10661 відвідувач онлайн
58 965 361

6-річний хлопчик під час прогулянки із сім'єю зазнав вогнепального поранення грудної клітини: дитину прооперували, її стан тяжкий, - поліція. ФОТО

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Відділ комунікації поліції Дніпропетровської області.
Поліцейські встановили, що 23 січня близько 20:00 дитина з матір'ю і вітчимом проходили біля арки по вул. 20 років Перемоги. Раптом дорослі почули звук, схожий на хлопок, після чого дитина відчула різкий біль в області спини зліва. Батьки негайно на власному автомобілі доставили дитину в лікарню.
"Відразу поліцейські зі службовою собакою обстежили місце події та опитали всіх можливих очевидців злочину. Уранці поліцейські продовжили пошук і встановлення свідків події, обстеження місця злочину для пошуку речових доказів, провели поквартирний обхід жителів будинку", - зазначили в поліції.
За цим фактом слідчим відділом Самарського відділення поліції м. Дніпро відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 121 Кримінального кодексу України (умисне тяжке тілесне ушкодження).

Також читайте: Помер ще один учасник стрілянини в Олевську, - поліція

стрельба днепр

стрельба днепр

Топ коментарі
+43
Идиот? Преступник стреляо ИЗ ЛЕГАЛЬНОГО И ЗАРЕГЕНОГО???
показати весь коментар
24.01.2017 11:30 Відповісти
+40
Вы ошибаетесь. Люди, получившие лицензию на владение оружием, очень дорожат ей, т.к. получить её непросто, а для хранения оружия существует набор условий, не говоря уже о ношении оружия.
Подавляющее большинство преступлений совершается с помощью нелегально приобретённого оружия: преступникам глубоко наплевать на все законы, правила, лицензии и проч.
показати весь коментар
24.01.2017 11:41 Відповісти
+39
Дебилы...
Поймать и расстрелять скотов
показати весь коментар
24.01.2017 11:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
купить ствол и палить из него по прохожим ?
откуда деньги у недоумков возьмутся то ?
только пьяные судьи прокуроры и работники мвд и сбу развлекаются таким образом
показати весь коментар
25.01.2017 10:17 Відповісти
Откуда у ОПГ бабки ? Ну, например, от торговли дурью. Или от крышевания лебедей.
показати весь коментар
25.01.2017 10:24 Відповісти
опг - это мвд, сбу, судьи и прокуроры, у простой шпаны денег нет
показати весь коментар
25.01.2017 10:51 Відповісти
Повторяешься.
показати весь коментар
25.01.2017 10:51 Відповісти
Если стрелять ил мелкашки 5,6 мм, то никакие экспертизи вам не помогут. Пули безоболочечные и деформируются при столкновении с любым твердым препятствием. Почему одно время - в 90тые у киллеров были популярны пистолеты Марголина и мелкокалиберные револьверы.
показати весь коментар
24.01.2017 11:45 Відповісти
Мелкашки ОФИЦИАЛЬНО РЕГИСТРИРУЮТ?????
показати весь коментар
24.01.2017 11:49 Відповісти
мелкашка(особливо пістолет Марголіна) був розроблений для диверсантів. От тепер і думайте... Потрібно реєструвати чи ні???...
показати весь коментар
24.01.2017 11:54 Відповісти
Походу он мелкашку с воздушкой путает. Биатлонисты тоже из мелкашек стреляют
показати весь коментар
24.01.2017 14:49 Відповісти
да и экспертиза находит
показати весь коментар
24.01.2017 23:24 Відповісти
вообщето смотря с какого ствола стрелять с короткого деформация ничтожна еще зависит куда попал если в тело тоже мало деформации в стенку навернае больше но экспертиза в 90 процентах случаев вычислит
показати весь коментар
24.01.2017 23:23 Відповісти
Кто нибудь при совке жил? Анекдоты про молдаван слышал? Бухают вино вместо воды. Короткоствол в продаже. Мы стали хуже или они умнее?
показати весь коментар
24.01.2017 11:50 Відповісти
Мы ТЕРПЕЛИВЕЕ...
показати весь коментар
24.01.2017 11:54 Відповісти
По поводу владения оружием, важно отметить вот какой момент. Сторонники поголовного разоружения населения (т.е. те кто в перспективе стремится установить рабовладельческий строй), занимаются передёргиванием понятий: они делают вид что "свободное владение оружием" - это, типа, пришёл в ИКЕА, снял с полки АК-100 или Тавор, заплатил, и бывай здоров.
На самом же деле, фундаментальная схватка идёт вокруг вопроса: владение оружием - это привилегия, или гражданское право ? Вот на этой лакмусовой бумажке всегда ломаются всякие социалисты и прочее отребье, желающее восстановить рабовладение.
Так вот: право владения оружием должно быть закреплено конситуционно. Условия лицензии могут быть очень просты: а) заявитель не имеет судимостей; б) не болен психическими заболеваниями; в) не страдает алкоголизмом или пристрастием к наркотикам. Всё ! Далее государство может обставить всё это разумными условиями регистрации, хранения и т д. Но - это должно быть конституционным правом, а не благоволением со стороны какого-нибудь чиновничьего прыща (в погонах или без), который привык вертеть законом как хочет.
показати весь коментар
24.01.2017 12:02 Відповісти
всі довідки в країни можно купити.
показати весь коментар
24.01.2017 15:40 Відповісти
Он в Австралии - у них не принято или они не додумались, что справки можно купить
Этот аквариус тут полфорума закидал свои мнением...
показати весь коментар
24.01.2017 17:39 Відповісти
ну, я досить часто згоден з його думками.
показати весь коментар
24.01.2017 20:16 Відповісти
Твое право.
показати весь коментар
25.01.2017 09:44 Відповісти
Так это повод борьбы с коррупцией (есть один метод действенный - китайский), а не повод запрещать частное владение оружием.
показати весь коментар
24.01.2017 22:25 Відповісти
Мне жизнь дал Бог. Поэтому никакая мразь не вправе решать , жить мне или нет, и никакая мразь не имеет меня лишать права на защиту МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:07 Відповісти
мусора и их президент иного мнения, ваша жизнь нужна им для пополнения панамских счетов
показати весь коментар
24.01.2017 12:12 Відповісти
Знайти і розтріляти.
показати весь коментар
24.01.2017 12:08 Відповісти
Поверить в такое тяжело
показати весь коментар
24.01.2017 12:10 Відповісти
Хоть бы поймали эту сволочь... По детям стрелять - это уже полный отстой.
показати весь коментар
24.01.2017 12:10 Відповісти
33-летний дворник изнасиловал 8-летнего мальчика в Киеве, - Нацполиция.
Тяжело быть мальчиком или в шесть лет в тебя стреляют или в восемь изнасилуют
показати весь коментар
24.01.2017 17:21 Відповісти
Ещё одно подтверждение тому, что всё сопротивляющиеся закону дающему право ношения короткоствольного оружия законопослушным гражданам являются либо преступным элементом, которому этот закон очень помешает в осуществлении их преступной деятельности, либо наглыми мажорами, принадлежащими к тому же преступному элементу, но более скрытому, те и другие давно вооружены и очень опасны, ибо плевали на любые законы!!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:11 Відповісти
Именно так.
показати весь коментар
24.01.2017 12:14 Відповісти
Расскажи, как ты собираешься определять законопослушных от незаконопослушных? Как думаешь, незаконопослушные имеют нелегальное оружие? Как часто законопослушные граждане пользуются огнестрельным оружием?
показати весь коментар
24.01.2017 17:41 Відповісти
Давайте опистолетим всех и каждого для лучшей безопасности. Тогда точно никто не станет стрелять вечером в спину ребёнку.
показати весь коментар
25.01.2017 10:49 Відповісти
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ ЭТО ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !?
показати весь коментар
24.01.2017 12:11 Відповісти
В Самарканде что ли?
показати весь коментар
24.01.2017 12:12 Відповісти
Задумчивый, перечитай статью!!! )))
показати весь коментар
24.01.2017 12:13 Відповісти
ДЕРУССИШВАЙНИЗАЦИЯ !!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:24 Відповісти
Да, кстати, никто больше не обратил внимания. Может, пора делать, кроме декоммунизации, еще и деРоссиизацию? И еще искренне надеюсь, что морг с бойцами АТО, убытых русскими находится не в Самарской районе
показати весь коментар
24.01.2017 12:15 Відповісти
Дебил,открой карту,это от названия реки Самара под Днепром,везде уже ***** мерещится?
показати весь коментар
24.01.2017 14:53 Відповісти
На украинской реке Самара.
показати весь коментар
24.01.2017 12:24 Відповісти
Річка Самара в Дніпропетровській області. впадає в р.Дніпро. в м.Дніпро.
показати весь коментар
24.01.2017 19:59 Відповісти
НАДО РОДНОГО ПАПУ МАЛЬЧИКА НАЙТИ И ДОПРОСИТЬ !!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:23 Відповісти
или предоставить охрану. хрен его знает, что у отчима в голове. может он тоже сторонник свободного владения оружием
показати весь коментар
24.01.2017 12:31 Відповісти
Свободного владения оружием нет ни в одной стране мира, всё под контролем, кроме Сомали, так что прежде чем бросаться фразами, нужно думать.

Свободно владеют картошкой.
показати весь коментар
24.01.2017 12:38 Відповісти
с нашей коррумпированной медициной и правоохранительными органами получить разрешение на хранение оружия будет лишь вопросом стоимости справок. не верите?
показати весь коментар
24.01.2017 17:32 Відповісти
ВЛАДЕНИЕ ЕСТЬ ВЛАДЕНИЕ !!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:40 Відповісти
Идиоты цензоровские! Как можно так новости писать? Ни даты, когда это произошло, ни города. Это было в Токио?
показати весь коментар
24.01.2017 12:39 Відповісти
"Полицейские установили, что 23 января около 20:00 ребенок с матерью и отчимом проходили возле арки по ул. 20 лет Победы. Вдруг взрослые услышали звук, похожий на хлопок, после чего ребенок почувствовал резкую боль в области спины слева."...
"По данному факту следственным отделом Самарского отделения полиции г. Днепра открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)."...Источник: https://censor.net/p424636
Это на счёт "идиотов"...Источник: https://censor.net/p424636
показати весь коментар
24.01.2017 12:47 Відповісти
данная статья не об оружии, а об идиотах и преступниках. с таким же успехом мальчику могли пробить голову бутылкой, брошенной с балкона. обшество надо вычищать от мусора.
показати весь коментар
24.01.2017 13:07 Відповісти
Детей на прогулку без бронежилетов, касок и тактических очков не выводить.
показати весь коментар
24.01.2017 13:11 Відповісти
это уже край у некоторых имбицилов !
показати весь коментар
24.01.2017 15:04 Відповісти
в глазах нашей "власти" все мы - рабы и быдло, мы должны быть безоружны и беззащитны чтобы "паны" могли спокойно и безопасно нас грабить. Но что-то идет не так и они начали раздавать себе оружие (за наш счет, кстати) и будут теперь стрелять в нас при любом удобном случае (как пашинский) если почувствуют хоть малейшую для себя угрозу (мнимую или реальную - не важно, продажные мусора и прокурворы отмажут).

Ну а их платные шавки продолжают тяфкать, что быдлу оружие давать нельзя, а только паны и их охранка может оружием владеть и свободно его использовать.
Ну и совет, если не хотите чтобы с вами повторилась история как у мужика с пашинским, то при встрече с этими "панами" бейте их первыми и насмерть - так хоть будет больше шанс выжить, а в тюрьму вас они в любом случае кинут.
показати весь коментар
24.01.2017 16:36 Відповісти
И конечно же гады почти убили ребенка из зарегистрированого по всем оглашенным вчера на Цензоре правилам ношения оружия а отчим и мать пострадавшего ребенка по зтим же законам имели законное право только плюнуть в сторону стрелявших,даже бросок камня в их сторону мог оказаться как угроза человечеству.
До чего же мы докатились,не страна а просто рабовладельчиская колония олигархов.
показати весь коментар
24.01.2017 16:53 Відповісти
Оружие в руках психа - Это пипец!! Страшно Представить сколько оружия гуляет сейчас на руках у идиотов которые грабили оружейные склады во время смены власти...
показати весь коментар
24.01.2017 17:50 Відповісти
склады то ***** с ато много распространяется...особенно сепарского
показати весь коментар
25.01.2017 00:04 Відповісти
Надеюсь стреляющую тварь найдут и оно случайно разобьёт себе голову
показати весь коментар
24.01.2017 20:38 Відповісти
Так как у рабов нет права на огнестрельное оружие, преступники имеющие свободный доступ к оружию не боятся справедливого и адекватного возмездия. В шатте Техас и Израиле таких уродов почемуто очень мало.
показати весь коментар
24.01.2017 20:49 Відповісти
так раб с оружием может стать преступником, нет? и как раз пересични громадяны стреляют друг по другу
показати весь коментар
25.01.2017 00:53 Відповісти
почему в данном случае тяжкие телесные, а не умышленное убийство?
показати весь коментар
24.01.2017 21:02 Відповісти
потому что ребенок еще жив
показати весь коментар
25.01.2017 05:36 Відповісти
Ну??? Разрешим свободное ношение огнестрельного оружие??? Освободим тегритогрию, для представителей пгравящей грассы.???
показати весь коментар
25.01.2017 07:10 Відповісти
Повылазили, любители оружия... Типа легальный тавор у бабушки ребенка что-то бы поменял... А вот, броник бы поменял. Но хоть один из демагогов тут ходит в кино и на свидание в бронике и каске? ИМХО, наоборот, ужесточать наказание за нелегальное. И у пашинских всяких поотбирать. А то разборки за кантрабас в мукачево со станковым пулеметом и ниче -- норм. То ж свои. Африка какая-то. А пишут про Вермонт... Не хватало, что бы пашинских стало миллионы. Не, каждый же думает, он не такой, он лучше всех... Короче, ребятки, страшно дома ночью -- купите себе помповый дробовик. Отличная вещь. Профи рекомендуют.
РЕБЕНКА ПОЖАЛЕЙТЕ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАЛЫШ !
показати весь коментар
25.01.2017 07:14 Відповісти
Провокация сепарни.
показати весь коментар
25.01.2017 11:03 Відповісти
Сторінка 4 з 4