Скібіцький озвучив імена ще чотирьох кадрових військових РФ, які беруть участь у бойових діях на сході України. ФОТО
Про це повідомив на брифінгу представник Головного управління розвідки Міністерства оборони України Вадим Скібіцький, передає Цензор.НЕТ з посиланням на ЛІГА.net.
Скібіцький назвав імена: Олексій Дмитрієв, житель Санкт-Петербурга, проходив службу в складі 76-ї повітряно-десантної дивізії ПДВ ЗС РФ; Арсеній Фадєєв, житель Санкт-Петербурга, проходив службу в 390-му полку морської піхоти Тихоокеанського флоту; В'ячеслав Корнєєв, житель Мурманської області, проходив службу в повітряно-десантних військах, зараз - один з бойовиків угруповання 16-го батальйону територіальної оборони; Григорій Ніколаєв - проходив службу у внутрішніх військах МВС РФ.
За даними розвідки, терористами "ДНР" (входять у так званий 1-й армійський корпус армії РФ) командує кадровий офіцер російської армії, генерал-майор Валерій Асапов (прізвище прикриття Примаков).
там традиція-гостю підложити жінку або дочку. в монголів теж так. колега служив за совка у залізничних військах у монголії, так говорив, що солдатам за це баранів у частину приганяли в подарунок.
Кацапия 28.05.2015. ПОТЕРИ ЛИЧНОГО СОСТАВА АРМИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ В РОССИИ - ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. Хутин дополнил указ, который ранее распространялся только на военное время. За разглашение гос. тайны грозит до 7-ми лет тюрьмы.=========================
Если бы в Украине не было бы значительных потерь военнослужащих и этого гнусного Указа не было бы. Черт с ним с указом, родители, жены предают. Сунули денег мятых в руки, закопать помогли и ладно. Тут дело не в Указах - в Кацапии прогнило все.
"Скибицкий озвучил имена еще четверых кадровых военных РФ, принимающих участие в боевых действиях на востоке Украины в отношении которых возбуждены уголовные производства. ФОТО"
Вот так должна быть озаглавлена статья.
И, в этой статье Скибицкий должен поведать, что эти существа переданы в международный розыск.
...озвучил имена БЫВШИХ четырех военных РФ... Что эти имега дадут украинцам? Озвучивайте их в международных инстанциях ДОЯ РЕАГИРОВАНИЯ!!! А волны в унитазе устраивать тут ни к чему
ЛИЧНОГО СОСТАВА АРМИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ В РОССИИ - ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. Хутин
дополнил указ, который ранее распространялся только на военное время. За
разглашение гос. тайны грозит до 7-ми лет тюрьмы.=========================
Если бы в Украине не
было бы значительных потерь военнослужащих и этого гнусного Указа не было бы. Черт с ним с указом, родители, жены предают.
Сунули денег мятых в руки, закопать помогли и ладно. Тут дело не в Указах - в
Кацапии прогнило все.
Чей холоп? - николаев, фадеев, дмитриев, корнеев...
Вот так должна быть озаглавлена статья.
И, в этой статье Скибицкий должен поведать, что эти существа переданы в международный розыск.