5 943 52

Новий спецпредставник США Волкер залишиться в Україні ще на кілька днів, - Порошенко

волкер
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це заявив Президент України Петро Порошенко на спільному брифінгу з державним секретарем США Рексом Тіллерсоном у Києві.

"Я дуже вдячний, що після призначення, буквально за лічені години, з вами в складі делегації Курт Волкер. Вітаємо його і дякуємо за ваше рішення, що він залишається з нами на кілька днів для того, щоб ми не підвішували запитання, чи не затягували його, а відразу через кілька годин після призначення починали ефективну співпрацю", - сказав він, звертаючись до Тіллерсона.

Читайте також: США обіцяють не допустити будівництва "Північного потоку-2", - Порошенко

Глава української держави висловив сподівання, що досвід Волкера в поєднанні з його рішучістю прискорить переговорний процес і дозволить розраховувати на імплементацію Мінських домовленостей з боку РФ.

Нагадаємо, 9 липня державний секретар Сполучених Штатів Америки Рекс Тіллерсон здійснює візит до Києва.
Топ коментарі
+6
Ну этот не будет слушать только Банковую, ему нужна полная картина происходящего в Украине. И не только по Минску. Можно сколько угодно рассуждать о борьбе с коррупцией, о шоу, которые её имитируют. Гораздо сложнее предоставить результаты этой борьбы, а их нет.
показати весь коментар
09.07.2017 16:01 Відповісти
+5
Лишбы не толкали на размен Крым-Домбас.
показати весь коментар
09.07.2017 16:00 Відповісти
+5
Американцы сделают из Украины лидирующее государство несмотря на захлебывание пеной кремлевской сволочи и местных воров. Эту воровскую систему переломают в любом случае - У США уже имеется опыт поднимать страны из пепла ликвидируя любое сопротивление ворюг и диктаторов.
показати весь коментар
09.07.2017 16:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лишбы не толкали на размен Крым-Домбас.
показати весь коментар
09.07.2017 16:00 Відповісти
На встрече с Путиным Дональд Трамп поднял тему вмешательства России в выборы в США только под давлением СМИ и общественности, заявила в эфире MSNBC конгрессмен США Максин Уотерс.
По её мнению, главной задачей Трампа и госсекретаря Тиллерсона на переговорах было обсудить снятие с Москвы санкций, чтобы можно было начать совместную с Россией добычу ресурсов в Арктике.http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/07/08/115086/v-kongresse-ssha-nedovolny-tramp-i-putin-vodyat-ssha-za-nos-lish-by-snyat-sanktsii.shtml
показати весь коментар
09.07.2017 17:01 Відповісти
а віскаря попити?!
показати весь коментар
09.07.2017 15:58 Відповісти
не датуть) нашому папу!
показати весь коментар
09.07.2017 16:07 Відповісти
для ативации, гы-гы,.... готовьте вазелин!
показати весь коментар
09.07.2017 15:59 Відповісти
Присмотрит заводик или кусочек земельки?
показати весь коментар
09.07.2017 15:59 Відповісти
ну, то, что его постараются заинтересовать - без сомнений, остается надеяться, что не поведется...
показати весь коментар
09.07.2017 16:02 Відповісти
https://censor.net/user/207582 - заводик это вряд ли.., а вот земельки для себя и друзей очень может быть в обмен на часть панамских бумажек.. Финансовая разведка США очень сильная - может доить Петра Лексеевича до самой смерти...(жаль Украина в заложниках)..
показати весь коментар
09.07.2017 16:05 Відповісти
Липецкий и кусочек земельки под Пензой
показати весь коментар
09.07.2017 16:05 Відповісти
Ну этот не будет слушать только Банковую, ему нужна полная картина происходящего в Украине. И не только по Минску. Можно сколько угодно рассуждать о борьбе с коррупцией, о шоу, которые её имитируют. Гораздо сложнее предоставить результаты этой борьбы, а их нет.
показати весь коментар
09.07.2017 16:01 Відповісти
Татьяна, Вы когда ему раскроете глаза? Уже записались на приём? А то ж барыги ему такое наплетут. Так что без Вас никак.
показати весь коментар
09.07.2017 16:14 Відповісти
Славич, я не могу тебе насильно открыть глаза. Сам, дорогой, сам!
показати весь коментар
09.07.2017 16:20 Відповісти
Да не обо мне речь. Я ж за торты и "Вечірній київ" душу продал. Вы, Татьяна, Волкеру глаза откройте на то, что Запад устал уже от барыги.
показати весь коментар
09.07.2017 16:27 Відповісти
Он (Волкер) в курсе. Не нужно недооценивать работу аналитиков США в Украине. А за что ты там душу продал, Славич, это твои личные проблемы. Карма - штука сложная, с ней лучше не шутить, может накрыть в самый неподходящий момент.
показати весь коментар
09.07.2017 16:32 Відповісти
Я буддист.
показати весь коментар
09.07.2017 16:39 Відповісти
Не важно.
показати весь коментар
09.07.2017 16:40 Відповісти
Если Волкер в курсе всего, то как же он вообще может с тем барыгой какие-то разговоры вести? Неужто тоже повёлся на Киевский торт?
показати весь коментар
09.07.2017 16:44 Відповісти
Что с тобой? Ты теперь только на уровне киевского торта общаешься? Барыга представляет нашу с тобой страну, поэтому и общаются, с кем еще? Вопросы только к тем, кто барыгу выбрал представлять Украину на международном уровне. Это наши проблемы, а никак не Волкера. Это же прописные истины.
показати весь коментар
09.07.2017 16:48 Відповісти
Да я просто уверовал в то, в чём меня уже с год так точно, убеждает секта зрадофилов. Что, мол, от барыги все устали и никто с ним не хочет общатьсяи т.дю, и т.п.А тут то один, то другой с ним встречаются. И судя по фото ни одна из сторон не чувствует себя неловко или оскорблённой. Так вот я и размышляю, чем же барыга подкупил этих западных политиков? Их женикто не обязывает общаться с барыгой. Можно всё порешать без этого офшорника. Например с другом Трампа Михаилом или подругой Юлей.
показати весь коментар
09.07.2017 16:54 Відповісти
Не пиши фигню. Любую страну представляет президент. Даже с ****** общаются по этой же причине."И судя по фото ни одна из сторон не чувствует себя неловко или оскорблённой."
Это Дипломатия, другой формы пока никто не вывел.
показати весь коментар
09.07.2017 16:59 Відповісти
Так вот я только и хочу, чтоб зрадофилы перестали нести чушь " все устали, никто не хочет общаться" и т.п.
показати весь коментар
09.07.2017 17:03 Відповісти
Тебе никто не запрещает здесь высказывать своё мнение? Так вот и у тебя этого права нет, порохобот.
показати весь коментар
09.07.2017 17:06 Відповісти
к Заюльків люди діляться на дві категорії -порохоботи(негідники ,сволочі,падлюки і просто "редиски) і Прихильники Богині Юлії..
))
прихильників 6 відсотків..

цІкаво..ЯК !? Вони збираються СВОЮ БОГИНЮ зробити Президентом ?
показати весь коментар
09.07.2017 17:18 Відповісти
Только когда мнение - это ЛОЖЬ, то я вправе просить...не требовать, Татьяна, упаси Будда ... а только просить не распространять ЛОЖЬ в каждой ветке форума.
показати весь коментар
09.07.2017 17:22 Відповісти
А я и не обязана писать то, что тебе нравится. Логично? Просто нужно научиться воспринимать другое, отличное от твоего, мнение. Всего-то.
показати весь коментар
09.07.2017 17:25 Відповісти
Татьяна, да я и не прошу писать то, что нравится мне. Где я хоть намекнул на это? Я просто против распространения лжи. Я ж не иносказательно высказываюсь? То, что от барыги все устали и никто с ним не хочет общаться - это ложь. А секта зрадофилов денно и нощно распространяет эту конкретную ложь.
показати весь коментар
09.07.2017 17:29 Відповісти
Ну так и пиши это тем, кто так пишет, хотя цену Петру уже знают все. Зачем ты это навязываешь мне?
показати весь коментар
09.07.2017 17:31 Відповісти
Да ничего я Вам не навязываю. Это Вы, Татьяна, как саня матросов на амбразуру, кинулись защищать их. Я даже слегка опешил от этого.
показати весь коментар
09.07.2017 17:38 Відповісти
Кому,як не працівниці Держдепу Помоловій знати все про Волкера і аналітиків США в Україні..
показати весь коментар
09.07.2017 17:07 Відповісти
Ще одне вилізло... В будку!
показати весь коментар
09.07.2017 17:10 Відповісти
Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и политическую аналитику на форумах размещать начали -врагам на радость, а нам - на огорчение.

показати весь коментар
09.07.2017 17:15 Відповісти
Мне не интересны твои проблемы младенчества. Я ясно выразилась?
показати весь коментар
09.07.2017 17:19 Відповісти
И будет у барыги время зачитать ему все сборники своих обещаний для лохов и озвучить новые !
показати весь коментар
09.07.2017 16:01 Відповісти
Американцы сделают из Украины лидирующее государство несмотря на захлебывание пеной кремлевской сволочи и местных воров. Эту воровскую систему переломают в любом случае - У США уже имеется опыт поднимать страны из пепла ликвидируя любое сопротивление ворюг и диктаторов.
показати весь коментар
09.07.2017 16:05 Відповісти
барыге осталось озвучить када Волкер труселя в эти несколько дней поменяет , неужели барыге вместо Цеголко это надо озвучивать
показати весь коментар
09.07.2017 16:10 Відповісти
Ну будет еще одним озабоченным больше, и что? Запад не хочет давить на Путлера, лишь ограничивается слабенькими санкциями и пустыми разговорами. Так что он этого представителя будет столько же толку как от козла молока.
показати весь коментар
09.07.2017 16:13 Відповісти
Слабенькие санкции это те, от которых ржут пИськандеры и в ржании которых постоянно слышится: "НУ СНИМИТЕ УЖЕ ИХ!!!"?
показати весь коментар
09.07.2017 16:15 Відповісти
Конечно, Путлеру без санкций лучше, какой разговор. Но санкции действительно слабые, они не повлияли и не повлияют на решение Путлера по Украине. А на более сильные санкции трусливый, лицемерный Запад не пойдет.
показати весь коментар
09.07.2017 16:20 Відповісти
[Спецпредставитель США по Украине назвал Минские договоренности "соглашением о разделе Украины" - Экономика от Пророка]: Посмотри! https://www.economics-prorok.com/2017/07/%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%b7.html#more-26905
показати весь коментар
09.07.2017 16:19 Відповісти
Ну з Богом, містер Курт
показати весь коментар
09.07.2017 16:21 Відповісти
АААА НУУУ "атнисоевие" - ГАВ ГАВ!!!???
показати весь коментар
09.07.2017 16:35 Відповісти
Видать после Трампа и Тилерсона на постоянной основе Президента Украины Петю за коррупцию будет вазелинить постоянный представитель США )))))))))
показати весь коментар
09.07.2017 16:36 Відповісти
08.07.17
Новый спецпредставитель США по Украине:
Русским «нравится казаться «крепким орешком», пока им не бросят настоящий вызов»
показати весь коментар
09.07.2017 16:38 Відповісти
Раньше этой "активацией" занималась Нуланд в прошлой администрации и совещалась с ..
показати весь коментар
09.07.2017 16:54 Відповісти
Свою карьеру Волкер начинал как аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ).Также он был юристом в команде сенатора Джона Маккейна.Волкер возглавляет Институт международного лидерства Маккейна при Университете Аризоны и является экспертом по вопросам Евразии.
"Россия пытается разрушить порядок, установленный после" холодной войны "в Европе, меняя границы с использованием военной силы. Российские войска оккупировали часть Украины, Грузии и Молдовы, и, нагло демонстрируя силу, Россия просто аннексировала Крымский полуостров", - заявил, в частности, Волкер в апреле 2017 года.
показати весь коментар
09.07.2017 17:21 Відповісти
мда, отправили в рассею смотрящего, который уже за ответ на вопрос: ты кто такой? - я русскйи, - может выписать пистюлины.
показати весь коментар
09.07.2017 17:29 Відповісти
Чтобы отойти немного от апокалиптических предсказаний нужно просто вспомнить короткую цитату за 2015 год Волкера, когда Германия и Франция еще на полном серьезе ожидали от РФ всамделишного, честного выполнения прописанных в минском соглашении пунктов: «Минские соглашения - не решение, а проблема, поскольку фактически они придают легитимность российскому вторжению в Украину».
Волкер ни на минуту не поверил Путину относительно «готовности максимально содействовать восстановлению мира, потому что «нас там нет».
показати весь коментар
09.07.2017 17:33 Відповісти
Госдепартамент назначил на должность спецпредставителя США по Украине ярого критика путинской администрации - 55-летнего Курта Волкера, отличившегося бескомпромиссными заявлениями в адрес российского агрессора. О событии было объявлено накануне - буквально за несколько часов до встречи президентов США и России. Курт Волкер, очевидно, потребует детальный план вывода русских банд с Донбасса и возврат оккупированного Россией Крыма Украине
показати весь коментар
09.07.2017 17:37 Відповісти
Волкер - ястреб и антироссиянин по убеждениям, человек из команды Маккейна.
Этого знания, а также того, что он сразу приехал на несколько дней - достаточно для очень оптимистичных для нас прогнозов.
показати весь коментар
09.07.2017 18:07 Відповісти
А я то думал, что преграда "Будапештский меморандум"!
показати весь коментар
09.07.2017 23:51 Відповісти