состоянии проводить конкурсы такого уровня. Оно одним пальшем играет "Собачий вальс", но считает себя спецом в музыке. Вот и его свора ему подгавкивае. Короче, не обращайте внимания...
показати весь коментар
06.07.2017 11:27 Відповісти
не уходи от вопроса,кто придёт после Порошенко?Это простой вопрос,у кого там рейтинг высокий?
показати весь коментар
06.07.2017 11:41 Відповісти
ой. https://censor.net/user/329269, мои извинения. это за https://censor.net/user/351702 не иначе, как сам захер строчит.
показати весь коментар
06.07.2017 11:16 Відповісти
Ты порохобот! )))
показати весь коментар
06.07.2017 11:25 Відповісти
Я? Ну, извините. Путинобота из меня не получается. Если бы Украина была в НАТО, не было бы никакой войны. Россия на прибалтов зубами клацает, а сделать ничего не может.
показати весь коментар
06.07.2017 11:33 Відповісти
Польша и США подписали договор о поставке систем противоракетной обороны Patriot, а почему не на восточной части Украины,получается что над буферной Украиной будут сбиваться ядерные ракеты России и НАТО ,которые будут падать на наши города. Тогда Украина должна быть в НАТО еще вчера.
показати весь коментар
06.07.2017 11:08 Відповісти
Ja tak ponimaju ti ekspert i znajesj, kogda jadernoje oruzjije zrivajetsa i kogda prosto v vide balvanki padajet na zemlju, da mozjet i kratkosrocjnoje zarazjenije radiacijoi jestj, no bez zriva dazje ne berjotsa vo vnimanije, da jesjcjo - sbivajet na vzljote a nad Ukrainoi eto uzj ne kak ne budet, imenno nad samoi rasjkoi i sjtob eto bilo nadjozjnei - nado prosto blizje podobratsa, sjtob neuspeli vzletetj visoko.
показати весь коментар
06.07.2017 11:15 Відповісти
Скоре над Беларусью, если смотреть по траектории!
показати весь коментар
06.07.2017 11:28 Відповісти
Болтун, пустозвон и то ещё БРЕХЛО!
показати весь коментар
06.07.2017 11:25 Відповісти
Можно было не представляться.
показати весь коментар
06.07.2017 11:29 Відповісти
"С этой целью Украина активизирует усилия по всему комплексу реформ, в том числе в сфере обороны и безопасности секторах для достижения соответствия критериям членства в Альянсе", - сказано в сообщении.
=======================================================================

Педя!!! Это общие фразы для лохов!!!

Потому шо в нем - не прописана, даже, приблизительная дата, такая как: год реализации этого Закона.

Это потому, шобы на выборах, люди не могли говорить об этом Законе как о невыполненном тобой.

В тоже время, на предвыборной компании, ты вспомнишь за этот Закон, и тогда наверняка уже назовешь год его реализации, но только в том случае, если тебя выберут.

Вообщем, кроме твоего пиара, толку с этого Закона - никакого!!!

Тем более, шо ты уже говорил: Украина - раньше 2020 года, не будет в НАТО.

То есть: при тебе - этого не произойдет.

И это понятно, ведь ты уже наверняка знаешь, шо тебя больше - не выберут, поэтому бизнес на Раcеи тебе еще очень пригодится.

Поэтому, шобы не злить путина, в этом Законе нет - конкретной даты его реализации.


Ведь в другом случае, путин, вполне, может отобрать этот твой бизнес на Расеи, из-за подачи заявки в НАТО.



показати весь коментар
06.07.2017 11:29 Відповісти
Мы не так ещё сильны как государство ,чтобы прямо в глаза говорить правду.
показати весь коментар
06.07.2017 11:51 Відповісти
"Хотеть" и "быть принятым" в НАТО - это ДАЛЕКО не одно и то же! Перевести армию и ВПК под стандарты Альянса ОЧЕНЬ не просто в первую очередь технически. И перед тем, как высказывать "мнение эксперта", вникни хотя бы в немножко в суть вопроса,
показати весь коментар
06.07.2017 11:56 Відповісти
Ну, тада ответь порохобот: почему, в свое время, приняли в НАТО, менее готовые технически, чем Украина такие страны как: Албания, Болгария, Латвия, Литва ................. уже не говоря о Люксембурге, который не имеет - ни своего флота, ни военных самолётов и насчитывают всего 900 военнослужащих.
показати весь коментар
06.07.2017 12:05 Відповісти
Я тибе, любознательному, отвечу как прохобот - потому, что они подавали заявку на вступление в НАТО.
показати весь коментар
06.07.2017 16:55 Відповісти
Подписать ,не значит делать. Подобных законопроектов сотнями пылятся десятилетиями. Я не верю. Но смысл хороший.
показати весь коментар
06.07.2017 11:34 Відповісти
А какая разница , веришь ли ты, ботик , или нет - завидуй молча !
показати весь коментар
06.07.2017 12:05 Відповісти
Завидовать нечему. Я в НАТО хочу. Не виртуальное.Как тебе обещают.
показати весь коментар
06.07.2017 12:13 Відповісти
То, что подписал очень хорошо, у Украины есть теперь официальный вектор движения, но когда Украина сможет вступить в НАТО, если территориальная проблема Крыма будет решена в лучшем случае через десятилетия.
показати весь коментар
06.07.2017 11:51 Відповісти
https://ru.slovoidilo.ua/2017/07/06/novost/mir/tillerson-ssha-poka-ne-prinyali-resheniya-predostavlenii-ukraine-oboronitelnogo-oruzhiya Тиллерсон: США пока не приняли решения о предоставлении Украине оборонительного оружия , ну хорошо тогда дайте хотя бы нам наступательное оружие
показати весь коментар
06.07.2017 11:54 Відповісти
В безвиз с ЕС также не верили - но он сейчас есть.
Также будет и с НАТО.
В современном прогрессивном мире всё изменяестся быстро, только в ************* время остановилось в совке с гавном ( у них даже сейчас Год Говна )
А кому не нравится перспектива Украины в НАТО - есть класный рецепт по этому случаю - напейтесь говна и валите к лаптеголовым совкодрочерам.
Вступление Украины в НАТО - один из ключевых факторов государственной политики, - Порошенко подписал Закон - Цензор.НЕТ 6278
показати весь коментар
06.07.2017 12:05 Відповісти
Это не наши прапора, поэтому все и плохо - наш жовто-блакитний.
показати весь коментар
06.07.2017 12:42 Відповісти
Цирк для бедных и тупых ! Сегодня какая серия ?
Порохатый Пи..дуна вся Европа знает, пересчитывая его слепотрасты, а значит - дело безнадёжно !
Если чё, то я за НАТО и 5.10 - Украина без налогов !
показати весь коментар
06.07.2017 13:20 Відповісти
Украина даже не будучи в НАТО имеет право предоставить свои земли под базы НАТО.Как на пример Япония.Не хотят нас быстро принимать в НАТО,давайте НАТО примем быстро в Украину.
показати весь коментар
06.07.2017 13:25 Відповісти
ЗАКОН НАТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОЙ СПОР ПО ТЕРИТОРИЯМ СТРАНЫ И МЕЧТАТЬ НЕМОЖЕТ СТРАНА ПРО НАТО А ЖЫД С БУМАГОЙ ЧТО ПОДПИСАЛ ТУАЛЕТ ДЛЯ БЫДЛО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ
показати весь коментар
06.07.2017 13:37 Відповісти
переживаешь?
показати весь коментар
06.07.2017 13:52 Відповісти
С вопросом куда послать мокшу. На или в...
показати весь коментар
06.07.2017 16:00 Відповісти
Зачем деньги тратить напрасно. Благодаря Путину, благодаря братским отношениям РФ к Украине, большенство жителей Украины за вступление в НАТО. Притом вступление необходимо форсировать.
показати весь коментар
06.07.2017 16:01 Відповісти
Ребята-октябрята! Вступление в НАТО - длинная процедура. Для начала нужно получить от НАТО план для Украины для подготовки вступления......
показати весь коментар
06.07.2017 16:57 Відповісти
Як мінімум- армія повинна відповідати стандартам НАТО.Така програма до 2020 року вже є.Для цього багато робиться ,але це тільки початок.
показати весь коментар
06.07.2017 18:07 Відповісти