4824 відвідувача онлайн

Туреччина побудувала 330-кілометрову бетонну стіну на кордоні з Сирією та Іраком. ФОТО

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на агентство Анадолу.

У Генштабі Туреччини повідомили, що реалізація робіт з будівництва модульної стіни завершена. А також на відрізку довжиною 191 км південного кордону створені огорожі з колючого дроту.

турция

Читайте також: Новорічний теракт у Стамбулі не призведе до припинення військових операцій у Сирії, - віце-прем'єр Туреччини

Завдяки вжитим заходам за останній рік попереджено 57 тис. спроб незаконного перетину держкордону, причому більшість порушень (89,5%) припало на кордон Туреччини з Сирією. Затримано 425 тис. осіб, серед яких громадяни 74 країн світу. Більшість порушників (390 тис. осіб) - сирійці.

При цьому кількість найманців, які намагалися долучитися до ІДІЛ, порівняно з 2015 роком знизилася у сім разів.
Топ коментарі
+78
Это вам не Сеня
показати весь коментар
14.01.2017 20:52 Відповісти
+77
Так у Эрдогана нет фабрики в Дамаске!
показати весь коментар
14.01.2017 20:55 Відповісти
+63
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 5020
показати весь коментар
14.01.2017 21:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8176
показати весь коментар
14.01.2017 21:13 Відповісти
Еще одно поддтверджения,шо ни одному кацапу верить и даже слушать не стоит
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 5823


показати весь коментар
14.01.2017 21:14 Відповісти
А всю Украину - общей территорией для Украины и России ?
показати весь коментар
14.01.2017 21:17 Відповісти
Смешной Яшин.
показати весь коментар
14.01.2017 21:19 Відповісти
єто подставная фсбшная ****
показати весь коментар
14.01.2017 21:22 Відповісти
А раньше было не так ? Крым вроде был украинским а на всем полуострове была одна украинская школа, зато заправляли кацапы, но вода с Украины , дороги с Украины , электроэнергию с Украины , интернет с Украины , все обустроиство с Украины , но если что не так то Россия хорошая , Украина плохая. Даже документы все шли на двух языках. Вот и "плохая" Украина. Теперь Раша - **** пусть нажрется гавна ложкои и Крым им накормит, что бы в предь крымчане рашистов палками гнали, если конечно случится вернуться в " плохую" Украину.
показати весь коментар
14.01.2017 21:22 Відповісти
А свою жену общей тоже сделает?
показати весь коментар
14.01.2017 21:53 Відповісти
жену свою пусть общей сделает
показати весь коментар
14.01.2017 21:54 Відповісти
Еще одно доказательство, что за поребриком у Украины друзей нет.
У Беларуси, впрочем, тоже.
показати весь коментар
14.01.2017 23:25 Відповісти
Эх жаль што Лука перешел Поребрик!! Аналогия фразы перейти Рубикон
показати весь коментар
15.01.2017 14:56 Відповісти
Обама на финише президентства ввёл санкции против России, а теперь его можно пригласить на место Президента Украины
показати весь коментар
14.01.2017 21:17 Відповісти
Вот это был бы прикол если бы Обама приехал в Украину и занял какои то руководящий пост!!!!
показати весь коментар
14.01.2017 21:24 Відповісти
Губернатором в Одесскую область.
показати весь коментар
14.01.2017 21:27 Відповісти
у нас немає губернаторів, це на росії.
показати весь коментар
15.01.2017 08:11 Відповісти
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4020
показати весь коментар
14.01.2017 21:20 Відповісти
да, там надо будет крепкая высокая лестница и кусачки по металлу, это первым, а потом те что перелезли кидают верёвку и втаскивают остальных, взаимопомощь.... Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 787
показати весь коментар
14.01.2017 21:20 Відповісти
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8856
показати весь коментар
14.01.2017 21:22 Відповісти
наряд дозорный слабоват, и дистанции ноль, можно ликвидировать одним забросом железяки, три недели полов и две недели окопов старшему наряда и члену на приказе!!
показати весь коментар
14.01.2017 21:33 Відповісти
ну тогда уже ты станешь целью расстрела, а не беженцем..
показати весь коментар
15.01.2017 00:44 Відповісти
у них глаз на затылке нету ж, а вообще в любом заборе есть лазейка,
интересно через какие страны транзит беженцев усилится
показати весь коментар
14.01.2017 21:39 Відповісти
Мда-а. Яйцанюх нервно курит в сторонке, ведь сколько миллионов можно было бы скомуниздить.
показати весь коментар
15.01.2017 07:35 Відповісти
Есть за что ухватится .
показати весь коментар
14.01.2017 21:27 Відповісти
да уж - улыбнуло конечно.Янычарские яйца покруче кролячьих оказались.Но смех смехом а одно дело отгораживаться стеной от бегущей к тебе нищеты - сирийцев палестинцев мексиканцев и совсем другое от танков и пушек -какая к чертям собачьим стена?!Бесит то что наши правители считают украинцев за идиотов и парят такую лабуду шо ппц - неужели они там у себя увверху думают что нас так легко наи...ть?Как сказал тов Герцен про тов декабристов - уж очень далеки они от народа.Ну те хоть с рождения были далеки а эти то когда отдалились?
показати весь коментар
14.01.2017 21:22 Відповісти
этой стенке пятку бы чуть шире, а так нормалёк. Все в мире готовятся к войне, кроме нас, дураку понятно, что как захватит Китай часть мордора, много всякой дряни к нам побежит всеми правдами и неправдами!!! а у нас ни стены нет (сетка против борондуков) ни дотов, с которых нужно косить орков без розбора. Пилятство чистейшей воды!
показати весь коментар
14.01.2017 21:27 Відповісти
дык, паця с сеней ждут нормализации оношений
показати весь коментар
15.01.2017 10:02 Відповісти
Зато сенин плетень из лозы экологически чище.
показати весь коментар
14.01.2017 21:35 Відповісти
показати весь коментар
14.01.2017 21:44 Відповісти
Китайская стена 2500 лет простояла, а Берлинская 50. Вот вам и Немецкое качество.
показати весь коментар
14.01.2017 21:44 Відповісти
Улыбнуло.
показати весь коментар
14.01.2017 22:15 Відповісти
Это потому, что "Берлинскую стену" строили совкодрочеры
показати весь коментар
15.01.2017 10:03 Відповісти
Вот это я понимаю как работает Турция -сказали сделаем стену и сделали и главное в кротчайший срок и аж 330 км и главное что настоящая стена -хрен ты через нее так просто перелезиш а не колючая проволока и несколько камер которые отключить хакерами не составляет больших проблем как в Украине делается и что главное говорят что это современно -это с кем современно - с рашистами чтоли -да там надо пока существует россия бетонную стену надо ставить и не заниматься хреновиной .
показати весь коментар
14.01.2017 21:48 Відповісти
да никто , этого , делать не будет !
показати весь коментар
14.01.2017 21:51 Відповісти
Такой стены не больше 100 км. Остальное - тоже колючка , как у нас. Еще 500 км грагницы открыты. Потрачено около 800 млн долл ( на 300 км) Граница Украины с РФ 800 км. Потрачено 400 млн. грн.( около 20 млн. долл.).
показати весь коментар
14.01.2017 22:24 Відповісти
Из 330 км -190 км колючка. Граница Турции с Сирией - 800 км, Ираком - больше 300 км. В остальных местах табунами можно проходить.
показати весь коментар
14.01.2017 22:28 Відповісти
В остальных местах проходить легче застрелиться, там и десантники не пройдут.
показати весь коментар
15.01.2017 10:41 Відповісти
молодці, Турки!!!
показати весь коментар
14.01.2017 21:48 Відповісти
А где пресловутая стена между нами и Мордором?
показати весь коментар
14.01.2017 21:49 Відповісти
Поищите на сениной даче...
показати весь коментар
14.01.2017 21:54 Відповісти
дача сені вже в америці...
показати весь коментар
14.01.2017 23:38 Відповісти
Там вздовж кордону між Туреччиною і Сирією йде залізна дорога по території Туреччини. А тепер буде ще і стіна
показати весь коментар
14.01.2017 21:49 Відповісти
Вот это я понимаю стена!
А не ото "волшебно-заговорённое" мутиво, шо меж нами и выгребной ямой наколдовали...
показати весь коментар
14.01.2017 21:52 Відповісти
Сеня свой "проект" продал Эрдогану в Украине он не востребован.
показати весь коментар
14.01.2017 21:59 Відповісти
Если бы Сеня продал, стена была такая бы: Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 2283

Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8064
показати весь коментар
14.01.2017 22:03 Відповісти
И как же у них получилось без Яценюка?

Или, может быть, поэтому и получилось.
показати весь коментар
14.01.2017 22:01 Відповісти
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 3803Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4592Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 8862Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 7368
показати весь коментар
14.01.2017 22:02 Відповісти
Э! Да это же Равшан! А слева видна тень Джамшута! У шяйтаны, и там подрядились!
показати весь коментар
15.01.2017 20:31 Відповісти
Кролик ******* деньги у страны,а вам всем смешно,забавляетесь,а потом чего то хотите,странные люди....
показати весь коментар
14.01.2017 22:02 Відповісти
И что ты предлагаешь, если от простых граждан ничего не зависит, поплакать?
показати весь коментар
14.01.2017 22:20 Відповісти
Тебе точно нечего...как раз от простых граждан зависит ВСЁ!!!
показати весь коментар
14.01.2017 22:25 Відповісти
Как показівает практика простіе граждане не любят когда их нае_ют.
показати весь коментар
14.01.2017 22:46 Відповісти
Вот когда они основательно поймут это,тогда и смеяться будет некогда...а пока смеются,а те ****** и ********* последних,вот такой получается...."СМЕХ",только кто и над кем смеётся....
показати весь коментар
14.01.2017 23:04 Відповісти
Интересно . Когда у нас Чмо Сеня построит садовый заборчик под названием Восточный вал ?
показати весь коментар
14.01.2017 22:02 Відповісти
Будте осторожны когда закрываете ворота
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4833
показати весь коментар
14.01.2017 22:04 Відповісти
Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 4046
показати весь коментар
14.01.2017 22:05 Відповісти
оперативненько, не то что Украина.
показати весь коментар
14.01.2017 22:06 Відповісти
http://www.mynet.com/haber/guncel/suriye-sinirina-3-metrelik-beton-duvar-1965143-1 Видео есть
показати весь коментар
14.01.2017 22:08 Відповісти
НЕ ЗА ГОРАМИ ВРЕМЯ, когда ВСЕ несовковые соседи параши окружат ГАНГРЕНУ-парашу подобной стеной.
Ну, а для пущей прочности (т.с. контрмера) параша изнутри создаст стенку с небольшим напряжением типа 3000 вольт, чтоб наверняка.
ЗАНАВЕС, ЖЕЛЕЗНЫЙ !!!
показати весь коментар
14.01.2017 22:15 Відповісти
Туркам ведь не рассказали, как можно 25 лет подлодку Запорожье ремонтировать.
показати весь коментар
14.01.2017 22:19 Відповісти
Забора маловато, ров с крокодилами и пираньями еще надо. Яйценюх ревнует, бедняга. Мало украл. Обидно.
показати весь коментар
14.01.2017 22:19 Відповісти
Сеня ***...как так...у турков круче стена...))) и быстрей...)))
показати весь коментар
14.01.2017 22:24 Відповісти
И что, в стене ножницами по металлу дырку проделать нельзя? И никто виллу себе не прикупил? Да ну, врут наверное...
показати весь коментар
14.01.2017 22:30 Відповісти
Подумаеш, они возвели стену. Знали-бьі они, на сколько стен (в три ряда) у нас разворовано правительством пеці
показати весь коментар
14.01.2017 22:31 Відповісти
вот что делает возвращение к смертной казни за особо тяжкие преступления против государства-деньги не разворовывались,как в Украине.Может последовать примеру? ))
показати весь коментар
14.01.2017 22:34 Відповісти
уже было? - по теме: Яценюк: катастрофа пиара. (или нужно сначала делать, а затем пестеть)
показати весь коментар
14.01.2017 22:35 Відповісти
Ось тут видно, що Ердогана можна обирати президентом, а Петю, Сеню, Вову, Адрюшу - куди їх взагалі обирати? На каторгу хіба.
показати весь коментар
14.01.2017 22:43 Відповісти
.......здається мені, в ті давні, давні часи, коли орки "освоювали" Сибір, Якутію і території інших народів, китайці від них і побудували Велику китайську стіну....
Мав світ шанс, коли орки не мали ядерної зброї ,яку орки створили, як і американці за допомогою нацистів, позбавитися мордору. Чому клятий нацист Гітлер не додумався сказати, що слов"яни "адин нарот", арійська кров, чому не проводив різні референдуми, як в Криму, чому не створював ПНР, ДНР, ЛНР і інші "народні республіки" ? Чому ? Таким шляхом мали б шанс знищити мордор, а так, тепер будуємо паркани....., перетворюємо Московію в Північну Корею, а толку з того, будемо мати постійно під боком їбанутого сусіда, який постійно буде загрозою для нас і інших сусідів і не тільки. Не знаю як, але мордор має бути знищений, Кремль, як лігво світового зла і тероризму, має бути зрівняний з землею. Столиця кацапів має бути перенесена назад в Пітер і під наглядом всього світу, можливо їм можна буде надати шанс, останній.....
показати весь коментар
14.01.2017 22:43 Відповісти
Просто давним давно у русичів-українців не було електроенергії, ночі були довгі й темні, і було нічого робити. А лскільки жінки у русичів були дуже цнотливі, то русичі драли все підряд, і росіяне - то є нащадки від спарювання русичів і сибірських оленів. Отака історична правда.
показати весь коментар
14.01.2017 22:53 Відповісти
ні, росіяне не від оленів пішли, там ціла купа народів....,назва росія придумана Петром І, мабуть росіяне тому, що рассеяние разного населения на большой части территории, вони, тобто населення, по нашому, розсіяні......, россия по російськи, а по нашому розсія......
показати весь коментар
14.01.2017 23:16 Відповісти
кто-то бетонную стену установил, а кто-то железную сетку натянуть никак не может...
показати весь коментар
14.01.2017 23:18 Відповісти
даром бабло потратили, вчились би в Арсенія стіни будувати
показати весь коментар
14.01.2017 23:22 Відповісти
Руководил постройкой кулявлоба? - понятно теперь, что он не там построил стену, которую обещал.
показати весь коментар
14.01.2017 23:31 Відповісти
Відразу видно, що не наші 3.14здоболи...
показати весь коментар
14.01.2017 23:32 Відповісти
390 тыс. и 3 млн уже в турции, хрен знает скоко в европе, полмиллиона погибло, и после этого долбанные ватники асада боготворят, нравятся им мрази как путлер.
показати весь коментар
15.01.2017 00:37 Відповісти
кролики стены не возводят, они роют норы
показати весь коментар
15.01.2017 00:58 Відповісти
Может турков попросить, чтобы такую же стену возвели на границе с ***********,
только в два раза выше.
показати весь коментар
15.01.2017 01:32 Відповісти
ЩОСЬ ТРОШКИ НЕ ДОБУДУВАЛИ !!!
показати весь коментар
15.01.2017 01:58 Відповісти
Вот как надо решительно действовать защищая свою границу и это на Турцию ни кто не напал. У нас только и могут садится за стол с бандитами убийцами суверенететом торговать понимая что они будут рушить страну.
показати весь коментар
15.01.2017 02:19 Відповісти
а шо там кролег-сеня за 3 года наваял...?
показати весь коментар
15.01.2017 09:59 Відповісти
уютную норку
показати весь коментар
15.01.2017 10:17 Відповісти
Стена строилась по образцу и подобию стены Яценюка.
показати весь коментар
15.01.2017 10:37 Відповісти
Прямь какое-то средневековье,все страны стали строить стены-))))))
А других вариантов нет???
Помнится когда Израиль строил с Палестиной,во всем мире были негодование и ропот.
показати весь коментар
15.01.2017 10:50 Відповісти
А где наша стена с мордором?!
показати весь коментар
15.01.2017 10:54 Відповісти
а сколько времени строили эту стену? Повезло туркам - у них нет Сени-кролика.
показати весь коментар
15.01.2017 11:47 Відповісти
Турция как-то незаметно и без пиара стену построила. В нас пир был по полной, деньги разворовали, стены нет.
показати весь коментар
15.01.2017 12:12 Відповісти
Яценюк свою "стену" конвертировал и защищает станковым пулемётом "Максим"!
показати весь коментар
15.01.2017 12:19 Відповісти
Стена все-равно ни от танков ни от подрыва, ни от артиллерии не защищает. Наверное дешевле было бы проволку сделать, вроде этого, с кольцами повыше шириной метров 100. Турция возвела 330-километровую бетонную стену на границе с Сирией и Ираком - Цензор.НЕТ 1864
показати весь коментар
15.01.2017 12:36 Відповісти
Кролика нужно назначить прорабом на продолжение строительства оборонительной стенки..Вроде, не успел закончить...
показати весь коментар
15.01.2017 13:13 Відповісти
ВЫ че чурки офигели , наш заяц и пой еще не установили а вы уже, шоколадный где разборки с турками
показати весь коментар
15.01.2017 20:10 Відповісти
Сторінка 2 з 2