Парубій відкрив засідання Ради: НФ і БПП деблокують трибуну і президію. ФОТОрепортаж
Про це повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ.
Із самого ранку депутати від коаліції (БПП і НФ) деблокували президію і трибуну Верховної Ради, щоб їх не заблокували нардепи від Радикальної партії, "Батьківщини" і кілька позафракційних депутатів. Разом з тим, нардепи з фракції Радикальної партії продовжують сидячи протестувати під трибуною Ради.
Спікер Андрій Парубій оголосив ранкове засідання Ради відкритим. У залі зареєструвалися 304 депутати.
Із самого ранку депутати від коаліції (БПП і НФ) деблокували президію і трибуну Верховної Ради, щоб їх не заблокували нардепи від Радикальної партії, "Батьківщини" і кілька позафракційних депутатів. Разом з тим, нардепи з фракції Радикальної партії продовжують сидячи протестувати під трибуною Ради.
Спікер Андрій Парубій оголосив ранкове засідання Ради відкритим. У залі зареєструвалися 304 депутати.
Топ коментарі








Вбей там 2500 ЗП и 1200 коммуналки. Отпишись, сколько получилось. ))
П.С. судя по остатку этой тетке не положено платить больше 300-400 грн в любом случае, если конечно у нее жилплощадь не как у Ляшка.
вот тебе ще к размышлению 2/2500+7000/2500
например, муж на фронте и зарплату задерживают.
вбей в свой калькулятор и что получишь?
з.ы.
"Всі розрахунки є попередніми та не охоплюють всі критерії, що враховуються при призначенні субсидії. Для остаточного визначення права на отримання субсидії рекомендуємо звернутись до місцевого органу соціального захисту населення."
так что этот твой калькулятор филькина грамота.
За последние копейки, ни корысти ради, а волею попросившей меня дочери. И какой там шик ? Всего -то 3000 гостей на супердешёвом Олимпийском стадионе в Киеве. Съэкономила на зоне.Остальное армии отдала, ей богу.
Клоуны в цирке заплакали горькими слезами !
Оппблок - недруги Украины, это понятно.
Коалиция тоже НЕ друзья ?
Кто в Парламенте друг Народу Украины?
.https://censor.net/p397034
Но почему они этого не делали раньше, а начали делать сейчас, когда она начала говорить правду о необоснованности тарифов ЖКХ, воровской власти.................
Кроме того, если вспомнить, то Юльку из тюрьмы вытащила, именно, эта власть, считая ее невиновной.
А самое главное, я не понимаю некоторых посетителей сайта, ведущихся на откровенную манипуляцию минстецевских троллей.
Ну, неужели недостаточно в который раз шокирующего повышения тарифов ЖКХ, цен на продукты, лекарства, падения курса гривны.......................
Для сравнения, шо было при Юльке, и шо стало этой власти:
тарифы ЖКХ: при этой власти выросли по сравнению с Юлькой - в 10раз или 1000%!!!
падение курса гривны: при этой власти по сравнению с Юлькой - в 3раза или 300%!!!
Когда ее уличили в словах, сказанных про Россию и Крым на РНБО в марте 2014 года , - " это начало политических репрессий"!
И это при менее чем на 1\3 заполненном зале заседаний ???