5359 відвідувачів онлайн

"Миротворець" розкрив імена 251 "спецпризначенця ДНР". ПЕРЕЛІК

миротворец

251 найманець терористичної організації "ДНР" потрапив у розділ "Чистилище" сайту "Миротворець", де публікуються відомості про осіб, причетних до російської агресії на Донбасі, окупації Криму або порушення режиму окупованих територій України, а також тих, хто становить загрозу національним інтересам.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на сторінку ресурсу в Facebook.

У відомстві пояснили, що цей документ давно мали, але не хотіли його "світити". Тепер же настав час.
У список потрапили члени терористичної організації "ДНР" із бандформування під назвою "управління спеціальних операцій генпрокуратури".


"Велике прохання до тих, хто може допомогти ідентифікувати когось із них (фотографії, посилання на згадки або акаунти в соцмережах), направляти такі матеріали нам за допомогою функції "в головному меню сайту"(відправити об'єкт)", - наголосили в "Миротворці".
Миротворець розкрив імена 251 спецпризначенця ДНР 01Миротворець розкрив імена 251 спецпризначенця ДНР 02Миротворець розкрив імена 251 спецпризначенця ДНР 03

Дивіться також: Чорний список "Миротворця" поповнився трьома депутатами-порушниками держкордону на ПП "Шегині". ФОТО

Миротворець розкрив імена 251 спецпризначенця ДНР 04
Топ коментарі
+25
Голубан где?
показати весь коментар
15.09.2017 09:37 Відповісти
+24
ще один ...
"Миротворец" раскрыл имена 251 "спецназовца ДНР" - Цензор.НЕТ 5219

...
показати весь коментар
15.09.2017 09:46 Відповісти
+23
Миротворец - полностью дискредитировал себя, не имеет больше смысла даже упоминать об этой помойной яме Петиных подстилок
показати весь коментар
15.09.2017 09:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
И эти в том числе. Или ты думаешь, что зря ольгинская ботва жопу рвет за Чурчхеллу в сетях?
показати весь коментар
15.09.2017 10:54 Відповісти
баранину люблю...но не настолько,шоб любого барана воспринимать
показати весь коментар
15.09.2017 10:14 Відповісти
Без поляків неможливо доказати прорив кордону.
показати весь коментар
15.09.2017 09:51 Відповісти
Всіх на кіл
показати весь коментар
15.09.2017 09:50 Відповісти
"Миротворец" раскрыл имена 251 "спецназовца ДНР" - Цензор.НЕТ 1057
показати весь коментар
15.09.2017 10:14 Відповісти
хороший тризуб
показати весь коментар
15.09.2017 10:15 Відповісти
Мені теж сподобався
показати весь коментар
15.09.2017 10:39 Відповісти
ага, и рабов как резервную валюту... ну ты и сморозил.
показати весь коментар
15.09.2017 10:46 Відповісти
ВКЛЮЧИ ЕГО!
ГОЛУБАНА
показати весь коментар
15.09.2017 09:56 Відповісти
Саакашвили, Саркварелидзе, Садовой?
показати весь коментар
15.09.2017 09:57 Відповісти
СПисок не полній...Гращенко ещ' не успел дописать в него Саакашвили, Скварелидзе, Чумака, Садового, Семенченко, Виногородского - всех, кто "подрывает" устои хунты...
показати весь коментар
15.09.2017 10:01 Відповісти
Сракошвильнутый уже там.
показати весь коментар
15.09.2017 10:54 Відповісти
Тимошенко
показати весь коментар
15.09.2017 16:10 Відповісти
Ща местные наскидывают фотки
показати весь коментар
15.09.2017 10:16 Відповісти
Этот рыго-соевый шлак "Миротворец" пора уже переименовать в "Мифотворец". Публикуют списки мифических боевиков, в то время когда настоящие сепары сидят почти во всех властных кабинетах в Киеве.
показати весь коментар
15.09.2017 10:18 Відповісти
Слабая попытка обелить сайт, используемый для гонений на неугодных воровской власти.
показати весь коментар
15.09.2017 10:23 Відповісти
Пошла разнарядка? Вся ольгинская шушера и местная вата как сговорились - мочат "Миротворец". "Значит надо брать" (с)
показати весь коментар
15.09.2017 11:08 Відповісти
"Миротворец" раскрыл имена 251 "спецназовца ДНР" - Цензор.НЕТ 2340
показати весь коментар
15.09.2017 10:50 Відповісти
Саакашвили хотел крови, т.е. чтобы пограничники открыли огонь на поражение.
показати весь коментар
15.09.2017 10:54 Відповісти
саака сравнивать с порохом? дебил что ли?
саак ногтя пороха не стоит!
чемодан, вокзал, Грузия. или он поменял прописку на московскую?
показати весь коментар
15.09.2017 11:04 Відповісти
В том то и дело, что поменял, ежели ольгинские тролляки жопу за него рвут.
показати весь коментар
15.09.2017 11:56 Відповісти
верно
показати весь коментар
15.09.2017 12:24 Відповісти
А чего поросвинина такая дорогая стала?
показати весь коментар
15.09.2017 12:34 Відповісти
Шоколадна шлюшка, Ава сама говорить про її володаря ..."р о ч".... Ти мабуть ...чемоданчик за порохом носиш... Ні, не з "кнопкою" від ЯЗ, а з його вонючими шкарпетками... Так ось ти і маєш знати саме сакральне ...пороха - він навчався і закінчив ...в Придністров'ї.... А далі як в анікдоті: "Молдаванчика заказывали???"... А тепер і думай - ХТО КОГО НЕ ВАРТИЙ ? Отже твойому коханому ...пороху світить ...ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, МОЛДОВА... і це в кращому для нього варіанті (а може Ростов? - ...чим Чорт не шуткує, коли Господь спить?).
показати весь коментар
15.09.2017 16:15 Відповісти
москва начала утилизацию своих отбросов.
показати весь коментар
15.09.2017 11:03 Відповісти
"убедительная просьба к тем, кто может помочь идентифицировать кого-то из них" - а что, в МВД/СБУ не нашлись люди, которые за зарплату будут сидеть часами в инете и отыскивать профили спецобдроченцев? И у Антохи нет времени? А работников минцстеця приобщить к такому полезному делу не додумались? Все почему-то должно держаться исключительно на инициативе рядовых граждан.
показати весь коментар
15.09.2017 11:04 Відповісти
просят помощи, почему бы и не помочь?
показати весь коментар
15.09.2017 11:05 Відповісти
я не против, чтобы им помогли, у кого есть инфа, пусть шлют, но, судя по всему, они рассчитывают, что львиную доли инфы им преподнесут на блюдечке рядовые украинцы - разумеется, бесплатно. А "Миротворец" - МВД-шный проект, между прочим, там есть много людей, получающих з/п, вот пусть и занимаются своими непосредственными обязанностями. Когда нужно было занести в "Миротворец" инфу на политических оппонентов - Саакашвили, Тимошенко, пару-тройку депутатов - сами справились и даже время на это нашли.
показати весь коментар
15.09.2017 11:13 Відповісти
Так на эту парочку давно тома информации собраны; зачем ещё общественность просить ?
показати весь коментар
15.09.2017 11:58 Відповісти
а в чем проблема - напрячь десять работников минстеця (гыгу, крещатика, кацахола, их шефиню, ираду, стрелка, паливоду, светлану томашевскую, леру ларченко и др.), дать им каждому по 20 позиций в списке обдроченцев и пусть гуглят? За месяц обработают весь список.
показати весь коментар
15.09.2017 12:05 Відповісти
Вас лично почему сия проблема так обеспокоила ? Каждый занимается своим делом.
У вас там в списке родственники, что ли ?
показати весь коментар
15.09.2017 12:14 Відповісти
так где ответ на мой вопрос и очень даже конструктивное предложение - в чем трудности?
Просмотрела весь список - таких родственников/друзей/знакомых у меня, к счастью, нет. И вам того же желаю.
показати весь коментар
15.09.2017 12:26 Відповісти
Я уже ответил - трудностей нет; просто каждый занимается своим делом.
показати весь коментар
15.09.2017 12:38 Відповісти
а у меня создается впечатление, что все пускается на самотек - пришлют инфу/не пришлют.
показати весь коментар
15.09.2017 12:49 Відповісти
О альтернативных источниках информации что нибудь слышали?)))
показати весь коментар
15.09.2017 18:01 Відповісти
альтернативные источники информации являются вспомогательными, но не основными. Раз уж МВД взяло некогда народный проект под свое крыло, так пусть теперь вкалывают и собирают нужную им инфу. Поступит им инфа извне - пусть будут благодарны, но не расслабляются. С таким же успехом они могут расследование уголовных преступлений свалить на местное население - пусть народ собирает улики, зачем самим напрягаться.
показати весь коментар
15.09.2017 18:19 Відповісти
Мда... Вы всегда рассуждаете о том, в чем НИЧЕГО не понимаете?))) Вспомогательные, основные))) Мы все делаем ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО... И здесь наперед невозможно определить какой источник информации каким окажется))) Посмотрите на своих соседей в Германии... Они не ждут, когда власти вас за одно место возьмут, если вы что то нарушили... Они сразу об этом сообщают в нужные структуры))) Вам ведь выше ответили: КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ... А вы по принципу: я заплатил налоги(может быть), вот пусть они и работают... Повторюсь: мы все делаем ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО...
показати весь коментар
15.09.2017 22:10 Відповісти
Вам этого никогда не понять... Увы...И точно так же, вы и 2014-м кричали зачем армии помогать, ведь для этого есть государство
показати весь коментар
15.09.2017 17:57 Відповісти
вам никогда не понять (сомневаюсь, что вы из Нидерландов, скорее, пишете под прокси и у вас другой триколор), что народ может обеспечивать армию (украинская диаспора в т.ч.) и одновременно возмущаться, что государство не справляется со своими функциями. Да вы вообще боитесь критиковать государство.
показати весь коментар
15.09.2017 18:22 Відповісти
Я с Геническа(лень вкл, выкл. VPN). Под своей собственной фамилией))) Где вы увидели информацию, что Миротворец на содержании у государства?))) Миротворец ШТАТНАЯ единица МВД?))) Серьезно?))) Да и еще... У вас все, кто посмел вам замечание сделать, автоматически становятся рашиками?))) Прикольно слышать о критике государства, от человека спрятавшегося под ником)))
показати весь коментар
15.09.2017 21:56 Відповісти
не пойму причину ваших воплей большими буквами и дурацкого смеха скобками, складывается впечатление, что разговариваю с клоуном. Можете еще жирным шрифтом и курсивом поорать, серьезности вам это не придаст.

У вас примитивный образ мышления, когда вы пишете, что немцы ходят следом за соседями и стучат друг на друга. Это в кацапстане такая мода. Расследовать уголовные преступления и собирать улики - все еще обязанность полиции. Полиция может обращаться к населению за помощью и искать свидетелей, но свою задачу они (полиция) должны выполнять в первую очередь сами. То же самое относится к МВД Украины.

То, что вы не в курсе, что "Миротворец" давно перешел из народного/финансируемого на пожертвования проекта в мвд-шный - это ваши проблемы, уметь гуглить не всем дано. Об этом и на Цензоре много месяцев наза писали.

То, что вы якобы пишете под именем и фамилией на форуме, еще не значит, что они - настоящие. Я могу назваться Маргарет Тэтчер или Джулией Робертс, вам от этого полегчает?
Если вы считаете, что власти критиковать зазорно и налоги нужно платить, даже не интересуясь, на что они будут потрачены, то у вас не европейский менталитет, с большой верятностью, вы живете и платите налоги в рашке, даже если родом из Геническа.


прекращаю с вами дискуссию, так как не считаю вас серьезным собеседником.
показати весь коментар
15.09.2017 22:53 Відповісти
А чого голубяна немає у базі??? спитати б Антошку Геращенко...
показати весь коментар
15.09.2017 11:20 Відповісти
Местная публика в растерянности: с одной стороны 251 кацап с другой сракашвили - что же выбрать, напрямую наехать на "Миротворец" - вообще прямой зашквар Не мучайтесь я вам подскажу - едете в Ростовскую область находите там Витька (такой специалист по шапкам) и проводите через границу (у вас это хорошо получается) Тут как раз выборы будут годика через полтора можно и предвыборную кампанию провести: сракашвили в западной части Украины а "легитимный" в восточной А что и тот и то преступник - если уж срать на закон то по взрослому
показати весь коментар
15.09.2017 11:38 Відповісти
https://www.facebook.com/psb4ukr/?hc_ref=ARQguwc4X20yG0n3Z0hgDPvNcWkK1qG1z4VKN_UMw7_ZiXUhDWK3Ziy2AF7XIwoRXIU&fref=nf Миротворець https://www.facebook.com/psb4ukr/posts/1583409065054576 19 ч · https://www.facebook.com/# ПОСЛЕ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧИСТИЛИЩЕ ТИМОШЕНКО И СААКАШВИЛИ, МИРОТВОРЕЦ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ.
Очень метко сказано. Это ж какого мнения о своих кумирах эти люди, что сами отмечают качество материала этих двоих правонарушителей, который перебил запах гнили и вони десятков тысяч преступников и убийц, ранее занесенных в Чистилище.НАПОМИНАЕМ: нападение на наших пограничников при выполнении ими боевых задач по охране кордона и незаконное пересечение государственной границы Украины это правонарушения. Не берите пример с этих двоих.
показати весь коментар
15.09.2017 11:48 Відповісти
Ну и молодцы!
показати весь коментар
15.09.2017 12:13 Відповісти
Миротворцу, после Михо - нет веры.
показати весь коментар
15.09.2017 13:38 Відповісти
У сраку нехай свій список запхнуть
показати весь коментар
15.09.2017 14:14 Відповісти
"Миробсеранець"
показати весь коментар
15.09.2017 14:46 Відповісти
Тетю Тоху понесло.... Скинемся на рулончик "Обуховской? Хотя душок останется....
показати весь коментар
15.09.2017 16:21 Відповісти
Все, кто тут насрал на Миротворца, ничего другого взамен не предложил.
показати весь коментар
15.09.2017 16:51 Відповісти
Сторінка 2 з 2