4118 відвідувачів онлайн
4 234 57

Я сьогодні отримав проект реінтеграції Донбасу, але поки складно сказати, чи буде його внесено до порядку денного сесії, - Парубій

парубий
Про це заявив Парубій на брифінгу у ВР після Погоджувальної ради, передає парламентський кореспондент Цензор.НЕТ.
Спікер зазначив, що цей проект слід остаточно погодити.
"Чи буде його доопрацьовано, чи буде внесено цього пленарного тижня, на жаль, я не можу зараз дати вам із цього приводу ствердну відповідь. Я цей проект уже сьогодні зранку отримав, але не мав змоги з ним ознайомитися, тому що були постійні наради. Його ще не зареєстровано і він не пройшов остаточного затвердження, тому важко передбачити, чи його внесуть до порядку денного сесії", - пояснив Парубій.
Топ коментарі
+11
скрутите его в трубочку,перед тем,как засовывать...
кого вы там реинтегрировать собрались???
показати весь коментар
10.07.2017 14:28 Відповісти
+6
Спикер парламента в парламентско-президентской республике не владеет информацией о важнейшем для страны законе. Потому что не получил еще никакой команды по этому поводу. Стыдоба.
показати весь коментар
10.07.2017 14:31 Відповісти
+5
только что ирка трындела, что этот проект пока рассматриваться на РНБО не будет, как он мог в Раду поступить то???!!
показати весь коментар
10.07.2017 14:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
только что ирка трындела, что этот проект пока рассматриваться на РНБО не будет, как он мог в Раду поступить то???!!
показати весь коментар
10.07.2017 14:24 Відповісти
в притоне в который превратилась ВР, мог.
показати весь коментар
10.07.2017 14:26 Відповісти
в данном случае ВР тут как раз не при делах
показати весь коментар
10.07.2017 14:29 Відповісти
Как не при делах. А зачем тогда логопед его принял? В нарушение процедуры?
показати весь коментар
10.07.2017 14:30 Відповісти
"поступил для ознакомления"
показати весь коментар
10.07.2017 14:32 Відповісти
даже не зарегистрирован, а шлейф уже запустили...
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
та да
показати весь коментар
10.07.2017 14:34 Відповісти
Той хто каже реінтеграція терористів Донбасу, той сам терорист та сепаратист! Закон має називатись "Про деокупацію ОРДЛО та Криму"
показати весь коментар
10.07.2017 14:54 Відповісти
У Зеленского смешнее получается.
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
а я тут юмора вообще не усматриваю - просто процитировал часть обсуждаемой информации
показати весь коментар
10.07.2017 14:36 Відповісти
А, що йому вперше процедуру порушувати? Порушення процедуру це звичайний процес праці Парубія.
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
Внеси падла картавая проект о снятия депутатской неприкосновенности. Нее не хочешь?
показати весь коментар
10.07.2017 14:25 Відповісти
разве глава ВР вносит проекты на рассмотрение? интересно.
показати весь коментар
10.07.2017 14:35 Відповісти
Я сегодня получил проект по реинтеграции Донбасса, но пока сложно сказать, будет ли он внесен в повестку дня сессии, - Парубий - Цензор.НЕТ 7069
показати весь коментар
10.07.2017 14:25 Відповісти
скрутите его в трубочку,перед тем,как засовывать...
кого вы там реинтегрировать собрались???
показати весь коментар
10.07.2017 14:28 Відповісти
если орков вот так просто взять и вернуть,то многие облрады,особенно на Западе вполне обоснованно могут сказать - нахер нам это надо,опять всё по новой -"партийяригионау","адиннарот",и т.д..,а давайте мы -отдельно,а вы с кормильцами-отдельно?? и люди там поддержат - 100%.
показати весь коментар
10.07.2017 14:34 Відповісти
Тогда вообще странно. Восток не хочет жить с Западом, Запад - с Востоком, а войнушка идёт. За что воюем?
показати весь коментар
10.07.2017 15:05 Відповісти
За земли украинского донбасса без завезеной туда кацапни.
показати весь коментар
10.07.2017 15:30 Відповісти
Значит за земли. Понял.
показати весь коментар
10.07.2017 15:48 Відповісти
а у самого что в черепе- звездочки каларадного цвета, раз такие детские вапросы задаешь.
Где эта написано что восток не хочет жить в Украине? Ä?
Спецназовцами РФосрана- гиркиным бесом и так далее, что давно всему миру известно, а вот тебе -козлу, почему то неизвестно.
показати весь коментар
10.07.2017 17:05 Відповісти
Ну, тащемта, они уже третий год с нынешней Украиной воюют, да и я не первый год на свете живу - многое видел, всякое слышал... Выдохни, успокойся и хорошего тебе дня, рандомный хам.
показати весь коментар
10.07.2017 17:15 Відповісти
я спокоен а тебе дешевый Ольгинский сержантик Украину не перессорить.
Большинство добровольцев и ВДВ как раз с Востока и Юга это все знают. Так что незачет.
показати весь коментар
10.07.2017 19:34 Відповісти
Нет, Костя, ты не спокоен. Я никого ни с кем не ссорю, я задал вопрос, получил ответ и ушел восвояси. Но тут появился ты, присвоил мне звание и начал хамить. А винні в усьому кляті москалі.
показати весь коментар
10.07.2017 19:45 Відповісти
тому що ты задал вапроос что толкает ФСБ
за такой вапрос бить надо бы
показати весь коментар
10.07.2017 21:29 Відповісти
не потрібно спішити.... уважно вивчіть, опублікуйте і вислухайте, що народ скаже - то буде і погоджувальна рада і обговорення і виявлення помилок, а тоді вже і вносьте на розгляд. Спішити не варто поки стріляють
показати весь коментар
10.07.2017 14:28 Відповісти
Будет как всегда, регионалы будут за даже внесут поправки для улучшения жизни убийцам и предателям, потушат свет и проголосуют. Никого не Интер суёт наше мнение, да и кто в ВР сидит, барыги и взяточники . Пока народ не надавит ничего не будет.
показати весь коментар
10.07.2017 14:35 Відповісти
Короче, ещё не было команды - рассмотреть и принять.
показати весь коментар
10.07.2017 14:29 Відповісти
как там в справке:
- легкая степень олигофрении?
показати весь коментар
10.07.2017 14:29 Відповісти
Пациенты психиатрической клиники смотрят вместе с завотделением предвыборные теледебаты. Долго смотрят. Наконец, завотделением выключает телевизор и вопросительно смотрит на больных. В полнейшей тишине один больной встает и робко спрашивает:
- Господа, а что мы все здесь делаем?
показати весь коментар
10.07.2017 14:38 Відповісти
Спикер парламента в парламентско-президентской республике не владеет информацией о важнейшем для страны законе. Потому что не получил еще никакой команды по этому поводу. Стыдоба.
показати весь коментар
10.07.2017 14:31 Відповісти
Что это не было как с минскими договорняками, проголосуете антигосударственную реинтеграцию где народ Украины который сражался с оккупантом и их пособниками, в лице тех кто ходил на референду, ещё будет им оплачивать все. Текст этой бумажки которая была написана ху.. лом снова будет втюхана для подписания. Текст должны знать все.
показати весь коментар
10.07.2017 14:31 Відповісти
┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈
показати весь коментар
10.07.2017 14:35 Відповісти
Улыбается , а у молодых одна мысль - свалить в Европу . Пора что-то решать с Донбассом , иначе в бой пойдут одни старики .
показати весь коментар
10.07.2017 14:32 Відповісти
Стрелявший в Осмаева признан потерпевшим, - адвокат
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
[Эксперт: законопроект о реинтеграции Донбасса - это скрытый ремейк Минска - Экономика от Пророка]: Посмотри! https://www.economics-prorok.com/2017/06/%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%82-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8.html#more-26203

НаЇпаловка!!!
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
Поляков мило поужинал с главой «вписавшегося» за него регламентного комитета (фото)

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=232671

Я сегодня получил проект по реинтеграции Донбасса, но пока сложно сказать, будет ли он внесен в повестку дня сессии, - Парубий - Цензор.НЕТ 4952
показати весь коментар
10.07.2017 14:33 Відповісти
показати весь коментар
10.07.2017 14:34 Відповісти
Я сегодня получил проект по реинтеграции Донбасса, но пока сложно сказать, будет ли он внесен в повестку дня сессии, - Парубий - Цензор.НЕТ 469
показати весь коментар
10.07.2017 14:35 Відповісти
показати весь коментар
10.07.2017 14:37 Відповісти
а когда можно будет прочитать все эти планы? может там условия на которых Донбасс и на хрен не нужен?
показати весь коментар
10.07.2017 14:37 Відповісти
НИКОГДА. Порох---основатель рыгов, а рыги планы не рассекречивают, пока их за сраку не возьмут. Вы много знаете о содержании договора по сдаче в аренду Севастополя при Бандюковиче? То-то.
показати весь коментар
10.07.2017 14:41 Відповісти
Нужен закон " Об обеззараживании Донбасса " .
показати весь коментар
10.07.2017 14:40 Відповісти
Ну вот Петруччо и продал Украину. В НАТО не хочет, а хочет реинтеграции Донбасса. Выскакивает из штанов, чтобы отменить депутатскую нерпикосновенность, а так как там на любого есть досье, то они проголосуют, что хочет Порошенко
показати весь коментар
10.07.2017 14:40 Відповісти
скорее всего . Будет шантажировать нардепов, пока не примут все, что нужно хряку. Дамоклов меч.
показати весь коментар
10.07.2017 14:43 Відповісти
Кто-то явно бреше, либо картавый, либо ирка.
Как бы то ни было, проект должен быть обнародован и пройти общественные слушания, а не втюхать народу кота в мешке типа амнистий, широких прав лугандону и восстановление инфраструктуры за счет бюджета страны.
показати весь коментар
10.07.2017 14:42 Відповісти
"...Кто-то явно бреше, либо картавый, либо ирка...."

=============================================
та обое...
показати весь коментар
10.07.2017 14:47 Відповісти
Ну все, тепер можна і на канікули. Класно, хто може відмінити канікули цим покидькам? Ніхто, окрім їх самих. А хто вони такі, країна добре знає. Самі обирали. Воістину народ, що заслуговує тієї депутатської срані і влади в цілому, за останні 20 років.
показати весь коментар
10.07.2017 14:49 Відповісти
А что там прописано в реинтеграции оккупированного российскими оккупантами Донбасса? Видно его бандитский статус а также амнистия для все кровавых нелюдей убийц, сепаратистов, террористов , бандитов, попутлинских фашистов с правом их участвовать в выборах в оккупированной бандитской резервации ордло. А также гарантировать этим кровавым бандитам представлять местную преступную власть коллаборационистов, а также бандитские: свою армию, прокуратуру, милицию, суды .... Видно и переписать Украинскую Конституцию сделать Украину непонятно или федеративной или даже конфедеративной . Наверно и признать бандитские днр и лнр их суверенными прокацапскими республиками ....и много чего другого . Но если такой продажный президентский проект закона реинтеграции оккупированного Донбасса будет внесен в повестку дня сессии парламента то тогда УКРАИНСКИЙ НАРОД ГАРАНТИРОВАННО ВЫНЕСЕТ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ зРАДЫ И ....РЕЗИДЕНТА С ЕГО ПРОДАЖНЫМ ОКРУЖЕНИЕМ.
показати весь коментар
10.07.2017 14:53 Відповісти
"...сниму по сотке с депутатов-прогульщиков и подумаю, внести ли в повестку дня " ))
что-то Парубий себя директором Вселенной почувствовал.
показати весь коментар
10.07.2017 14:54 Відповісти
Что то не так с этим законом, там явно уши пуйла торчат, а не хотят разглашать чтобы не провоцировать протесты.
показати весь коментар
10.07.2017 14:55 Відповісти
тут протестами не ограничится,походу..
показати весь коментар
10.07.2017 14:58 Відповісти
Да насрать на тот Донбасс и придурков что путена звали...
показати весь коментар
10.07.2017 15:21 Відповісти
от кого получил? огласите весь список, п-ста.
показати весь коментар
10.07.2017 15:31 Відповісти
офшерний кісткою помахає, і *проект* буде внесейний.
картавий поц дурня клеїть
показати весь коментар
10.07.2017 20:57 Відповісти