6354 відвідувача онлайн

СБУ повідомила про підозру в скоєнні злочину керівнику Адміністрації морських портів України. ФОТО

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр СБУ.
Правоохоронці встановили, що в лютому-березні 2015 року керівництво держпідприємства закупило в приватної структури паливно-мастильні матеріали за ціною, набагато вищою за ринкову. Унаслідок цього Адміністрації морських портів було завдано збитків на суму 3,5 мільйона гривень.

сбу

Читайте також на "Цензор.НЕТ": СБУ і Нацполіція проводять обшуки в Державіаслужбі й Адміністрації морпортів, - заступник міністра інфраструктури Лавренюк
сбу

Триває досудове розслідування в рамках кримінального провадження, відкритого за ч. 5 ст. 191 Кримінального кодексу України.

Також читайте: Затримано комерсанта, який намагався дати хабар слідчому спецслужби, - СБУ. ФОТО
Топ коментарі
+6
"Изнасиловали, так она укропка. Убили и ограбили, значит, так было надо, вдруг шпион": Олена Степова про те, як Донбас перетворюється в наркотичне гетто
http://patrioty.org.ua/all/2016-07-29.html п'ятниця, 29 липень 2016, 16:51

http://patrioty.org.ua/#vk VK http://patrioty.org.ua/#twitter Twitter http://patrioty.org.ua/#odnoklassniki Odnoklassniki http://patrioty.org.ua/#google_plus Google+

Кількість злочинів на окупованому сході швидко зростає: карати винних немає кому.

СБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 6700Ілюстрація: ЖЖ

Зона оккупации превращается в гетто. Удивительно, но те донбасяне, кто еще вчера кричал, что «обнести Донбасс колючей проволокой» предлагали украинские политики, сегодня сами активно способствует этому. В этой статье я не буду уделять внимание украинским политикам-провокаторам", - пише у своєму блозі Олена Степова, повідомляють http://patrioty.org.ua/ Патріоти України , і продовжує:
"Они, сделав свою грязную работу, ушли на задний план, а то и в политическую преисподнюю. Граждане Украины давно поняли их сущность, как и то, что нельзя поджечь то, что не горит. Не буду спорить, что моральное состояние части жителей Донбасса до войны все же допускало разделение Украины по ментальной, языковой или геополитической границе.
Вот только сейчас эти границы не нужны. Они утратили смысл. Они стерты войной. Разделение людей происходит по моральному принципу. Это мнение жителей зоны оккупации. Те, кто ждет Украину на Донбассе, ужасаются и бьют тревогу относительно того, как быстро в оккупации люди теряют человеческий облик.
Преступления в зоне (изнасилования, грабежи, убийства) абсолютно не связаны с политикой. Чаще, правда, политику используют, как оправдание преступлений. Изнасиловали, так она укропка. Убили и ограбили, значит, так было надо, вдруг шпион.
Моральной катастрофы Донбасса не видят политики, не видят граждане Украины и Европы. Моральной катастрофой Донбасса не занимаются психологи. А она есть. И ее последствия могут быть существеннее и глобальнее, чем мы можем себе представить. Ведь война закончится. А они, жители «новороссий», граждане Украины, останутся.
Моральное падение людей потрясает. Как тех, кто совершает преступления, как и тех, кто их оправдывает. Употребление алкоголя и наркотиков, я так же отношу к моральному падению. Люди, находящиеся в состоянии крайней зависимости готовы на все: предать, убить, истязать.
Знаете, я вначале не понимала, почему была развернута массированная информационная атака в отношении употребления наркотиков бойцами ВСУ и Нацгвардии. Осознав размеры употребления русскими добровольцами и солдатами наркоты, я поняла причину «журналистского» визга «лнр». Старорусская традиция, обвинять в своих грехах соседа, чтобы никто не видел, какой срач у тебя в доме.
Люди зоны ужасались количеству наркоманов, шприцов в военных частях «армии освободителей», ужасались количеству преступлений, совершенных «освободителями» и им давали заместительную картинку: там, где нас нет, еще хуже.
Вот только между зоной и «там, где хуже» граница АТО. И мы здесь делаем всё, чтобы наркотрафики из России не отравили Украину. В зоне оккупации, в маленьком, закрытом от мира пространстве, не увидеть наркомана, как и не стать его жертвой, становится всё тяжелее.
Наркотики захлестнули Донбасс в период правления Януковича. Наркотики стали платой за труд в копанках, системой управления и контроля, кнутом и пряником.
В Свердловске Луганской области до войны торговлей наркотиков занимались ромы под крышей милиции (что делают и сейчас). В 2010-2014 годах 70% сотрудников Свердловского отдела внутренних дел были наркоманами, 10 % сотрудников прокуратуры и 40% чиновников городского совета и его исполкома. Впечатляет?
Местная элита, - прокуроры, чиновники,- сидели на героине, что являлось так же системным управительским хомутом. В случае непослушания, тут же открывался компромат на "потребителя".
Люди, не дождавшись помощи власти и правоохранителей, сами жгли торговые точки с курительными смесями (спайсом), громили наркопритоны. Весь наркотрафик шел с РФ. Особенно синтетика. Чистый героин, морфий - это Афганистан, Туркменистан, Казахстан, но, естественно, все шло через границу, а граница в Луганской области есть только с одной страной.
Свердловск, Краснодон, Ровеньки Луганской области - приграничье, так что контрабандные пути здесь лакомый кусочек для всех. Именно сюда стремились попасть таможенники, прокуроры, правоохранители. Именно отсюда выходили на повышение «заработав» на «контрабасе».
И, тем не менее, до войны Свердловск не имел такой разветвленной структуры продаж и количества потребителей, как сейчас.
«Контрабандисты» и таможенники были в свое время очень обижены на Виктора Ющенко, действительно введшего ряд ограничений на границе с РФ, делающих контрабандный трафик опасным и трудоемким. В это время снизилось количество поставок, и количество потребителей пошло на убыль.
Если погуглить сводки ДТП времен 2010-2014 года, то мы увидим тенденцию поглощения наркотой Луганской области. Чаще всего под кайфом попадались водители такси, общественного, городского транспорта.
После установки на шахтах http://patrioty.org.ua/politic/yznasylovaly-tak-ona-ukropka-ubyly-y-ohrabyly-znachyt-tak-blo-nado-vdruh-shpyon-olena-stepova-pro-te-iak-donbas-peretvoriuietsia-v-narkotychne-hetto-127959.html#90926563 by Advertise">алкотестеровСБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 6700 , шахтеры, получающие хорошую зарплату, перешли на «невыхлопные» удовольствия, то есть вместо выпить и закусить, предпочитали, накурится или уколоться. Особенно популярен был дешевый синтетик «Крокодил», не оставляющий шанса на жизнь.
Из наркоторговцев (мелких), на которых были заведены уголовные дела, как и на их клиентов и формировали отряды «титушек» Антимайдана, которых милиция доставляла в Киев. Эти «отряды» и стали впервые дни войны «народной массой», «голосом Донбасса».
Луганчане подтвердят мои слова. Площадь перед Луганской ОГА и здание СБУ были завалены пустыми бутылками и шприцами. Русские «титушки», приехавшие из Белгорода РФ, изображать массовость участия в протесте против «хунты» луганчан, поголовно были наркоманами.
Наркотики-это первое, что вместе с автоматами завозили на оккупированную территорию и раздавали желающим.
В мае-июне 2014 года в Свердловске и Ровеньках хоронили ополченцев, которые умирали не в бою, а на блокпостах, от передозировки. Я помню похороны одного из них, я писала об этом. В Ровеньках хоронили 21-летнего парня, умершего от передоза (это была его первая и последняя доза). Его хоронили в закрытом гробу, посмертные судороги так исказили его лицо, что даже родные не могли на это смотреть.
Сейчас в зоне развита не только наркоторговля, но и выращивание конопли. Конопляный бизнес занимает львиную долю свободного времени и бюджета «республики».
Наркотрафик из РФ не перекрыт, нет. Так же идут в зону оккупации, а через нее в Украину тот же героин, морфий, та же синтетика. Но выращивание конопли и изготовление канабиоидов стало основным бизнесом, оставшихся без работы и получивших истинную свободу «новороссов».
Теперь в зоне можно увидеть не только спившихся, но и свободно употребляющих наркотики среди бела дня. То, во что Россия превратила Донбасс, не поддается описанию. На фоне бравад СМИ «в республике все хорошо» общее моральное состояние социума вызывает опасения.
Продолжается деморализация и асоциализация социума зоны оккупации. Руку Москвы в наркозависимости Донбасса проследить легко. Как говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Донбасс повелся (повели) в сторону духовности и скреп. Правда, не сказали перед этим что:
Россия ( а не Европа) занимает первое место в мире по потреблению героина (21% от мировой торговли), по темпам роста табакокурения, по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции, по продажам крепкого алкоголя, по темпам прироста ВИЧ инфицированных, абсолютной величине убыли населения, по аварийности на дорогах, по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет, по числу пациентов с заболеваниями психики.
Зона оккупации - это гетто. Нищета, грабежи, разбои, убийства, доносы - вот что такое «русским мир» по-донбасски.
То, с чем столкнулись «строители» новой жизни, повергло их в шок. Люди опустились на дно за считанные месяцы. А наркоман с оружием стал опасен для самих «ополченцев» и их семей.
Теперь «народной милиции лнр» предстоит решить сложнейшую задачу: как снизить количество преступлений в зоне, сохранив личный нарко-заработок. Смущает их только то, что в рейдах по местам натурального сельского хозяйства, участвуют представители ФСБ РФ, которые осознают, что свободная и открытая граница с таким соседом, становится весьма опасной.
Факты нарко - расследований «МВД лнр» говорят сами за себя. По сведениям «МВД лнр» в Свердловске за последние два года количество наркодилеров увеличилось практически вдвое, соответственно выросло и употребление наркотиков.
В употреблении героина были замечены даже священнослужители городов Ровеньки, Свердловск, Луганск, которые, используя сан и духовность, являются активными дилерами-перевозчиками. Ну, кто же будет проверять духовное лицо со скрепами?
Как подтверждение этому, откровения священнослужителя из города Ровеньки Александра Авдюгина, который неоднократно публично хвастался своей способностью дурить российских таможенников, пряча запрещенные к провозу в «лнр» медпрепараты и наркотики в памперсах и духовных предметах.
Да, если кто-то хочет в русский мир. Я считаю, что эта статья достойная реклама, достойной жизни.

* 22.07.2016 в 12-00 на ст. Должанская, в ходе проведения операции «Стоп наркотик», в районе ул. Щербакова г. Свердловска, обнаружены 730 кустов дикорастущей конопли.

* 22. 07. 2016 года в 300 м от 105-го км перегона ст.
показати весь коментар
29.07.2016 18:22 Відповісти
+4
СБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 2322
показати весь коментар
29.07.2016 18:21 Відповісти
+4
конечно,государство обворововать не грех,и всегда так было,а потом ноют а почему так плохо живем?
показати весь коментар
29.07.2016 18:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
- ну если Государственное предприятие - взятки и хищения по лубому.
показати весь коментар
29.07.2016 18:19 Відповісти
конечно,государство обворововать не грех,и всегда так было,а потом ноют а почему так плохо живем?
показати весь коментар
29.07.2016 18:51 Відповісти
показати весь коментар
29.07.2016 18:20 Відповісти
СБУ сообщила о подозрении?И всё?
показати весь коментар
29.07.2016 18:21 Відповісти
шо и всё?ты вяликий дипломированный юрист?
показати весь коментар
29.07.2016 19:12 Відповісти
СБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 2322
показати весь коментар
29.07.2016 18:21 Відповісти
"Изнасиловали, так она укропка. Убили и ограбили, значит, так было надо, вдруг шпион": Олена Степова про те, як Донбас перетворюється в наркотичне гетто
http://patrioty.org.ua/all/2016-07-29.html п'ятниця, 29 липень 2016, 16:51

http://patrioty.org.ua/#vk VK http://patrioty.org.ua/#twitter Twitter http://patrioty.org.ua/#odnoklassniki Odnoklassniki http://patrioty.org.ua/#google_plus Google+

Кількість злочинів на окупованому сході швидко зростає: карати винних немає кому.

СБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 6700Ілюстрація: ЖЖ

Зона оккупации превращается в гетто. Удивительно, но те донбасяне, кто еще вчера кричал, что «обнести Донбасс колючей проволокой» предлагали украинские политики, сегодня сами активно способствует этому. В этой статье я не буду уделять внимание украинским политикам-провокаторам", - пише у своєму блозі Олена Степова, повідомляють http://patrioty.org.ua/ Патріоти України , і продовжує:
"Они, сделав свою грязную работу, ушли на задний план, а то и в политическую преисподнюю. Граждане Украины давно поняли их сущность, как и то, что нельзя поджечь то, что не горит. Не буду спорить, что моральное состояние части жителей Донбасса до войны все же допускало разделение Украины по ментальной, языковой или геополитической границе.
Вот только сейчас эти границы не нужны. Они утратили смысл. Они стерты войной. Разделение людей происходит по моральному принципу. Это мнение жителей зоны оккупации. Те, кто ждет Украину на Донбассе, ужасаются и бьют тревогу относительно того, как быстро в оккупации люди теряют человеческий облик.
Преступления в зоне (изнасилования, грабежи, убийства) абсолютно не связаны с политикой. Чаще, правда, политику используют, как оправдание преступлений. Изнасиловали, так она укропка. Убили и ограбили, значит, так было надо, вдруг шпион.
Моральной катастрофы Донбасса не видят политики, не видят граждане Украины и Европы. Моральной катастрофой Донбасса не занимаются психологи. А она есть. И ее последствия могут быть существеннее и глобальнее, чем мы можем себе представить. Ведь война закончится. А они, жители «новороссий», граждане Украины, останутся.
Моральное падение людей потрясает. Как тех, кто совершает преступления, как и тех, кто их оправдывает. Употребление алкоголя и наркотиков, я так же отношу к моральному падению. Люди, находящиеся в состоянии крайней зависимости готовы на все: предать, убить, истязать.
Знаете, я вначале не понимала, почему была развернута массированная информационная атака в отношении употребления наркотиков бойцами ВСУ и Нацгвардии. Осознав размеры употребления русскими добровольцами и солдатами наркоты, я поняла причину «журналистского» визга «лнр». Старорусская традиция, обвинять в своих грехах соседа, чтобы никто не видел, какой срач у тебя в доме.
Люди зоны ужасались количеству наркоманов, шприцов в военных частях «армии освободителей», ужасались количеству преступлений, совершенных «освободителями» и им давали заместительную картинку: там, где нас нет, еще хуже.
Вот только между зоной и «там, где хуже» граница АТО. И мы здесь делаем всё, чтобы наркотрафики из России не отравили Украину. В зоне оккупации, в маленьком, закрытом от мира пространстве, не увидеть наркомана, как и не стать его жертвой, становится всё тяжелее.
Наркотики захлестнули Донбасс в период правления Януковича. Наркотики стали платой за труд в копанках, системой управления и контроля, кнутом и пряником.
В Свердловске Луганской области до войны торговлей наркотиков занимались ромы под крышей милиции (что делают и сейчас). В 2010-2014 годах 70% сотрудников Свердловского отдела внутренних дел были наркоманами, 10 % сотрудников прокуратуры и 40% чиновников городского совета и его исполкома. Впечатляет?
Местная элита, - прокуроры, чиновники,- сидели на героине, что являлось так же системным управительским хомутом. В случае непослушания, тут же открывался компромат на "потребителя".
Люди, не дождавшись помощи власти и правоохранителей, сами жгли торговые точки с курительными смесями (спайсом), громили наркопритоны. Весь наркотрафик шел с РФ. Особенно синтетика. Чистый героин, морфий - это Афганистан, Туркменистан, Казахстан, но, естественно, все шло через границу, а граница в Луганской области есть только с одной страной.
Свердловск, Краснодон, Ровеньки Луганской области - приграничье, так что контрабандные пути здесь лакомый кусочек для всех. Именно сюда стремились попасть таможенники, прокуроры, правоохранители. Именно отсюда выходили на повышение «заработав» на «контрабасе».
И, тем не менее, до войны Свердловск не имел такой разветвленной структуры продаж и количества потребителей, как сейчас.
«Контрабандисты» и таможенники были в свое время очень обижены на Виктора Ющенко, действительно введшего ряд ограничений на границе с РФ, делающих контрабандный трафик опасным и трудоемким. В это время снизилось количество поставок, и количество потребителей пошло на убыль.
Если погуглить сводки ДТП времен 2010-2014 года, то мы увидим тенденцию поглощения наркотой Луганской области. Чаще всего под кайфом попадались водители такси, общественного, городского транспорта.
После установки на шахтах http://patrioty.org.ua/politic/yznasylovaly-tak-ona-ukropka-ubyly-y-ohrabyly-znachyt-tak-blo-nado-vdruh-shpyon-olena-stepova-pro-te-iak-donbas-peretvoriuietsia-v-narkotychne-hetto-127959.html#90926563 by Advertise">алкотестеровСБУ сообщила о подозрении в совершении преступления руководителю Администрации морских портов Украины - Цензор.НЕТ 6700 , шахтеры, получающие хорошую зарплату, перешли на «невыхлопные» удовольствия, то есть вместо выпить и закусить, предпочитали, накурится или уколоться. Особенно популярен был дешевый синтетик «Крокодил», не оставляющий шанса на жизнь.
Из наркоторговцев (мелких), на которых были заведены уголовные дела, как и на их клиентов и формировали отряды «титушек» Антимайдана, которых милиция доставляла в Киев. Эти «отряды» и стали впервые дни войны «народной массой», «голосом Донбасса».
Луганчане подтвердят мои слова. Площадь перед Луганской ОГА и здание СБУ были завалены пустыми бутылками и шприцами. Русские «титушки», приехавшие из Белгорода РФ, изображать массовость участия в протесте против «хунты» луганчан, поголовно были наркоманами.
Наркотики-это первое, что вместе с автоматами завозили на оккупированную территорию и раздавали желающим.
В мае-июне 2014 года в Свердловске и Ровеньках хоронили ополченцев, которые умирали не в бою, а на блокпостах, от передозировки. Я помню похороны одного из них, я писала об этом. В Ровеньках хоронили 21-летнего парня, умершего от передоза (это была его первая и последняя доза). Его хоронили в закрытом гробу, посмертные судороги так исказили его лицо, что даже родные не могли на это смотреть.
Сейчас в зоне развита не только наркоторговля, но и выращивание конопли. Конопляный бизнес занимает львиную долю свободного времени и бюджета «республики».
Наркотрафик из РФ не перекрыт, нет. Так же идут в зону оккупации, а через нее в Украину тот же героин, морфий, та же синтетика. Но выращивание конопли и изготовление канабиоидов стало основным бизнесом, оставшихся без работы и получивших истинную свободу «новороссов».
Теперь в зоне можно увидеть не только спившихся, но и свободно употребляющих наркотики среди бела дня. То, во что Россия превратила Донбасс, не поддается описанию. На фоне бравад СМИ «в республике все хорошо» общее моральное состояние социума вызывает опасения.
Продолжается деморализация и асоциализация социума зоны оккупации. Руку Москвы в наркозависимости Донбасса проследить легко. Как говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Донбасс повелся (повели) в сторону духовности и скреп. Правда, не сказали перед этим что:
Россия ( а не Европа) занимает первое место в мире по потреблению героина (21% от мировой торговли), по темпам роста табакокурения, по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции, по продажам крепкого алкоголя, по темпам прироста ВИЧ инфицированных, абсолютной величине убыли населения, по аварийности на дорогах, по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет, по числу пациентов с заболеваниями психики.
Зона оккупации - это гетто. Нищета, грабежи, разбои, убийства, доносы - вот что такое «русским мир» по-донбасски.
То, с чем столкнулись «строители» новой жизни, повергло их в шок. Люди опустились на дно за считанные месяцы. А наркоман с оружием стал опасен для самих «ополченцев» и их семей.
Теперь «народной милиции лнр» предстоит решить сложнейшую задачу: как снизить количество преступлений в зоне, сохранив личный нарко-заработок. Смущает их только то, что в рейдах по местам натурального сельского хозяйства, участвуют представители ФСБ РФ, которые осознают, что свободная и открытая граница с таким соседом, становится весьма опасной.
Факты нарко - расследований «МВД лнр» говорят сами за себя. По сведениям «МВД лнр» в Свердловске за последние два года количество наркодилеров увеличилось практически вдвое, соответственно выросло и употребление наркотиков.
В употреблении героина были замечены даже священнослужители городов Ровеньки, Свердловск, Луганск, которые, используя сан и духовность, являются активными дилерами-перевозчиками. Ну, кто же будет проверять духовное лицо со скрепами?
Как подтверждение этому, откровения священнослужителя из города Ровеньки Александра Авдюгина, который неоднократно публично хвастался своей способностью дурить российских таможенников, пряча запрещенные к провозу в «лнр» медпрепараты и наркотики в памперсах и духовных предметах.
Да, если кто-то хочет в русский мир. Я считаю, что эта статья достойная реклама, достойной жизни.

* 22.07.2016 в 12-00 на ст. Должанская, в ходе проведения операции «Стоп наркотик», в районе ул. Щербакова г. Свердловска, обнаружены 730 кустов дикорастущей конопли.

* 22. 07. 2016 года в 300 м от 105-го км перегона ст.
показати весь коментар
29.07.2016 18:22 Відповісти
опоздали на четверть века - тогда все эти морские "пароходства" и разграбили.
показати весь коментар
29.07.2016 18:25 Відповісти
КРАВчук....
показати весь коментар
29.07.2016 18:40 Відповісти
3.5 ляма гривасов фигня,мелочь.Проверьте мариупольский торговый порт там десятки раз веселее будет.
показати весь коментар
29.07.2016 18:45 Відповісти
АМПУ создана была инуковощем для воровства...
показати весь коментар
29.07.2016 18:52 Відповісти
амелин ни в чем не виноват!!!!
показати весь коментар
29.07.2016 19:51 Відповісти
Форумчане, поинтересуетесь Who is АМПУ. это ПЗДЦ.
показати весь коментар
29.07.2016 20:13 Відповісти
https://censor.net/user/98394

3.5 ляма гривасов фигня,мелочь.Проверьте мариупольский торговый порт там десятки раз веселее будет.
https://censor.net/comments/locate/399697/019213bc-05da-7273-9175-c788c405dbafhttps://censor.net/user/356977

АМПУ создана была инуковощем для воровства...
https://censor.net/comments/locate/399697/019213bc-05db-701d-8fad-cb01a817f363https://censor.net/user/371979

амелин ни в чем не виноват!!!!
https://censor.net/comments/locate/399697/019213bc-05db-701d-8fad-cb01a8d579efhttps://censor.net/user/371979

Форумчане, поинтересуетесь Who is АМПУ. это ПЗДЦ.

АБСОЛЮТНО так! Ребята какие миллионы.....там миллиарды гривен отмываются , Тем более что вся верхушка осталась еше со времен овоща. Говорю потому что знаю.
А теперь внимание вопрос? (с) А СБУ НАБУ ... и т д... и т п незнает?
показати весь коментар
29.07.2016 20:38 Відповісти