7 320 27

Найманцям із РФ на Донбасі пропонують посвідчення "ДНР/ЛНР" замість вилучених і вкрадених паспортів, - ГУР

разведка
Про це повідомляє Головне управління розвідки Міністерства оборони України у Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"У з'єднаннях та частинах 1-го (Донецьк) та 2-го (Луганськ) АК ЗС РФ тривають заходи із вилучення у особового складу документів, які можуть вказувати на їхнє російське громадянство", - йдеться в повідомленні.
Також наголошується, що почастішали випадки викрадення паспортів громадян РФ у найманців, які під різними приводами ухилялися від добровільної здачі документів, що обмежує їхню свободу пересування і унеможливлює повернення до РФ. Командування частин після звернень пропонують таким особам сприяння у оформленні паспортів т.зв. "ДНР/ЛНР".
Топ коментарі
+13
Подвиг разведчика.Игорь Яковенко: Путин дал "сокрушительный ответ" "заокеанским хамам"

Владимир Путин совершил много чего выдающегося. Уильям Браудер, выступая 27.07.17 в юридической комиссии Сената США по делу о российском вмешательстве в американские выборы, сообщил, что Путин является самым богатым человеком в мире с состоянием в $ 200 миллиардов. Если Браудер правильно оценил содержимое путинских карманов, то весь этот Forbes, уныло пересчитывающий копейки фигурантов своего рейтинга, превращается в журнал "Веселые картинки". У них там главная новость, что владелец интернет-магазинчика Amazon, Джефф Безос, с состоянием в $ 90,6 миллиардов на пару копеек обошел Билла Гейтса, у которого этих миллиардов всего $ 90. Этим жалким людям пора брать уроки правильного ведения бизнеса у Путина.
Но еще больше чем в бизнесе Путин преуспел в политике. В том числе в партийном строительстве за рубежом. Ему, видимо впервые в истории, удалось создать в США однопартийную систему. Американский Сенат в ночь на 28.07.17 практически единогласно, при одном голосе "против" проголосовал за новые санкции. Напомним, что ранее конгрессмены продемонстрировали такое же единодушие: 419 - "за", 3 - "против". Против группы мировых изгоев в составе России, Ирана и КНДР единым фронтом выступили республиканцы и демократы.
Основание для санкций против России: "нарушение территориальной целостности Украины, кибератаки и вмешательство в президентские выборы в США". Масштаб возмездия пока оценить сложно, тем более, что многое будет зависеть от правоприменительной деятельности Минфина США, но судя по всему экономике России, а в особенности экономике друзей Путина мало не покажется. Удары наносятся по самым болевым точкам: энергетика, торговля оружием, проекты в поддержку режима Асада. На друзей Путина Минфин США будет вести охоту по всему миру, и маловероятно, что за пределами новой "большой тройки" - Иран, КНДР, Россия - многие согласятся иметь с ними дело.
О страданиях и несчастной жизни европейских предпринимателей, которых бескорыстная любовь к легким деньгам заставляет иметь дело с Россией, в программе "60 минут" от 26.07.17 рассказал один из главных проводников интересов России в Нидерландах Йерун Кеттинг. Он поведал, как перед поездкой в США эти страдальцы стараются вычистить из своих ноутбуков все, что хоть как-то может указать на их связи с Россией, а некоторые даже оставляют все свои гаджеты дома, а собой берут новые, в которых про Россию ничего нет. Когда он описывал все эти муки европейских партнеров России, только совершенно бездушные люди не плакали от жалости и сострадания. Проблема в том, что именно таких бессердечных истуканов и набирают в Минфин США.
Но напрасно враги празднуют победу. Пока в России на хозяйстве Путин на их улице не будет праздника. Еще до финального голосование в Сенате, Путин, выступая на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Финляндии, сообщил, что "в какой-то момент придется отвечать, потому, что невозможно бесконечно терпеть хамство в отношении нашей страны". Путин объяснил планете, что "американцы используют свои геополитические преимущества", а значит, это "действия с отягчающими обстоятельствами и, я бы сказал, с особым цинизмом".
Сила и непобедимость Путина в его непредсказуемости. Никто не знает, какой страшный удар он может нанести зарвавшейся Америке, и в какое место. Может отнять их дачу в Серебряном Бору, может выгнать американского посла из его резиденции "Спасо-Хаус", может закрыть англо-американскую школу в Питере, а всех тамошних детишек может заставить задавать ему вопросы целыми сутками и при этом всех их перецеловать в животы. Да, еще у США в Москве есть склад. Если его отобрать, то Америке точно настанет кирдык. А уж про то, что ради мести США Путин может сделать с населением России, мне страшно даже представить…
Так что санкции, конечно, представляют угрозу для экономики России, но лично Путину не слишком страшны. Намного неприятнее для него известие, полученное 28.07.17 из братского Узбекистана. Там была арестована дочь бывшего президента Гульнара Каримова. Дочка у покойного Ислама Абдурганиевича, конечно, еще та оторва. С папой ссорилась, амбиции не скрывала, за что была строгим отцом посажена под замок в своем доме. И вот, меньше чем через год после смерти Каримова его дочь арестована. Каримов был диктатором меньшего масштаба, чем Путин, но не уступал ему по всевластию. На хозяйстве с 1989 года, был генсеком Узбекского ЦК, 4 раза переизбирался президентом, после смерти султанские почести… И вот теперь - арест дочери. Персоналистский режим заканчивается сразу после смерти персоны. Для того, чтобы обеспечить своих дочерей и внуков, Путину недостаточно власти и миллиардов. Ему еще надо договориться о вечной жизни. Но с той стороны, по слухам, крайне тяжелые переговорщики, так что с этим могут быть проблемы.
P.S. Когда этот текст уже был сдан в редакцию ЕЖа, стало известно, что Путин нанес сокрушительный ответный удар по США. Кусочек русской земли в Серебряном Бору, оккупированной американскими дипломатами, вернулся в Россию, а несколько оккупантов из посольства США, наоборот, должны будут вернуться домой. В Конгрессе паника. Развал экономики США ожидается со дня на день.
показати весь коментар
29.07.2017 14:26 Відповісти
+12
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 4551
показати весь коментар
29.07.2017 14:36 Відповісти
+8
нє, снімать не треба, давити як є)))
показати весь коментар
29.07.2017 14:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 2747
показати весь коментар
29.07.2017 14:21 Відповісти
Петрушка придворны, порода сакральная кацапская)))))) Нового выводка))))))))) Бо жирик старенький уже как бы))))))))))))))
показати весь коментар
29.07.2017 14:29 Відповісти
там подтяжки не видно... димка медведев - носит только трусы на лямках
показати весь коментар
29.07.2017 15:41 Відповісти
http://webgazeta.info/gu3badxvs76i " Россия превратила нашу жизнь в ад. Живем как бомжи!!! ", - в сети появилось видео прозрения крымских ватниц
показати весь коментар
29.07.2017 15:47 Відповісти
нє, снімать не треба, давити як є)))
показати весь коментар
29.07.2017 14:37 Відповісти
это облегченный бронежилет Димона ОБД - 1, новейшая разработка
показати весь коментар
29.07.2017 15:19 Відповісти
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7212
показати весь коментар
29.07.2017 15:42 Відповісти
А нахрена он их выше пупка придурок натянул
показати весь коментар
29.07.2017 15:45 Відповісти
что бы ху..ло не присосалось
показати весь коментар
29.07.2017 16:30 Відповісти
Раздавить не снимая!
показати весь коментар
29.07.2017 16:14 Відповісти
Подвиг разведчика.Игорь Яковенко: Путин дал "сокрушительный ответ" "заокеанским хамам"

Владимир Путин совершил много чего выдающегося. Уильям Браудер, выступая 27.07.17 в юридической комиссии Сената США по делу о российском вмешательстве в американские выборы, сообщил, что Путин является самым богатым человеком в мире с состоянием в $ 200 миллиардов. Если Браудер правильно оценил содержимое путинских карманов, то весь этот Forbes, уныло пересчитывающий копейки фигурантов своего рейтинга, превращается в журнал "Веселые картинки". У них там главная новость, что владелец интернет-магазинчика Amazon, Джефф Безос, с состоянием в $ 90,6 миллиардов на пару копеек обошел Билла Гейтса, у которого этих миллиардов всего $ 90. Этим жалким людям пора брать уроки правильного ведения бизнеса у Путина.
Но еще больше чем в бизнесе Путин преуспел в политике. В том числе в партийном строительстве за рубежом. Ему, видимо впервые в истории, удалось создать в США однопартийную систему. Американский Сенат в ночь на 28.07.17 практически единогласно, при одном голосе "против" проголосовал за новые санкции. Напомним, что ранее конгрессмены продемонстрировали такое же единодушие: 419 - "за", 3 - "против". Против группы мировых изгоев в составе России, Ирана и КНДР единым фронтом выступили республиканцы и демократы.
Основание для санкций против России: "нарушение территориальной целостности Украины, кибератаки и вмешательство в президентские выборы в США". Масштаб возмездия пока оценить сложно, тем более, что многое будет зависеть от правоприменительной деятельности Минфина США, но судя по всему экономике России, а в особенности экономике друзей Путина мало не покажется. Удары наносятся по самым болевым точкам: энергетика, торговля оружием, проекты в поддержку режима Асада. На друзей Путина Минфин США будет вести охоту по всему миру, и маловероятно, что за пределами новой "большой тройки" - Иран, КНДР, Россия - многие согласятся иметь с ними дело.
О страданиях и несчастной жизни европейских предпринимателей, которых бескорыстная любовь к легким деньгам заставляет иметь дело с Россией, в программе "60 минут" от 26.07.17 рассказал один из главных проводников интересов России в Нидерландах Йерун Кеттинг. Он поведал, как перед поездкой в США эти страдальцы стараются вычистить из своих ноутбуков все, что хоть как-то может указать на их связи с Россией, а некоторые даже оставляют все свои гаджеты дома, а собой берут новые, в которых про Россию ничего нет. Когда он описывал все эти муки европейских партнеров России, только совершенно бездушные люди не плакали от жалости и сострадания. Проблема в том, что именно таких бессердечных истуканов и набирают в Минфин США.
Но напрасно враги празднуют победу. Пока в России на хозяйстве Путин на их улице не будет праздника. Еще до финального голосование в Сенате, Путин, выступая на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Финляндии, сообщил, что "в какой-то момент придется отвечать, потому, что невозможно бесконечно терпеть хамство в отношении нашей страны". Путин объяснил планете, что "американцы используют свои геополитические преимущества", а значит, это "действия с отягчающими обстоятельствами и, я бы сказал, с особым цинизмом".
Сила и непобедимость Путина в его непредсказуемости. Никто не знает, какой страшный удар он может нанести зарвавшейся Америке, и в какое место. Может отнять их дачу в Серебряном Бору, может выгнать американского посла из его резиденции "Спасо-Хаус", может закрыть англо-американскую школу в Питере, а всех тамошних детишек может заставить задавать ему вопросы целыми сутками и при этом всех их перецеловать в животы. Да, еще у США в Москве есть склад. Если его отобрать, то Америке точно настанет кирдык. А уж про то, что ради мести США Путин может сделать с населением России, мне страшно даже представить…
Так что санкции, конечно, представляют угрозу для экономики России, но лично Путину не слишком страшны. Намного неприятнее для него известие, полученное 28.07.17 из братского Узбекистана. Там была арестована дочь бывшего президента Гульнара Каримова. Дочка у покойного Ислама Абдурганиевича, конечно, еще та оторва. С папой ссорилась, амбиции не скрывала, за что была строгим отцом посажена под замок в своем доме. И вот, меньше чем через год после смерти Каримова его дочь арестована. Каримов был диктатором меньшего масштаба, чем Путин, но не уступал ему по всевластию. На хозяйстве с 1989 года, был генсеком Узбекского ЦК, 4 раза переизбирался президентом, после смерти султанские почести… И вот теперь - арест дочери. Персоналистский режим заканчивается сразу после смерти персоны. Для того, чтобы обеспечить своих дочерей и внуков, Путину недостаточно власти и миллиардов. Ему еще надо договориться о вечной жизни. Но с той стороны, по слухам, крайне тяжелые переговорщики, так что с этим могут быть проблемы.
P.S. Когда этот текст уже был сдан в редакцию ЕЖа, стало известно, что Путин нанес сокрушительный ответный удар по США. Кусочек русской земли в Серебряном Бору, оккупированной американскими дипломатами, вернулся в Россию, а несколько оккупантов из посольства США, наоборот, должны будут вернуться домой. В Конгрессе паника. Развал экономики США ожидается со дня на день.
показати весь коментар
29.07.2017 14:26 Відповісти
Впечатлило: "Кусочек русской земли в Серебряном Бору вернулся в Россию", уверен, американцы оставят там исправный водопровод и теплые туалеты. Лишь бы расеяне не потребовали вернуть все как было: проржавевшие трубы и нужник на улице.
показати весь коментар
29.07.2017 15:45 Відповісти
Там на Донбасі їх всіх, врешті решт, і прикопають.
показати весь коментар
29.07.2017 14:28 Відповісти
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 7710
показати весь коментар
29.07.2017 14:28 Відповісти
То-то там уже треть коренных местных шахтеров - узкоглазые и на бурятском наречии общаются.
показати весь коментар
29.07.2017 14:29 Відповісти
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 9312
показати весь коментар
29.07.2017 14:30 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=4Jlo_MG5gr0 гимн ихтамнетов
показати весь коментар
29.07.2017 14:30 Відповісти
И "бесплатные" оздоровительные путёвки-на Колыму!!!...
показати весь коментар
29.07.2017 14:34 Відповісти
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 4551
показати весь коментар
29.07.2017 14:36 Відповісти
бірку з номеро у вуха, як худобі, для кацапні саме те)
показати весь коментар
29.07.2017 14:37 Відповісти
Таким чином утворюється споконвічне "русскоязичноє" населення,нащадки шахтарської слави!!))
показати весь коментар
29.07.2017 14:53 Відповісти
Ихтамнет? Или ихтутнет? Похоже их уже нигде нет
Наемникам из РФ на Донбассе предлагают удостоверения "ДНР/ЛНР" взамен изъятых и украденных паспортов, - ГУР - Цензор.НЕТ 6903
показати весь коментар
29.07.2017 14:59 Відповісти
От вы гоните...ездят руские карманники в трамваях , и тырят документы.. Минстець жжог
... Ну это минведомство ваще..шо вы курите???
показати весь коментар
29.07.2017 15:13 Відповісти
Чтобы задницу подтереть этими аусвайсами террористических организаций днр и лнр так они слишком жесткие а если кто то думает что имея эти аусвайсы можно уйти от наказания бо в рашу с этим дермом не кто не пропустит то пусть даже и не мечтает -за меньшие преступления наказывают а за такие тем более.
показати весь коментар
29.07.2017 16:09 Відповісти
Это билет с Сирию. В один конец.
показати весь коментар
29.07.2017 16:18 Відповісти
Хорошо если всё так.... Ведь теперь редкий орк не задумается над тем - стоит ли ехать на сафари в Украину если назад, в Мордор невозможно будет вернуться:?..
показати весь коментар
29.07.2017 17:18 Відповісти
Ну шо, пленных не брать! А то вроде по ксиве лугандон - а он самый настоящий ихтамнет. А ихтамнетам однозначно смерть. А вот теперь и лугандонам прицепом.
показати весь коментар
29.07.2017 19:23 Відповісти