"Податок на Малоросію": в "ДНР" терористи ввели п'ятивідсоткову комісію з будь-яких рахунків юросіб

Як передає Цензор.НЕТ, таку інформацію на своїй сторінці опублікував житель Донецька Максим Шевченко.
"Колонка економічного вісника днрівського бандостану. З 1.07 у разі оплати рахунків, виписаних юридичними особами через банк ЦРБ, стягується комісія 5%. Ні в Росії, ні в Україні до подібного ідіотизму не додумалися. Тепер ПП-шник або фізособа має під час офіційного придбання заплатити незрозуміло за що 5%, це на додачу до 5% мит і 2,5% податків з обігу", - пише він.
У свою чергу, один з організаторів так званого "референдуму" в Донецькій області Роман Лягін назвав цей збір "податком на Малоросію".
Топ коментарі


и информировали нас
о том, что дескать на колени
не станет никогда Донбасс
на этих крикунов глядели
качая молча головой
считали, что Донбасс на деле
хоть полудурок, но ведь свой...
и так кричал Донбасс годами
но вот настали времена
чтоб подтвердить слова делами
когда в твой дом пришла война
могучий Харьков отстояли
и Николаев не сломлён
и про Одессу все слыхали
как нечисть там сожгли огнём
а вот Донбасс хоть понтовался
когда о гордости кричал
на деле жидким оказался
и молча на колени стал
вот так вот жителей Донбасса
легко нагнули чужаки
борцы за русский мир с Кавказа
и ряженые казаки
затем бандеровцев прислали
они совместно с ВСУ
прогнав чужих донбассу дали
бандеровскую колбасу
на это улыбнувшись кисло
и даже позы не сменив
гуманитарную сосиску
Донбасс за щёку заглотил!
отныне двух не будет мнений
я в этом свято убеждён
Донбасс не просто на коленях,
он был терпилою рождён!
http://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc
[Зображення недоступне]
..
.
.
..
много веселых текстов
Молодое "государство". Два дня всего. Захарченке деньги чай нужны! На Боярку там, или даже на водочку с коньячком!
Завтра, 21 июля, штурману вертолетного звена 16-й отдельной бригады армейской авиации 8-го армейского корпуса сухопутных войск Вооруженных сил Украины, майору Дмитрию Шингуру из села Конские Разоры, что Запорожской области, исполнилось бы 36 лет...
http://mig.com.ua/zaporozhe/item/29602-shingur-znachit-zashchitnik-pamyati-vertoletchika-iz-zaporozhskogo-sela-konskie-razdory-pogibshego-24-******-2014-goda Шингур - значит, защитник
[Зображення недоступне]