Біля "обмінника" в Києві чоловік зазнав ножових поранень і втратив сумку з грошима, - Нацполіція. ФОТО
Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.
Подія сталася в Солом'янському районі столиці біля одного з пунктів обміну валют. Як з'ясували правоохоронці, чоловік вийшов з приміщення, коли до нього підбігли двоє невідомих і вихопили з рук сумку. Потерпілий спробував наздогнати кривдників, але ті завдали йому кілька ножових поранень. Чоловік не одразу усвідомив тяжкість поранень, тому повернувся до власного автомобіля, подзвонив родичам, які прибули на місце і викликали поліцію і лікарів.


Відомості про подію внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками кримінального злочину, передбаченого ч. 4 ст. 187 (Розбій) Кримінального кодексу України. Потерпілий зараз перебуває в лікарні. За такий тяжкий злочин передбачено до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна.
Топ коментарі
с 90-х ничё не изменилось.... руководству обменника привет....
ЧП произошло сегодня - 16.01.2017 в Киеве на Глушкова 6.
Там, в помещение обмен валют зашел мужчина, чтобы купить доллары.
Мужчина передал кассиру 30000 грн.
В этот момент, кассир-аферист закрыл мужчину в помещении на магнитный замок и скрылся через черный выход.
На месте ЧП работает полиция.
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/6638-chp-v-kieve-na-glushkova-kassir-aferist-ograbil-klienta-v-obmen-valyut-na-30000-grn-foto.html
в булошную на таксив обменники за валютой не ездят!Всегда всем своим знакомым говорю ; пи*** деть нужно меньше ... )'
7 ЛЕТ можно схлопотать за простой мелкокалиберный патрон , и это реалии , а то как их применяют вопрос времени и политической ситуации , как то так .
И как говаривал старина Жеглов,важно не то что есть преступники и совершаются преступления,а важно как работает правоохранительная система,и какова раскрываемость.
Ну вот приехал человек в обменник,остался без денег и с ножевыми.Вопрос задержаны ли преступники?
А ведь если их не задержать то завтра они просто кого то убьют!
Зато мусора словили в Марике злостную преступницу,которая за деньги тело,заметьте свое тело,показывала.Когда этот совковый бред закончится?
Лучше ведь бизнес крышевать,или прституток,или порностудии,и приятно и денежно!
А бандосов ловить дело опасное,еще шкуру попортить могут.
ДЕ ОБЕЩАНЫЙ ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ, СУКИ?