Троє п'яних напали на патрульних у Славуті: поліцейський мусив застосувати зброю. ФОТОрепортаж


Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Головне управління Нацполіціі в Хмельницькій області, співробітники поліції везли з медичного огляду водія, затриманого за керування автомобілем у нетверезому стані. Раптом на перехресті патрульну машину підрізав джип Mitsubishi Pajero. З нього вийшли троє чоловіків, один з яких відкрив водійські двері. Він спробував витягти поліцейського з-за керма, супроводжуючи свої дії грубою лайкою та обуренням з приводу того, чому патрульна машина їхала з проблисковими маячками.

Поліцейський через відчинені двері зробив попереджувальний постріл у землю (вистрілити в повітря було неможливо). Куля вирвала шматок асфальту, який пошкодив зловмисникові ногу.

Читайте також: Нацполіція за добу ліквідувала 3 гральних зали у Київській області. ФОТОрепортаж

Потерпілому в місцевій лікарні надали медичну допомогу без шпиталізації. Після цього всім трьом запропонували здати аналіз на вміст алкоголю в крові. Двоє з них відмовилися, а у третього цей показник склав 1,7 проміле.

Відносно чоловіків відкрите кримінальне провадження за ч. 1 ст. 345 Кримінального кодексу України (погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу).

славута патрульные



славута патрульные



славута патрульные

(Фото Головного управління Нацполіціі в Хмельницькій області)
Топ коментарі
+27
Двое из них отказались, а у третьего этот показатель составил 1,7 промилле

------------
Что значит - отказались? ну и порядочки у нас...
показати весь коментар
03.04.2016 13:54 Відповісти
+19
А как насчет соучастия ? Если бы этим двоим были бы не понятны мотивы 3-го нападающего, могли бы его остановить, а так знали что он будет делать и не мешали. 100% соучастие.
показати весь коментар
03.04.2016 14:04 Відповісти
+15
Ну, по идее, их вполне могли и ранить... Нападать черевато даже на гражданских, а тут - полицейский с оружием... Не удивлюсь большим срокам - зло должно быть наказано. Отсутствие наказания будет несправедливым.
Это если написанное - правда...
показати весь коментар
03.04.2016 13:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Двое из них отказались, а у третьего этот показатель составил 1,7 промилле

------------
Что значит - отказались? ну и порядочки у нас...
показати весь коментар
03.04.2016 13:54 Відповісти
Двое остальных не были за рулем и не ломились в патрульку.
Потому фрмально по закону претензии только к тому бухому придурку.
показати весь коментар
03.04.2016 13:59 Відповісти
А как насчет соучастия ? Если бы этим двоим были бы не понятны мотивы 3-го нападающего, могли бы его остановить, а так знали что он будет делать и не мешали. 100% соучастие.
показати весь коментар
03.04.2016 14:04 Відповісти
Как минимум - должны были сидеть в машине и пассажирствовать.
показати весь коментар
03.04.2016 14:08 Відповісти
Рассуждать о ситуации по статье из журнала не очень правильное занятие.
Опять же, формально те двое ничего не знали и подумали что он пошел дорогу у патрульного спросить.
Хрен с ними, у одного бухого проблем больше- у нас с вами меньше)
показати весь коментар
03.04.2016 14:10 Відповісти
трое пьяных мужчин напали на патрульных полицейских

Из него вышли трое мужчин, один из которых открыл водительскую дверь

------------------------
Вот если бы они все втроем дверь открывали... Да?
показати весь коментар
03.04.2016 14:07 Відповісти
Не, они тоже пошли дорогу спрашивать ))
показати весь коментар
03.04.2016 14:30 Відповісти
Отказ от освидетельствование является признанием вины.
показати весь коментар
03.04.2016 14:24 Відповісти
Есть отмазки типа это опыты над людьми и они запрещены. И трубочка должна быть одноразовая в которую дуют.
показати весь коментар
03.04.2016 15:45 Відповісти
отказались, значит, по админкодексу, по умолчанию - бухие!!!! ведь следствием не установлено, кто был за рулем! протестили всех ))
показати весь коментар
03.04.2016 21:24 Відповісти
Пару лет назад сказали в новостях, что в г. Славута в парке поставили тир и местная быдлота перестреляла всех белок, лебедей и прочую живность. "Высокие, высокие отношения и благородство". Вот подростки и выросли, пожинайте плоды.(((
показати весь коментар
03.04.2016 21:49 Відповісти
Не удивлюсь,если скоты раньше работали в ментовке и не прошли аттестацию.
показати весь коментар
03.04.2016 13:55 Відповісти
А может даже и прошли))) И выяснится что уволены позавчерашним числом, как это у нас часто случается.
показати весь коментар
03.04.2016 14:25 Відповісти
Ну, по идее, их вполне могли и ранить... Нападать черевато даже на гражданских, а тут - полицейский с оружием... Не удивлюсь большим срокам - зло должно быть наказано. Отсутствие наказания будет несправедливым.
Это если написанное - правда...
показати весь коментар
03.04.2016 13:56 Відповісти
кто виноват,что нет страха перед правоохранителями? вопрос риторический...
показати весь коментар
03.04.2016 13:59 Відповісти
Виправдати Олійника і застрелити ще з десяток дятлів - і страх та повага зразу з'являться))))
показати весь коментар
03.04.2016 15:16 Відповісти
Идиот.
показати весь коментар
04.04.2016 08:18 Відповісти
Всё чаще,в последнее время, я не понимаю поведения людей.
показати весь коментар
03.04.2016 13:59 Відповісти
наверное ершик сделали водки с местным пивком "Князь Сангушко" и князями себя возомнили
показати весь коментар
03.04.2016 14:01 Відповісти
"Сангушко" пиво очень даже вкусное....
показати весь коментар
03.04.2016 14:08 Відповісти
Нащадки одного з князів Сангушко нині мешкають у Сакраменто, США.
показати весь коментар
03.04.2016 14:28 Відповісти
Единственный живой из князей в Сан Паоло, Бразилия
показати весь коментар
03.04.2016 15:01 Відповісти
Спасибо, не знал
показати весь коментар
03.04.2016 15:55 Відповісти
я в 20 км. от этой Славуты живу,по паспорту родился там. и пиво местное хорошее. удивило то что такое захолустье в новостях прогримело!
показати весь коментар
03.04.2016 14:08 Відповісти
20 км......
Це ти в Шепетівку ,Ізяслав чи Нетішин переїхав?
І після цього СЛАВУТУ називаєш "захолуст"єм" ? )))
показати весь коментар
03.04.2016 21:23 Відповісти
З.І. Ці три підарка з м.Нетішин.)
показати весь коментар
03.04.2016 21:25 Відповісти
Село Головлі - зе бест (найкраще).
показати весь коментар
03.04.2016 14:20 Відповісти
Да нет,просто начали пытаться из полиции сделать старую миллицию,думаете многие в восторге от того,что нельзя откупиться
показати весь коментар
03.04.2016 14:32 Відповісти
Надо было в коленную чашечку стрелять,шобы **** до конца жизни хромало.
показати весь коментар
03.04.2016 14:35 Відповісти
Інфа з перших вуст-стріляв Олександр,мій хороший знайомий.
Просто не влучив.)
показати весь коментар
03.04.2016 21:24 Відповісти
Жаль.
показати весь коментар
03.04.2016 21:36 Відповісти
Если Mitsubishi Pajero,то можно смело и голову отстрелить. Нормальные в нашей стране на таких машинах не ездят.
показати весь коментар
03.04.2016 15:23 Відповісти
Быдло должно выродиться!
Как по эту сторону границы, так и по ту...
показати весь коментар
03.04.2016 15:37 Відповісти
Полицаям надо по жежче с быдлогопотой всякой!Как Амеры-чуть что,сразу орежие наизготовку!Ведь каждому ребенку известно-Хорошее быдло-мертвое быдло!
показати весь коментар
03.04.2016 16:11 Відповісти
О, ну молодцы хоть не забоялись применить оружие. Уже прогресс Надо предоставлять и обычным людям право на короткоствольное, чтобы тоже отстреливали уродов.
показати весь коментар
03.04.2016 16:28 Відповісти
я так и не понял, чего хотел нападавший? хочет проблескового маячка? ну устройте ему, чтобы у него в очах блымало - лишите его прав навечно!
показати весь коментар
03.04.2016 17:08 Відповісти
ОниЖеДети. ЗверисПистолетами. Прогнившая система сопротивляется не только в прокуратуре, с углем, янтарем, но и на бытовом уровне. Пьяная быдлота атакует.
показати весь коментар
03.04.2016 20:43 Відповісти
БОГ НЕ ФРАЕР, ВСЁ ВИДИТ !!!
показати весь коментар
03.04.2016 21:51 Відповісти