8974 відвідувача онлайн

Пашинський про прийняття змін до Держбюджету: "Поставлено крапку в епопеї з повернення народу України коштів, вкрадених Януковичем і його оточенням"

пашинский
Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написав нардеп (НФ), глава комітету ВР з питань оборони і нацбезпеки Сергій Пашинський, передає Цензор.НЕТ.
"Сьогодні поставлено крапку в епопеї з повернення народу України коштів, вкрадених Януковичем та його оточенням. Впродовж двох років я та моя команда боролися з демагогами, популістами й просто дрібними корупціонерами за те, щоб ці гроші були повернені до Державного бюджету України. Ця нечисть заблокувала прийняття закону про спецконфіскацію. Втім, завдяки роботі Генпрокуратури, нам це вдалося. Незважаючи на блокаду, яку сьогодні влаштували в залі Верховної Ради "борці з корупцією", що завжди ставилися до цих коштів, як до власних, нам вдалося своєчасно прийняти зміни до Державного бюджету і розподілити їх. Як ми і обіцяли, 4,5 мільярди гривень додатково направили Збройним силам України, 800 мільйонів - прикордонникам, 1 мільярд гривень - Національній поліції та Нацгвардії, 4,5 мільярди - на сільську медицину і 1 мільярд - додатково на дороги. Звичайно, ці кошти не вирішать всіх проблем, але це перший і серйозний крок нашої реальної роботи, котру ми пообіцяли направити на розбудову нашої держави. Дякуємо всім, хто підтримував нас у цій запеклій і, дякувати Богові, успішній боротьбі", - заявив Пашинський.

Нагадаємо, вчора Рада внесла зміни до держбюджету на 2017 рік, збільшивши витрати на 41 мільярд (оновлено)
Топ коментарі
+19
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 4527.......
показати весь коментар
14.07.2017 09:04 Відповісти
+17
Простите, а какому народу? Огласите весь список, пожалуйста. Или Порошенко, Гройсман, Аваков, Яценюк - это народ???
показати весь коментар
14.07.2017 09:05 Відповісти
+15
Забув ...Серожа про *пірожене* !?....Су ...Житомирська кондфабрика !!
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 2881 .....
показати весь коментар
14.07.2017 09:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 4527.......
показати весь коментар
14.07.2017 09:04 Відповісти
- Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. (с)
показати весь коментар
14.07.2017 09:33 Відповісти
Простите, а какому народу? Огласите весь список, пожалуйста. Или Порошенко, Гройсман, Аваков, Яценюк - это народ???
показати весь коментар
14.07.2017 09:05 Відповісти
Представь, да. Все народ. Даже Допа с Гепой и какое то чудо карданистое на цензоре это тоже народ. Или ты думаешь, шо народ это только т о шо тебе нравится? Здесь народ, а здесь нет? Очень удобная но кардинально глупая логика.
показати весь коментар
14.07.2017 10:12 Відповісти
бери пистолет и стреляй в народ!
а почему бы и нет?
твой шеф , пашинский уже стрелял...
и ему за это ничего...
вот трендит снова...
показати весь коментар
14.07.2017 13:08 Відповісти
У твоего "народа" адвокаты берущие милионные гонорары сидят в мацкве...Этого достаточно чтоб быть на стороне "народа", который стрелял...
показати весь коментар
14.07.2017 14:25 Відповісти
а ты не охренел?
ты от лица какого народа тут глаголишь?
значит пашинский может одеть вышиванку и стрелять куда не попадя?
почему его не наказали за превышение власти?
показати весь коментар
14.07.2017 14:59 Відповісти
Я вещаю от себя, дурилка картонная... Не куда не попадя а в быдлугана которій попер на него с бутылкой шо бичара на красную тряпку..Любой "народ" имеет право на защиту..А не наказали значит не превышал., И того не накажут, не сцы, у него адвокаты в мацкве прессконференции дают..
показати весь коментар
14.07.2017 15:05 Відповісти
придурок...
то что он судимый не дает тебе право стрелять в него...
он был не вооружен...
это раз...
и бросаться на него с оружием противозаконно - это два...
и ты своими постами подтверждаешь, что есть граждане, а есть и более граждане...
А ЭТО НЕ ЗАКОННО!
показати весь коментар
14.07.2017 15:12 Відповісти
Согласен, судимость это не повод для стрельбы. Но Пашинский и не требовал справку об отсутствии оной. Была угроза жизни его и его близким. этого достаточно чтобы выхватиь оружие. я б на его месте поступил бы также.. Правильно ли он оценил ситуацию, не знаю, я там не был. Но будучи в неведении буду защищать депутата из проукраинской коалиции а не риговское чмо..Тем более что в нашей жизни вероятность получить бутылкой от пьяного быдла очень велики а пулю от депутата равны нулю. На этом закончим, все уже сказано.
показати весь коментар
14.07.2017 15:23 Відповісти
депутата из проукраинской коалиции?
ты это серьезно?
депутата , который придумал и пиарил несуществующий план шатун?
чтобы свои ЛИЧНЫЕ интересы протащить?
что бы себя любимого защитить?
ты в это веришь?
НУ КАК ЖИТЬ С ТАКИМ НАРОДОМ В ОДНОЙ СТРАНЕ?
показати весь коментар
14.07.2017 15:48 Відповісти
Забув ...Серожа про *пірожене* !?....Су ...Житомирська кондфабрика !!
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 2881 .....
показати весь коментар
14.07.2017 09:05 Відповісти
Жулькино Белое братство неугомонное
показати весь коментар
14.07.2017 10:01 Відповісти
А обещали твари все на армию.
показати весь коментар
14.07.2017 09:10 Відповісти
Вася, кто обещал? Дай источник. Обещали на оборону, внутреннюю безопасность и социалку - что и было сделано. Хоть раз можешь без методички что-то написать?
показати весь коментар
14.07.2017 10:02 Відповісти
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 3334
показати весь коментар
14.07.2017 13:01 Відповісти
Покажи хоть одно предложение от тебя где ты критикуешь власть а не тупо срешь по кремлевским методичкам...
показати весь коментар
14.07.2017 14:27 Відповісти
точка будет когда эти же деньги у тебя из карманов выймут, а тебя повесят.
показати весь коментар
14.07.2017 09:10 Відповісти
А разве Пашинский ещё не в тюрьме? За что же тогда погибла Небесная сотня?
показати весь коментар
14.07.2017 09:11 Відповісти
Головне питання - від кого.................. а за що, і так зрозуміло..............
показати весь коментар
14.07.2017 09:13 Відповісти
Взять бы топор, и всех зарубить.
показати весь коментар
14.07.2017 09:25 Відповісти
А что там с делом этого доморощенного Вильгельма Телля? Точка поставлена?
показати весь коментар
14.07.2017 09:13 Відповісти
Бывший президент Петр и его жена арестованы по делу об отмывании денег

Подробнее: http://www.newsru.com/world/14jul2017/peru.html
показати весь коментар
14.07.2017 09:15 Відповісти
SRU відразу в топку!
показати весь коментар
14.07.2017 09:21 Відповісти
Точка будет только после проигранных легитивным дел в еспч.
показати весь коментар
14.07.2017 09:17 Відповісти
Це єдине, що тебе у цій справі турбує? Тоді не переймайся.
показати весь коментар
14.07.2017 09:23 Відповісти
Теперь пора начинать эпопею возвращения средств, украденных Пашинским и его дружбанов.
показати весь коментар
14.07.2017 09:19 Відповісти
І "три крапки" у прозорому використанні цих грошей...
показати весь коментар
14.07.2017 09:20 Відповісти
Ещё и "пиарится", су@а! "СерОжа", ты уже лучше думай о своём ближайшем будущем и дальнейшей судьбе, а не пытайся показать в ФБ, какие вы, нынешние "рулевые страны", "молодцы"! Или люди недавно под ВР вам еще недостаточно доходчиво показали и рассказали, что вы, "реХВорматоры - клептоманы", "заслужили"?! Ну, тогда это ваши проблемы!!! "Дебил, ***..."
показати весь коментар
14.07.2017 09:22 Відповісти
Возможно правильные вещи, но озвученные Пашинским, лично у меня вызывают патологическое неприятие и отвращение. Почему эта сволочь не за решеткой?
показати весь коментар
14.07.2017 09:25 Відповісти
А большинству народа пофиг. Большинство сидит на диване и комментирует. А как доходит до реальных дел, "то всем некогда"...
показати весь коментар
14.07.2017 09:29 Відповісти
вчерашний случай под ВР, тому пример...
показати весь коментар
14.07.2017 09:32 Відповісти
Дмитрий Гавр. И вы тоже сидите на диване или на стуле и комментиуете ...
показати весь коментар
14.07.2017 11:21 Відповісти
А я не кричу что все хреново и вокруг сплошная 'зрада'... При том что большинство вчерашних "орунов про снятия неприкосновенности с депутатов" даже не поинтересовались что же ещё важного вчера ВР принимала или должна была принять.
показати весь коментар
14.07.2017 11:32 Відповісти
мерзопакостная мразь
показати весь коментар
14.07.2017 09:31 Відповісти
Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 7653
показати весь коментар
14.07.2017 09:31 Відповісти
почему єта сволочь до сих пор не в тюрьме за разбойное нападение с огнестрелом?????
показати весь коментар
14.07.2017 09:32 Відповісти
Там украли в 100 раз больше.....
показати весь коментар
14.07.2017 09:34 Відповісти
...в майбутньому (не далекому) так само конфіскують і ваші Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением" - Цензор.НЕТ 4060)
показати весь коментар
14.07.2017 09:35 Відповісти
все ясно- 1лярд на дороги-это значит себе в карман,лярды на сельскую медицину дойдут максимум до чиновников областного масштаба
показати весь коментар
14.07.2017 09:43 Відповісти
А когда будут возвращены средства ,украденные Пашинским ?
показати весь коментар
14.07.2017 09:43 Відповісти
Да еще бы Злочинского в тюрьму укатать и тогда крапка
показати весь коментар
14.07.2017 09:50 Відповісти
US$1,5 млрд. на курс помножь.
показати весь коментар
14.07.2017 09:54 Відповісти
Я бы так интерпретировал слова коррупционера-рейдера Пашинского:
"Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением. Теперь к разворовыванию их приступым мы, самые честные и порядочные коррупционеры"
показати весь коментар
14.07.2017 09:59 Відповісти
Я так понял, распилили 40 млрд по оффшорам. Лихие пацаны.
показати весь коментар
14.07.2017 10:04 Відповісти
Это просто дымовая завеса,отдай малое и сбереги основной куш.
40 млрд грн это нет даже 2млрд баксов,а тут плебсу подаётся мол всё забрали какие молодцы.
Так вот это сумма кодлы областного масштаба не более,а где ещё сотни млрд долларов украденного за эти годы?Правильно никто уже задавать вопросы и требовать от власти не будет
показати весь коментар
14.07.2017 10:12 Відповісти
интересно, а когда будут возвращены деньги, украденные нынешней властью?
показати весь коментар
14.07.2017 10:17 Відповісти
следующей властью
показати весь коментар
14.07.2017 10:32 Відповісти
не зря говорят, громче всх "держи вора" кричит сам вор
показати весь коментар
14.07.2017 10:49 Відповісти
А главный герой в Ростове отсиживается.
показати весь коментар
14.07.2017 10:58 Відповісти
А где я могу свою долю получить?
показати весь коментар
14.07.2017 10:59 Відповісти
"Пашинский о принятии изменений в Госбюджет: "Поставлена точка в эпопее с возвращения народу Украины средств, украденных Януковичем и его окружением""

а когда вы, твари шоколадные, поставите точку в эпопее украденых вами денег, и возвращения их с офшоров?
показати весь коментар
14.07.2017 11:50 Відповісти
Ну что можно сказать ,пока молодцы,продолжайте наблюдение..тфу ,разоблачения!..
показати весь коментар
14.07.2017 11:59 Відповісти
так 11800 , кому остальные 27 ????
показати весь коментар
14.07.2017 12:33 Відповісти
Ущербные, вроде вас, уже украли тридцать раз по 1,5млрд.Кто сомневается смотрите как голосует верховная рада , защищая воров депутатов, смотрите как защищают "брильянтовых и янтарных прокуроров", смотрите как оправдывают судей взяточников, смотрите как отпускают казнокрадов.А ведь их легион.
показати весь коментар
14.07.2017 13:58 Відповісти
У власти Украины отсутствует элементарное здравомыслие. В этом я убеждался на протяжении всего периода украинской независимости. Что легко и наглядно могу доказать.
показати весь коментар
14.07.2017 13:59 Відповісти
Там 80% психически больных, об этом говорил профессор Чезаре Ломброзо.
показати весь коментар
14.07.2017 14:11 Відповісти
Чем закончилось дело с пьяной стрельбой? Откупился у потерпевшего деньгами, или у ГПУ бутылкой?
показати весь коментар
14.07.2017 14:05 Відповісти
ну не верю пашинскому, как по мне говно человек, и мысли у него черные.
показати весь коментар
14.07.2017 14:45 Відповісти
А ті гроші що вкрадені ********* пашинським? А його стрільба? Чому у геняпрока Югіка язик постійно у сраці?
показати весь коментар
14.07.2017 14:53 Відповісти
*******.

В 2014-м по оценкам экспертов сумма украденного Януковичем была в районе 100 млд. долларов, из них вернули 3 млд., остальное Яныку на пенсию подарили?
показати весь коментар
14.07.2017 15:18 Відповісти
А с каких делов выделять целый миллиард нац.гвардии,если она не на полях сражений,не делает облавы на "янтарную мафию",не делает операци по захвату и нейтрализаци украинских "самозахватчиков" земли и предприятий..Короче-за что??? Их и так держат на повышенных окладах,пайках и прочем.И только за то,что охраняют покой властоимцев и олигархов.А также участвуют в заказных операциях в угоду ЧАСТНЫМ лицам...Этот миллиард нужно отправить на детские дома и дома инвалидов.
показати весь коментар
14.07.2017 16:08 Відповісти
Сначала Янукович наворовал, вернули. Сейчас эти всё украдут опять... Вопрос: кто потом будет всё это возвращать?
показати весь коментар
17.07.2017 16:16 Відповісти
Просто деньги переплывают с одного кармана в другой. Не могут они не воровать, у этих тварей это уже на уровне рефлексов...
показати весь коментар
17.07.2017 21:29 Відповісти
То есть изначально украл Янукович с приспешниками, затем отжали Порошенко с порошатами, и мол "мы у них отжали"! А то что деньги скорее всего пойдут в карман последних... Неважно
показати весь коментар
17.07.2017 23:36 Відповісти
Вкрали, у тих хто вкрав, у тих хто працює і живе на мінімалку. А тепер питання, Що змінилось?
показати весь коментар
17.07.2017 23:41 Відповісти
Молодці, гроші віджали. А далі куди підуть гроші? Як можна довіряти владі, якщо третя частина не ходить, а й ті хто ходять більшість крадуть?
показати весь коментар
18.07.2017 00:35 Відповісти