8294 відвідувача онлайн

Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів. ФОТО

Про це повідомляє головний редактор Цензор.НЕТ Юрій Бутусов.

"Противник коригував і вів вогонь із позицій поблизу "31-го училища", в межах міста, в населеному кварталі. По наших бійцях противник застосував ось такі ракети: бойову частину 220-мм РСЗВ "Ураган" із двигуном БМ-21 "Град" (це фото ракети зроблено на місці обстрілу підрозділів 46-го батальйону).

Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів 01

Через 30 хвилин після початку росіянами провокаційного обстрілу українські підрозділи відкрили у відповідь вогонь по порушниках перемир'я.

Українські снаряди накрили штаб мотострілецького батальйону 6-го полку ЗС РФ у "31-му училищі", ворог зазнав серйозних втрат у бойовій техніці та особовому складі. Після цього обстріл українських позицій припинився.

Очевидно, що противник застосовує всі засоби для маскування збройних провокацій".

Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів 02

Топ коментарі
+63
Желаю сотрудникам "Цензора" и дальше также подавать новости, как сейчас - что обстрел производился такой-то частью ВС РФ, а не писать всякую ерунду, о всяких там "боевиках", "ополченцах", "незаконных вооруженных формированиях". На Востоке украинского Донбасса ВСУ воюют с ВС РФ и это ФАКТ!
показати весь коментар
21.07.2019 16:01 Відповісти
+40
Какого фуя вы туда приперлись изначально?! Леденцы детям раздавать?! Лживая кацвапская мразь.
показати весь коментар
21.07.2019 15:54 Відповісти
+36
Сволочи праздновали день рождения, а рядом стояла артустановка "ГРАД" и стреляла по ВСУ? И никто не протестовал, думали что, как всегда, укропы стрелять не станут? Запомни, говнюк, там, где ты сейчас находишься, граждан Украины нет, там такие мрази как ты, и на жалость не нажимай.
показати весь коментар
21.07.2019 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ты тупой? я ж написал, что хотя б не афишировали. сами себя для обсе фиксируют и дают повод для рашки вой поднимать
показати весь коментар
21.07.2019 16:06 Відповісти
Мразь,начинаешь стрелять из детского сада, будь готов,что к тебе туда же и прилетит, привыкли падаль за бабами прятаться
показати весь коментар
21.07.2019 16:21 Відповісти
Нормальные воины по детским садом даже в ответку не стреляют.Только каратели.
показати весь коментар
22.07.2019 09:15 Відповісти
Ну да, "нормальные воины" по мнению ваток прикрываются детьми и женщинами как и завещал *****, ну а те кто не хочет погибать под обстрелами кацапских террористов это конечно же каратели. Кстати, тема распятых православных мальчиков в трусиках не раскрыта.
показати весь коментар
22.07.2019 11:10 Відповісти
удобная позиция. безпроигрышная. и вроде бы даже не виноват, ты ж в детском садике... Кто научил?
показати весь коментар
22.07.2019 11:37 Відповісти
Послідовники Ху...ла , послідовні у своїх діях на території дитсадка...
показати весь коментар
22.07.2019 13:15 Відповісти
Ты мусорок-коллаборант или непосредственно гнида оккупантская ?
показати весь коментар
21.07.2019 18:34 Відповісти
Желаю сотрудникам "Цензора" и дальше также подавать новости, как сейчас - что обстрел производился такой-то частью ВС РФ, а не писать всякую ерунду, о всяких там "боевиках", "ополченцах", "незаконных вооруженных формированиях". На Востоке украинского Донбасса ВСУ воюют с ВС РФ и это ФАКТ!
показати весь коментар
21.07.2019 16:01 Відповісти
100% поддерживаю!
показати весь коментар
21.07.2019 16:11 Відповісти
Скажіть це преЗеденту.
показати весь коментар
21.07.2019 22:41 Відповісти
"На Востоке украинского Донбасса ВСУ воюют с ВС РФ" ©
А от хазяїн Слуги з цим не згоден:
"На Донбассе идёт гражданская война. Путин ни при чём."

Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 2522
показати весь коментар
22.07.2019 11:11 Відповісти
Не совсем так. Поверь, восновном воюют местные, их поддерживает и курирует Россия, они даже зарплаты получают на карточки российский банков, но 90 процентов тех кто в нас стреляют ето бывшые граждане Украины, выходцы из Донецкой и Луганской областей. Инфа 100 процентная. Сайт Цезнор в етом плане все говорит абсолютно правильно.
показати весь коментар
22.07.2019 17:14 Відповісти
Причем здесь местные или неместные? Они служат по существу в российской военной части, получают зарплату из Москвы,как военнослужащие по секретным военным статьям российского бюджета, командуют ими российские офицеры, значит они российские солдаты. Большинство из них уже имеют или ждут российские паспорта, если вы не знаете. Если какой-то якут служит в российской военной части, она от этого не становится якутской, она остается российской, а якут -российским солдатом. Так и дончанин вступивший по договору в российскую военную часть становится российским военнослужащим без всяких ковычек. Разве это не понятно?
показати весь коментар
22.07.2019 17:34 Відповісти
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 9908
показати весь коментар
21.07.2019 16:02 Відповісти
Российских.
показати весь коментар
21.07.2019 16:16 Відповісти
рассєянських, кацапо-ординських, паРашних з раші-паРаші.
показати весь коментар
21.07.2019 20:32 Відповісти
Членожопец как помесь белогвардейца с косовороткой красноармейца образца 43-го года... Косомордый фоном выбрал нескРепную латиницу, так что его можно обозвать на аглицкий лад "ску-фэйс"! А что за эмблемка у него на погонах? Какой род войск? Никак "корона Разейскай Амперии"??!!!
показати весь коментар
22.07.2019 01:06 Відповісти
какое "православное" эплище
показати весь коментар
22.07.2019 13:13 Відповісти
Чисто ордынский прием - прикрываться покоренным населением. Радуйтесь, лугандоны. Вы не только рабы Путлера, но и живой щит для его ихтамнетов.
показати весь коментар
21.07.2019 16:04 Відповісти
питлера
показати весь коментар
21.07.2019 16:06 Відповісти
Так ***** ніколи не брехав стосовно цього: "ми станєм за ихними спінамі і тогда пусть папробуєт кто..ніть вистрєліть..."(док. фільм "Крим. Вазвращєніє дамой")
показати весь коментар
21.07.2019 20:08 Відповісти
Печально то, что лугандоны этого не поняли. А впрочем, хрен сними, хотели руцького мира пусть жрут
показати весь коментар
21.07.2019 20:14 Відповісти
І по самі вінця.
показати весь коментар
21.07.2019 20:35 Відповісти
Да не все хотели там сруцкого мира, об этом сами террористы неоднократно заявляли (достаточно посмотреть откровения гиркина-стрелкова про начало вторжения). Причем для того чтобы настроить местное население против ВСУ активно и применялись обстрелы жилых кварталов кацапами (так называемые блуждающие минометы), и ведется огонь из населенных пунктов.
показати весь коментар
22.07.2019 11:15 Відповісти
Наконец то начали отвечать. А не так как при мародере
показати весь коментар
21.07.2019 16:05 Відповісти
Когда начали массово птурить снабжение оккупантов возле Жолобка, ответь?
показати весь коментар
21.07.2019 16:08 Відповісти
С Порошенко и Муженьки нужно спросить - где антиартиллерийские радары, в том числе и американские? Почему ответка пришла только через 30 минут - сепары уже успели по третьей выпить и закусить...
показати весь коментар
21.07.2019 16:09 Відповісти
Пост типичного зэбила. Ты хоть новость прочитал или сразу срать побежал?
показати весь коментар
21.07.2019 16:13 Відповісти
А что не спросите где призывники, что съе уклоняются по 4 раза?
показати весь коментар
21.07.2019 18:01 Відповісти
Радары давно в войсках, козлина винторогая. И работают. Сдрысни нах тварь кремлядская
показати весь коментар
21.07.2019 19:28 Відповісти
Дебил нервный! Радар то может и работает - он дает координаты орудия или миномета за полминуты! Но ответка через 30 минут о чем говорит? Результаты радара пересылали в США, которые переводили координаты в Пулково 42, а потом переводили в посольстве на украинский и после этого СМС-кой командиру батареи?
Но тогда этот радар, как презерватив без наполнения!
А шо значат обстрелы с БМП? Джавелина жалко? А хватило бы и трех-четырех случаев, чтобы забыли они дорогу на передок.
Так шо сдрысни ты, в ближайшую кондитерскую "Рошен" - за инструкциями и банкой варенья для плохишей в вышиванках. Не верю шо ты военный на передке - тупые долго не живут!
показати весь коментар
21.07.2019 19:48 Відповісти
О, ще один діабетик-канхветоненависник. Тоді вам не в цукерню, а на парашу....
показати весь коментар
21.07.2019 20:11 Відповісти
Я думал, ты дурак... Оказывается, я ошибался... Извини... Ты не просто "дурак", а дурак, каких свет не видывал!... По ЧЕМУ стрелять "Джавелином"?! Это узкоспецилизированное противотанковое оружие, предназначенное для поражения бронетехники, имеющей толстую броню, и применять её по-иному - глупо... Хирургическим скальпелем или лазером, колбасу не нарезают, а будильником гвозди не забивают!
показати весь коментар
21.07.2019 20:46 Відповісти
А ты видать сам лично пан генерал - лихо звания дураков раздаешь! Прям как заочный суд НКВД!
А про Джавелин уже слухи ходят, что его американцы не разрешают со складов получать. И видать его применят только когда на фронте российская Армада появиться, да и то третьей версии. ******** ты со скальпелем своим - совсем как парторг кондитерской фабрики вещаешь на политинформации, как в Красной Армии перед войной - все на складах есть и ждет своего часа.
А три-четыре применения Джавелина по БМП могли бы хорошо дать по мозгам сепарам и остудить пыл ихних тонкиздов. И еще - фишка джавелина не против толстой брони (он даже кажись тут российским ПТУРам уступает), а в системе "выстрелил-забыл. И может применяться по укрепленным сооружениям и даже против вертолетов.
Колбасу режут конешно ножом, можно ниткой, а вот чтобы убить врага сгодится и будильник, и лампочка от лазера и дуст в ноздри - неважно чем лишь бы победить в схватке... А ты будешь скальпели и мечи перебирать, пока вилку в жопу не получишь!
показати весь коментар
21.07.2019 21:42 Відповісти
Слышь, "мастер боевого применения "Джавелинов", если таких, как ты, допустить к руководству боевыми действиями, то никаких "Джавелинов" не напасёшься... Оружие применяется умным воином для поражения врага, не для его запугивания... "Ихтмнеты" и так уже, после появления "Стугн", бздят надолго появляться, на танках, в пределах её выстрела.. А про "выстрелил-забыл", мне известно... А вот ты забыл, что танк поражается не "выстрелилзабылом", а кумулятивной боеголовкой, с тепловым самонаведением... А у "укреплённого сооружения" нет чётко выраженного теплового излучения... Так что, всё-таки, ты дурак набитый...
показати весь коментар
21.07.2019 22:15 Відповісти
Запугивание врага, по-научному деморализация - это одна из важных составляющих успеха в бою!
показати весь коментар
21.07.2019 22:42 Відповісти
Только не "золотыми" снарядами... Десяток цветущих роз, собранных вместе, букетом именуются, и его женщине дарят, а не называют его веником, и не подметают им двор, и серебряной супницей, как ночным горшком, не пользуются, "научный" ты, наш, "деморализатор"......
показати весь коментар
22.07.2019 05:27 Відповісти
Каждому свое. Нам в кондитерскую, а тебе на лубянку за методичками)))
показати весь коментар
21.07.2019 21:29 Відповісти
Тебе козла немитого, ванючого забули спитати, коли "атвєтку вмикати. Ага."
показати весь коментар
21.07.2019 20:37 Відповісти
Российский 6-й полк открыл огонь по ВСУ/ Трехсторонняя контактная группа согласовала прекращения огня ,об этом написала секретарь Кучмы . Есть , есть результат работы назначенного гарантом Кучмы: Снятие экономической блокады ОРДЛО: Пинчук приезжал к Зеленскому, чтобы снова продавать трубы на Россию через новую должность Кучмы 6.06.2019./ Путин оценил заявление Кучмы( не стрелять): Пинчуку разрешили завозить трубы в РФ. 22-06-2019
показати весь коментар
21.07.2019 16:11 Відповісти
Солдаты вермахта в Берлине не прикрывались гражданским населением, а ордынские
наемники действуют так, как и завещал ху@ло. Ну, а на войне как на войне (с), наши
воины защищают свои жизни и жизни украинцев. Бейте солдатики эту ордынскую падаль.
показати весь коментар
21.07.2019 16:20 Відповісти
Не только в Берлине. Солдаты вермахта, когда начинались крупные сражения на территории ссср, заблаговременно предупреждали местное гражданское население о том, что им необходимо покинуть территорию или пересидеть несколько дней в погребах, подвалах.
показати весь коментар
21.07.2019 16:42 Відповісти
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 7508
показати весь коментар
21.07.2019 16:51 Відповісти
)))...не забуваємо, що саме древляни знищили прийшлих окупантів на чолі з ігорем...а те, що ольга була місцевою, а не зі пскова, у цьому не має бути сумніву...зараз це село плесецьке васильківського р-ну, в межиріччі ірпеня-стугни
показати весь коментар
21.07.2019 17:35 Відповісти
Ольга вже тоді сепарів баніла.
показати весь коментар
21.07.2019 19:34 Відповісти
"БАНІЛА" - зачотно
показати весь коментар
21.07.2019 20:39 Відповісти
Алекс, не городи дурні... Це все одно, що написать про те, що "Янукович зачинив у кабінеті керівників Майдану- наймитів американців, та їх постріляв...". Варяги захопили Київ, Посадили на трон свою династію, і на протязі століття грабували слов"янські землі... Коли Ігор став "бєспрєдельнічать", древляни відмовились йому підкоряться. Той зібрав військо і пішов з "розборками", на Коростень - столицю Древлянського князівства. Під Коростенем, поблизу річки Уж, де зараз с.Шатрище, древляни його розбили( "Шатрище" - польовий табір, із шатрів). Ігор пробував утекти, тікаючи верхи, по берегу, за течією. Не втік далеко - догнали, схопили, і стртили, за попереднім вироком Древлянської земельної думи - розідрали між двома березами...Там зараз с. Ігорівка. (я в тих місцях пішки, колись, ходив - працював там, кілька років). А убиті в Києві були послами Древлянської земельної думи...
показати весь коментар
21.07.2019 21:04 Відповісти
нiяких заперечень не маю ,але це ж гумор
показати весь коментар
21.07.2019 21:09 Відповісти
Алекс, це не гумор, а "фальсифікація історії"... Одна справа - ляпнуть таке з чаркою, у тісній компанії однодумців, і пореготать при цьому, розуміючи, що це - гумор, не серйозно... І зовсім інша справа - форум. Тебе сторонні люди читають...І хтось може повірить, що наші предки були дурними бунтарями проти влади... А кацапам подібне - як "подаруночок"...
показати весь коментар
21.07.2019 21:24 Відповісти
фактическое применение боевой части от ракеты калибром 220 мм было бы замаскировано", - отмечает журналист.

Дурак он, а не журналист. Неужели нет разницы от применения или этого 220 или например от 80 миномета?
показати весь коментар
21.07.2019 16:26 Відповісти
Разница есть, только взрыв к делу не подошьешь... А так -- вещественное доказательство для "наших партнеров" из ОБСЕ, которые изо всех сил стараются не замечать очевидное...
И да! Сдается мне, что дурак здесь -- не журналист...
Не благодари....
показати весь коментар
21.07.2019 17:17 Відповісти
"Всі договри, угоди (а рівно домовленності) з Росією (та її наймитами) не варті й паперу, на якому написані" (с) - https://gazeta.ua/articles/history-newspaper/_ugodi-z-rosiyeyu-ne-varti-j-paperu-na-yakomu-napisani/242730
Тому нічого розказувати нам про перемир'я. Піщли вони нахер. Вони лупанули - ответка по-любому має бути. Звідки би вони не валили. А ще краще - на упередження. Дешевше вийде.
показати весь коментар
21.07.2019 16:36 Відповісти
Эти упоротые ватники и русские оккупанты еще с 2014г. практикуют стрельбы из жилых массивов.Получив бо хлеборезке дважды подумаю - палить или нет.Браво парни!Эти уроды понимают только силу.
показати весь коментар
21.07.2019 16:41 Відповісти
відкрив з жилого квартала, а відповідь одержав- з мінометів.
шо за стратеги писали ?
показати весь коментар
21.07.2019 16:44 Відповісти
мордвин-чебурашка,не коверкай мову ,будь собой - хрюсским быдляком
показати весь коментар
21.07.2019 18:43 Відповісти
Беляк поймал, Спиридон ? Или с рождения такой ?
показати весь коментар
21.07.2019 19:31 Відповісти
Це мрже бути набутим, але ще з раннього дитинства.
показати весь коментар
21.07.2019 20:43 Відповісти
може
показати весь коментар
21.07.2019 20:43 Відповісти
бобіки, ви поки що лиш писати навчилися,
читати вам ще не дозволяє будова голови.
вгамуйтеся, і- по будкам.
показати весь коментар
21.07.2019 21:44 Відповісти
На перегной кацапо-фашистов!
показати весь коментар
21.07.2019 16:44 Відповісти
ну куле МЫР!
показати весь коментар
21.07.2019 16:47 Відповісти
худоба кацапська
показати весь коментар
21.07.2019 16:53 Відповісти
Затасканная какая-то ракета. Что, так и упала плашмя, не воткнулась как положено? Теперь у Мендель появились козыри - уж она-то эту "ответку" не упустит. Кто там насчет ее базара запрашивал офис?
показати весь коментар
21.07.2019 16:54 Відповісти
Русские ракеты все такие. Половина ракет не взлетает. Из тех, что взлетели, до цели долетают около 20%, из долетевших взрываются тоже далеко не все. Такова статистика.
показати весь коментар
21.07.2019 18:49 Відповісти
Ясно...Видимо поэтому они и пользуются спросом. Там что-то турки, кажись, на днях прикупили у нашего агрессора. Не?
показати весь коментар
21.07.2019 18:58 Відповісти
Ты бы видел артсклады в глубинке России... Я видел и те, и наши арсеналы... Так наши, по сравнению с ихними - образец для подражания... По молодости, когда учился, нас командировали на один арсенал, в Западной Сибири... Мы перекладку и сортировку в "местах хранения", делали... Берёшь ящик, поднимаешь, а прогнившее дно выпадает, и снаряды на ноги падают... Некоторые штабеля вообще рассыпаются - подходишь, а перед тобой куча гнилых досок, вперемешку со снарядами... Вот и представь, каково их качество, при таком "хранении"... Сапёры рассказывали - до трети боеприпасов, прилетающих от "ихтамнетов", не взрываются... А сколько взрывается при выстреле, прямо в стволах, не знает даже Путин...Ему не докладывают - легче списать на "боевые потери"...
показати весь коментар
21.07.2019 21:15 Відповісти
Так и утилизируют старье.Дешевле в Украине взорвать.
показати весь коментар
22.07.2019 10:35 Відповісти
Вот с этим согласен... Утилизация в заводских условиях - длительный процесс, и дорогой (если проводить "полную", с выплавливанием ВВ из снаряда). Кучма, с Кузьмуком, суки, тоже "утилизировали" - при них массу снарядов калибра 152 мм, "распатронивали" - сами снаряды - на хранение, капсюльные втулки - тоже. Порох сжигали, как "негодный к применению", а латунные гильзы - на переплавку... Деньги - в карман... (А пять лет войны снаряды этого калибра, экономили - гаубицы стоят, а стрелять - нечем...).
показати весь коментар
22.07.2019 16:44 Відповісти
Как же так господин зеленский? Две кацапские соски приехали потанцквать на магилах украинцев, а у них два рюкзака с деньгами украли. К стати воруют по стоянкам в Одессе гастролеры из преднестровья. У них там молочные реки текут и кисельные берега, а обокрасть кого то в Украине они ездят от скуки. Работы ведь нет, ах да работать не надо, у них рАсея всем заправляет.
https://www.youtube.com/watch?v=nkEp1EAJkCk
показати весь коментар
21.07.2019 17:08 Відповісти
За тиждень 5 вбитих бійців офіційно, з них 2 з 24 брг. тупо розстріляні як в тирі без жодних причин. А ЗЕБАНДА верещить "дагаварились". З москалями ніколи ніхто не домовився і не домовиться ніколи, читайте історію. Ну як можна домовитись з дикуном і хамом у котрого є атомна зброя ? У ЗЕЛЮДЕЙ інша ментальність, вони вважають москалів своїми, 95 кв. їх взагалі любить за гонорари і овації.
Видно що ЗЕБАНДІ по...уй скільки українців москалі вбиватимуть щодня. главноє шоб донбасити і кацапстан були раді і довольні - "вон сколько укров замачили при зеленском, а наших не трогают", та виграти вибори до Ради.
Жидокремлівська змова.
показати весь коментар
21.07.2019 17:37 Відповісти
"враг понес серьезные потери в боевой технике и личном составе. После этого обстрел украинских позиций прекратился."

Огонь ВСУ не должен сразу прекращаться, как только кацапы перестали стрелять. Враг должен нести не "серьёзные потери", а полные!
показати весь коментар
21.07.2019 18:08 Відповісти
Якщо не давати відповідь в луганському Первомайську, згодом будем обороняти миколаївський.
показати весь коментар
21.07.2019 18:15 Відповісти
Вот что пишут фуфайки на эту тему:
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 5693
показати весь коментар
21.07.2019 18:26 Відповісти
Жду с нетерпением визга ватных СМИ по поводу обстрела бандеровцами ГУСТОНАСЕЛЕННЫХ ЖИЛЫХ БТРов, БМПешек, БЛИНДАЖей, ДЗОТов, и т.п.
Желательно с фотками - оччень хоцца ватные кИшки посмотреть!
показати весь коментар
21.07.2019 18:33 Відповісти
Слава Богу, дали по зубам! А не верещали про "этоженашулюдю".
показати весь коментар
21.07.2019 19:07 Відповісти
миру - МИР !!!
показати весь коментар
21.07.2019 19:25 Відповісти
Характерно для московії. Як завжди.
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 1646
показати весь коментар
21.07.2019 19:34 Відповісти
То діло, хлопці. Сподіваюсь, заразом і спортзалу в училищі 31-му підлампічили, трохи.
показати весь коментар
21.07.2019 20:02 Відповісти
Чортове мокшанське плем'я... Хлопці, знищуйте їх без жалю!
показати весь коментар
21.07.2019 20:14 Відповісти
Спустя 30 минут после начала россиянами провокационного обстрела, украинские подразделения открыли ответный огонь по нарушителям перемирия.

за 30 минут убили 30 укр солдат или 330.

Те ждали 30 минут?? чего ждали дебилы 30 минут??

антиминаметный радар определяет координаты откуда-куда летит снаряд за 20- сек, пока тот летит.

где америганские подарочные радары??
что защищают?? новые петровцы??

30 минут ждали...
ждите дальше.

дебилы бл.

Источник: https://censor.net/p3138732
показати весь коментар
21.07.2019 21:44 Відповісти
Смерть москалям ***** смерть.
показати весь коментар
21.07.2019 23:02 Відповісти
Бред.
показати весь коментар
21.07.2019 23:59 Відповісти
Ну что Зе, навел порядок на фронте?
Перемирие действует?
Война окончена?

А ты знаешь, что недалеко от Станицы Луганской наши ребята подорвались, двое погибших..... А ты там войска отвел, говнокомандующий.
показати весь коментар
22.07.2019 09:18 Відповісти
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 460
показати весь коментар
22.07.2019 13:19 Відповісти
Російський 6-й полк відкрив вогонь по ЗСУ з житлового кварталу Первомайська і отримав у відповідь удар із мінометів - Цензор.НЕТ 2548
показати весь коментар
23.07.2019 08:26 Відповісти
Сторінка 2 з 2