6-річний хлопчик під час прогулянки із сім'єю зазнав вогнепального поранення грудної клітини: дитину прооперували, її стан тяжкий, - поліція. ФОТО
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Відділ комунікації поліції Дніпропетровської області.
Поліцейські встановили, що 23 січня близько 20:00 дитина з матір'ю і вітчимом проходили біля арки по вул. 20 років Перемоги. Раптом дорослі почули звук, схожий на хлопок, після чого дитина відчула різкий біль в області спини зліва. Батьки негайно на власному автомобілі доставили дитину в лікарню.
"Відразу поліцейські зі службовою собакою обстежили місце події та опитали всіх можливих очевидців злочину. Уранці поліцейські продовжили пошук і встановлення свідків події, обстеження місця злочину для пошуку речових доказів, провели поквартирний обхід жителів будинку", - зазначили в поліції.
За цим фактом слідчим відділом Самарського відділення поліції м. Дніпро відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 121 Кримінального кодексу України (умисне тяжке тілесне ушкодження).
Топ коментарі


откуда деньги у недоумков возьмутся то ?
только пьяные судьи прокуроры и работники мвд и сбу развлекаются таким образом
На самом же деле, фундаментальная схватка идёт вокруг вопроса: владение оружием - это привилегия, или гражданское право ? Вот на этой лакмусовой бумажке всегда ломаются всякие социалисты и прочее отребье, желающее восстановить рабовладение.
Так вот: право владения оружием должно быть закреплено конситуционно. Условия лицензии могут быть очень просты: а) заявитель не имеет судимостей; б) не болен психическими заболеваниями; в) не страдает алкоголизмом или пристрастием к наркотикам. Всё ! Далее государство может обставить всё это разумными условиями регистрации, хранения и т д. Но - это должно быть конституционным правом, а не благоволением со стороны какого-нибудь чиновничьего прыща (в погонах или без), который привык вертеть законом как хочет.
Этот аквариус тут полфорума закидал свои мнением...
Тяжело быть мальчиком или в шесть лет в тебя стреляют или в восемь изнасилуют
Свободно владеют картошкой.
"По данному факту следственным отделом Самарского отделения полиции г. Днепра открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)."...Источник: https://censor.net/p424636
Это на счёт "идиотов"...Источник: https://censor.net/p424636
Ну а их платные шавки продолжают тяфкать, что быдлу оружие давать нельзя, а только паны и их охранка может оружием владеть и свободно его использовать.
Ну и совет, если не хотите чтобы с вами повторилась история как у мужика с пашинским, то при встрече с этими "панами" бейте их первыми и насмерть - так хоть будет больше шанс выжить, а в тюрьму вас они в любом случае кинут.
До чего же мы докатились,не страна а просто рабовладельчиская колония олигархов.
РЕБЕНКА ПОЖАЛЕЙТЕ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАЛЫШ !