11 921 14

Житомирські податківці припинили схему розкрадання нафти з нафтопроводу "Дружба". ФОТОрепортаж

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу Державної фіскальної служби.

Встановлено, що відкачування нафти проводилася методом нелегального врізування на полігоні поблизу Новограда-Волинського. На місці врізування виявлено спеціальну гумову посудину, в якій містилося 60 кубометрів нафти, готової до перекачування в автоцистерну.

Крім того, на автодорозі Київ - Чоп був зупинений автомобіль DAF з цистерною, в якій згідно з документацією перевозилося 40 кубічних метрів нафтопродуктів, як з'ясувалося, вкрадених з вищевказаного нафтопроводу. Згідно з наданими документами, нафта відвантажувалася в Рівному і далі перевозилася до Харкова.

Наразі нафта вилучена. Проводяться слідчі дії.

нефть нефтепроводнефть нефтепроводнефть нефтепроводнефть нефтепровод

Топ коментарі
+4
Если бы мы достигли таких высот в производстве, каких мы достигли в воровстве...
показати весь коментар
01.04.2016 10:44 Відповісти
+2
Тут с какой стороны посмотреть. Что тырили российскую нефть - в том никакого греха нет. Но недостачу придется возмещать "Укрнафте" или у кого там в ведении этот нефтепровод.
У меня вот тут бизнес-план родился. Нужно просверлить скважину в хранилище российского "Проминвестбанка" и сразу качать бабло, чтобы с нефтью не возиться. Сплошной профит.
показати весь коментар
01.04.2016 11:04 Відповісти
+1
А ведь водитель фуры и оператор шланга тоже афигенные "патриоты" небось.
Может даже кто-то из фигурантов даже тут все гланды проорал про липецкую фабрику.
показати весь коментар
01.04.2016 10:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Если бы мы достигли таких высот в производстве, каких мы достигли в воровстве...
показати весь коментар
01.04.2016 10:44 Відповісти
А ведь водитель фуры и оператор шланга тоже афигенные "патриоты" небось.
Может даже кто-то из фигурантов даже тут все гланды проорал про липецкую фабрику.
показати весь коментар
01.04.2016 10:48 Відповісти
И такое может быть.
показати весь коментар
01.04.2016 10:54 Відповісти
это вам не кошельки в трамваях ))))
показати весь коментар
01.04.2016 10:44 Відповісти
тихо сп@@л и ушел называется нашел.
показати весь коментар
01.04.2016 10:45 Відповісти
На танковом полигоне пиз*или нефть из нефтепровода. Интересно девки пляшут.
показати весь коментар
01.04.2016 10:52 Відповісти
зря.
показати весь коментар
01.04.2016 10:54 Відповісти
Тут с какой стороны посмотреть. Что тырили российскую нефть - в том никакого греха нет. Но недостачу придется возмещать "Укрнафте" или у кого там в ведении этот нефтепровод.
У меня вот тут бизнес-план родился. Нужно просверлить скважину в хранилище российского "Проминвестбанка" и сразу качать бабло, чтобы с нефтью не возиться. Сплошной профит.
показати весь коментар
01.04.2016 11:04 Відповісти
Я на них злой.. все бы отобрал у сук ватоголовых.
показати весь коментар
01.04.2016 11:17 Відповісти
а нефть однако тоже кошерный продукт
показати весь коментар
01.04.2016 11:14 Відповісти
Нефтепровод на танковом полигоне???Танковый полигон на нефтепроводе???
показати весь коментар
01.04.2016 11:19 Відповісти
Нет, не так. есть возле города Новоград-Волынского танковый полигон. Так случилось, что рядом, примерно в 300 метрах от центральной директрисы проходит нефтепровод дружба. На картах это все есть.
показати весь коментар
01.04.2016 11:36 Відповісти
в магистральный нефтепровод, каким является Дружба, таким вот шлангом? там где давление 5-6 Мн/см2 ?! кхм...
показати весь коментар
01.04.2016 11:20 Відповісти