11097 відвідувачів онлайн
3 265 27

Найманці РФ обстріляли з міномета шахту "Бутівка", під Авдіївкою били з гранатомета і стрілецької зброї, - штаб АТО

штаб ато
Про це інформує Цензор.НЕТ з посиланням на прес-центр штабу АТО.

Так близько 11:00, бойовики відкрили вогонь зі стрілецької зброї по домівках мирних жителів селища Зайцеве. В результаті обстрілу повністю згоріли три будинки.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Терористи обстріляли Зайцеве, пошкоджено 2 будинки

Також на Донецькому напрямку бойовики близько 1 ночі з гранатомету і стрілецької зброї били по українських опорних пунктах неподалік Авдіївки. Вогнем у відповідь сили АТО примусили противника дотримуватись тиші. Крім того, дві міни калібру 82 міліметри бандити випустили по шахті Бутівка.
На Луганському напрямку стрілецька зброя ворога працювала неподалік селищ Кримське та Малинове.
Топ коментарі
+5
россиян надо вырезать по всей Украине
показати весь коментар
23.07.2017 19:02 Відповісти
+4
АТО ж ...
показати весь коментар
23.07.2017 18:54 Відповісти
+3
ото ж...
показати весь коментар
23.07.2017 18:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Воєнний стан!
показати весь коментар
23.07.2017 18:51 Відповісти
АТО ж ...
показати весь коментар
23.07.2017 18:54 Відповісти
ото ж...
показати весь коментар
23.07.2017 18:54 Відповісти
Адекватну відповідь отримали? Зраділи? Свиноматки за каліками поспішають?
показати весь коментар
23.07.2017 18:55 Відповісти
Чем ответку давать,Барыга снаряды Украинцам не дает,все на продажу за границу.
показати весь коментар
23.07.2017 18:57 Відповісти
Били по шахте специально в надежде прдать свой уголь, а тут еще из Африки уголь привезли...
показати весь коментар
23.07.2017 18:56 Відповісти
Бутовка давно не шахта с углём.
показати весь коментар
23.07.2017 19:00 Відповісти
Потому и не углем, что возобновиоь нельзя.
показати весь коментар
23.07.2017 19:07 Відповісти
Роттердам+ в дії...
показати весь коментар
23.07.2017 18:57 Відповісти
россиян надо вырезать по всей Украине
показати весь коментар
23.07.2017 19:02 Відповісти
поправь полоски на флажке: жёлтенькое должно быть спереди, коричневенькое - сзади... тьфу! беленькое должно быть сверху, красненькое - снизу.
показати весь коментар
23.07.2017 19:07 Відповісти
россияне-биомусор. жечь вас надо и тачки с вашими номерами тоже жечь ..вместе с их хозяевами. шашлык по-одесски делать. триколорным- ножи в глотки!
показати весь коментар
23.07.2017 19:07 Відповісти
А вот это - провокация! Мы,украинцы,не нацисты,мы-националисты! Мы будем "уважать вас русских,но не москалей и кацапов"! Если кто с дружбой к нам ,то и мы с водкой и коньяком,а если кто ( упаси Господь ) с оружием в нашу сторону - тот от того же оружия и сгинет!
показати весь коментар
23.07.2017 19:08 Відповісти
не буду я триколорных уважать никого. они для меня биомусор ВСЕ
показати весь коментар
23.07.2017 19:08 Відповісти
Среди русских то же попадаются люди! Как в свое время среди граждан Третьего Рейха! Не все уроды...
показати весь коментар
23.07.2017 19:27 Відповісти
"націоналіст", спочатку національною мовою навчись спілкуватися.
показати весь коментар
23.07.2017 19:17 Відповісти
Мову знати негбхідно, але ставити лайкі кацапм зовсім погано.
показати весь коментар
23.07.2017 19:23 Відповісти
"Россия не воюет на Донбассе! Российские солдаты защищают население "ЛНР" от ВСУ", - российский спецназовец Агеев сделал наглое заявление для СМИ сразу после встречи с матерью на Донбассе.
А вы чего ждали?
Слушать с 1.40:
https://youtu.be/mrUqjoZj1Vg Випуск ТСН.19:30 за 22 липня 2017 року
показати весь коментар
23.07.2017 19:04 Відповісти
Опять у них шизофрения. Как рабсийская армия может защищать там гражданское население, если ихтамнет?
показати весь коментар
23.07.2017 21:22 Відповісти
Когда уже на Цензоре начнут называть вешщи своими именами? Лет через десять войны?

Это не наёмники. Это - российско-фашистские оккупанты!
показати весь коментар
24.07.2017 01:59 Відповісти