2284 відвідувача онлайн
22 719 120

Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв. ФОТО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Facebook написав глава Національної поліції України Сергій Князєв.

"О 15.30 в Одесі працівники карного розшуку затримували розшукуваного злочинця, який при затриманні вчинив озброєний опір. Поранено трьох поліцейських. На підмогу прибув наряд патрульної поліції і вступив у вогневий бій зі злочинцем. Під час опору стрілок був знешкоджений. Наразі бойова операція в Одесі триває. Поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, та яке веде  в одеські катакомби.

Медики борються за життя правоохоронців".

Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв 01
Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв 02
Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв 03

Як повідомлялося раніше, на вулиці Новосельського в Одесі сталася стрілянина.

Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв 04

Топ коментарі
+33
Уровень подготовки пока что хромает, но от таких случаев даже копы в США не застрахованы. Непонятно одно: почему к месту проживания человека, который подозревается по статье "Хулиганство с применением оружия" выехал участковый и один сотрудник полиции. Помню, в соседнем доме мужика, который также подозревался в применении оружия, брали опера в полном обмундировании с АК. Поэтому, недоработка со стороны полиции. Дай Бог скорейшего выздоровления полицейским, а на ватоголового пофик. Выкинуть в выгребную яму и закопать. Хотя лучше спалить. Зачем землю свою говном российским портить. Да, ***********,которые тут уже с себя терминаторов изображают: уверен, что большинство с вас оттуда уже драпали, что пыль стояла. То ли дело вы не смогли обезвредить в Перми чуваков с ножами и коктелями, которые пришли резать и убивать школьников.
показати весь коментар
19.01.2018 17:36 Відповісти
+20
Реально, ребятам без жертв, скорейшего выздоравления. Дальше следствие......Даже не хочется шутить о зоряне и шкиряке.... молчат. в ресторанчике......
показати весь коментар
19.01.2018 17:37 Відповісти
+17
Когда бы я им еще успеха пожелал. Давайте больше без жертв.
показати весь коментар
19.01.2018 17:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ну мусора точно не за Украину.
показати весь коментар
19.01.2018 18:25 Відповісти
То на фото машина правоохоронців ? Шо, генерал якийсь на задєржаніє приїзжав ? Чи то вже рядові на мєрінах гасают ? Бо незхоже що вона покійника, той в подертих грязних штанах, рабочих капцях ,і з руками роботяги .
показати весь коментар
19.01.2018 18:28 Відповісти
а кто там ещё, и что вообще за история
сколько их, "Берию" один тут мне рассказал пристрелили, то была Берия, кто успел убежать?
Дзержинский?, Ежов, что вспомнила, ммм сичас погуглю кто там был ещё, кто там ещё
показати весь коментар
19.01.2018 18:30 Відповісти
Каганович, Ворошилов Жданов? главное надо Сталина поймать, он у них главный, а потом повесить обязательно, или его голодом заморить Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв - Цензор.НЕТ 237 чтоб знал..
показати весь коментар
19.01.2018 18:33 Відповісти
количество жертв перестрелки увеличилось!
кроме застреленного (пристреленного) бандюковича
погиб и случайный прохожий или жилец дома - не понятно
(но не коп)
показати весь коментар
19.01.2018 18:33 Відповісти
как мог погибнуть случайный прохожий при штурме помещения в котором скрывался преступник и которое ведет прямо в одесские катакомбы, разве помещение это весь жилой дом?
лучше дайте ссылку где прочли что там
показати весь коментар
19.01.2018 18:56 Відповісти
Окрім ліквідованого поліцією зловмисника, внаслідок стрілянини в Одесі постраждали ще п'ятеро осіб. З них поранення дістали троє правоохоронців та цивільний. Ще одного чоловіка вбито
Внаслідок стрілянини в Одесі поранення дістали четверо осіб, загинули двоє.
Про це 19 січня повідомила прес-служба МВС.

в другом варианте - раненный гражданский вроде бы таксит
а второй убитый - соучастник преступника им же и убитый???
показати весь коментар
19.01.2018 19:03 Відповісти
вы у меня спрашиваете??? я ничего не знаю, что тут написано и всё
показати весь коментар
19.01.2018 19:41 Відповісти
сейчас начнутся версии и отсебятина
поэтому, я тоже ничего не знаю.
подождем... может как-то ...сгруппируют всю информацию и ... выдадут на гора...
показати весь коментар
19.01.2018 19:47 Відповісти
, блин , пропустил одесский боевик , , , но , раз сам князев нарисовался , значит крим-происшествие серьезное ,,,
показати весь коментар
19.01.2018 19:59 Відповісти
а хто валив з калаша?
показати весь коментар
19.01.2018 18:43 Відповісти
пороховий дим.... Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв - Цензор.НЕТ 3970
показати весь коментар
19.01.2018 18:49 Відповісти
А что штурмуют катакомбы одесские? Там может целый отряд партизанский спрятаться.
показати весь коментар
19.01.2018 18:47 Відповісти
Откуда у этого мудилы оружие?
показати весь коментар
19.01.2018 19:10 Відповісти
Как откуда? Все бандиты и барыги от власти с мусарами и прокурорскими давно ходют со стволами.
Чтоб безопасно было в народ стрелять. Как Пашинский.
Будь у людей оружие это лысое чмо никогда бы не достало ствол.
показати весь коментар
19.01.2018 19:33 Відповісти
Будь у людей оружие

---------------------------------------
будь у людей оружие- он бы тебя первым пристрелил за отказ дать сигарету или семки, ты бы и достать свое оружие не успел бы
Ты в контру что ли переиграл?
показати весь коментар
19.01.2018 19:48 Відповісти
...думаю, он надеялся весь комплекс прикупить... Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв - Цензор.НЕТ 2514
Бойова операція в Одесі триває, поліцейські штурмують приміщення, в якому переховувався злочинець, - Князєв - Цензор.НЕТ 5753
показати весь коментар
19.01.2018 20:01 Відповісти
У нас эти копы доморощенные, когда нибудь научаться стрелять на опережения ,в разного рода быдлоту, а не подставлять себя бесконечно?!?!.............
показати весь коментар
19.01.2018 21:02 Відповісти
Беспределят ватные твари
показати весь коментар
19.01.2018 22:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2