15724 відвідувача онлайн

Троє розбійників побили чоловіка в Києві і відібрали у нього 110 тис. доларів. ФОТОрепортаж

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління Нацполіції в Києві, вранці чоловік приїхав на роботу на автомобілі. Коли він вийшов з машини, до нього раптом підбігли троє невідомих і повалили на землю. Потім вони почали бити його руками і ногами. Зловмисники бризнули чоловікові в обличчя балончиком, відібрали сумку з грошима і втекли.

Читайте також: Патрульні затримали в Харкові двох автомобільних злодіїв. ФОТО

Як розповів потерпілий, гроші він збирав кілька років і збирався обміняти їх на гривні для покупки квартири.

Відкрито кримінальне провадження за ч. 4 ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій). Винним загрожує позбавлення волі на строк до 15 років. Вони оголошені в розшук.

Також читайте: У Москві застрелили телеоператора ВДТРК
киев деньги разбойкиев деньги разбойкиев деньги разбойкиев деньги разбой

(Фото Главного управления Нацполиции в Киеве)
Топ коментарі
+48
Кому проболтался, того и вяжите. Даже родные дети могли дать наводку.
показати весь коментар
23.07.2016 10:28 Відповісти
+40
Ві-та-є-мо!!! Ві-та-є-мо!!!
Трое разбойников избили мужчину в Киеве и отобрали у него 110 тыс. долларов - Цензор.НЕТ 9940
показати весь коментар
23.07.2016 10:38 Відповісти
+32
Северодонецк, прямо напротив местного Пенсионного Фонда
Трое разбойников избили мужчину в Киеве и отобрали у него 110 тыс. долларов - Цензор.НЕТ 4424
показати весь коментар
23.07.2016 10:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
кто-то из родни сдал.
Обменка - не могла, его харю они не знают. Если, конечно, он как придурок ЛИЧНО заранее не пришел с ними договариваться об обмене.
показати весь коментар
23.07.2016 11:53 Відповісти
Денег- как у умного, поведение- как у идиота. ВЫВОД- деньги явно не заработаны непосильным трудом.
показати весь коментар
23.07.2016 12:12 Відповісти
полностью согласен
показати весь коментар
23.07.2016 16:25 Відповісти
Разбойников...ахаха,Робин Гуд походу!Спасибо те,братко)
показати весь коментар
23.07.2016 13:37 Відповісти
Разбойников...ахаха,Робин Гуд походу!Спасибо те,братко)
показати весь коментар
23.07.2016 13:41 Відповісти
Ребята давайте не Савченко, а лучше кто-нибудь из форумчан станет президентом, толку будет больше!!! В интернете сила и быть может к началу предвыборной гонки мы своими силами сделаем достойного кандидата!!!! Заодно можно провести проверку как белингкат
показати весь коментар
23.07.2016 16:04 Відповісти
тут еще не понятно кто вор ... 100 тыщ зелени небойсь честным трудом заработал... за такие бабки можна порше 911 купить...
показати весь коментар
23.07.2016 16:55 Відповісти
можно и порше купить, и жить под забором...
показати весь коментар
23.07.2016 17:38 Відповісти
Ох уж эти разбойники.
показати весь коментар
23.07.2016 20:45 Відповісти
Семнадцать капель мочи
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/ Трое разбойников избили мужчину в Киеве и отобрали у него 110 тыс. долларов - Цензор.НЕТ 8220АВТОРАркадий Бабченкожурналист

Вы как хотите, но комментировать скандал с WADA и возможное отстранение от Олимпиады я не буду.
Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением «не время улыбаться!» пысает в пробирки - или как там у них это происходит - передает ему через дырочку в стене, он меняет эту правильную мочу на неправильную мочу спортсменов, а потом с лицом «долг перед Родиной выполнен» тайно покидает вражескую территорию. А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню «с чего начинается Родина». И все это - государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блин. Запомните, Штирлиц, у разведчика должна быть холодная голова, горячее сердце и чистая моча.
В общем, тут даже эпитет «(тут находится известное выражение Лаврова)» не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.
Блин, даже сс...нье стырить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать…
ЗЫ: - Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
- Нет, внучёк. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки мочился!
показати весь коментар
23.07.2016 23:33 Відповісти
Сторінка 2 з 2