4724 відвідувача онлайн

Група інструкторів із Казанського вищого танкового командного училища РФ приїхала в окупований Донецьк, - ІС

иконка
Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав координатор групи "Інформаційний спротив" (ІС), нардеп від "Народного фронту" Дмитро Тимчук.
"Задля формування в "1 АК ДНР" "окремої танкової бригади" (на базі 1 отб, м. Донецьк) прибула група інструкторів із Казанського вищого танкового командного училища (Казань, РФ). Основне завдання групи - проведення бойового злагодження розрізнених танкових підрозділів зі складу "1-го АК", а також команд найманців із РФ, укомплектованих особовим складом, які мають відповідні військово-облікові спеціальності (механік-водій, командир танка, навідник), які повинні увійти до складу формованої "бригади", -написав він.
Також Тимчук нагадав, що це вже не перший випадок участі представників зазначеного військового вишу з Казані в бойових діях на Донбасі: "Так, у 2014 році батьки 17 офіцерів і курсантів цього вишу заявили про загибель своїх дітей на Донбасі, а у 2015 році військова розвідка України ідентифікувала колишнього випускника Казанського танкового - майора ЗС РФ Кудінова Анатолія Анатолійовича, який воював проти ЗСУ у складі "2 омсбр" ("2 АК ЛНР", м. Луганськ) і був заступником начальника штабу бригади".
Топ коментарі
+16
Группа инструкторов из Казанского высшего танкового командного училища РФ прибыла в оккупированный Донецк, - ИС - Цензор.НЕТ 6159
показати весь коментар
26.07.2017 11:14 Відповісти
+9
подписанные мусорные пакеты с собой захватили?
показати весь коментар
26.07.2017 11:11 Відповісти
+8
Там где Гудериан учился.
показати весь коментар
26.07.2017 11:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"напугали ежа голой жопой "
показати весь коментар
26.07.2017 11:09 Відповісти
"И удивительное дело, идея огненного погребения старикам очень понравилась, так что веселые шутки вызывали у них полное одобрение. И вообще разговоры о смерти, считавшиеся до сих пор неудобными и невежливыми, стали котироваться в Черноморске наравне с анекдотами из еврейской и кавказской жизни и вызывали всеобщий интерес." (с)
показати весь коментар
26.07.2017 11:21 Відповісти
Будущие ШКВАРКИ..
показати весь коментар
26.07.2017 11:25 Відповісти
подписанные мусорные пакеты с собой захватили?
показати весь коментар
26.07.2017 11:11 Відповісти
Чтобы влиться полным полным составом в номерные грузы.
показати весь коментар
26.07.2017 11:13 Відповісти
Группа инструкторов из Казанского высшего танкового командного училища РФ прибыла в оккупированный Донецк, - ИС - Цензор.НЕТ 6159
показати весь коментар
26.07.2017 11:14 Відповісти
Приятный калор на фронтоне.
)))
показати весь коментар
26.07.2017 11:36 Відповісти
Калор от слова - " кал"?? Тогда - да... И звонок симпатичный - на член с яйцами похожий.... Такое вот здание,, рассадеик культуры - КЛУБ называецца...
показати весь коментар
26.07.2017 11:58 Відповісти
Новое мясо приехало, за что путлер так ненавидит какцапских мужиков?
показати весь коментар
26.07.2017 11:14 Відповісти
Плешивый не унимается.Гэбня упертая. Пока деньги есть.Потом все бросают и бегут.
показати весь коментар
26.07.2017 11:14 Відповісти
Гражданина РФ сняли с рейса Сиэтл-Атланта не за "оккупацию Крыма", как он сам утверждает, а за то, что он нарушил правила безопасности. Об этом http://ria.ru/ РИА Новости заявили в авиакомпания Delta Air Lines.Читайте такжеhttps://rg.ru/2017/07/26/palata-predstavitelej-ssha-podderzhala-uzhestochenie-sankcij-protiv-rossii.html Группа инструкторов из Казанского высшего танкового командного училища РФ прибыла в оккупированный Донецк, - ИС - Цензор.НЕТ 5187 https://rg.ru/2017/07/26/palata-predstavitelej-ssha-podderzhala-uzhestochenie-sankcij-protiv-rossii.html Палата представителей США поддержала ужесточение санкций против России "В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации, - говорится в заявлении авиаперевозчика. - Результатом нарушения правил безопасности стало то, что клиента допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту".Об https://rg.ru/2017/07/26/v-ssha-rossiianina-vysadili-iz-samoleta-za-okkupaciiu-kryma.html инциденте на борту воздушного судна компании Delta сообщил в Facebook пользователь по имени Андрей Еремин. По словам мужчины, его высадили с самолета из-за соседнего пассажира, который отказался лететь с россиянином, обвинив его в "оккупации Крыма". Как утверждает Еремин, авиаперевозчик поддержал недовольного клиента, поэтому гражданин РФ вынужден был лететь другим рейсом.
показати весь коментар
26.07.2017 11:17 Відповісти
Тема учений .
1. Тема - От Джевелина хрен спрячетесь.
2.Как правильно запаковать себя перед боем. чтоб было удобно тркпной команде запихивать в передвижной крематорий.
показати весь коментар
26.07.2017 11:18 Відповісти
А Казанское военное училище это где??? - ГДЕ МНОГО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН ???
показати весь коментар
26.07.2017 11:18 Відповісти
Там где Гудериан учился.
показати весь коментар
26.07.2017 11:30 Відповісти
А потом - они у него учились???
показати весь коментар
26.07.2017 11:33 Відповісти
Ничему они у него не научились.
Входили в города танками, где немцы их жгли пачками.
О чем Гудериан предупреждал.
показати весь коментар
26.07.2017 11:45 Відповісти
Ты это -- не путай.. Гудериан предупреждал -- потому что немецких танкистов жалел и ценил... Также как Дёниц - немецких подводников... А в Раше - никогда никого не жалели и не ценили...
показати весь коментар
26.07.2017 11:55 Відповісти
Убыть назад некоторые смогут в запаянном цинке и желательно побольше!
показати весь коментар
26.07.2017 11:33 Відповісти
грустно все это...
показати весь коментар
26.07.2017 11:48 Відповісти
Приятный сигнал... Когда в бой бросаются недоученные курсанты и инструктора училищ - значит, "пушечное мясо" на исходе...
показати весь коментар
26.07.2017 12:22 Відповісти
Поступила порция казанских ихтамнетов. Каждый из них рассчитывает, что домой вернется с кучей заработанного бабла, а в реальности возвращаются в виде отработанной кучи костей.
показати весь коментар
26.07.2017 12:41 Відповісти
Вибачте, я щось не пригадую: оту українську ДРГ з мінометом у кузові ще ж не захопили, так? Вона й досі, наче примара, раптово з'являється в окупованому Донецьку?
показати весь коментар
26.07.2017 13:01 Відповісти
Надеемся - из командировки вернутся не все! А кто и вернется -то только так:

"...Военнослужащий регулярной российской армии дал откровенное интервью о том, как воевал не за, а вместо "ополченцев", несмотря на том, что в Макеевке их предупредили - "70% за укропов".

Журналист http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html Новой газеты Елена Костюченко взяла интервью у Доржи Батомункуева. Это российский солдат, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108, личный номер 200220, военный билет 2609999. После срочной службы в июне 2014 он заключил контракт на три года. Вскоре он очутился в Украине и был ранен.
Бурята ранило в боях за поселок Логвиново. Это была горловина так называемого Дебальцевского котла - ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян - организованных "добровольцев").
Танк Батомункуева подбили. Начался пожар, он с трудом выбрался наружу, начал кувыркаться в снегу, чтобы сбить пламя. Потом подъехали свои на БМП и забрали в госпиталь. Впоследствии перевезли в Донецк, где раненых посетил Иосиф Кобзон (Батомункуев это подтвердил):
Группа инструкторов из Казанского высшего танкового командного училища РФ прибыла в оккупированный Донецк, - ИС - Цензор.НЕТ 7918
показати весь коментар
26.07.2017 15:33 Відповісти