Україна і НАТО починають обговорення плану дій щодо членства в Альянсі, - Порошенко

Про це заявив П. Порошенко на спільній із генеральним секретарем НАТО Єнсом Столтенбергом прес-конференції в понеділок у Києві, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
"Ми вважаємо за необхідне, і сьогодні про це чітко заявили, почати обговорення про надання плану дій щодо членства, і наші пропозиції щодо цього було з задоволенням прийнято", - сказав Порошенко.
Президент також зазначив, що зараз Україна не відповідає критеріям для вступу в НАТО.
"Ми маємо план на ці три роки, до 2020 року. Ми чітко знаємо, що робити. Це вперше в Україні, коли чітко вироблено "дорожню карту", що і коли робити, коли Україна буде відповідати критеріям, коли реформи буде імплементовано..." , - додав Президент.
Своєю чергою, Є. Столтенберг уточнив, що НАТО продовжить підтримувати Україну на шляху до зближення з Альянсом, а також сприятиме реалізації реформ і переходу на стандарти НАТО.
"Тільки країни-члени Альянсу й Україна визначатимуть, коли настане час, питання членства в НАТО", - уточнив він.
Топ коментарі
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈
БТРахкораблях?а тебе чого це в Німетчіні цікавить?! на петра пацюєшь?
хочешь, чтобы мойши надорвали животы описывая в своих говносми, что НАТО бортонуло Украину?
https://zona.media/news/2017/07/08/sevas/?utm_source=lenta4&utm_campaign=u-zhitelya-sevastopolya--kotoryy-ranee-polu
Терзает сердце, как последний вздох.
Пускай живем в облупленных бараках,
Но, с нами был всегда колбасный бог.
Мы шли на запах стройными рядами.
Нас звали в бой портреты мясников.
Как вкусно вихри реяли над нами!
Бой роковой сулил большой улов.
Но, что-то, как-то изменилось ловко.
Не задалсЯ колбасный, жирный пир.
Сомкнула челюсть быстро мышеловка,
А в ней уже засох колбасный сыр.
Ряды остановить уже не пробуй.
Колбасников колоны не свернуть.
Когда мозги задавлены утробой,
Лишь в мышеловку люди держат путь.
Последней колбасы привычный запах
Терзает сердце, как последний вздох.
Пускай живем в облупленных бараках,
Но, с нами был всегда колбасный бог.
Брехунець, що ти верзеш???
Но ни чего, в Асрциацию приняли, Безвиз приняли, вся Европа и Америка поддерживает.
В НАТО тоже примут. Просто, Раша скоро сдохнет из-за санкций. Естественно и все сепары следом передохнут.
От твоего ФЛУДА уже тошнит.
да оно уже свиной харей так роет, что мама не горюй!!
тренированное!
-что бы Украина выстрадала свою Независимость,
- что бы весь мир увидел, что эрэфия это Орда 21 века,
-что бы за это время мы запретили коммунистов и коммуникацию,
-что бы вылезли все скрытые гниды в стране.
Короче- ,, ВСЁ, ЧТО ОТ БОГА, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!,,
ну, тогда за пенсией и зарплатами также к своим попам идите
Утримати ядерну зброю було неможливо, ніяк, взагалі. Або СРСР і ядерна зброя, або незалежність і здача зброї. Тим більше в РСФСР був "дуже прогресивний і ліберальний" Єльцин, що дуже активно проводив реформи, а в Україні - був найбільший у бувшому СРСР комуняцький заповідник, збіговисько відвертих неляканих комуняк з головним ідеологом комуняк Кравчуком на чолі.
На чиєму боці були симпатії США при таких розкладах, і яку країну вони бачили демократичною у найближчому майбутньому треба пояснювати?
Ви що тоді не жили і нічого цього не знаєте?
Какие инвестиции сюда придут, какой экономический рост в стране, если идет агрессия, если рашка готовит ударные дивизии на границе?
Мы одни против бешенного, агрессивного зверя, который желает не просто уничтожить государство Украина, а уничтожить людей (организовать этнический геноцид украинцев - со слов путинского мракобеса Жириновского и других кремлевских холуев)...
!!!Украина обязана срочно вступить в НАТО, разместить на своей территории базы НАТО с ядерными ракетами (нацеленными куда надо) и по периметру с границей рф разместить системы ПРО!!!
И будет мир и спокойствие в регионе!!! НАТО - это обеспечение стабильности и порядка!!! Где паРаша, там война, конфликты, агрессия, мракобессие, ненависть, смерть, разрушения, бесправие, разложение..., а где НАТО - там мир, порядок, развитие, спокойствие, защита, законность, демократия, свобода! Рашка никогда не рыпнется против еффективной, коллективной безопасности Северо-Атлантического Альянса!!! Этому пример Польша, Прибалтика, другие страны вступившие в НАТО... Все страны, присоединившиеся к НАТО - развиваются, живут у них мир и безопасность, а мы терпим эту проклятую рашистскую агрессию и войну...
Нам необходимо внести изменения в Конституцию и прописать условия членства и сотрудничества с НАТО! Также, для защиты демократии, необходимо внести изменения в законы (на базе Конституции), регулирующие политические партии и организации. Любая политичесская сила в Украине, любая партия, кандидаты в президенты, депутаты, общественные активисты, чиновники, обязаны прописать в своих программах, уставах - условия членства и сотрудничества с Северо-Атлантическим Альянсом! Никакая политическая сила, никакая партия в Украине не имеет права на существование, если она против НАТО (к тем кто против, должны быть вопросы и санкции со стороны силовых структур, спецслужб Украины)!!!
Украина, украинский народ, украинская свобода, украинская демократия обязаны быть защищены силой, вынуждены быть подкреплены мощью НАТО!!!
УКРАИНА!!! ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - НАТО!!!
И самое главное, немедленно нужно запретить вьезд всем россиянам в Украину (или как минимум визовый режим). Это вопрос √1 нацбезопасности, защиты украинцев от потенциальных убийц, шпионов, диверсантов, 5-й колонны...
Хватит терпеть этих лживых шакалов, террористов, нэо-фашистов, власовцев, сталинистов, колхозников, имперцев, комсомольцев, киллеров, пропагандистов, криминальных авторитетов, ватников, маниакально больных шовинистов-шизофреников, адептов совковой, бредовой секты "рашистский мирок"...!!!
†
Про без виз такие как ты тоже много чего блеяли как о далеком.....а это уже реальность.....
А где будет Россия?
разрешить https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 международные споры с их участием мирными средствами;разрешить этнические, территориальные и политические конфликты в соответствии с принципами https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%91%D0%A1%D0%95 ОБСЕ ;продемонстрировать приверженность правам человека и власти закона;организовать необходимый демократический и гражданский контроль над вооруженными силами;предоставлять информацию о состоянии экономики и бюджета страны;вносить необходимый организационный, экономический и военный вклад в работу НАТО, в том числе путём участия в миссиях НАТО.
++++
Выполнение этих пунктов, возможно, только при истинном желании Штатов помочь нам в перезагрузке. Прежде всего выпроводить рашавату, установить контроль на границах, контроль над нестабильным ордло(не сомневаюсь, что этот подарок, со всем его содержимым , мы скоро получим), усиление и достойное обеспечение армии, значительное сокращение коррупции, ответственное криминальное закодательство( без лазеек), ответственность судей и т.д. Учитывая три года бесполезного и даже вредительского управления власти, сделать что либо достойное до 2020 г. -маловероятно. В помощь США верю, но это опять будет долгая, резиновая помощь и как бы кондитер не убедил Штаты, что на 2 срок он единственный и незаменимый. В честность выборов, при такой расстановке - верится слабо.
К примеру Турция....член НАТО...имеет этнические, территориальные и политические конфликты...и это все не мешает ей быть членом НАТО.....
Нам необходимо NATO. При безусловной помощи США - это возможно. Что не так?
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN19V179-ORUTP Siemens ранее сообщал, что подконтрольный ему российский завод в Санкт-Петербурге поставил четыре турбины для запланированного проекта в Тамани, на юге России. Однако на прошлой неделе Рейтер со ссылкой на знакомые с проектом источники сообщил, что турбины производства Siemens были привезены в Крым для использования на двух строящихся электростанциях.
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN19V16Z-ORUTP Президент Украины Петр Порошенко сказал, что НАТО согласна вернуться к обсуждению плана действий Киева для вступления в Североатлантический альянс, который стране не удалось получить в 2008 году.
Если Петя это пробьёт - скуплю весь Рошен на Брайтоне!
требованиепожелание:невступление Украины в НАТО в течение 15 лет.
но такие гарантии давать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!
Именно потому, что это и есть сакраментальная формула сдачи.
http://mozaika.co.ua/blog/formula-porazheniya-i-formula-peremogi#ixzz4mR0DQkIO отсюда