4945 відвідувачів онлайн

Військовослужбовець на Чернігівщині за 3 тис. грн пускав цивільних осіб на територію військового об'єкту для гри в пейнтбол. ФОТОрепортаж

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Військової прокуратури Центрального регіону.

"Відповідальний за організацію охорони колишнього військового аеродрому "Півці" начальник позаштатної комендатури військової частини, підпорядкованої Харківському національному університету Повітряних Сил ЗСУ імені І.Кожедуба за 3000 гривень хабаря організував представникам приватного підприємства безперешкодний пропуск на аеродром у Чернігові для проведення змагань з пейнтболу", - йдеться в повідомленні пресслужби.

Ще 500 доларів США одержав за сприяння у подальшому в отриманні ділянки там у тривалу оренду

Офіцера затримали 9 липня під час одержання неправомірної вигоди. Тривають слідчі дії.

Затриманому готується повідомлення про підозру у вчиненні злочину, передбаченого ч.3 ст. 368 (хабарництво) КК і вирішується питання про обрання йому запобіжного заходу.

Військовослужбовець на Чернігівщині за 3 тис. грн пускав цивільних осіб на територію військового обєкту для гри в пейнтбол 01
Військовослужбовець на Чернігівщині за 3 тис. грн пускав цивільних осіб на територію військового обєкту для гри в пейнтбол 02
Військовослужбовець на Чернігівщині за 3 тис. грн пускав цивільних осіб на територію військового обєкту для гри в пейнтбол 03
Військовослужбовець на Чернігівщині за 3 тис. грн пускав цивільних осіб на територію військового обєкту для гри в пейнтбол 04

Топ коментарі
+8
а бесплатно в Лугандоне эти стрелки не хотят пострелять? Дичи валом
показати весь коментар
10.07.2019 10:01 Відповісти
+7
там ссыкотно, можно в ответ пулю получить
показати весь коментар
10.07.2019 10:04 Відповісти
+2
Успешный распродаватель "излишнего имущества".
В ЗЕко-Манду его!!
показати весь коментар
10.07.2019 10:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а бесплатно в Лугандоне эти стрелки не хотят пострелять? Дичи валом
показати весь коментар
10.07.2019 10:01 Відповісти
там ссыкотно, можно в ответ пулю получить
показати весь коментар
10.07.2019 10:04 Відповісти
А их то(играющихся) за что?
показати весь коментар
10.07.2019 10:09 Відповісти
Наверное в Китае бы перестреляли к Путинам всех - и того кто брал, и тех кто давали.
И это было бы правильно.
Одно говно - "служит" шоб побольше украсть/нахалтурить, вторые - вообще геи(в плохом смысле)
показати весь коментар
10.07.2019 10:13 Відповісти
Дайте этим гражданским лицам настоящее оружие и отправьте в зону АТО.Пусть поразвлекаются пару месяцев.
показати весь коментар
10.07.2019 10:04 Відповісти
ООС, "брат", ООС.
показати весь коментар
10.07.2019 10:10 Відповісти
Да,спасибо что поправили.Конечно ООС.Я по старой памяти Операцию Обьединенных Сил всё еще АТО называю.)
показати весь коментар
10.07.2019 10:49 Відповісти
Успешный распродаватель "излишнего имущества".
В ЗЕко-Манду его!!
показати весь коментар
10.07.2019 10:07 Відповісти
Мы от совка не избавимся никогда уже.
Казалось бы - вот Интернет, читай, "думай"(те), делай выводы, выдавливай из себя раба.....
Но нет же. На словах - какие плохие взяточники, а если какого-то чиновника наградили грамотой за то шо не взял.... взятку = во дурак, я бы на его месте не смешился с грамотой, а "зарабатывал бы бабло"(как и попы).
Хотя, есть один метод.....
вчера прочитал чей-то комент.
Зашли в село немцы, попросили выровнять заборы и не выливать помои на улицу. На след. день какой-то дурак вылил - расстреляли.
И все. И "орднунг" был аж до возвращение порядка когда можно даже наложить на улице и это считалось - "ух, какой парень, 5кг. наложил, первый ударник на кал.хозе".....
показати весь коментар
10.07.2019 10:08 Відповісти
всё как поц соевый учил "деньги вечером а стулья утром..."
показати весь коментар
10.07.2019 10:13 Відповісти
Это мелочь. Крупную рыбу порошенковская шобла -КОТОРАЯ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ - не трогает...
Знаете ли вы, что вор и дружок главного мародёра, укроборонпромовец Свынарчук, он же Гладковский, он же свынота и мародёр - отпущен и опять очолыв порошенковскую корпорацию "Богдан"?
От таке *****, малята...
показати весь коментар
10.07.2019 10:18 Відповісти
Дыбилы пинбольные. Поотращивали х@и по клено, в игрушечки им поиграть. Идите страну защищайте мажоры Черниговские. И вообще, нужно разобраться, к чему эти клоуны пинбольные готовятся? Мозможно это любители расейского мира слаживание сепарского подразделения проводят. Тут СБУ должно глубже поработать, не все так гладко.
показати весь коментар
10.07.2019 10:27 Відповісти
Мужика красиво и дешево подставили
показати весь коментар
10.07.2019 10:28 Відповісти
хоть білети видав на 3 тис.?
показати весь коментар
10.07.2019 10:30 Відповісти
Бредятина какая-то - там ворота настежь открыты - проходи кто хошь и когда хошь
показати весь коментар
10.07.2019 13:05 Відповісти
а шо так можна?? тыща нарядов вне очереди трибунал чести на плацу шоб тыщу лет очко долбил кайлом
показати весь коментар
10.07.2019 19:58 Відповісти