8325 відвідувачів онлайн
11 241 128

Водія маршрутки в Києві, який відмовився везти ветерана АТО, буде звільнено за статтею, - Олексій Гриценко. ФОТО

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

Гриценко зазначив: "АТОвці зібралися провчити водія маршрутки, який вчора не пустив їхати хлопця з посвідченням.

Результат: керівництво запевнило, що водія буде звільнено за статтею".

Водія маршрутки в Києві, який відмовився везти ветерана АТО, буде звільнено за статтею, - Олексій Гриценко 01
Водія маршрутки в Києві, який відмовився везти ветерана АТО, буде звільнено за статтею, - Олексій Гриценко 02

Топ коментарі
+31
Шансонщику грёбаному денег было мало...
показати весь коментар
15.07.2019 18:55 Відповісти
+16
в стране более 300 000 АТОвцев, и они не могут взять власть в стране?!.. почему?!
в результате этого замешательства, власть в стране взяла "Зевата/лайт"..
понятно почему?!
показати весь коментар
15.07.2019 18:52 Відповісти
+13
За Петю голосовали те,что на фронте в окопах, а заробитчане в тылу голосовали за свои теплые места в армии.
показати весь коментар
15.07.2019 19:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
я давно уже не ездил на маршрутках, но помню что возле водителя весит документ о том кто может пользоваться бесплатным проездом. у того водилы тоже висел такой документик. там все четко прописано. про "відшкодування" нет. но именно такой договор они заключили. их ни кто не принуждал подписывать это
показати весь коментар
15.07.2019 21:02 Відповісти
и ни кто не заставляет предпринимателей работать себе в убыток. там такой конкурс и взятки что бы на маршрут зайти.... несмотря на "убытки"....
показати весь коментар
15.07.2019 20:37 Відповісти
До чого тут конкурс?
Питання в одному - є державна компенсація за пільговиків чи немає.
показати весь коментар
15.07.2019 20:38 Відповісти
Да конкурс видимо к слову сказано.
Какой процент денег от перевозчиков идёт в черную?
показати весь коментар
15.07.2019 21:14 Відповісти
Сначала учёт пассажиров, наверное?))))
показати весь коментар
15.07.2019 21:12 Відповісти
Хрен кого за уши от маршрута оттянешь)))
показати весь коментар
15.07.2019 21:16 Відповісти
Ну Гриценко и харю себе отел за последние 5 лет.
показати весь коментар
15.07.2019 20:01 Відповісти
Так от с тимошонкой сколько военной техники продал. Есть за что.
показати весь коментар
15.07.2019 20:20 Відповісти
алек дол...б
показати весь коментар
15.07.2019 20:24 Відповісти
То барыга ему давал статус ветерана, пусть он и платит. Зеленский - за мир и ничего не будет компенсировать убийцам наших людей. Пусть пешком ходят!
показати весь коментар
15.07.2019 20:48 Відповісти
Ветеран голосовал за Порошенко, прекратите его защищать! Водителю - премию, у него наклейка Зе! в салоне!
показати весь коментар
15.07.2019 20:50 Відповісти
Скажем так, водитель - мудила, но проблема шире и решать ее надо бы по-другому иначе такие новости никуда не денутся хоть ты каждый день их увольняй(никто этого делать не будет).
Про монетизацию льгот в общественном транспорте говорят, а воз и ныне там. Если бы все в транспорте платили - проблемы бы на уровне "отказался везти" не существовало вообще.
показати весь коментар
15.07.2019 21:06 Відповісти
Эти атошники уже реально всем надоели.. больше 5 лет две несчастные области победить не могут а льготы и бесплатный проезд им дай.. корми всей страной бездарей этих!
показати весь коментар
15.07.2019 21:27 Відповісти
Вова а ты пойди на передок, посиди там в окопах. или очко жим-жим?
показати весь коментар
16.07.2019 00:53 Відповісти
Водители кормят? Они _ука халяву каждый день огребают,
ибо работают без билетов.
показати весь коментар
17.07.2019 09:14 Відповісти
Уволить водителя? Серьезно? Когда уже примитивный совок выветрится...
Водитель просто должен заплатить, скажем миллион гривен по иску в качестве компенсации будет нормально. А вот увольнять не надо, пусть работает. Но при такой выплате, больше никогда и никакому водителю маршрутки даже в голову не придет мысль выгнать или не пустить пассажира имеющего право на проезд.
показати весь коментар
15.07.2019 21:34 Відповісти
Лучше 100500миллионов.... Точно другим неповадно будет!
показати весь коментар
15.07.2019 22:08 Відповісти
Да нет, 38.000 долларов нормально за такой моральный ущерб.
показати весь коментар
15.07.2019 23:21 Відповісти
А задок не склеется?
показати весь коментар
16.07.2019 19:03 Відповісти
Есть трудовой кодекс Украины, сейчас водитель принесет справку, что у него на иждевении сын-инвалид или что-то в етом роде и хрен вы его уволите, любой суд его востановит п и вернет ему зарплату за вынужденный прогул. Я бы на месте директора предприятия такими фразами не разбрасывался. А водителю советую, не писать по собственному и подать в суд на директор " за принуждение к увольнению", право на работу гарантировано Конституцией Украины. Да водитель хамло и быдло, но ето не значит что он плохой как водила и должен целовать задницы воякам.
показати весь коментар
15.07.2019 22:12 Відповісти
Читая ваши коментарии начинаю склоняться к мысли что надо голосовать за партию Зеленского.Если свора лает -значит боиться,а если боится значит есть что прятать-а прячут воровство.Надо голосовать за партию Зеленского получаеться-и тогда барыги получат по лапам
показати весь коментар
15.07.2019 23:09 Відповісти
Вообще-то, надо его проучить по-другому...
показати весь коментар
15.07.2019 23:17 Відповісти
Надо на передовую отправіть.
показати весь коментар
15.07.2019 23:57 Відповісти
Повісити суку.
показати весь коментар
16.07.2019 02:09 Відповісти
За що звільняти? А як утримати свою сімю водію, користувачі послуг якого в основному пільговики?
Хто надає пільги? Влада. Хто надає послуги? Перевізник, податки якого влада використовує для утримання пільговиків. Отже влада або нездатна організувати систему пільг, в частині відшкодування пільг надавачам послуг, або влада це робить свідомо. Владі коштів платників податків на свою зарплату вистачає, а відшкодувати надавачам послуг, користувачів яких влада зробила пільговиками, не хоче.
показати весь коментар
16.07.2019 08:14 Відповісти
не рви сердце... в любом городе льготники забиты в бюджет как статья... и получают отчисления ежемесячно авто предприятия ... суммы разные и не большие в зависимости от подвижного состава... а то что не выдают на руки водителям это уже вопрос к их начальству...
показати весь коментар
16.07.2019 08:39 Відповісти
Льготы на проезд, в том виде, в котором они сейчас, это унижение человека, и виноват не водитель, а государство.
показати весь коментар
17.07.2019 10:25 Відповісти
Сторінка 2 з 2