12121 відвідувач онлайн
41 064 182

Московська біржа оголосила про припинення торгів гривнею: "Нема інтересу до інструмента"

биржа

Припинення торгів викликане відсутністю інтересу учасників торгів до української валюти, повідомляє біржа.

Московська біржа з 21 серпня припиняє торги валютною парою гривня-рубль, передає Цензор.НЕТ. Про це в п'ятницю, 18 серпня, повідомила прес-служба біржі.

"Припинення торгів викликане відсутністю інтересу учасників торгів до інструмента", - пояснюється в повідомленні.
На Московській біржі ведуться торги такими валютами: доларом США (USD), євро (EUR), китайським юанем (CNY), британським фунтом (GBP), гонконгським доларом (HKD), українською гривнею (UAH), казахським тенге (KZT) і білоруським рублем (BYR). Однак основними валютними парами є USD / RUB та EUR / RU
Топ коментарі
+99
Найкращий показник фактичних економічних відносин України з рашкою.
показати весь коментар
19.08.2017 08:53
+52
Когда то разница между рублем и ГРИВНЕЙ была в 5 раз, а теперь в два.
Если сговор существовал сравнять, то Гонтарева справилась с задачей. И никто ее за это не посадил
показати весь коментар
19.08.2017 08:54
+46
Зловив українець золоту рибку і каже:
- Хочу, щоб мертві москалі пливли в трунах по Дніпру.
Рибка:
- Та не не всі москалі такі погані, зустрічаються серед них і добрі.
Українець:
- Ну добре, тоді нехай погані москалі пливуть в поганих трунах, а добрі в добрих.
показати весь коментар
19.08.2017 09:06
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Да ну?! И поэтому в каждой обменке висят котировки трех валют - долларов, евро и кацапских рупий. А возле Владимирского рынка так рубли первые. А вот фунты стерлингов не в каждой меняют. Так кто там чего стисняецца?
показати весь коментар
19.08.2017 09:38 Відповісти
Раніше кацапські рупії світилися на табло банків, а тепер лічені одиниці банків анонсують цю послугу. Але то банки. Вони можуть здати неліквіди інкасаторам. А обмінник на базарі живе чисто за рахунок маржі. Ну скине хтось руплі, але хто їх купить? Хіба що під конкретне замовлення.
показати весь коментар
19.08.2017 10:00 Відповісти
Кот, ты спросил - в каком населенном пункте в каждой обменной будке можно обменять рупли? Тебе ответили - в Киеве. Что еще?
показати весь коментар
19.08.2017 10:04 Відповісти
Це не співпадає з моїми власними спостереженнями. Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 8766 На базарах я гроші не міняю. Якщо хочу продати долари, шукаю банк з вигідним курсом. Зазвичай це Кредит Дніпро.
показати весь коментар
19.08.2017 10:42 Відповісти
Перейдуть на юані і тугрики.
показати весь коментар
19.08.2017 09:23 Відповісти
надо и нам отказываться, мы собрались торговать с Евросоюзом, а там деревянный кацапский только нумизматы покупают , как исчезающую из оборота валюту.
показати весь коментар
19.08.2017 09:24 Відповісти
Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" :

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания" :Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 3241https://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
показати весь коментар
19.08.2017 09:25 Відповісти
рубль-то є обрубок гривні.
показати весь коментар
19.08.2017 09:34 Відповісти
а "деньги" - от ордынского "тенге"
показати весь коментар
19.08.2017 09:42 Відповісти
замість копійок повинні були бути рублі але засцяли...
показати весь коментар
19.08.2017 10:13 Відповісти
Гривну рубили на 10 частей, а не на сто.
показати весь коментар
19.08.2017 12:55 Відповісти
може воно і на краще - менше нагадування про кацапів... взагалі треба щось замість копійки - тіпа шеляг
показати весь коментар
19.08.2017 13:29 Відповісти
Да уже пора бы копейки (монеты) отменить. Что на них купишь?
показати весь коментар
19.08.2017 19:15 Відповісти
Боятся лишнехромосомные, чтобы в скором будущем на Красной площади, украинцы не покупали пиво за гривни.
показати весь коментар
19.08.2017 09:38 Відповісти
Казламордые и так пиво за гривни смокчуть в Украине, и жрут в три горла, просто едут в Украину с долларами, чтоб не везти с собой три сумки деревянных, отсюда и интерес у них к зелененьким, ведь за доллар в любой стране отовариться можно.
показати весь коментар
19.08.2017 09:43 Відповісти
давно пора в шайтанате рубль делать отрывной ... рулонами как туалетную бумагу... у нас за гривну мало что купишь... а за рублем поди лень нагнутся если валяется
показати весь коментар
19.08.2017 11:46 Відповісти
не бачили вони ще українського інструмента
показати весь коментар
19.08.2017 09:39 Відповісти
Над пророссийским министром иностранных дел ФРГ сгущаются тучи19.08.2017 - 09:00
Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 5498 После того как бывший канцлер Германии и один из главных лоббистов кремлевских интересов в Европе, Герхард Шредер подвергся мощной критике за трудоустройство в российской монополии «Роснефть», под раздачу попал и нынешний глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.Многие из вас знают Зигмара Габриэля как ярого сторонника смягчения санкций против России и противника санкционной политики США. Но, нынешний глава МИД Германии известен и как большой поклонник президента Путина, который даже брал у президента РФ автограф… Нет, не для себя, а, якобы - для сотрудницы. Собственно, именно эти теплые чувства к президенту страны-оккупанта и вызвали ряд подозрений в политическом бомонде Бундестага.Так, представитель ХДС Юрген Хардт потребовал от Габриэля объяснений за так называемый «ужин с Путиным», который прошёл 2 июня в Санкт-Петербурге. Требование Хардта поддержала и «большая коалиция» Бундестага.Конечно, Шредеру в данном случае совершенно плевать на требования коалиции, а вот находящийся все еще на своём посту Габриэль может поплатиться за свою недвусмысленную позицию. Тем более, что «большая коалиция» сочла весьма подозрительным обострившуюся у министра критичность санкций США, сразу после визита на ужин к гебешному ублюдку !
показати весь коментар
19.08.2017 09:39 Відповісти
Фублі, гривні, зайчики - валюта для внутрішнього вжитку, а розрахунки між країнами в долярах та євро.
показати весь коментар
19.08.2017 09:40 Відповісти
Доброго ранку вар*яти, гы-гы! Починаємо гнобити вату! Подъём , пля! Спят они, а хто палить будет ? Гы-гы!Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 6466
показати весь коментар
19.08.2017 09:42 Відповісти
Для конфликтующих враждебных сторон это нормально. Это показатель того, что связи почти прерваны, как и должно быть, но все живы и здоровы, в пику паникерам типа пророссийского Мураева.
показати весь коментар
19.08.2017 09:42 Відповісти
Так это мураев до сих пор не запретил куплю-продажу валюты оккупанта в Украине, чем не прервал связь с враждебной стороной? Вот гад какой!
показати весь коментар
19.08.2017 09:46 Відповісти
Не так. Мураев, как и и ведьма Монтян, все время гавкают, что нам без России конец и единственно, кто спасет Украину, это Россия. А оно вон как. UAH не нужен, торговли значит нет, а мы живы здоровы.
показати весь коментар
19.08.2017 10:17 Відповісти
Все это хорошо, но есть одно но. Злочынный уряд Азирова принял постанову о рассчетах с Кацапией в руплях. И возможно она до сих пор действует, поэтому кацапам и особенно заморачиваться с гривной не надо
показати весь коментар
19.08.2017 10:26 Відповісти
Ну раньше же гривна почему-то торговалась на бирже? Это просто так было, вычурные хотелки, покупали, чтобы посмотреть как она горит, если поджечь?
показати весь коментар
19.08.2017 11:30 Відповісти
Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 8000
показати весь коментар
19.08.2017 09:44 Відповісти
пора и нам отменять - с формулировкой - ***** нам не интересна - как дерево
показати весь коментар
19.08.2017 09:47 Відповісти
Война. Заинтересованность в валютах друг друга падает. Плюс обе валюты хромые, так что даже те операции, что есть, идут в твёрдой валюте.
показати весь коментар
19.08.2017 09:48 Відповісти
Им наверное стекломой и бояру только продавать и можно
Руссия это страна колония ферма рабов ! Но отравленый телевизором через который ***** ссыт рабам в уши и глаза делает их слепыми.Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 2222
показати весь коментар
19.08.2017 09:49 Відповісти
Боже, как я расстроен!
показати весь коментар
19.08.2017 09:50 Відповісти
а я - озабочен
показати весь коментар
19.08.2017 10:25 Відповісти
Что произойдет если Украина перестанет торговать сРУБлём ?... какие последствия для внутреннего и внешнего рынка?
показати весь коментар
19.08.2017 10:01 Відповісти
ТОлько хорошо, уменьшается зависимость от *****...
показати весь коментар
19.08.2017 10:58 Відповісти
ДЕРЕВЯННЫМ ТО ТОПИТЬ МОЖНО )))
показати весь коментар
19.08.2017 10:01 Відповісти
Короче мокшанские небратья
- окончательно слились в пользу братских США...
показати весь коментар
19.08.2017 10:03 Відповісти
Подстилки гейропейско-пендосские.
показати весь коментар
19.08.2017 10:43 Відповісти
Скоро на кацапской бирже:
"Торги по USD/RUB, EUR/RUB, GBP/RUB приостановлены по причине отсутствия желающих обменивать валюту на фубль.
Вместо этого большой популярностью начали пользоваться операции обменя ***** на ракушки, бусы и сухари."
показати весь коментар
19.08.2017 10:07 Відповісти
та ні, скоро фублі крім на хазяйські юані більше ніхто обмінювати не буде
показати весь коментар
19.08.2017 10:11 Відповісти
А китайцям фублі для чого? Вони вдосталь дров у Сибіру заготовляють.
показати весь коментар
19.08.2017 10:45 Відповісти
на тій біржі навєрно огромний інтєрєс к санкційному рублю
показати весь коментар
19.08.2017 10:09 Відповісти
Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту"
https://*********.censor.net.ua/images/3/7/0/e/370e9247dd5c2d0881044a2ae74868cb/original.jpg
Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 2874Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 2426
показати весь коментар
19.08.2017 10:10 Відповісти
А биржа в параше это где говном торгуют?
показати весь коментар
19.08.2017 10:10 Відповісти
Московская биржа объявила о приостановке торгов : "Нет интереса к инструменту"Московская биржа объявила о приостановке торгов гривней: "Нет интереса к инструменту" - Цензор.НЕТ 3543
показати весь коментар
19.08.2017 10:12 Відповісти
ще в нароссії можна дрова на газ міняти
показати весь коментар
19.08.2017 10:12 Відповісти
и...
показати весь коментар
19.08.2017 10:25 Відповісти
Куда там гривне за белорусским рублем...
показати весь коментар
19.08.2017 10:26 Відповісти
Цікаво було б побачити якби призупинили операції з руБлями в Україні ( хоч на тиждень)
показати весь коментар
19.08.2017 10:34 Відповісти
многомиллиардный кредит Венесуэле, анонс сокращения расходов на армию, увольнение сотрудников Life(news), прекращение операций с гривней на МВБ.

интересная цепочка... похоже, денег уже ни на что нет.

мне подумать страшно, как в раше простой народ все это воспринимает. если в 2014-м писали, что курицу на 10 дней для ребенка растягивают, то что и насколько тянут теперь?
показати весь коментар
19.08.2017 10:36 Відповісти
Значит таки кацапы уходят с нашего рынка окончательно. Это радует!
показати весь коментар
19.08.2017 10:43 Відповісти
Як так? А лише позавчора кацапи тролили тезою про зростання товарообігу?
показати весь коментар
19.08.2017 10:46 Відповісти
Вся торговля это нефть, газ, и уголь, усе. Если эти товары убрать с мацковской биржы они вообще смогут перейти не товарный обмен, лыка и ягеля...
показати весь коментар
19.08.2017 10:56 Відповісти
Да накакать. Тоже мне, биржа. Слово то какое используют, иностранное. Лучше назвать, 'кассовый аппарат задрипанной бензоколонки'
показати весь коментар
19.08.2017 10:56 Відповісти
Казахским тенге (KZT) и белорусским рублем (BYR)!!!!
показати весь коментар
19.08.2017 10:56 Відповісти
Московская биржа? Серьезно, блин?
показати весь коментар
19.08.2017 11:00 Відповісти
У них денег нет на покупку нашей гривны - вот и весь "инструмент"!
показати весь коментар
19.08.2017 11:27 Відповісти
Хорошая новость. Правильная.
показати весь коментар
19.08.2017 11:46 Відповісти
Када понижение гривни будет? В понедельник?
показати весь коментар
19.08.2017 12:21 Відповісти
а во сколько гривна "от того" обвалится? И када бежать покупать рубль, пока Сечин не скупил все?
показати весь коментар
19.08.2017 12:40 Відповісти
Обещаю - много покупать не буду. Так... в альбомчик на коллекцию внукам, для истории. Это хорошо для моей страны - шоб помнили об агресии мышебратии, и еще и своим внукам коллекцию передали.
показати весь коментар
19.08.2017 12:51 Відповісти
Ось чому весь час при Гонтарєвій коливався курс гривни відносно російського карбованця (рубля)...
Курс російського рубля вверх і курс гривни вверх, курс російського рубля вниз і курс гривни вниз...
Тепер як пані Гонтарєва пішла у "вічну" відпустку... курс гривни застабілізувався і почав трошки зростати... і тепер уже й прив'язка гривни до рубля непотрібна... тобто виведення капіталу із України російськими банками уже відбулося (завершилося), бо рефінансування уже НБУ не буде... тому, як вони там відмічають, джерело висохло -- інструмент вичерпався...
показати весь коментар
19.08.2017 12:12 Відповісти
Да-да, можно прикупить, а на пике в декабре продать. Гарантирую профит.
показати весь коментар
19.08.2017 12:27 Відповісти
Ціна на нафту більше 50 $/барель -- курс рубля меньше 60 рублів/$....
Ціна на нафту менше 50 $/барель -- курс рубля більше 60 рублів/$...
А який курс рубля буде у жовтні - грудні 2017 року, коли США прикриють рахунки російських банків у себе в банках... так що нам уже зараз необхідно бути подалі від російського рубля...
показати весь коментар
19.08.2017 12:41 Відповісти
США, або похоронять фінансову систему Російської Ф(п)едерації, або керівництво Російської Ф(п)едерації на чолі з узурпатором Путіним буде вічно їм погрожувати "ядрьоною дубиною"...
Тому одне із двох... до повної ліквідації Російської Ф(п)едерації., як країни, або.. є ще третє: заміна керівництва Російської Ф(п)едерації на лояльне до США... а тонни золота в закромах ЦБ РФ уже тають і тають на постійне підтримання курсу рубля, тільки про це ніхто не признається, так само як в СРСР, а потім міністр фінансів Павлов в 1991 році за один день із 100 рублів зробив 10 рублів... так що в Російській Ф(п)едерації все попереду... із 450 млрд. $ офіційного золотовалютного запасу ЦБ РФ більше 150 млрд $ у цінних паперах США, які розташовані у банках США... вони є, але використати ЦБ РФ уже з жовтня-грудня 2017 року не зможе так років 10....20...

Ще у 2011 році колишній міністр фінансів Російської Ф(п)едерації Кудрін передбачив крах її фінансової системи після прийняття державної програми переозброєння і модернізації військ і війського обладнання на 2010...2020 роки, відповідно якої з буджету щорічно повинно було виділятися на її фінансування більше 50 млрд. євро... Після критики програми Кудрін був звільнений... а керівництво Російської Ф(п)едерації на чолі тандему Путін - Медведєв, Медведєв - Путін взяло курс на мілітарізацію своє країни... і курс не змінюється і по сьогодні...
показати весь коментар
19.08.2017 13:13 Відповісти
http://oleg-leusenko.livejournal.com/7665140.html История последней кубышки РФ: почему пока не падает рубль? (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=pEEw5kaQX_w
показати весь коментар
19.08.2017 13:22 Відповісти
Павло усе правильно розповів...
Ще можна добавити наступне: чому був прийнятий цей закон в РФ?
Коли були введені санкції кооперативщикам - мільярдерам із кооперативу "Озера". вони запросили додатково собі для своїх фірм валюту із резервів для погашення кредитів, але суми у резервному фонді для усіх було недостатньо, тому був прийнятий закон для зменшення податкового навантаження для визначених фірм, керівники яких наближені до "імператора" - узурпатора... а далі уже все, що розповів Павло...
показати весь коментар
19.08.2017 13:48 Відповісти
Это хорошо, что нет интереса. Чем меньше экономических связей с Рашей, тем быстрее Украина вырвется в цивилизованный мир.
показати весь коментар
19.08.2017 12:30 Відповісти
Я не понимаю, почему у нас до сих пор, эти фубли, в тройке валют?! Кому нужна эта бумага?
показати весь коментар
19.08.2017 12:32 Відповісти
Рублі -- грошова одиниця усіх проросійських сепаратистів, і, Ви правильно підмітили, що пора від них позбавлятися, тобто скидувати, і чим раніше, тим краще...
показати весь коментар
19.08.2017 12:48 Відповісти
Фигня все торги мелковалютами на ММВБ...
Получил два назад деньги из Дании - от покупателя моего щенка.
И меня никак не волновало, что датская крона в Москве на бирже не торгуется - всё-равно курс её к рублю определяется кросс-курсами через евро.Пы.сы: Юнистрим рулит. Перевод буквально за 5 минут, я доволен. Отправитель тоже доволен - банковская комиссия и конвертация из крон в рубли - всё в сумме всего 2.8 процента.
показати весь коментар
19.08.2017 12:55 Відповісти
у нас сразу после оккупации и аннексии Крыма должны были запретить свободную конвертацию деревянного. а вместо этого - колаборанты поддерживали касабские банки, так как думали о копейках (своих конечно). да и до сих пор у кормушки херней маются
показати весь коментар
19.08.2017 14:34 Відповісти
а Х#йло спокойно действует как на войне, удобно, че - если не отвечают
показати весь коментар
19.08.2017 14:36 Відповісти
вы все еще верите кацапам?
а как вам эта сегодняшняя новость? - http://rusjev.net/2017/08/19/inostrantsyi-obyavili-boykot-rossiyskim-aktsiyam/ Иностранцы объявили бойкот российским акциям
http://rusjev.net/2017/08/19/inostrantsyi-obyavili-boykot-rossiyskim-aktsiyam/

"...Крупнейший в США биржевой фонд, специализирующийся на вложениях в Россию, - VanEck Vectors Russia ETF - фиксирует непрекрающийся отток клиентских денег начиная с июня. За это время фонд был вынужден продать на МосБирже акций на 396,4 млн долларов, чтобы вернуть инвесторам их средства.
В июне фонд потерял 203,3 млн долларов, в июле - 121,6 млн долларов, с начала августа - еще 71,4 млн, следует из данных etf.com.
В результате фонд, портфель которого практически копирует индекс РТС, полностью ликвидировал вложения в Россию, сделанные в конце прошлого года на волне эйфории от победы Дональда Трампа и ожиданий, что антироссийские санкции будут смягчены..."
показати весь коментар
19.08.2017 15:46 Відповісти
Та *****... (мікіла азіров, у вигнанні, місква, 2017 гід)
показати весь коментар
19.08.2017 15:49 Відповісти
А за рублями кацапськими мабуть черга довжелезна вистроїлась...