19 181 41

Переговори в нормандському форматі: Кремль заявляє про "серйозні збої" в реалізації Мінських угод

переговоры
Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні на сайті Кремля за підсумками телефонної розмови в нормандському форматі.
"Були заслухані звіти голови Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ Ертугрула Апакана і його заступника Олександра Хуга про стан справ із забезпеченням режиму припинення вогню на лінії зіткнення сторін конфлікту й інші аспекти діяльності спостерігачів ОБСЄ. Після цього лідери докладно обмінялися думками щодо ситуації на південному сході України з урахуванням серйозних збоїв у реалізації Мінських домовленостей від 12 лютого 2015 року", - сказано в повідомленні.
Топ коментарі
+47
Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 4996
показати весь коментар
24.07.2017 17:23 Відповісти
+29
Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 9729
показати весь коментар
24.07.2017 17:24 Відповісти
+16
не втянись в войну американцы, то европейцы до сих пор зиговали бы неистово..
показати весь коментар
24.07.2017 17:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 4996
показати весь коментар
24.07.2017 17:23 Відповісти
Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 9729
показати весь коментар
24.07.2017 17:24 Відповісти
Бей кацапов спасай Украину.
показати весь коментар
24.07.2017 17:25 Відповісти
И какой вывод? Выразили глубокую озабоченность?
показати весь коментар
24.07.2017 17:26 Відповісти
Цього разу - всеосяжну.
показати весь коментар
24.07.2017 17:29 Відповісти
Дырявые начали прозревать, что кацапня ими подтерла свою жопу после "Крымнаша".
Скоро наверное прозреют и на счет того, что делают с использованной подтирачкой.

Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 7555
показати весь коментар
24.07.2017 17:28 Відповісти
11 - независимость, 18-присоеденение, ублюдки кацапские, Майдан им мешал .
показати весь коментар
24.07.2017 17:48 Відповісти
b..и грядет "гражданская вайна" между днр лнр и казламордыми..
показати весь коментар
24.07.2017 19:24 Відповісти
В кремлядской ********* все еще на устах ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ, хотя югом там и не пахло. Сразу видно хотели оттяпать кусок от Харькова до Одессы.
показати весь коментар
24.07.2017 17:29 Відповісти
Так и с Гитлером - торговали до последнего....
https://twitter.com/SvobodaRadio Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 8251 Радио Свобода‏Подлинная учетная запись @SvobodaRadio https://twitter.com/SvobodaRadio/status/889486947403661312 20 мин.20 минут назад
Пресс-секретарь ЕС: новые санкции США против России должны учитывать интересы Европы https://t.co/zTybZgqqd3 https://www.svoboda.org/a/28635388.html

Новые санкции против России, которые готовят в Вашингтоне, предполагают ограничения на работу российских энергетических компаний в Европе. В Брюсселе высказывают обеспокоенность американским проектом закона о новых санкциях. ЕС считает, что они противоречат интересам стран Европы. По данным Financial Times, если Вашингтон одобрит санкции в нынешнем виде, Евросоюз может признать эти меры недействительными на своей территории.

Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 8870


показати весь коментар
24.07.2017 17:29 Відповісти
не втянись в войну американцы, то европейцы до сих пор зиговали бы неистово..
показати весь коментар
24.07.2017 17:36 Відповісти
Зате й кацапстана б не було
показати весь коментар
24.07.2017 17:42 Відповісти
не хвакт..насправді більшого дурня ніж адік важко уявити..забагато життів його дурість забрала, та спровокувала низку етнічних конфліктів по усій Європі..
показати весь коментар
24.07.2017 17:46 Відповісти
за этим "дураком" пошли миллионы тех кто сейчас имеет высочайший уровень жизни и одну из сильейших экономик мира
показати весь коментар
25.07.2017 13:49 Відповісти
а порядка 50 млн жизней вас не смущают..?
показати весь коментар
25.07.2017 15:10 Відповісти
это все ужасно, но говорить что он дурачок тоже неверно
показати весь коментар
26.07.2017 13:26 Відповісти
я утрирую..слишком печальные последствия его бурной деятельности..и они сказываются до сих пор..депопуляция Европы,перекос правящих элит после войны влево и как следствие запуск на континент многочисленных орд африканского и азиатского происхождения..
показати весь коментар
26.07.2017 13:31 Відповісти
о, интересно, никогда не думал что миграционный кризис последствия действий гитлера
показати весь коментар
28.07.2017 19:16 Відповісти
не надо иронизировать..эта война стала последней каплей в демографии Европы, а левые п____сы ситуацию усугубили..
показати весь коментар
28.07.2017 20:04 Відповісти
значит, хороший закон....
показати весь коментар
24.07.2017 18:00 Відповісти
атомные станции со временем придется МАГАТЭ брать под контроль, а в конечном итоге консервировать..
показати весь коментар
24.07.2017 17:38 Відповісти
І звідки тоді електрику брати?
показати весь коментар
24.07.2017 17:46 Відповісти
Будут дальше при лучине сидеть. Они еще не успели сильно к электричеству привыкнуть. Только нужно решить проблему производства для них механических телевизоров с мелькающей картинкой.
показати весь коментар
24.07.2017 18:03 Відповісти
Нет на Эхо Москвы такой новости.Не надо опускаться до уровня "Ну что там у кацапов?"
показати весь коментар
24.07.2017 17:53 Відповісти
Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 8690
показати весь коментар
24.07.2017 17:31 Відповісти
ну это для кисельного пользователя, нам что ли не знать лживую их душонку.
показати весь коментар
24.07.2017 17:31 Відповісти
https://focus.ua/country/377211/ По Киеву ездит футуристический автобус

Переговоры в нормандском формате: Кремль заявляет о "серьезных сбоях" с реализацией минских соглашений - Цензор.НЕТ 6244

ну все пеця уже агитирует за себя на следующие выборы)))
показати весь коментар
24.07.2017 17:31 Відповісти
Интересное решение для рекламы. Другие бы так сделали и в Киев было бы ещё на что посмотреть и восхититься туристам
показати весь коментар
24.07.2017 17:40 Відповісти
с учетом серьезных сбоев с реализацией минских договоренностей от 12 февраля 2015 года", -Источник: https://censor.net/n448979 - тобто - "мінські угоди" вересня 2014 вже офіційно скасовані ?
показати весь коментар
24.07.2017 17:35 Відповісти
А как быть с новым названием "малороссии" ? эту куитень в Минских соглашениях что-то не упоминают. По факту мы можем вынести к херам весь лугандон и это сейчас не будет нарушением Минских
показати весь коментар
24.07.2017 17:41 Відповісти
не з пеціними яйцями
показати весь коментар
24.07.2017 17:47 Відповісти
вот и поговорили. Серьезные сбои конечно же со стороны Украины. Хуг и Апакан как обычно сказали : 'стреляли .... " Макрон сказал "подтвердили динамику совместной работы ". Это новые фразы нового политика вместо " выразили серьезную обеспокоенность". Пеця там, тоже щось ляпнув. Ждем еще дежурную фразу Меркель....
показати весь коментар
24.07.2017 17:44 Відповісти
Украина тоже признаёт эти сбои и уверенна ,что ситуацию может разрулить только США!
показати весь коментар
24.07.2017 17:44 Відповісти
так ***** же было в дойчланде сказано чтобы они ровно на бутылке сидело и не рыпалось. а сейчас русня морозиться начинает.
показати весь коментар
24.07.2017 17:51 Відповісти
Да пишіть вже , що це дойчланд міцно сидить в ***** на бутылке на газовій голці ... і злазити з неї не збирається !
показати весь коментар
24.07.2017 17:56 Відповісти
Несколько интересныйх статей от http://defence-line.org/ anti_kolorados :

- Веселенькое:

http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-1/ Пророчество Владимира «Ясна Лысинка» (Часть 1)
http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-1/ http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-2/ Пророчество Владимира «Ясна Лысинка» (Часть 2)

http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-1/ http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-3/ Пророчество Владимира «Ясна Лысинка» (Часть 3)

http://defence-line.org/2017/07/prorochestvo-vladimira-yasna-lysinka-chast-1/

- техничеси-историческое про "вяликий" рассейский флот:
http://defence-line.org/2017/07/bolshie-flotskie-mytarstva-chast-1/ Большие флотские мытарства (Часть 1)
http://defence-line.org/2017/07/bolshie-flotskie-mytarstva-chast-2/ Большие флотские мытарства (Часть 2)
http://defence-line.org/2017/07/bolshie-flotskie-mytarstva-chast-3/ Большие флотские мытарства (Часть 3)
показати весь коментар
24.07.2017 17:52 Відповісти
Этими качелями на дамбасе отвлекают внимание от Крыма, Ес и СшА уже даже глубокой обеспокоенности о Крыме не выражают, ясно что лугандон рашке не нужен, а нужен очаг нестабильности внедрённый в Украину.
показати весь коментар
24.07.2017 17:54 Відповісти
схоже на сбои у когось у дурнуватій макітрі, це ж яким чучєлом потрібно бути, щоб таке нагородити, взяли тактику боягузів, розуміють, що це тягне на страшнючий кримінал, горе-вояки з-під юпок жінок і дитячих візочків, це не ми, то шахтьори, які ж ви, парашнікі, гидкі і бридкі який у вас запас підлоти та цинізму як з цим можливо жити, щоб ви захлиналися у своїй крові, корчилися в муках уроди, здохніть вже сили немає дихати з вами одним повітрям
показати весь коментар
24.07.2017 19:33 Відповісти