Троє розбійників побили чоловіка в Києві і відібрали у нього 110 тис. доларів. ФОТОрепортаж
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління Нацполіції в Києві, вранці чоловік приїхав на роботу на автомобілі. Коли він вийшов з машини, до нього раптом підбігли троє невідомих і повалили на землю. Потім вони почали бити його руками і ногами. Зловмисники бризнули чоловікові в обличчя балончиком, відібрали сумку з грошима і втекли.
Як розповів потерпілий, гроші він збирав кілька років і збирався обміняти їх на гривні для покупки квартири.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 4 ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій). Винним загрожує позбавлення волі на строк до 15 років. Вони оголошені в розшук.




(Фото Главного управления Нацполиции в Киеве)
Як розповів потерпілий, гроші він збирав кілька років і збирався обміняти їх на гривні для покупки квартири.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 4 ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій). Винним загрожує позбавлення волі на строк до 15 років. Вони оголошені в розшук.




(Фото Главного управления Нацполиции в Киеве)
Топ коментарі

Обменка - не могла, его харю они не знают. Если, конечно, он как придурок ЛИЧНО заранее не пришел с ними договариваться об обмене.
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/
Вы как хотите, но комментировать скандал с WADA и возможное отстранение от Олимпиады я не буду.
Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением «не время улыбаться!» пысает в пробирки - или как там у них это происходит - передает ему через дырочку в стене, он меняет эту правильную мочу на неправильную мочу спортсменов, а потом с лицом «долг перед Родиной выполнен» тайно покидает вражескую территорию. А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню «с чего начинается Родина». И все это - государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блин. Запомните, Штирлиц, у разведчика должна быть холодная голова, горячее сердце и чистая моча.
В общем, тут даже эпитет «(тут находится известное выражение Лаврова)» не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.
Блин, даже сс...нье стырить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать…
ЗЫ: - Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
- Нет, внучёк. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки мочился!