Трамп на зустрічі з Путіним порушив питання про втручання РФ у вибори в США, - Тіллерсон

"Трамп порушив питання про втручання у вибори, Путін відкинув роль (Росії в кібератаки під час виборів в США - Ред.)", - заявив Р.Тіллерсон американським журналістам за підсумками переговорів лідерів обох країн у п'ятницю.
Як заявив держсекретар США, Д.Трамп "кілька разів" переходив до обговорення цієї теми з В.Путіним. Крім того, він підкреслив, що Д.Трамп розпочав зустріч з російським президентом саме з цього питання.
При цьому Р.Тіллерсон зазначив, що досягнення спільної позиції між РФ і США щодо передбачуваного втручання російської влади в американські вибори малоймовірно.
"Питання про те, які дії вчиняти (щодо ймовірного втручання Росії у вибори - Ред.), залишається відкритим", - додав він.
Нагадаємо, на початку січня Офіс директора Національної розвідки США оприлюднив незасекречену частину доповіді щодо кібератак з боку російських хакерів під час президентських виборів в США. У документі говориться, що кампанію з метою допомогти республіканцеві Дональду Трампу здобути перемогу на виборах президента США наказав почати президент Росії Володимир Путін. Розвідка США вважає, що "з високою часткою ймовірності" Путін "наказав провести хакерські атаки з метою вплинути на вибори".
Топ коментарі
- Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками причинные места прикрывают, охотятся с копьями. Вы, смотрю, шибко умные, отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы мне там организовали самую современную процветающую экономику.
Проходит год. Царь посылает гонца узнать, что там творится на островах. Тот возвращается и рассказывает:
- Хайек на своем острове сказал, что все теперь на охоте должны конкурировать между собой, раздал всем копья и стал ждать роста экономики.
- И каков рост?
- Вообще-то папуасы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный папуас, который заколол и съел Хайека.
- Печально, - ответил Царь. - А что там у Кейнса?
- Кейнс всё совсем иначе организовал. Все копья отдал вождю и его приближенным. Вождь разрешил остальным папуасам пользоваться копьями на условии, чтобы те отдавали ему часть добычи. А чтобы вождь с приближенными не испытывали на себе кризисов, плата за пользование копьями постоянно повышалась, дескать растут затраты на содержание копий.
- И что там получилось?
- Все папуасы умерли с голоду, а вождь и его приближенные - от ожирения.
- Эх, - махнул рукой Царь. - Ну если эти не справились, то Ленин-то точно всё загубил. Ладно, свободен.
- Ваше Величество, вообще-то папуасы с третьего острова на танках уже окружили дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
- Я? Чтобы сдался? - удивился Царь. - Никогда не сдамся этой черни!
А гонец достаёт из кармана наган и говорит:
- А куда ты денешься, падла!
Мокша недодеоанная,а что такое там на кацапетовке уже методички поменяли?) Что уже Украина не разваливается?) Смотри ,что бы вашу ********* не развалилась,а лело к этому идет)
Расийская Федерация осталась империей. А в период кризиса и катастроф в империях раскол всегда происходит по этническим и национальным границам.
*****: Не надо, мне его и на Крым хватает и на раскопки вооружения в шахтах.
Трамп: Давай тогда скажем, что Сирию обсуждали?
Лишнехромосомный, надо было оригинал слушать, а не перевод Киселёва для дебилов.
Смотрю, какое-то странное настроение в комментариях. Разбираем.
1. Я не занимаюсь раздаванием розовых очков. Я написал, что известно на момент окончания переговоров.
2. Это что? первые переговоры лидера США и Путина? У Обамы их было около десятка. И что? Какие результаты?
Или вы ждали прорыва? Или волшебной таблетки и Путин завтра уйдет из Украины?
Я писал сегодня - прорывов не будет, сенсаций не будет.
Всё, как всегда.
3. Хорошо, что возобновили формат Волкер - Сурков.
Минский и нормандский остаются.
4. Лавров был очень злой, нервный и расстроенный. Отвечал раздраженно и быстро покинул пресс-конференцию.
5. Я писал недавно - тактика у Запада простая - не мытьем, так катаньем. Время работает на Украину. Продолжаем укреплять и строить армию. США, Канада, Великобритания, Польша готовят оружие для Украины (и Путин это знает).
Военная помощь от США на 2018 год (начинается в октябре) - 500 млн долл (включая летальное оружие).
Конгресс готовит новы санкции против РФ (Путин и это знает - пусть думает).
Так что изменилось?
Что нового появилось - отличного от того, как развивается история? Как она развивалась три с половиной года до сегодня?
Это не последние переговоры.
Должны были уже привыкнуть.
Спокойной ночи.
Олег П.
с протянутой миской да на коленях...типичная москаляндия.
Товарысчи, скока можно называть путена "российским лидером" (какой, к чертям, лидер???!!!!! Тварь!!!!), а преступления кацапов - "якобы" преступлениями?!
По правилам журналистики, насколько слышал, если идет полная перепечатка материала, то оригинал сохраняется в первоисточнике. А если "со ссылкой" - то, пардоньте, акценты треба расставлять в нужном векторе...
Пример его "правдивости"..... https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ Путин: "В Крыму нет российских солдат. Это самооборона Крыма,"
https://www.youtube.com/watch?v=hFJX-nwvkeY Путин признался, что российские войска всётке были в Крыму!!!
Во время визита в Польшу Трамп сделал весьма важное заявление о намерении
сместить Россию с трона поставщика энергоресурсов в Европе.
"Единственный козырь, который удерживал европейские страны вокруг российской трубы, бьется поставками американского газа, которые разворачиваются сейчас в Европе. А это уже пахнет невообразимым падением доходов России", но, а за нефть и говорить не нужно далее, их ставка на нефть и газ с треском провалилась.
То есть, кацапы в ближайшее время ничего не смогут предложить миру кроме только дестабилизации.
Россия превращается в отсталую периферию, которая развалится и рухнет.
Как всем известно, Украине помогает весь прогрессивный мир, а России уже не поможет никто, и почему - также всем известно.
События в Украине это экзамен борьбы всего мирового сообщества за демократию во всём мире.
Слава Украине !
та он всех трепает при здоровканьи, и если бы "владымира владымировича"
выглядела так как его секретарша,
то доник бы его-ее потрепал двумя руками и не по плечу...
плечухолке. Ну и покушать ей выношу (не я один). Умильная такая собаченция, "служит".Ключевая цель новой стратегии - окончательно уничтожить «Исламское государство» и не дать ей вернуть территории.
Администрация президента США Дональда Трампа подготовила новый план по Сирии. Об этом сообщает портал The Daily Beast со ссылкой на источники в Белом доме и конгрессе. План предусматривает, что Белый дом соглашается на то, чтобы Башар Асад оставался президентом Сирии. Также в нем говорится о согласии на создание «зон безопасности» в Сирии и патрулирование сирийских территорий российскими военными. Ключевая цель новой стратегии - окончательно уничтожить «Исламское государство» и не дать ей вернуть территории. Источники рассказали, что США, однако, не планируют передавать отбитые у ИГ позиции сирийским властям и не будут размещать там своих военных, а намерены передать контроль за ними поддерживаемой оппозиции.
https://www.unian.net/world/2015884-smi-uznali-o-soglasii-ssha-ostavit-asada-vo-glave-sirii.html
поставьте последней - сил хватит, потрепаю.....
https://www.youtube.com/watch?v=LHAmV_OkKe0
https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/
Познавательно!
Совершенно неожиданно задумался над оксюмороном "святая матушка россия - наш старший брат". Так "матушка" или "брат"? Святая Братоматушка? Это так, к примеру ...
Уже не говорю о бородатых мужчин в женских платьях на "Мерседесах" с "Брегет" на запястьях, размышляющих о "аскетический православный коммунизм".
Но если копнуть глубже, то вообще раскрываются глубинные бездны сплошной толстоевщины, которую действительно нормальным европейским уму непостижимо.
Как любит говорить на концертах мой хороший знакомый Орест Лютый (певческий антрополог из Стрыя): "согрешили Европа с Азией, -и вышла Россия. Ни то ни се ... Хрен знает что. Какое и умом не понять и х ... не измерить ".
А и действительно, куда ни глянь в дальнюю или близкую русскую историю - вокруг сплошные фейки, или подделки на достижение западной цивилизации. Начиная от "Жигулей" и "Волг", которые по сути являются "Фиат" и "Форд" и заканчивая бывшей столицей империи СПБ, вчистую слизана из тогдашних европейских столиц.
Или современного - молодой и постящийся айфонський старец Нектарий, заедая печеного лобстера тихоокеанской креветкой, пишет схимонаха Евмению в Сан-Франциско в своем новом айфоне, приобретенном по благословению настоятеля монастыря равноапостольного киевского князя Юрия Долгорукого, основателя Москвы, за счет благотворно предоставлены заказчиками убийства Бориса Немцова за отпущение грехов: "Американцы - тупые пиндосы, нет знают, что такое корюшка, блеать.
Кстати, ты Местный мальчиков пользовал? Хочу к тебе, потому что наши скрепние под ... расы еально зае..али. Как ни Киркоров, так Басков, как нэ Басков, так Моисеев. И куда православные отцы смотрят?
По телевизору на Новый Год сплошние Содом и Гоморра, а мне ешьо шесть дней до Рождества терпеть. А там можно и с братией поразвлечся. Колядки хохлацкие попеть ...
Ну ты понял, что я имел ввиду, когда писали "попеть". У нас тут с Новороссии хохоликов новых прибило. Так мы их послов разговения в настоящее православие Посвящ будем, чтоб знали, что к чему .
Здесь им нэ кастрюлеголовое царство скаканутих майдаунов. Здесь им Русь святая, й.б вашу мать! Кстати, у вас к новогоднему столу "Оливье" бил? У нас бил, и прикинь, отец Филострат втикнул в него красную звезду, и мы послом литургии всэ вместе спели "Взвейтесь кострами синий ночи". Слезы на глаза навернулись, так в Советский союз захотелось! ".
А здесь действительно с историей культуры беда. Все действительно выдающиеся деятели всегда разоблачали ее гнилую гибридную сущность, за что и были либо убиты, либо высланы, либо бежали из этой сумасшедшие. Пушкин (убит), Лермонтов (убит), Толстой (до предан анафеме), Маяковский (доведен до самоубийства), Есенин (так же). Бродский, Солженицын, Бунин, Гумилев, Рерихи ... Имя им - легион. так кем гордимся, русской? Врагами народа? А?
Кстати, согласно последнему опросу, Пушкин-Сталин-Путин, современная с вята троица - олицетворение национальной гордости россиянского народа. Большой Поэт, Большой Палач, и Большой Лжец. Как это сочетается в одной ментальности?
Ответ один - исторически гибридное мышления московитов, которые могут сидеть с голой жопой на заброшенном дворе и, мечтательно глядя на звезды, изрекать: "ну и пох ... что картоха нэ уродила, зато Гагарин в космос летал, а деды Берлин брали. А х..ле, можем повторить если че ". Абсолютная низость реальности рядом со сказочной величием мифов. Толпы живых, поклоняющиеся покойнику в мавзолее." Нас там нет "при полностью доказанном факте присутствия.
" Ложь на самом деле не является ложью, потому что для кого то может показаться правдой, а следовательно абсолютной лжи нет, как нет и абсолютной правды, а значит говорить можно все, что угодно, и для кого-то это будет правдой, а для кого-то ложью ", - основное правило россиянского СМИ, которое реально озвучивают местные политтехнологи на семинарах для журналистов.
Ва м это ничего не напоминает? "Если Бога нет, то значит всьо можно?" Нет правил для россиянского народа. Нету чести, совести, нет морали ... Все ложь, все фейк, понты и раздувание щек.
Наш земляк Гоголь это почувствовал и метко передал в своем «Ревизоре», где все действие стремится к кульминационной фазы прозрения Городничего: "Не вижу. Ничего не вижу. Вижу только какие-то свиные рыла вместо лиц ... "Нет веры, потому что она подменена обрядами и мздою за грехи, нет мира, потому россиянского мир - это сплошная непрерывная война, нет правды, потому что правда - это ложь, а ложь - правда.
Разрушение и деградация всего, куда дотягаеться скользкая и влажная рука преступной гибридоросии - вот реальные плоды московитские проникновения.
Превращение людей в манкуртов, их культуры на эрзац и посмешище, их гордости и чести - на позор, а их героев - на клоунов и муртадов. Ложь, поношения и разрушения я - национальная идея гибридоросии. Смешивать чистые, структурированные цвета мира в тотальную серую мешанину хаоса и равнодушной бесперспективности. Ну и водку жрать ....
Возникает вопрос и зачем Потому терпит это издевательство над человечеством?
Я думаю, чтобы все народы отвращением и страхом смотрели в сторону братоматушки и говорили детям: «Дети, никогда не делайте так, как делают русской, потому что Бог на то и держит их на этой земле, как пример для других народов, чтобы так не делали».
СЛАВА УКРАИНЕ!
Антон Мухарскийhttp://censoru.net/19997-gibridorosiya.html
І тепер з Трампом вони обговорювали як "зберегти обличчя" один одному.
Трамп якщо і давав якісь обіцянки ВПХлулалала однак є імпотентом, а ВПХлолалала хоча і допоміг на виборах не зможе скористуватись преференціями оскільки вони лише вітали у повітрі і не зможуть бути матеріалізовані.
От-тожбо посиділи помовчали і розішлись, а що робити........3.14..су з імпотентом.