9937 відвідувачів онлайн
11 108 40

Українки завоювали "срібло" на етапі Кубка світу з художньої гімнастики. ФОТО+ВІДЕО

Українські гімнастки завоювали срібні медалі на етапі Кубка світу, який відбувається у Берліні.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Федерацію гімнастики України, збірна України виступала в такому складі: Євгенія Гомон, Анастасія Возняк, Валерія Юзв'як, Дарина Кобець, Діана Межерицька і Валерія Ханіна.

Українки завоювали срібло на етапі Кубка світу з художньої гімнастики 01Українки завоювали срібло на етапі Кубка світу з художньої гімнастики 02


Наша команда набрала 36,050 бала, поступившись першим місцем росіянкам, які набрали 37,200 пункту. Третє місце зайняли представниці Білорусі, які записали на свій рахунок 35,300 очка.

Читайте також: Українські художні гімнастки завоювали 7 золотих медалей на змаганнях AGN Cup-2017

Топ коментарі
+21
Украинки самые красивые в мире!
показати весь коментар
08.07.2017 23:48 Відповісти
+13
Интересное совмещение понятия красоты с "всех порвут".
показати весь коментар
09.07.2017 00:02 Відповісти
+9
Дівчата, вітаю🥈!!!
показати весь коментар
09.07.2017 00:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Украинки самые красивые в мире!
показати весь коментар
08.07.2017 23:48 Відповісти
После беларусок
показати весь коментар
08.07.2017 23:53 Відповісти
По красоте всех порвут кацапки.
показати весь коментар
08.07.2017 23:58 Відповісти
Интересное совмещение понятия красоты с "всех порвут".
показати весь коментар
09.07.2017 00:02 Відповісти
кацап хотел написать - все вырвут...
показати весь коментар
09.07.2017 00:02 Відповісти
Шучу конечно Но вообще смешение финских, татарских и славянских кровей очень своеобразно сказывается на женской красоте.
Украинки завоевали "серебро" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 5583
показати весь коментар
09.07.2017 00:05 Відповісти
Да? Знаете у меня тоже такое бывало! Смешение, то есть. Например: смешение пива, вина и водки- самым положительным образом сказывается при оценке женской красоты. Особенно, когда ближе к закрытию кабака. Чес слово!
показати весь коментар
09.07.2017 00:09 Відповісти
Да Вы поэтического склада! Пью за Ваше здоровье!
показати весь коментар
09.07.2017 00:10 Відповісти
И победу 4-х совковых сборных!
показати весь коментар
09.07.2017 00:11 Відповісти
Не! Просто я вам позавидовал. У меня тут- сухой закон. Ещё 39 дней продлится...
показати весь коментар
09.07.2017 00:12 Відповісти
Все ясно, от такого постоянного смешения и появился такой сказочный постинг. "Видно Вы мешали водку с портвейном" (Воланд, Мастер и Маргарита)
показати весь коментар
09.07.2017 12:46 Відповісти
генетики говорят , чем больше кровей намешано , чем живучее нация..
упоминали кстати и амеров ...
про мокшей не помню что говорили..
показати весь коментар
10.07.2017 10:06 Відповісти
Вы, Сергей несомненно правы, хотя большинство Ваших патриотов и не согласны. Это как, при приготовлении вкусного блюда, нужен широкий список продуктов (генов). Так и природа (или Господь) творит совершенство из набора доступных генов. Я весной возил свою дочь на Кубок Европы в Люксембурге. Она впервые от Ирландии выступала в классе А. Там картина такая: В любом возрасте, и классе (А,В,С) всегда выступают 5 супер девочек: 3 из России, и по одной из Украины и Белорусии. Остальные - просто статистика. Обычно все три первых места у России, но было , что и украинки и белоруски на третьем.
показати весь коментар
09.07.2017 12:30 Відповісти
мисс мацква подтверждает
Украинки завоевали "серебро" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 3388
показати весь коментар
09.07.2017 00:11 Відповісти
ТАКОЕ СТРАШНОЕ -- и на ночь!! Как теперь уснуть?? Ведь кошмары приснятся... Где гуманизм???
показати весь коментар
09.07.2017 00:43 Відповісти
Alex Korvín да тебя в Гаагу за такое!! Это преступление против человечества
показати весь коментар
10.07.2017 10:45 Відповісти
они слишком быстро дают, аж неинтересно
показати весь коментар
10.07.2017 12:36 Відповісти
https://censor.net/user/278725 После Лукашенко.
показати весь коментар
09.07.2017 00:06 Відповісти
О красоте не спорят...
показати весь коментар
09.07.2017 00:11 Відповісти
няможа быци ..в каком губернаторстве , не подскажете ?))
показати весь коментар
10.07.2017 10:03 Відповісти
показати весь коментар
10.07.2017 13:49 Відповісти
показати весь коментар
10.07.2017 14:06 Відповісти
Так ото ж! Вон, дядька-тренер сидит впереди... Я ему не завидую! Ни разу! Это ж- просто невозможно работать!!! Их же ж ругать надо, заставлять трудиться, до седьмого пота... КАК???!!! Такую красоту.
показати весь коментар
08.07.2017 23:55 Відповісти
Та прекрати есть красивые есть обычные а есть реальные бабуины как и в любой стране !
показати весь коментар
09.07.2017 01:36 Відповісти
Симпатичные но тощие капец. Жертвы концлагеря...так нельзя.
показати весь коментар
09.07.2017 00:00 Відповісти
Ага, наїсти кілограмів і складок жиру, а тоді стрибати і перевертатися.
Нормальні дівчата.
показати весь коментар
09.07.2017 00:12 Відповісти
....- сказала жертва ожирения...
показати весь коментар
09.07.2017 00:45 Відповісти
Они же еще девочки. Наберут где нужно к годам 20-25, вот тогда и посмотри...
показати весь коментар
09.07.2017 12:50 Відповісти
Дівчата, вітаю🥈!!!
показати весь коментар
09.07.2017 00:02 Відповісти
Вітаємо!
показати весь коментар
09.07.2017 00:03 Відповісти
Посмотрела с удовольствие )) КАК они такое ВЫТВОРЯЮТ то?? БРАВО!!!!
И специально посмотрела раисю, их выступление вообще НИКАКОЕ (( Во всяком случае хуже наших. И почему им поставили первое место , совершенно непонятно (
показати весь коментар
09.07.2017 00:19 Відповісти
А ведь это - результат многолетнего труда!! УМНИЧКИ!!!
показати весь коментар
09.07.2017 00:44 Відповісти
Мужику повезло видно массажистом в сборной работает я бы тоже не отказался быть массажистом у гимнасток
показати весь коментар
09.07.2017 01:02 Відповісти
та ладно, кости перебирать не большое удовольствие ..)))
показати весь коментар
10.07.2017 10:08 Відповісти
Посмотрел на фото "мисс Москва" и вспомнил старый советский анекдот:
- Как зовут тебя, лошадь страшная?
- Снегурочка...
(У неё рожа пачкой долларов прикрывается во время проведения оценивания жюри...).
Ну, а то, что девочки наши взяли только "серебро" - не беда. В следующий раз добьются большего. Легко доставшаяся победа не так ценится. ("за одного битого двох небитих дають, та й то брать не хотять..."). В жизни чаще добиваются большего успеха не "отличники", а "хорошисты". У них азарт сохраняется, желание достичь большего, тогда как "отличники", добившись "вершины" часто застывают и начинают "почивать на лаврах"...
показати весь коментар
09.07.2017 06:21 Відповісти
Кацапки на самом деле ничего не выиграли. Это все мельдоний.
показати весь коментар
09.07.2017 07:03 Відповісти
Ні. В художній гімнастиці не мельдоній, а куплені та залякані судді. Ваш сарказм недоречний, кацапе.
показати весь коментар
09.07.2017 08:20 Відповісти
Богу - Богово, слесарю - слесарево. Кацапкам - мельдоний , а пердру пердровичу - впердровий ...