8648 відвідувачів онлайн

Перепис "порожніх" квартир і підвищення податків: блогер сепаратистів склав рейтинг "ідіотських рішень" влади "Л/ДНР" за тиждень

лнр

"Влада" окупованих територій Луганської та Донецької областей своїми рішеннями загострює соціальну напруженість.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в LiveJournal пише блогер донецьких сепаратистів donrf, назвавши свою посаду "Веселі новини".
Він іронізує, що новини, які приходять із "Д / ЛНР", нічим, окрім як бажанням довести народ на окупованих територіях до бунту, пояснити неможливо.
Він склав рейтинг "ідіотських рішень" окупаційного командування на Донбасі за останній тиждень.
Лідером у цьому рейтингу він визначив новину про те, що "керівництво ЛНР" вирішило провести перепис порожніх квартир.
"Які пішли чутки і які зробили висновки люди, котрі сидять на заробітках, очевидно - житло віджимають. Реакцію уявити неважко ... Ідеї ідеями, але житло на благо республіки (читати - Коливана і компанії) громадяни не пожертвують", - пише блогер.

Також читайте: Мінський процес зайшов у глухий кут, - Волкер

На друге місце він вивів новину про те, що в Єнакієвому податкова хоче переглянути суму податків за 2016 рік у бік збільшення.
"Це те саме Єнакієве, де доблесні пташенята гнізда захарченковского заважали бабулькам продавати черешню ... Закриття ІП (індивідуальний підприємець, - ред.) = втрата останніх робочих місць і зростання соціальної напруги. Податковою Єнакієва керують укри?" - пише donrf.
Наступною новиною блогер ставить заяву "заступника міністра інфраструктури і транспорту" "ЛНР" Наталії Ліхалат про те, що власники легкових автомобілів місткістю до восьми пасажирських місць включно можуть здійснювати замовні перевезення тільки в межах "ЛНР".
"Немалий ринок перевезень в Україну й РФ ставлять поза законом, навіщо? Проблем мало чи роботи забагато?" - запитує donrf.
Наостанок він наводить коментар жительки окупованих територій, яка займається бізнесом:
"Працюю приватним підприємцем, місяць тому відкрила патент. Тепер, виявляється, товар я не можу завозити ні з України, ні з Росії, а тільки з оптових баз Донецька і Луганська!! Ціна найпростіших босоніжок - 550 рублів закупівля, а в мене вони ж у продажу 500, віддаю за 450!!!! Якщо я у них візьму за 550, то маю продати мінімум за 660!!! Хто їх купить? Де людям брати гроші на такі ціни??"
Топ коментарі
+18
А з інших резервацій для душевнохворих теж новини будуть?
показати весь коментар
26.07.2017 10:02 Відповісти
+14
Вот вата тупая! Лучше всего затовариваться в "Метро". Там же все бесплатно.
Перепись "пустых" квартир и повышение налогов: блогер сепаратистов составил рейтинг "идиотских решений" властей "Л/ДНР" за неделю - Цензор.НЕТ 4311
показати весь коментар
26.07.2017 10:22 Відповісти
+12
ну дик зато біндеравцав нет і на парускам разгаварівать можна
показати весь коментар
26.07.2017 10:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А з інших резервацій для душевнохворих теж новини будуть?
показати весь коментар
26.07.2017 10:02 Відповісти
от жеж! тебе всё мало!)))
показати весь коментар
26.07.2017 10:18 Відповісти
Та мені і цієї новини забагато.
показати весь коментар
26.07.2017 10:33 Відповісти
Интересно же узнать,что нас миновало.
показати весь коментар
26.07.2017 10:22 Відповісти
Ой не зарекайтесь! Мы же для этого "миновало" ничего не делаем...
показати весь коментар
26.07.2017 10:30 Відповісти
Кажіть за себе.
показати весь коментар
26.07.2017 10:35 Відповісти
ОК, велика Вам дяка за Вашу діяльність заради світлого українського майбутнього.
показати весь коментар
26.07.2017 10:45 Відповісти
Що можу.
показати весь коментар
26.07.2017 10:48 Відповісти
То тоді треба на фото зруйнованого Грозного дивитися.
показати весь коментар
26.07.2017 10:34 Відповісти
Зараз там теж не легко,хоча все і відбудовано.
показати весь коментар
26.07.2017 10:47 Відповісти
То їх проблеми.
показати весь коментар
26.07.2017 10:49 Відповісти
Судя по интервью нашей ваты из Мариуполя, приграничных к луганде, Одессе - история и чужой пример их ничему не учит.
И вот ЭТО страшно.
показати весь коментар
26.07.2017 11:34 Відповісти
Там русский дух, там Руссю пахнет!!!)))
показати весь коментар
26.07.2017 10:03 Відповісти
... там сталагмит в мозгах сидит ...
показати весь коментар
26.07.2017 10:11 Відповісти
сталагмит вообще-то снизу, но если через дупу, то да, в мозгЕ.
показати весь коментар
26.07.2017 10:28 Відповісти
пахнет не Русью, а Рашкой. Которая Рашка-говняшка (с) мин.культуры Милонов
показати весь коментар
26.07.2017 10:28 Відповісти
упс... другой упырь - Мединский
показати весь коментар
26.07.2017 10:31 Відповісти
В Германии житель Мордовии будучи в нетрезвом состоянии, хотел освободить из магазина чучело "друга".
показати весь коментар
26.07.2017 10:09 Відповісти
Так они же за это и референдили . Че не нравится ?
показати весь коментар
26.07.2017 10:11 Відповісти
офф топ
ватный пассажир Delta Airlines пожаловался, что его сняли с рейса из-за обвинений в «оккупации Крыма»

ватника согласно его заявлению, сняли с рейса авиакомпании Delta Airlines, после того как другой пассажир обвинил его в «оккупации Крыма».
Об этом рассказал сам пассажир рейса Сиэтл - Атланта Андрей Еремин. «Сегодня возникла ситуация где меня сняли с рейса. Delta airlines за то что я был одет в русскую мастерку. В поддержку что наших атлетов сняли на пустом месте. Я горжусь тем что я летаю с надписью russia. Я поддерживаю наших Атлетов», - написал Еремин.

В свою очередь представители Delta Airlines прокомментировали в Twitetr ситуацию российским пассажиром: «Наши сотрудники отражают нашу культуру и относятся ко всем людям с достоинством и уважением».
показати весь коментар
26.07.2017 10:13 Відповісти
респект тому, другому, пассажиру!!!)
показати весь коментар
26.07.2017 10:20 Відповісти
"В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации", - говорится в заявлении Delta....

а вот о чём ноет ватник -
что его высадили из самолета после того, как пассажир с соседнего места отказался лететь с ним, обвинив его в "оккупации Крыма". По словам россиянина, авиакомпания поддержала недовольного клиента.
показати весь коментар
26.07.2017 10:30 Відповісти
Блин, ватник таки сделал офигенную рекламу авиакомпании и пассажиру с соседнего кресла)))
показати весь коментар
26.07.2017 10:41 Відповісти
открыт сезон не-ватных рейсов в компании Delta Airlines ...
показати весь коментар
26.07.2017 10:46 Відповісти
Я бы выкинул без парашюта нах. Пускай полетал бы в свободном падении. Гуманисты, блин...
показати весь коментар
26.07.2017 16:21 Відповісти
Надо было тётину фотку разместить! Вот этой тёти:"замминистра инфраструктуры и транспорта" "ЛНР" Натальи Лихалат. Надеюсь она, как и министерка культурки, тоже тока голая фотается. А то мне тут, в Гане, среди папуасок- скучновато, без министерской эротики.
показати весь коментар
26.07.2017 10:14 Відповісти
Андрюша, даже в тяжелые времена -не порти вкус.
показати весь коментар
26.07.2017 10:19 Відповісти
"Перепись "пустых" квартир и повышение налогов: блогер сепаратистов составил рейтинг "идиотских решений" властей "Л/ДНР" за неделю" - повышением налогов нас не удивить, у нас тоже идиотов переизбыток.
показати весь коментар
26.07.2017 10:15 Відповісти
ну наши идиоты пока не додумались поднимать налоги за прошлый год, надеюсь.
показати весь коментар
26.07.2017 10:31 Відповісти
ну дик зато біндеравцав нет і на парускам разгаварівать можна
показати весь коментар
26.07.2017 10:16 Відповісти
И всю Украину кормить не надо.
показати весь коментар
26.07.2017 10:22 Відповісти
і нахлєбніков з ЄС немає, ляпота
показати весь коментар
26.07.2017 10:31 Відповісти
ой, а я как-то и забыла про нахлебников из ЕС))))))
показати весь коментар
26.07.2017 10:42 Відповісти
И как там,, шо --- касками ещё не стучат??? Не стучат... Значит - всем довольны....
показати весь коментар
26.07.2017 10:16 Відповісти
Не, ну а что? Хорошие законы для молодой и перспективной республики.
Зато не надо кормить всю Украину. Пока.
показати весь коментар
26.07.2017 10:17 Відповісти
товар они с Украины возить не могут, бяда какая..пожалейте их, предавших Украину.
показати весь коментар
26.07.2017 10:17 Відповісти
Напрасно Вы это.... Можно и пожалеть - чтобы недолго мучились -- яду предложить... Где Ваш ГУМАНИЗЬМ???
показати весь коментар
26.07.2017 10:47 Відповісти
прикиньте так в Германии, человек уехал на годик попутешествовать или за родственником присмотреть, вернулся - а в его квартире днр-ы :_)
показати весь коментар
26.07.2017 10:19 Відповісти
кацапы в его квартире...
показати весь коментар
26.07.2017 10:20 Відповісти
да нет, они будут объяснять, что они другойнарот и им не нра, шо тут хто-то по-немецки, поэтому имеют право так себя вести и на самоопределение
показати весь коментар
26.07.2017 10:25 Відповісти
То ли ещё будет...
показати весь коментар
26.07.2017 10:19 Відповісти
Вот вата тупая! Лучше всего затовариваться в "Метро". Там же все бесплатно.
Перепись "пустых" квартир и повышение налогов: блогер сепаратистов составил рейтинг "идиотских решений" властей "Л/ДНР" за неделю - Цензор.НЕТ 4311
показати весь коментар
26.07.2017 10:22 Відповісти
Та да...
показати весь коментар
26.07.2017 10:24 Відповісти
не можешь продавать босоножки - плети лапти.
кстати, на фене "сплести лапти", это подвести под статью, ну ей тоже подойдет, если и дальше возмущатся будет
показати весь коментар
26.07.2017 10:24 Відповісти
За неделю в зоне АТО были уничтожены 28 террористов. Основная масса - при попытках атаковать ВСУ, - Тымчук

Вот жеж козломордые. Сунуть своё рыло, чтобы отгрести промеж рогов и откинуть копыта - предел мечтаний. Ну, ад вам жаровней!
показати весь коментар
26.07.2017 10:27 Відповісти
Хорошо, что ВР ушла в отпуск! Теперь можно поиздеваться над ДРУГИМИ)) Впрочем, никто уже не переплюнет украинский идиотизм и мерзость. Один запрет соц сетей в иных странах привел бы к революции, а тут - ДНР, путлер...
показати весь коментар
26.07.2017 10:28 Відповісти
біженка з адноглазніков?
показати весь коментар
26.07.2017 10:30 Відповісти
может с одноквасников?
показати весь коментар
26.07.2017 10:35 Відповісти
депортантка)
показати весь коментар
26.07.2017 10:36 Відповісти
показати весь коментар
26.07.2017 10:37 Відповісти
Запрет ВРАЖЕСКИХ сетей, страдалица.
Эк же тебя крючит без кацапских сетей, прям как наркошу без конопли...
Кстати для таких зависимых есть куча лазеек, как туда попасть. не отчаивайся!
показати весь коментар
26.07.2017 10:35 Відповісти
Как попасть,, как попасть... --- ПЕШКОДРАЛОМ, строго на северо-восток,, - порядка 200 километров... А для особо упоротых - поездом, только не на ЮЖ БЕР Крыма,,, -- а в романтическое путешествие по Воркуте...
показати весь коментар
26.07.2017 10:45 Відповісти
Вам в душу наплевать, МАДАМ??? - НО Я ВЕДЬ НЕДОПЛЮНУ !!!!
показати весь коментар
26.07.2017 10:36 Відповісти
"запрет соц сетей в иных странах привел бы к революции..."

Так в соцмережах сидять лише самі ІДІОТИКИ, у яких відсутні будь-які інші інтереси, заняття, захоплення...!!!
А безмозклі ІДІОТИКИ і революції - речі НЕ сумісні !!!
"Рожденный ползать летать НЕ может"
Коли виходити на революцію, як треба показувати себе світові голою, босою, п'яною, на вагоні, раком, боком, ...тощо !!! Тут і 48 годин в добі бракує...
показати весь коментар
26.07.2017 10:58 Відповісти
почитай за китайский интернет ....там много чего запретили и никто не вякает в том числе запретили вини пуха
показати весь коментар
26.07.2017 11:48 Відповісти
Китайців змушують встановити шпигунський додаток, інакше посадять
Cьогодні о 12:44 TechToday
Жителі Синьцзян-Уйгурського автономного району Китаю зобов'язані встановити собі на телефони спеціальний додаток. Ця програма буде стежити за користувачами та їхніми діями на телефонів. В разі відмови від установки чи видалення цього додатку, їх чекає тюремне ув'язнення на 10 днів. Додаток називається Jinwang. Він в фоновому режимі відстежує файли, електронні книги, фотографії, відео. Влада каже, що так можна буде визначити файли з ознаками тероризму. Коли додаток помітить такі документи, він сповістить користувача, що їх треба негайно видалити.
Програма Jinwang також отримує доступ до даних чат-додатка WeChat, до профілю користувача в найбільшій китайській соцмережі *****, до SMS-листування і навіть до логінів і паролів Wi-Fi, номери IMEI тощо. Ці дані відправляються на державні сервери.
Регіон, в якому китайська влада проводить такий експеримент, є одним з найскладніших з точки зору геополітики. Там сильні сепаратистські настрої, оскільки на цій території скупчені майже всі китайські мусульмани. Переважно це уйгури - тюркська етнічна група, яка в Синцзяні нараховує вісім мільйонів жителів.
Новий додаток вже не перша спроба взяти комунікації регіону під повний контроль. Минулого року жителі району, які скористалися зарубіжними комунікаційними сервісами, такими як WhatsApp, залишилися без послуг зв'язку
У березні працівники бюджетної сфери регіону також підписали документ щодо терористичного медіаконтенту та права поліції влаштовувати раптові перевірки.
показати весь коментар
26.07.2017 12:56 Відповісти
Как говорил Козьма Прутков - ЗРИ В КОРЕНЬ !!!! ВНИМАНИЕ - пришёл ДНР-ЛНР,,,, - и появились ПУСТЫЕ КВАРТИРЫ !!!! Как-бы раньше там жили люди, которые и кричали -"Рацея прииди"... И геде они таперича??? Нее, возможно - что каждому выдали из Российского бюджета дом в Монако и мешок денег на мелкие расходы.. Поэтому они и невозвращаются.... Они ведь именно такого ждали?? Значит - получили...
показати весь коментар
26.07.2017 10:32 Відповісти
ээээээ! Не потянет кацапский бюджет дом в Монако! Дома там ужасно дорогие)
показати весь коментар
26.07.2017 10:38 Відповісти
Путин, Лавров и Песков -- они политики,,, - они врать не будут....
показати весь коментар
26.07.2017 10:39 Відповісти
Перепись "пустых" квартир и повышение налогов: блогер сепаратистов составил рейтинг "идиотских решений" властей "Л/ДНР" за неделю - Цензор.НЕТ 292
показати весь коментар
26.07.2017 10:48 Відповісти
ПИПЕЦ !!! ПАЦАКСКОЕ МЫШЛЕНИЕ!! Обратите внимание -- он ТОЛЬКО ИДЁТ в магазин,,, ещё ничего не купил и не сьел,,, даже не знает - не будет ли потом у него срачки,,,---- а заранее -"СПАСИБО РОССИЯ"". А если будет понос, то за что -- ЗА ПОНОС???? И главное - как будто ему этот понос даром дают, а не продают за деньги...
показати весь коментар
26.07.2017 10:55 Відповісти
Хіба не бачиш - це постачальник! Приніс хоча б поїсти продавчині, щоб з голодухи не загнулась...
показати весь коментар
26.07.2017 11:01 Відповісти
Навіть якщо так -- все одно навіщо - " спасибо россия"???
показати весь коментар
26.07.2017 11:05 Відповісти
Боролись , разрушили свои дома , жизнь , чтобы за этот сарай благодарить, вот поистине чем больше барин издевается тем слаще от него косточка- пацакский менталитет.
показати весь коментар
26.07.2017 11:07 Відповісти
то на фотке не лугандон то абхазия........хотя какая разница
показати весь коментар
26.07.2017 12:59 Відповісти
это эко лавка
показати весь коментар
26.07.2017 13:31 Відповісти
в том дурдоме карантин когда-нибудь наступит? )
показати весь коментар
26.07.2017 12:08 Відповісти
Не вижу ничего идиотского.Готовится заселение бурятов,та пацаков с дальнего востока.Бо дальний восток заселят китайцы.А потом эти буряты,будут орать,шо це их земля,та они всегда здесь жили.Бегать с триколором,та звати Пуйла
показати весь коментар
26.07.2017 13:28 Відповісти
ну тут все понятно, дурдом

Дико извиняюсь, а что ж не пишут про покращення от наших недоумков ВР? как то скромно обходят этот моментик-В июне Верховной Радой был принят закон о коммерческом учете коммунальных услуг (№4901), и уже передан на подпись президенту. Если он будет подписан, то новые правила будут внедрены в нашей стране уже с 1 октября 2018 года.
«Фактически этот закон делает ненужными квартирные счетчики тепла, холодной и горячей воды. Так как жителям многоквартирных домов будут насчитывать плату, исходя из показаний общедомовых приборов учета»- свои счетчики можно выкинуть на мусорник?
http://ubr.ua/market/real-estate/kucherenko_video-3848736
Это значит, что все потери во внутридомовых сетях (до входа в квартиру) будут распределяться между всеми жильцами. То есть, совершенно не важно, что ваш счетчик показывает меньше, чем с вас http://ubr.ua/market/real-estate/platezhki-bez-subsidij-chinovniki-sovetujut-platit-po-polnoj-i-obeshchajut-razobratsja-potom-3848258 будет требовать поставщик коммунальных услуг....
показати весь коментар
26.07.2017 13:30 Відповісти
Не сепаратисти а колаборанти. Раз влада на догоду Путлєру, не хоче назвати речі своїми іменами , то можливо хоч українці мають нарешті це зробити.
показати весь коментар
26.07.2017 13:36 Відповісти