22 413 33

Аварійність на дорогах: у п'яти областях ситуація критична, ще в п'яти напружена. ІНФОГРАФІКА

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію, критичною за рівнем аварійності залишається ситуація в Закарпатській, Івано-Франківській, Львівській, Волинській та Луганській областях. Високий рівень аварійності (зростання кількості ДТП - від 10% до 50%) зафіксовано в Тернопільській, Хмельницькій, Кіровоградській, Дніпропетровській і Донецькій областях.

Також читайте: Два легковики зіткнулися в центрі столиці: жінка загинула, двоє осіб травмовані. ФОТОрепортаж
карта

(Інфографіка Нацполіції)
Топ коментарі
+4
Соблюдайте 60 км/ч если это написано на знаке. За превышение более чем на 3 к/ч - штраф в размере недельной зарплаты. Вы увидите результат буквально за несколько недель: а) резкое улучшение статистики ДТП, и 2) существенное пополнение госбюджета.
показати весь коментар
15.01.2017 14:04 Відповісти
+3
Дорог нет,готовность к зиме ноль,зато миллионы полицейских.Это какой-то каменный век,зима,снег-у нас стихийное бедствие.
показати весь коментар
15.01.2017 13:49 Відповісти
+3
Отобрать у всех машины, пусть пешком хлеб, молоко и другие продукты разносят, а также возят в тачках строительные материалы, руду, трубы и другие промышленные товары. Между городами проложить метро, чтобы все на общественном транспорте под землей ездили, вот тогда на дорогах будет спокойно и статистика отрапортует, о сокращении нарушений ПДД.
Отобранные машины передать, судьям, прокурорам, ментам, чтобы они могли быстро и без проблем, выполнять свои должностные обязанности по охране закона, а не стоять в пробках на перекрестках.
показати весь коментар
15.01.2017 13:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дорог нет,готовность к зиме ноль,зато миллионы полицейских.Это какой-то каменный век,зима,снег-у нас стихийное бедствие.
показати весь коментар
15.01.2017 13:49 Відповісти
А я вот помню , когда повышали штрафы с 17 гривен до 1700 , они нам говорили , что аварий не станет ...
И что если приравнять мопеды к машинам , так их и вообще не будет !
показати весь коментар
15.01.2017 13:50 Відповісти
На самом деле,все аварии - это вина исключительно правительства.- Дороги херовые.Не чистятся должным образом.Не посыпаются песком в гололед и т.д. Остальные причины - мизер.Никто не хочет подыхать.
показати весь коментар
15.01.2017 13:54 Відповісти
Легко во всех бедах обвинить правительство...Ехать нужно с безопасной скоростью для конкретных погодных условий.
показати весь коментар
15.01.2017 14:58 Відповісти
Ехать по херовой ,непосыпанной дороге с дебильными знаками ))) Объясни это тем кто погиб.И еще погибнет. Достали уже умники с пропиской дурдома.
показати весь коментар
15.01.2017 15:37 Відповісти
Ты, для начала, научись не хамить, быдло. А потом вступай в разговор. Всепропальщик хренов, все ему должны.
показати весь коментар
15.01.2017 16:26 Відповісти
А я и не хамил.Я был искренним.
показати весь коментар
15.01.2017 17:03 Відповісти
Отобрать у всех машины, пусть пешком хлеб, молоко и другие продукты разносят, а также возят в тачках строительные материалы, руду, трубы и другие промышленные товары. Между городами проложить метро, чтобы все на общественном транспорте под землей ездили, вот тогда на дорогах будет спокойно и статистика отрапортует, о сокращении нарушений ПДД.
Отобранные машины передать, судьям, прокурорам, ментам, чтобы они могли быстро и без проблем, выполнять свои должностные обязанности по охране закона, а не стоять в пробках на перекрестках.
показати весь коментар
15.01.2017 13:55 Відповісти
Да ладно - пешком !
Ишачёк - вот спасение Украины !
Христос ездил - не стеснялся ...
показати весь коментар
15.01.2017 13:56 Відповісти
Ну и ты купи ишачка. Ты, конечно, не Иисус Христос; но ишачок-то этого не знает.
показати весь коментар
15.01.2017 14:20 Відповісти
Я дворянин .
Мне лошадь положенна !
показати весь коментар
15.01.2017 14:22 Відповісти
Какой ещё "дворянин" ? В Запорожской Сечи никаких "дворян" не было, равно как не было крепостничества.
показати весь коментар
15.01.2017 14:24 Відповісти
так ты же женат,полагалась тебе лошадь ты ее и получил))))
показати весь коментар
15.01.2017 18:17 Відповісти
Веревочка и стенка спаситель Украины,по другому с быдлом уже никак.
показати весь коментар
15.01.2017 14:29 Відповісти
На счет быдла, т.е к своим истокам, ты к Россиянам обращайся, в Украине не пьют средства для чистки ванн и не живут лет 50 на землянных полах.
показати весь коментар
15.01.2017 16:34 Відповісти
Позитивненько))
показати весь коментар
15.01.2017 13:59 Відповісти
Блин, я всегда представлял себе климат в Украине как идеальный, но смотрю - у нас он более умеренный...
показати весь коментар
15.01.2017 14:01 Відповісти
Соблюдайте 60 км/ч если это написано на знаке. За превышение более чем на 3 к/ч - штраф в размере недельной зарплаты. Вы увидите результат буквально за несколько недель: а) резкое улучшение статистики ДТП, и 2) существенное пополнение госбюджета.
показати весь коментар
15.01.2017 14:04 Відповісти
Я дам тебе 50 баксов , если ты назовёшь хоть одну фамилию тадепута , прокурора или судьи , которого бы оштрафовали за годы украинского феодализма за превышение скорости .
Время пошло !
показати весь коментар
15.01.2017 14:08 Відповісти
Так я же тебе инструкцию на будущее выдал, а не на прошедшее. Подай заяву в ДАИ на работу, и начинай трудиться. А то всё шатаешься по форумам, от тебя никакого толку.
показати весь коментар
15.01.2017 14:18 Відповісти
Таких инструкций выдавателей как говна !
Когда вы уже нажрётесь и отвалите с Украины !
показати весь коментар
15.01.2017 14:21 Відповісти
Давай, до свиданья. У тебя очередная истерика. Валерьяночки прими, и бай-бай.
показати весь коментар
15.01.2017 14:23 Відповісти
давайка ты отвали в бан
показати весь коментар
15.01.2017 18:19 Відповісти
Избранники возвращаются после каникул,с понедельника ишачить
Аварийность на дорогах: в пяти областях ситуация критическая, еще в пяти - напряженная - Цензор.НЕТ 1873


показати весь коментар
15.01.2017 14:07 Відповісти
Ну, киевляне- у нас народ особый, почти как москвичи в России, только победнее.
показати весь коментар
15.01.2017 14:50 Відповісти
Только что прочитал на Патриоте , что у жены ган-файтера Пашинского в момент его храброй стрельбы тоже был был пистолет !
Оказывается , Аваков и её наградил !
За безграничную храбрость в боях !
Как вам ???
показати весь коментар
15.01.2017 14:20 Відповісти
А как тебе такой-Сabot Gun "Jones 1911". квАков подарил Пороху
Аварийность на дорогах: в пяти областях ситуация критическая, еще в пяти - напряженная - Цензор.НЕТ 1307
показати весь коментар
15.01.2017 14:25 Відповісти
У авакова что, пистолетная фабрика?
показати весь коментар
15.01.2017 15:56 Відповісти
Будет чем застрелиться в изгнании .
показати весь коментар
15.01.2017 14:28 Відповісти
пошла заказуха для продавить фотофиксацию
показати весь коментар
15.01.2017 14:41 Відповісти
однозначно! и не только фиксацию. Еще что бы дать неограниченные права казлам в погонах. Все равно поборы возобновят так же как и техосмотры
показати весь коментар
15.01.2017 18:22 Відповісти
Сегодня днём на трассе Киев-Одесса в Чабанах, в среднем ряду влетел в яму замаскированную под лужу. Итог- разорванная в хлам резина, чудом удержался на трассе. Огромный привет Пете и Гройцману,желаю вам влететь в такую же чму!!! Я лично к вам за резиной приеду!!!
показати весь коментар
15.01.2017 19:45 Відповісти