9252 відвідувача онлайн
45 237 124

ГПУ викликає на допит усю фракцію Радикальної партії у справі про пропозицію хабара Ляшку. ДОКУМЕНТ

Про це на своїй сторінці в соцмережі Фейсбук повідомив лідер фракції Олег Ляшко, інформує Цензор.НЕТ.

"Фракцію Радикальної партії у повному складі викликають на допит у Генеральну прокуратуру! Такого ще в історії українського парламентаризму не було, щоб всіх депутатів опозиційної фракції майже щодня тягали на допити. Влада оголосила терор проти нашої опозиційної політичної сили за нашу політичну позицію. Попереджаю співробітників органів прокуратури про відповідальність за виконання політичних замовлень, яка обов'язково настане разом зі швидким зміною влади і генпрокурора", - підкреслює Ляшко.

Також читайте: ГПУ викликала Ляшка на допит у справі про погрози на адресу прокурора Чернігівщини Носенка

Також Ляшко опублікував документ про виклик на допит.

допрос

Топ коментарі
+21
Ну, за базар треба відповідати!
Ляпнув же задньоприводний, що йому хабар обіцяли за якесь голосування? Ляпнув!
А що має робити Прокуратура? За законом має відкрити кримінальні справу і розслідувати її, а раптом Ляшко цього разу правду сказав?
показати весь коментар
29.07.2016 16:56 Відповісти
+18
Всі так радіють! Це ж супер! Але чомусь опозиційний блок у повному складі луценко не викликав на допит! Може тому, що порох це все ж таки батя опозиційному блоку!
показати весь коментар
29.07.2016 17:07 Відповісти
+17
ГПУ вызывает на допрос всю фракцию Радикальной партии по делу о предложении взятки Ляшко - Цензор.НЕТ 6037
показати весь коментар
29.07.2016 17:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
что еще от пастуха и тракториста можно ждать - только так!
показати весь коментар
30.07.2016 00:43 Відповісти
Когда нужно для интересов народа Украины, то ГПУ одного вора не может привлечь, а когда нужно для барыги, то ГПУ привлекает всю партийную фракцию в Раде.
показати весь коментар
29.07.2016 19:50 Відповісти
Я знаю урода Ляшко . Эту продажную шкуру. Но на данный момент он не в составе кодла воров Пети сени Кананенков и прочей шелупени ( так называет их народ ) Мародёры наехали на него . Петя и Сеня чмо усрались . Близится расплата за тырево жратвы с фронта . Гниды зачищают тылы.
показати весь коментар
29.07.2016 20:10 Відповісти
Плплевали, полевали и слюна кончилась...
показати весь коментар
29.07.2016 20:17 Відповісти
...а что ******** со ********** по хОнтпревой сучке воровской скахать могут ...
...все прАгнило , что пА-старому, что рП-новому ...- только ставки подняты...

ВМЕСТО ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ГОНТАРЕВА МЫЧАЛА И ОГРЫЗАЛАСЬ, - ЖУРНАЛИСТ
Во время пресс-конференции в Нацбанке Валерия Гонтарева не смогла ответить на вопросы журналистов о ее участии в приобретении ценных бумаг для компаний Януковича, которые сейчас арестованы в «Ощадбанке». http://ru.espreso.tv/blogs/2016/07/29/gontareva_pervyy_dopros Об этом на сайте espreso.tv пишет известный блоггер Кирилл Сазонов .
«Ну, вот и состоялся первый допрос главы Нацбанка Валерии Алексеевны Гонтаревой. Рекомендую посмотреть запись ее вчерашней пресс-конференции. Она есть на Youtube. Был на сотнях прессух, но такого не помню. Чиновнице в лоб задают один и тот же вопрос. Пресс-секретарь вопрос снимает, режет, но журналисты все равно его задают. Гонтарева выкручивается, говорит что-то несуразное, делает вид, что не понимает, о чем ее спрашивают.Хотя можно было бы потратить пять минут и четко прояснить ситуацию: как получилось так, что ICU участвовала в покупке облигаций для компаний Януковича на сумму более миллиарда долларов? Знала Гонтарева (на тот момент глава и владелица ICU), что работала с Януковичем? Какую информацию Валерия Алексеевна передала органам по активам Януковича, которые арестованы в «Ощадбанке»? Вместо прямых ответов - мычание, огрызания, нелепые мантры о том, что это старая история, барахтанье во лжи», - пишет Сазонов.
По его мнению, журналисты сегодня делают работу правоохранителей.
«Позорное и одновременно комическое зрелище. А журналисты - молодцы. Респект. Они делают работу, которую не делает ни Генпрокуратура, ни НАБУ. Провели первый допрос чиновницы. Думаю, в карьере Гонтаревой он далеко не последний», - отмечает Сазонов.
Напомним, вчера глава НБУ Валерия Гонтарева провела пресс-конференцию, которая активно обсуждается в соцсетях. Пользователи спорят, имела ли право пресс-служба обрывать журналистов, которые якобы задавали вопросы «не по теме», спрашивая Гонтареву о ее участии в отмывании средств Януковича и хищениях в Пенсионном фонде Нацбанка. http://permalink.php/?story_fbid=1094400853930873&id=100000829056947 Журналист Владимир Горковенко считает , что пресс-секретарь Гонтаревой оказала ей медвежью услугу, затыкая рот журналистам. «Ваша хамская манера общения и ведения пресс-конференции - это дикость и недостаток элементарной культуры поведения», - написал Горковенко.
Во время пресс-конференции Валерия Гонтарева пояснила, что покупка компанией ICU облигаций внутреннего госзайма для компаний Виктора Януковича на сумму более 1,2 млрд.долларов было инвестицией в Украину, а не выводом денег из страны.
«Записывайте новый термин в инвестиционном банкинге. Инвестиция (существ.) - украденные у народа деньги, которые сначала вывели в оффшоры, а затем одолжили этому же народу под проценты», - прокомментировал заявление Гонтаревой известный журналист-расследователь Александр Дубинский.
показати весь коментар
29.07.2016 21:17 Відповісти
журналюшки нищие хотят хоть одним боком, хоть одной ногой хотят вступить в большие деньги, но никак не получается, откуда журналюшки могут разбираться в банковских и экономических вопросах, их подготовили, раздали методички и - вперед.
и какой вопрос - такой и ответ. Не поняли - иих проблемы.
показати весь коментар
30.07.2016 00:40 Відповісти
...о да кАнечно , и жУрналюшки нищие , и простые украинцы нищие ...- вот только ОНИ -"патриции" наши не нищие , при их декларируемых официальных ЗП ..
...та не , все проще - как имели они большую массу, плюс експлуатацию РЕСУРСОВ , что природних , что пипла, так и имеют , нео феодализм это - африканско-латиноамериканское мы сообщество начало 19 века ...- вот и весь ответ ...
показати весь коментар
30.07.2016 09:59 Відповісти
Вас не только вызывать надо в прокуратуру, вас всех гнать надо в шею из ВР, как взяточников, воров и проходимцев,потому что кроме зарабатывания бабла на политических взятках в наличной форме, никакой другой "политикой" вы не занимаетесь!
показати весь коментар
29.07.2016 21:41 Відповісти
по степени наглости, хамства Ляшко и его партия превзошла партию регионов!
а бывшие рыги радостно потирают ручки, глядя на все это!
показати весь коментар
30.07.2016 00:51 Відповісти
о жопоблок весь визвати хоч кудись? нє? а решту кримінальних угрупувань під назвою "політична партія" не тре визвати?
показати весь коментар
29.07.2016 21:45 Відповісти
Не так. Там немає агентів кремля ..всі агенти в БПП і ПР
показати весь коментар
29.07.2016 22:44 Відповісти
Назріває майдан ?!!
Юля подала в суд на Кабмін і докази Кабмін не зміг показати.
Шах і мат Гройсману.
показати весь коментар
29.07.2016 22:43 Відповісти
дознимався хоромы за 5 тыс. грн. скотыняка така.
показати весь коментар
29.07.2016 23:07 Відповісти
Это просто тупо
показати весь коментар
30.07.2016 00:00 Відповісти
Еще и угрожает: вот сменится власть и мы вас всех посадим! - Напоминает слова Портнова - он тоже так угрожал в прошлом году - мы придем и вас всех посадим! Ляшко с Юлькой окончательно слились с рыгами и олигархами!
показати весь коментар
30.07.2016 00:55 Відповісти
Вихідна дата документа - 15.06.2016, вхідна дата документа - 29.07.2016. Документ з 42-ма аркушами додатку по Києву півтора місяця катався.
показати весь коментар
30.07.2016 08:24 Відповісти
оце так! і чого б це?
показати весь коментар
30.07.2016 09:58 Відповісти
реальних партій , у нас ...
показати весь коментар
30.07.2016 09:54 Відповісти
Сторінка 2 з 2