Бойовик із Москви, який топтав ногами прапор України, підірвався на міні під Горлівкою. ФОТОрепортаж
Як передають "Коментарі" з посиланням на сепаратистські ЗМІ, бойовик у складі розвідгрупи підірвався на міні під Горлівкою, повідомляє Цензор.НЕТ.
У соцмережах повідомляють про те, що бойовик - 1971 року народження, приїхав із Москви. У нього залишилися дружина та двоє дітей.
У соцмережах повідомляють про те, що бойовик - 1971 року народження, приїхав із Москви. У нього залишилися дружина та двоє дітей.
Топ коментарі




- ой.
не повезло сыну, что папка дэбил был.
ты держись там малой, удачи тебе и хорошего настроения.
на крайняк пусть хоть боится, а то ведь может стать как с папой, если сунется сюда при очередной войне..
http://maximus101.livejournal.com/116698.html интересный пост о рабстве в России 17 века.
http://maximus101.livejournal.com/116698.html
Автор просто дал отрывки из текста сирийского патриарха Макария, который путешествовал по Московии, от себя ничего не добавлял.
Но комментарии даже интереснее текста, пуканы рвёт так яростно, наверное даже яростнее, чем в теме про Дамбаз. Но даже не это так интересно, комменты настолько тупые, что офигеть.
рассеяне действительно очень тупой народ.
http://maximus101.livejournal.com/116698.html http://maximus101.livejournal.com/116698.html http://minsk007.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D1%8B%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0
Читайте его твиттер, узнаете много новостей по обстановке на войне -
https://twitter.com/666_mancer
такие твари желание убивать и мучить у себя реализовать не могут и по подсказке кремлядей, едут в Украину оттягиваться....
не жаль мне их выродков....
"...русофобия, вот это всё..."
Так что думай впредь кацап!
Прежде чем топтать наш флаг!
А они взяли его и убили...
Это просто геноцид какой-то - это если будут убивать каждого русского, который приехал куда-то кого-то убивать - то так русских скоро вообще не останется!!!
во