9950 відвідувачів онлайн

Тіллерсон: Нові санкції проти РФ - це сильне бажання американського народу бачити, що Росія робить кроки для поліпшення відносин

тиллерсон
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на LIGA.net, про це заявив державний секретар США Рекс Тіллерсон.

"Майже одностайне голосування за законодавство про санкції в Конгресі відображають сильне бажання американського народу бачити, що Росія робить кроки для поліпшення відносин зі Сполученими Штатами. Ми сподіваємося, що між нашими двома країнами буде співробітництво з основних глобальних питань і ці санкції більше не знадобляться", - сказав він.

Тіллерсон додав, що США будуть тісно співпрацювати з союзниками, щоб в Росії, КНДР та Іран чітко зрозуміли послання Заходу.

Також читайте: США висловили Росії "розчарування і протест" у зв'язку з рішенням про скорочення дипломатів


Нагадаємо, 25 липня Палата представників Конгресу США проголосувала за законопроект, який передбачає додаткові санкції відносно Росії, Ірану і КНДР. Сенат слідом за Палатою представників схвалив цей закон. Щоб документ набув чинності, його має підписати президент США Дональд Трамп.
Топ коментарі
+39
классно Рекс мордву троллит..
показати весь коментар
29.07.2017 20:35 Відповісти
+34
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 9553
показати весь коментар
29.07.2017 20:33 Відповісти
+33
по больше разных и своеобразных санкций!!!)))по больше!!!)))
АЛЕНИ!!! Вас ждет СеРуСеРу 2.0))))
НО!!! Окорочка Буша вы все таки получите после изьятия ядерной дубинки у вас)))))
показати весь коментар
29.07.2017 20:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Молодец ...хайпер..... русня должна быть благодарна за такую заботу ..
показати весь коментар
29.07.2017 21:02 Відповісти
научись сначала писать хотя бы на одном языке , гэбнявый
показати весь коментар
31.07.2017 00:35 Відповісти
Побольше кацапам санкций больших и малых , глубоких и поверхностных все только на пользу , главное чтобы Воронеж - устоял
показати весь коментар
29.07.2017 21:00 Відповісти
Бьет - значит любит !

Знаток русской души - Рекс Тиллерсон
показати весь коментар
29.07.2017 21:06 Відповісти
а он что, Тиллерсон...?
показати весь коментар
29.07.2017 21:25 Відповісти
америкосы от всей души хотят помочь расеюшке. а пигмей им - хамы хамят.
показати весь коментар
29.07.2017 21:08 Відповісти
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 6506
показати весь коментар
29.07.2017 21:19 Відповісти
Ну прикалуется дед!
показати весь коментар
29.07.2017 21:23 Відповісти
спасибо за прекрасный вечер
показати весь коментар
29.07.2017 21:25 Відповісти
Тірекс- чіткий, це імпонує!
Європа якась розбалансовано- роздратована?(
Ну не впорались, з ким не буває?
Мінськом давно усі підтерлись
Треба рухатись далі!
показати весь коментар
29.07.2017 21:26 Відповісти
гейропа не розбалансована, гейропа - продажна та толерастична.
показати весь коментар
29.07.2017 21:48 Відповісти
Набредил путинский орденоносец, но против Сената и Конгресса пойти не может себе позволить. Когда в Украине такое будет?
показати весь коментар
29.07.2017 21:47 Відповісти
А шо про Обаму? Отдыхает чувак. Заслужил.
Мог бы конечно не надеяться, что победа сама упадет к ногам Хиллари, и действовать решительно. Опять-таки рейтинги подвели. Нельзя верить рейтингам. В любом случае США даже Трампон пойдет на пользу.
показати весь коментар
29.07.2017 21:58 Відповісти
я мав на увазі - чого твій великий дєрьмократ бабама міг собі дозволити піти проти Конгресу і не підписати надання Україні летальної зброї?
бабама у нас - хоробріший за Трампа чи твої дєрьмократи не вважали за потрібне єго заставлять, ліберастична смердюча дешовка https://censor.net/user/326949?
показати весь коментар
30.07.2017 10:30 Відповісти
Снкции- таблетка для шизофреника
показати весь коментар
29.07.2017 21:51 Відповісти
Бьет, - значит, любит.
показати весь коментар
29.07.2017 21:53 Відповісти
О.Багряний- це справжнє, до речі, прізвище?)
Таке псевдо треба заслужить!
А ви не тягнете, шановний(
Імхо
показати весь коментар
29.07.2017 21:57 Відповісти
С санкциями раисяне...
ЛЮБИТЕ кататьсяВЛАЗИТЬ В ЧУЖИЕ СТРАНЫ - ЛЮБИТЕ и саночки возить САНКЦИИ ПОЛУЧАТЬ Народная мудрость
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 6156
показати весь коментар
29.07.2017 22:00 Відповісти
И забыла добавить
и потом ЗА ПОРБЕРИК!!!
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 6506
показати весь коментар
29.07.2017 23:34 Відповісти
Когда проходили выборы в штатах, ставил на малам, и был разочарован (чуть-чуть) их результатом. Но Боже ж мой! Как прекрасны республиканцы у власти! Тирекс принимавший цацку от лысого, просто размазал своего предшественника с вечным сюсюканием с другом сэргеем. Вот же судьба лоховская у цапов. Шо б ни делали, за шо б ни брались - результат противоположный желанию. Может и правда мутировали с лишней хромосомой. Ну и Тилерсон просто красава!
показати весь коментар
29.07.2017 22:22 Відповісти
а той, хто його призначив - ні?
показати весь коментар
30.07.2017 10:51 Відповісти
Этот закон просто потрясающий по масштабу санкций. И не только потрясающий, но и оскорбительный для всей российской политической верхушки. Там много секторальных мер в отношении российской экономики, лишение ее кредитов, технологий. Но самый скандальный раздел - это поручение финансовой разведке в течение 6 месяцев представить данные об активах на Западе практически всей политической верхушки и всего окружения Путина. Мне кажется, что как раз вот эта очень скороспелая реакция с подвалами и дачами - это попытка не эскалации конфликта, а, наоборот, как бы сигнал: «Мы хотим выйти из этого обмена ударами». Вот такое у меня складывается впечатление.
показати весь коментар
29.07.2017 22:25 Відповісти
Троллерсон, аднака.
показати весь коментар
29.07.2017 22:54 Відповісти
Вот это ТРОЛЛИнг ))
показати весь коментар
29.07.2017 23:32 Відповісти
Троллерсон аднака.
показати весь коментар
30.07.2017 10:50 Відповісти
так я проТроллерсона и имела ввиду )) как он раисю ТРОЛЛИТ
показати весь коментар
30.07.2017 11:16 Відповісти
Хай Московія здохне.
показати весь коментар
29.07.2017 23:01 Відповісти
ЗачОтный троллинг 😀😀😀
показати весь коментар
29.07.2017 23:20 Відповісти
Рекс: рашке по самые гланды вводятся санкции, ну чтобы санкции больше не понадобились. Вводятся не просто так, а в порядке эксперимента, патаму шо американский народ сгорает от любопытства - хочет ли рашка дружить со штатами? Шо тут непонятно? Машка Захарова тихо плачет в сторонке.
показати весь коментар
29.07.2017 23:34 Відповісти
тонко Тиллерсон троллит ХЛО))
показати весь коментар
29.07.2017 23:48 Відповісти
Тонко он ***** макнул.Это из серии,когда оно гоаорило,что желает добра украине и хочет дружить
показати весь коментар
30.07.2017 00:05 Відповісти
красава Рекс
либерастикам далеко до него
показати весь коментар
30.07.2017 00:36 Відповісти
Орденоносец... пля. )
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 7899
показати весь коментар
30.07.2017 02:12 Відповісти
бабама з клінтоніхою - заздрять?
показати весь коментар
30.07.2017 10:32 Відповісти
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 5657
показати весь коментар
30.07.2017 19:08 Відповісти
лоханулся Вова- думал что своими побрякушками подкупит Рекса
показати весь коментар
30.07.2017 10:57 Відповісти
http://news.liga.net/news/world/14247055-kompaniya_exxonmobil_lobbiruet_otmenu_sanktsiy_ssha_protiv_rf.htm Компания ExxonMobil лоббирует отмену санкций США против РФ
показати весь коментар
30.07.2017 19:07 Відповісти
это было при либерастике Абамке
показати весь коментар
30.07.2017 23:16 Відповісти
гы... так это либерастик Абамка лоббировал за ExxonMobil , а не бывший глава ExxonMobil шТирлерсон... с вами товарисч всё ясно, причём давно... просто хотелось уточнить степень вашего дибилизма. ciao. )
показати весь коментар
31.07.2017 01:54 Відповісти
политика Абамки такая была,дуркеша ты безмозглая
а бизнес следовал за ней
показати весь коментар
31.07.2017 21:30 Відповісти
https://www.facebook.com/konstantin.voneggert?hc_ref=ARRzdPQq1T3aUs9d0JA08LcpaaUqwbsfpF3vt1vWqIIwnoGyYnyn5zG29f4vcOm0cic&fref=nf Константин фон Эггерт https://www.facebook.com/konstantin.voneggert/posts/10154579849995780 Вчера в 0:56 · Новый глава администрации Трампа генерал Келли потерял сына в Афганистане. Старший лейтенант Роберт Келли, 29 лет, в 2010 году подорвался на мине, будучи в патруле. Воевал сын четырёхзвёздного генерала, короче. Не в Рос-хрен-банке старшим вице-президентом по распилу бюджета служил, заметьте. Не снабжением в Арбатском военном округе заведовал. Служил. Но в настоящем смысле слова.https://www.facebook.com/konstantin.voneggert/posts/10154579849995780?comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D Комментарии: 9 https://www.facebook.com/shares/view?id=10154579849995780&av=100017175709147 Перепосты: 156 https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10154579849995780&av=100017175709147 https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10154579849995780&av=100017175709147 https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=10154579849995780&av=100017175709147
показати весь коментар
30.07.2017 09:11 Відповісти
та так, у республіканців сини по ізюмам під охороною двох батальйонів не служать.
показати весь коментар
30.07.2017 10:33 Відповісти
показати весь коментар
30.07.2017 10:58 Відповісти
https://m.youtube.com/watch?v=G1DYizqNJfE Хорошо излагает Рекс - учитесь!
показати весь коментар
30.07.2017 14:09 Відповісти
ты хочешь дружить ? нет ??? на тебе, нна, а вот еще, ну теперь то хочешь дружить ? что, все еще нет ???!!!!
показати весь коментар
30.07.2017 14:21 Відповісти
Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений - Цензор.НЕТ 4203
показати весь коментар
30.07.2017 19:30 Відповісти
Да душите зуСССРанцев 21 век надоели эти уроды упыри варнаки победобесы!
показати весь коментар
30.07.2017 19:57 Відповісти
три года амеры сомневались уроды касапы или нет. Удостоверились - уроды.
показати весь коментар
31.07.2017 00:39 Відповісти
Сторінка 2 з 2