Вступ України в НАТО - один із ключових чинників державної політики, - Порошенко підписав закон

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Президента.
Зазначається, що Законом вносяться зміни до Законів України "Про основи національної безпеки України" та "Про основи внутрішньої і зовнішньої політики" в частині євроатлантичної інтеграції.
Одним із пріоритетів національних інтересів України документом визначено інтеграція в євроатлантичний безпековий простір з метою набуття членства в Організації Північноатлантичного договору.
"З цією метою Україна активізує зусилля з усього комплексу реформ, у тому числі у безпековому та оборонному секторах задля досягнення відповідності критеріям членства в Альянсі", - сказано в повідомленні.
Нагадаємо, цей закон Верховна Рада України ухвалила 8 червня 2017 року.
Топ коментарі
Грузия будет в НАТО без вариантов,так же,как и Украина..
Неужели то же, что с Осетией , которая хотела присоединится в кацапии - разруха и запустение???
или тебе известен способ заставить украинцев возлюбить ************* и её гнилой народишко?
Впалую грудь ищи там, где ищешь обычно брехню кудрявую в зарослях. А разговоры по существу не таким как ты быкам заводить, с твоими мерками которых ты в стадах животных набрался тебе разве только что лужицей вонючей мочи в углу параши отсвечивать, этим и займись, раз такое призвание у тебя.
Порохобот , усохни
Nu i k cjemu eta silka??? ah da - vot i posmotri sjto ja tam pisal i kakomu komentariju - a teperj osmatris vokrug - nu i kak, skoljko skoljskih ljudisjek uzje etoo pisjet da ***** s bukvi P - zaglavnoi, toljko kirilicoi jestestvenno.
Гройсман кстати премьер Украины,может твоё ПТУ тебе больше помогло,стал писателем на цензора,тоже не плохая карьера)Тупой считает себя умным,но беда ни Президентом,ни премьером стать ума не хватает)
Порошенко выбрало БОЛЬШЕНСТВО населения Украины,нравится тебе это или нет,это называется ДЕМОКРАТИЯ,в США Трампом тоже не все довольны и что?
Не нравится демократия,можешь ехать в Катар,там монархия
П.С. Ще краще взагалі нахер прибрати посаду президента.
Konecjno do referenduma jesjcjo nado porobotatj, poka jesjcjo procent slisjkom skoljzkij - nado bratj vo vnimanije to, sjto - obezateljno progolosujet te kto protiv a polovina teh kto za - bolt zabjot, da pustj drugije progolosujet, nas i tak boljsjinstvo.
Tak ono i proizhodit v zjizni i potom boljsjimi - viljupenimi glazami smotrit - a kak eto tak polucjilos - vozmite hotj poslednije vibori v Verhovnu Radu.
=======================================================================
Педя!!! Это общие фразы для лохов!!!
Потому шо в нем - не прописана, даже, приблизительная дата, такая как: год реализации этого Закона.
Это потому, шобы на выборах, люди не могли говорить об этом Законе как о невыполненном тобой.
В тоже время, на предвыборной компании, ты вспомнишь за этот Закон, и тогда наверняка уже назовешь год его реализации, но только в том случае, если тебя выберут.
Вообщем, кроме твоего пиара, толку с этого Закона - никакого!!!
Тем более, шо ты уже говорил: Украина - раньше 2020 года, не будет в НАТО.
То есть: при тебе - этого не произойдет.
И это понятно, ведь ты уже наверняка знаешь, шо тебя больше - не выберут, поэтому бизнес на Раcеи тебе еще очень пригодится.
Поэтому, шобы не злить путина, в этом Законе нет - конкретной даты его реализации.
Ведь в другом случае, путин, вполне, может отобрать этот твой бизнес на Расеи, из-за подачи заявки в НАТО.
Также будет и с НАТО.
В современном прогрессивном мире всё изменяестся быстро, только в ************* время остановилось в совке с гавном ( у них даже сейчас Год Говна )
А кому не нравится перспектива Украины в НАТО - есть класный рецепт по этому случаю - напейтесь говна и валите к лаптеголовым совкодрочерам.
Порохатый Пи..дуна вся Европа знает, пересчитывая его слепотрасты, а значит - дело безнадёжно !
Если чё, то я за НАТО и 5.10 - Украина без налогов !