79 921 167

Бойовик із Москви, який топтав ногами прапор України, підірвався на міні під Горлівкою. ФОТОрепортаж

Як передають "Коментарі" з посиланням на сепаратистські ЗМІ, бойовик у складі розвідгрупи підірвався на міні під Горлівкою, повідомляє Цензор.НЕТ.

Читайте також: За минулу добу ліквідовано 7 бойовиків, 9 - поранено, - ГУР Міноборони

У соцмережах повідомляють про те, що бойовик - 1971 року народження, приїхав із Москви. У нього залишилися дружина та двоє дітей.

россия смерть боевик

россия смерть боевик

Також читайте: Жителі Горлівки влаштували самосуд над російськими військовими, які обстрілювали сили АТО, - розвідка

россия смерть боевик

россия смерть боевик

Топ коментарі
+95
Земля стекловатой!
показати весь коментар
08.07.2016 16:33 Відповісти
+57
Боевик из Москвы, топтавший ногами флаг Украины, подорвался на мине под Горловкой - Цензор.НЕТ 1553
показати весь коментар
08.07.2016 17:26 Відповісти
+57
Мразь пришла к своему логичному концу.
показати весь коментар
08.07.2016 17:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Боевик из Москвы, топтавший ногами флаг Украины, подорвался на мине под Горловкой - Цензор.НЕТ 1749
показати весь коментар
08.07.2016 17:22 Відповісти
Подорвался Максим , да х*** й с ним ! Нефиг топтать украинскую землю !
показати весь коментар
08.07.2016 17:25 Відповісти
Давно с вами не общалась. Вы уже здесь? или еще там?
показати весь коментар
08.07.2016 22:46 Відповісти
Ноги навечно в Украине .
показати весь коментар
09.07.2016 05:27 Відповісти
Мабудь вже (х..) не з ним!!!
показати весь коментар
09.07.2016 13:24 Відповісти
Боевик из Москвы, топтавший ногами флаг Украины, подорвался на мине под Горловкой - Цензор.НЕТ 1553
показати весь коментар
08.07.2016 17:26 Відповісти
Купила мама коника, а коник без ноги....ги-ги-ги. ...Ну, и без всего остального тоже. А не фиг по флагу топтаться!
показати весь коментар
08.07.2016 17:26 Відповісти
И х(у)й на эту паскуду...
показати весь коментар
08.07.2016 17:26 Відповісти
Бог всё видит.
показати весь коментар
08.07.2016 17:27 Відповісти
Здохла тварюка. Дорога йому в пекло. Його бабі привіт. Нехай іншого путінососа шукає.
показати весь коментар
08.07.2016 17:28 Відповісти
Ой.
показати весь коментар
08.07.2016 17:29 Відповісти
Так топтал украиский флаг, что подорвался бедолага.
показати весь коментар
08.07.2016 17:32 Відповісти
ШАКАЛУ ШАКАЛЬЯ СМЕРТЬ!
показати весь коментар
08.07.2016 17:32 Відповісти
Мразь пришла к своему логичному концу.
показати весь коментар
08.07.2016 17:32 Відповісти
- бредихин всё.
- ой.
показати весь коментар
08.07.2016 17:34 Відповісти
Посмотрел его страничку в "Одноклассниках". Вата в печали, некоторые сменили фотки своего профиля на скорбящие. Вот скажите кацапы, неужели вам это надо было, неужели нельзя было отговорить этого д..***** ехать на чужую землю в поисках приключений на свою жопу?
показати весь коментар
08.07.2016 17:39 Відповісти
кредит надо было отдавать
показати весь коментар
08.07.2016 18:06 Відповісти
Да какие в попу приключения!!!Чувырло поехало банально по лёгкому заработать денег для молодой жёнушки-насмотревшись киселёва про 150 котлов,куда якобы попало ВСУ!Ибо другим способом заработать тямы и хотелки нету!А топтание на украинском флаге-это попытка скрыть настоящие намерения.
показати весь коментар
08.07.2016 19:20 Відповісти
Снимаю шляпу.Видно есть сила высшая.....Каждому воздается по делам его ,уму его и мыслям.
показати весь коментар
08.07.2016 17:40 Відповісти
Моей семье такой украинский флаг передал бывший боец батальона " Донбасс", подарил на Новый год. Его попочленцы у входа в блиндаж положили. Итог - минус четыре сепара, одного живцом взяли. ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
показати весь коментар
08.07.2016 17:43 Відповісти
"Путен памаги! Перевизи маво мужынька взад народину! Погаси ипатеку!!!!!"
показати весь коментар
08.07.2016 17:48 Відповісти
а сопляк то его теперь нас нелюбить будет, скажет - злые бандеры папку убили.
не повезло сыну, что папка дэбил был.
ты держись там малой, удачи тебе и хорошего настроения.
показати весь коментар
08.07.2016 17:49 Відповісти
ага, мы будем плакать без его любви.
на крайняк пусть хоть боится, а то ведь может стать как с папой, если сунется сюда при очередной войне..
показати весь коментар
09.07.2016 18:38 Відповісти
рассеяне реально очень тупые


http://maximus101.livejournal.com/116698.html интересный пост о рабстве в России 17 века.

http://maximus101.livejournal.com/116698.html

Автор просто дал отрывки из текста сирийского патриарха Макария, который путешествовал по Московии, от себя ничего не добавлял.
Но комментарии даже интереснее текста, пуканы рвёт так яростно, наверное даже яростнее, чем в теме про Дамбаз. Но даже не это так интересно, комменты настолько тупые, что офигеть.
рассеяне действительно очень тупой народ.

http://maximus101.livejournal.com/116698.html http://maximus101.livejournal.com/116698.html http://minsk007.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D1%8B%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0
Боевик из Москвы, топтавший ногами флаг Украины, подорвался на мине под Горловкой - Цензор.НЕТ 2141
показати весь коментар
08.07.2016 17:51 Відповісти
Армату тянут, убогие...
показати весь коментар
08.07.2016 18:03 Відповісти
вечное холопье и рабы. смешно, что рассеянцы набросились на автора, самого в общем-то рашиста и ватана.)
показати весь коментар
08.07.2016 18:12 Відповісти
Еще одна тварь ликвидирована. Чем больше этих паразитов ликвидируют, тем больше жизней людей спасете.
показати весь коментар
08.07.2016 17:52 Відповісти
В статье упоминается Necro Mancer

Читайте его твиттер, узнаете много новостей по обстановке на войне -
https://twitter.com/666_mancer
показати весь коментар
08.07.2016 17:54 Відповісти
Практика показывает, что наш Украинский Флаг обладает фугасно-осколочным эффектом...
показати весь коментар
08.07.2016 17:55 Відповісти
Краще б тій скотині яйця відірвало, а та шлюха би трахалась би у нього на очах з якимось там кадировим.
показати весь коментар
08.07.2016 17:56 Відповісти
К его самке уже узбек пристроился и утешает сзади , но ме-едленно и печально ...
показати весь коментар
08.07.2016 17:57 Відповісти
Жена с долгами расчитается ...
показати весь коментар
08.07.2016 17:58 Відповісти
Собаці - собача смерть!
показати весь коментар
08.07.2016 18:00 Відповісти
Кацапы, а где ваше традиционное - "ЯВАМНИВЕРЮ!!! ПАКАЖИТЕ ФОТО ТРУПА, И ГДЕ АНАЛИЗЫ КАЛА?"
показати весь коментар
08.07.2016 18:00 Відповісти
Кацапской собаке, собачья смерть. Нехер шастать по Украине.
показати весь коментар
08.07.2016 18:20 Відповісти
Бігав по нашій Землі із автоматом,пердів смердів своїм рускім міром,а тут раз і Game Over....
показати весь коментар
08.07.2016 18:28 Відповісти
Гандоны пришли с оружием на чужую землю и убивают людей.
показати весь коментар
08.07.2016 18:31 Відповісти
ПРИЯТНО - НО МАЛО.
показати весь коментар
08.07.2016 18:37 Відповісти
ему хватило... )
показати весь коментар
08.07.2016 18:44 Відповісти
Дотоптался.
показати весь коментар
08.07.2016 19:00 Відповісти
Не х#й шастать по нашей земле с оружием.
показати весь коментар
08.07.2016 19:05 Відповісти
И чё этому ****** мирно не жилось?! Красавица - жена, двое деток. - живи себе радуйся да детей воспитывай... нет, ублюдку по флагу украинскому потоптаться хотелось...
показати весь коментар
08.07.2016 19:09 Відповісти
нет, ему захотелось украинцев поубивать.... просто поубивать людей....
такие твари желание убивать и мучить у себя реализовать не могут и по подсказке кремлядей, едут в Украину оттягиваться....
не жаль мне их выродков....
показати весь коментар
08.07.2016 19:21 Відповісти
Сколько вижу фоток, поражаюсь этим обойчикам дешевым, коврикам на стенках - они все застряли в годах 50х, живут убого, и только на зависть и злобу способны
показати весь коментар
08.07.2016 19:26 Відповісти
Земля бетоном кацапской свинье. И выродкам его вечное проклятие.
показати весь коментар
08.07.2016 19:48 Відповісти
В соцсетях сообщают о том, что боевик 1971 года рождения, приехал из Москвы. У него ещё остались жена и двое детей...https://censor.net/p396664
показати весь коментар
08.07.2016 19:52 Відповісти
И его жена-**** (потому что,если бы была нормальной то не пустила этого орка В УКРАИНУ) будет рассказывать своим малым орко-детям,что папа наш герой и погиб за руский мир (мордор) в такой плохой стране как Украина. И они соответственно будут расти как еще одни орки
показати весь коментар
08.07.2016 20:33 Відповісти
Тип приехал в Украину и топчет украинский флаг ---- то тогда нет человека ---- нет проблемы .
показати весь коментар
08.07.2016 20:03 Відповісти
А самі москалі ніколи не задумувалися над тим, чого їх так не ******* на Україні, в Прибалтиці, в Грузії і багато-багато де ?
показати весь коментар
08.07.2016 20:48 Відповісти
Они думают, что их не любят фошизды, биндеровцы и тэпэ...

"...русофобия, вот это всё..."
показати весь коментар
08.07.2016 23:14 Відповісти
Сдох ещё один кацапский шакал
показати весь коментар
08.07.2016 21:03 Відповісти
Не повезло брюквоногому, зато яво бабе джек-пот выпал.
показати весь коментар
08.07.2016 21:55 Відповісти
Таким новинам завжди лайк!
показати весь коментар
08.07.2016 22:24 Відповісти
Дауну сережке мина обдрочила ножки...
Так что думай впредь кацап!
Прежде чем топтать наш флаг!
показати весь коментар
08.07.2016 22:48 Відповісти
Подохло еще одно рашистское животное - а не ищи приключений на свою ж.пу в чужой и враждебной навсегда для рашистов стране!
показати весь коментар
08.07.2016 22:55 Відповісти
В контексте данной новости, фраза - кто не скачет тот москаль, обретает новый, символический смысл.
показати весь коментар
08.07.2016 23:25 Відповісти
Мир стал ещё немного чище.
показати весь коментар
08.07.2016 23:48 Відповісти
Так не повезло кацапу , оторвало **** лапу !
показати весь коментар
09.07.2016 05:45 Відповісти
Обычный русский, приехал в Украину убивать её граждан.
А они взяли его и убили...
Это просто геноцид какой-то - это если будут убивать каждого русского, который приехал куда-то кого-то убивать - то так русских скоро вообще не останется!!!
показати весь коментар
09.07.2016 07:26 Відповісти
то фигня , вчера смотрел ролик на ютубе где российские дети из захолустья рассказывали что - россия самая мирная страна и всех кормит , как пример приводили то что в школе доплачивает за питание многодетным , что отправляет в сирию еду для людей и внимание самое важное "отправляет в украину (для тех кто сидит в подвалах и прячется от плохих военных украинских) снаряды и оружие и еду" не ну я конечно всё понимаю , но нафига снаряды так называемым беженцам и про ето дети говорят так положительно и с уверенностью что рассия самая добрая и мирная страна - всего лишь снаряды и оружие в другие страны отправляет ... по доброте млять видимо душевной, очень хочется найти данный ролик буду искать ..
показати весь коментар
09.07.2016 21:27 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=zALlKemPQ5A

во
показати весь коментар
09.07.2016 21:40 Відповісти
Детям что вложат родители, среда, страна, школа в голову - такой и результат.
показати весь коментар
10.07.2016 17:17 Відповісти
еще б его семья где-то подорвалась....
показати весь коментар
09.07.2016 10:47 Відповісти
В посадках на Донбассе лежат в траве густой наркеши с Малой Бронной и зэки с Моховой
показати весь коментар
09.07.2016 18:33 Відповісти
дотоптался козломордый..аминь..
показати весь коментар
10.07.2016 02:44 Відповісти
вот и остальные такие пусть следом за етим существом отправляютса
показати весь коментар
11.07.2016 18:11 Відповісти
Сторінка 2 з 2