Бойовики виставили охорону біля місць продажу алкоголю для запобігання пияцтву, - розвідка

макеевка пьяный боевик
"Командуванням окремих частин прийнято рішення про виставлення патрулів біля місць продажу алкогольних напоїв, а офіцерам заборонено залишати місця розташування частин протягом одного тижня", - сказано в повідомленні.

Читайте також: Терористи сьогодні 7 разів порушували перемир'я на Донбасі: застосовувалися танк, міномети і гранатомети
Топ коментарі
+30
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8513
показати весь коментар
16.07.2017 20:26 Відповісти
+18
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9942
показати весь коментар
16.07.2017 20:27 Відповісти
+16
охрана уже устала))
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 158
показати весь коментар
16.07.2017 20:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
беспредел
показати весь коментар
16.07.2017 20:25 Відповісти
Но в борьбе с Зеленым змием...
- побеждает Змий зеленый!
показати весь коментар
16.07.2017 20:30 Відповісти
и геноцид
показати весь коментар
16.07.2017 20:37 Відповісти
руссофобия!
показати весь коментар
16.07.2017 20:40 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6819
показати весь коментар
16.07.2017 21:22 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 1411
показати весь коментар
16.07.2017 20:26 Відповісти
странно. металурги вобще то сильные спецы по ржавому феликсу, бывшему железному. ))
показати весь коментар
16.07.2017 20:57 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8513
показати весь коментар
16.07.2017 20:26 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9942
показати весь коментар
16.07.2017 20:27 Відповісти
надо будет от сынка и родители отрекутся.
а вообще они прекрасно об этом осведомлены,собственноручно писали заявления-кто в отпуск,кто на увольнение.
показати весь коментар
16.07.2017 20:39 Відповісти
а охорона, що абстиненти)?!
там нема таких! для чого тоді охорона?
показати весь коментар
16.07.2017 20:27 Відповісти
Теперь и патруль будет бухать...
показати весь коментар
16.07.2017 20:28 Відповісти
срочно заслать 2 цистерни спирта и самогона
бочку варенья с пургеном и две бочки печенья с цианистим калием
через 3 дня можно идти в наступление
показати весь коментар
16.07.2017 20:29 Відповісти
Старо... Немцы такое уже применяли в 44-м, под Тернополем - не успели организовать оборону, так оставили город. Однако, оставили цистерну метилового спирта на ж\д станции. Результат - около 2 тыс трупов и более 5 тыс. - ослепших. Немцы вошли обратно в город без потерь. Обратно Тернополь брали около месяца. "Положили" массу людей...
показати весь коментар
17.07.2017 08:27 Відповісти
в 44 немци обороняли Тернополь в кольце
сам город бил превращен в опорний пункте
сами немцы называли битву за Тернополь "Stalingrad en miniature" (малым Сталинградом)

ни о какой цистерне с метилом в таких условиях не могло бить и речи
http://tv4.te.ua/u-kvitni-1944-ho-ternopil-buv-znyshchenyi-vshchent/

http://a-ingwar.blogspot.com/2008/09/blog-post_06.html

http://zz.te.ua/boji-za-ternopil-nevidomi-fakty/

http://2biblternopil.blogspot.com/2011/04/15-1944.html

https://www.youtube.com/watch?v=VZzv9-fWqEs
показати весь коментар
17.07.2017 11:04 Відповісти
"Индекс", так это уже была "вторая оборона", о которой я упоминал, после цистерны со спиртом...
показати весь коментар
17.07.2017 20:07 Відповісти
А охрана не пьет? ))
показати весь коментар
16.07.2017 20:30 Відповісти
уже нет, ей уже хватит
поэтому так каждый день новые охранники))
показати весь коментар
16.07.2017 20:33 Відповісти
кто охраняет тот и пьет.
по очереди.
показати весь коментар
16.07.2017 20:34 Відповісти
бяда то какая бяда прішла на нежданно к обдрочєнцам...

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3317
показати весь коментар
16.07.2017 20:30 Відповісти
охрана уже устала))
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 158
показати весь коментар
16.07.2017 20:30 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6425
показати весь коментар
16.07.2017 20:31 Відповісти
Нужно водло заряжать ядом и отправлять в лугандон и на росею думаю спокойно за пару лет можно вытравить усех рузьге они будут дохнуть но жрать поило не перестанут
показати весь коментар
16.07.2017 20:33 Відповісти
Мрачные дни наступили для разведки.
показати весь коментар
16.07.2017 20:33 Відповісти
РазВодки??
показати весь коментар
16.07.2017 20:35 Відповісти
Гарбачьова припахайьє-спец!! І ісчо жівой...
показати весь коментар
16.07.2017 20:34 Відповісти
это сепарское отродье лыцари света и добра....
вы пьяны?
показати весь коментар
16.07.2017 20:50 Відповісти
Он руССкий.
показати весь коментар
16.07.2017 20:56 Відповісти
прибег на запах алкоголя..
показати весь коментар
16.07.2017 20:57 Відповісти
знов москаль голодний тут про сало мріє...
показати весь коментар
16.07.2017 21:03 Відповісти
Вот это уровень "сверхдержавы"! "Разливайки" стали охранять лучше чем ювелирные магазины.
показати весь коментар
16.07.2017 20:35 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 993
показати весь коментар
16.07.2017 20:36 Відповісти
показати весь коментар
16.07.2017 21:00 Відповісти
Вірмен ловить машину. Під'їжджає "жигулька". Вірмен:
- Проєзжай!
Під'їжджає "москвич":
- Проєзжай!
Під'їжджає "волга". Вірмен сідає в машину.
Водій:
- Ара, тєбя как завут, е-ее?
- Віталій.
- Слюшай мєня Віталій! Сейчас падйєдім к гастініце, там мєня будєт ждать дзєвушка… Ті скажєшь "Шеф, я свабодєн?". А я скажу: "Да Віталій, ти свабодєн!". Ті скажєшь: "Шеф, дай 50 грівен на бєнзін." Так мі і расплатімся! Понял?!
Віталік відповідає:
- Зрозумів, немає проблем!
Під'їжджають до готелю. Вірмен вийшов, поцілував дівчину… Водій:
- Шеф, я вільний?
Вірмен:
- Да, Віталік, ти свабодєн.
Водій:
- Шеф дай 500 гривень, а то щось двигун барахлить, треба на сервіс заїхати…
Вірмен:
- хмммм… МАЛАДЕЦЬ, *****, Віталік!
показати весь коментар
16.07.2017 21:34 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 2630
показати весь коментар
16.07.2017 20:36 Відповісти
- Панаехали..., - по старой, полузабытой привычке, ворчал "коренной" москвич, сидя посреди Красной площади на огромной куче неубраного мусора и грызя заплесневелый сухарь...
показати весь коментар
17.07.2017 08:13 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3451
показати весь коментар
16.07.2017 20:38 Відповісти
Главное Пуйло цены на водку понизило и охрану выставило блин да это геноцид рускаго племени
показати весь коментар
16.07.2017 20:38 Відповісти
Теперь побьют охрану... Опять будут потери... Боевые...
показати весь коментар
16.07.2017 20:38 Відповісти
Хотя - може энта охрана -- чтобы отнять у террористов и самим выпить????
показати весь коментар
16.07.2017 20:40 Відповісти
Охрана откроет торговлю на разрешение покупать алкоголь... бизнес!
показати весь коментар
17.07.2017 00:13 Відповісти
.Всё с прилавков убирают - спирт, настойку и вино.
Способа другого не знают, как избавиться от них.
Но кацапов не сломить, пили твари пьют и будуть пить!
Но не водку и не вино (Их никто не пьёт уже давно),
А тройной одеколон, и конечно, стекломой !
показати весь коментар
16.07.2017 20:40 Відповісти
Григорий! Вот все пишут - "Стекломой". А Вы видели, хоть раз, его действие? Проводили ремонт батарей. Естественно, сняли с них декоративные панели. Панели - из бракованных листов ДСП, с Саратовского мебельного завода, лакированные. Слесаря с котельной что-то ковырялись до обеда, а потом один ушёл. Возвращается с тремя баллончиками голубого цвета. Пробивают гвоздём дырки около распылителя, колышут, чтобы газ вышел, а потом пьют. Один поперхнулся и сплюнул. Слюна попала на лакированную панель. Через три минуты лак пошёл пузырями...
показати весь коментар
17.07.2017 08:21 Відповісти
не даром говорят - в этом мире нет ничего нового, все придумано до нас...
выдержка (скрин) из БСЭ 1932 год

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 2085
показати весь коментар
16.07.2017 20:41 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 4716
показати весь коментар
16.07.2017 20:42 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9117
показати весь коментар
16.07.2017 20:44 Відповісти
Водка для диетического питания, 40 о

...
показати весь коментар
16.07.2017 21:44 Відповісти
Коли вже їм метанол підвезуть?
показати весь коментар
16.07.2017 20:48 Відповісти
эТА ГИнаЦЫД!!!Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3254
показати весь коментар
16.07.2017 20:48 Відповісти
Судя по фото не сильно помогло. Или то выставленный охранник на боевом посту?
Маскируется, так сказать...
показати весь коментар
16.07.2017 20:55 Відповісти
"ой! ой цветёт бояра в яру у руччя......" (С)
показати весь коментар
16.07.2017 20:55 Відповісти
Щоб знати, що там дурдом, хіба потрібно задіювати розвідку?
показати весь коментар
16.07.2017 20:56 Відповісти
Кто они такие путлинские фашисты оккупанты? Обоссанный и ужранный в стельку ужасный татаро - угро - финский лапоть москаль, вот это и есть классический пример мерзкого козломордого москаля - кацапа!
А этот же мерзкий кацап и с ним ещё такая же мертвецки пьяная и обоссанная задрипанная ужасная баба ? Это типичная среднестатистическая кацапская семья в лапотной паРАШЕ!
Много пьяных, обоссанных и все с крепко набитыми мордами и жутко орущих матом, большая свора кацапов лапотников? Это стандартное национальное кацапское застолье - гулянье лапотников!
Очень много испускающих звериный вой - мат, практически все козломордые лапотники кацапы обоссаные и пьяные, с шибко набитыми мордами и ещё и зомбированные путлинским фашизмом, и это самое последние фашистское зло во всём мире? Нет сомнений 100% что это фашистская *********, она же лапотная паРАША. И она лютый кровавый враг украинскому народу, так как всё это пьяное, обоссаное с крепко набитыми мордами, зомбированное ужасное фашистское кодло ужасных ордынцев москалей кацапов хочет преступно аннексировать святые суверенные украинские территории Крыма и Донбасса, Но вся эта гадкая лапотная нечисть оккупантов получит достойный отпор всего многомиллионного украинского народа и очень крепко получит по своим уже набитым козломордым харям и не солоно хлебавши теряя в панике свои обоссаные лапти и портки очень шибко сбежит назад в свою ужасную фашистскую резервацию -*********, в лапотную паРАШУ.
Теперь ясно что речь идёт о вырождающихся примитивных вечно пьяных путлинских кацапов фашистов наших кровавых лютых врагов позарившихся на самое святое, на суверенную часть ( Крым , Донбасс ) Украинского государства.
показати весь коментар
16.07.2017 21:00 Відповісти
https://znaj.ua/world/znovu-plagiat-rosiyany-ne-zupynylysya-na-sprobi-aneksiyi-anny ААААААААААААА!!!! кацап в лаптях с трембитой,Карл
показати весь коментар
16.07.2017 21:02 Відповісти
Как раз тот случай когда козлов поставили охранять капусту
показати весь коментар
16.07.2017 21:05 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=pwvRoJL6J20 У павильона пиво-воды
показати весь коментар
16.07.2017 21:12 Відповісти
Опередил...
показати весь коментар
16.07.2017 21:19 Відповісти
«Русский «витязь», лежащий в грязи,
У пивнушки раскинувши руки
Знай - тебя опоили «хахлы»
И Обама нассал в твои брюки…».
показати весь коментар
16.07.2017 21:43 Відповісти
Зачем изобретать велосипед? Просто повторим заветы сралина и накатим задидов:
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8903
показати весь коментар
16.07.2017 21:13 Відповісти
Классика.

У павильона «Пиво-воды»
Стоял советский постовой.
Он вышел родом из народу,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить.
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить...
показати весь коментар
16.07.2017 21:18 Відповісти
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6042
показати весь коментар
16.07.2017 21:38 Відповісти
у нас таже самая проблема на передке .че греха таить .и самое главное строгого запрета на продажу военным нет а почем?
показати весь коментар
16.07.2017 21:46 Відповісти
О каких офицерах у орков речь?
показати весь коментар
16.07.2017 21:47 Відповісти
http://zloy-odessit.livejournal.com/2136457.html Разведчик RQ4 Global Hawk снова летит на Донбасс
Jul. 16th, 2017 at 6:39 PM

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 7461

Удивитесь вы или нет, но американский стратегический разведывательный БПЛА RQ4 Global Hawk прямо сейчас подлетает к Мариуполю. А это значит, что в ближайшие пару часов, вдоль линии фронта, на высоте до 20 км снова будет парить высокотехнологичная птичка, способная просканировать объекты вплоть до самого Ростова.

Интересным будет так же, чуть позже, просмотреть маршрут RQ4 Global Hawk над Донбассом. Будет он проложен в воздушном пространстве неоккупированной части региона, или нет. Хотя, даже если птичка залетит на территорию недообразования ДНР или ЛНР, сбить бравые шахтёры его ничем не смогут, ибо такого ЗРК они пока ещё в шахтах не откопали.
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9505
показати весь коментар
16.07.2017 22:07 Відповісти
ДА, ПРЯМО БЕДА ТАМ В ХРЕНОСОССИИ С ПЬЯНОКОЙ - БОЕВИКИ ПОВАДИЛИСЯ НАСИЛОВАТЬ В ЗАД СВОИХ БОЛЕЕ БУХИХ КОЛЛЕГ ПРЯМО У МАГАЗИНА. И ЭТО ВЕЗДЕ ПОВАЛЬНО. УЖАС КАКОЙ. ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОГУЛУБЕНИЯ ВСЕЙ МАССЫ ОРДЛО ПОСТАВИЛИ ПОСТЫ, НО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСТЫ БЫЛИ УСПЕШНО ОПЕТУШЕННЫ МАССОЙ ************* БОЕВИКОВ, ДАБЫ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ СОВКОСТАДА ПО МАСТИ.
показати весь коментар
16.07.2017 23:10 Відповісти
Донбасские зарисовки:
На дворе туман стоит, нулевая видимость,
У ларька алкаш лежит - Русская недвижимость.
показати весь коментар
16.07.2017 23:52 Відповісти
Донбасским бабуинам пора открывать высокодуховные вытрезвители.
показати весь коментар
16.07.2017 23:55 Відповісти
«Вот настали времена:
Что ни день - то чудо.
Водку гонят из говна,
По три литра с пуда.
Русский ум изобретёт
В зависть всей Европы:
Скоро водка потечёт
В рот из самой жопы.
Будем мы повелевать,
Властвовать над миром.
Будут люди водкой срать
И пердеть эфиром…».
(вроде бы, Демьян Бедный, «пролетарский» поэт 20-х).
показати весь коментар
17.07.2017 08:33 Відповісти