26 327 62

П'яний водій наїхав на співробітницю поліції, яка оформляла ДТП у Києві. ФОТО

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляють Вартові.Еспресо.

Поліцейські прибули на оформлення ДТП, яка сталася на вул. Електротехнічній між ZAZ Vida і DEO. Правоохоронці почали оформлення, виставивши конуси та знаки. Співробітниця поліції і водій ZAZ Vida перебували на проїжджій частині.
На великій швидкості в них в'їхав Volkswagen Transporter і продовжив рух далі.
Другий поліцейський, який перебував у патрульному авто, почав переслідувати автомобіль. Через кілька кілометрів йому вдалося заблокувати водія. За словами поліцейського, він був з явними ознаками алкогольного сп'яніння.
Жінку-водія госпіталізували в критичному стані. У неї кома і травма хребта. Дівчину-поліцейськго госпіталізували із забоєм колін. На місці працює слідчо-оперативна група. Водночас водій - винуватець аварії - заснув.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": У центрі Львова мікроавтобус переїхав паркувальника - чоловік загинув. ФОТО

киев дтп

киев дтп

киев дтп

киев дтп

Топ коментарі
+28
Очередной раз убеждаюсь в тупости наших полицаев ! Какого хрена стоять на дороге ???!!!
Дочкам своим тысячу раз повторял: будете переходить дорогу на зеленый свет светофора - все-равно смотрите по сторонам, пьяный или преступник останавливаться не будет, а вы ВСЕГДА должны быть внимательными и надеяться только на себя !
показати весь коментар
24.01.2017 21:43 Відповісти
+14
Пока не будут лишать водительского удостоверения за пьянку, а будут штрафовать - толку не будет.
Заметьте, ранее штраф применялся как исключение, сейчас лишение как исключение.
показати весь коментар
24.01.2017 21:48 Відповісти
+13
*****! когда эти ***** уже свою жажду удовлетворят?!
хоть плавай и ныряй в водяру, но , ****!, за руль не садись!!!!!!

може им рисовать, чем-то не смываемым, это всё на лбу - шо б при бритье это животное могло прочитать знакомые буквы?,,,

или другой вариант.
...вытащили из тачки с запашком - самосуд, по полной программе! ну а как по другому с этими ********** бороться?!
показати весь коментар
24.01.2017 21:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пьяный водитель наехал на сотрудницу полиции, которая оформляла ДТП в Киеве - Цензор.НЕТ 2792
показати весь коментар
24.01.2017 21:37 Відповісти
DEO - вы это серьезно?
показати весь коментар
24.01.2017 21:38 Відповісти
Машина DEA ))))

Пьяный водитель наехал на сотрудницу полиции, которая оформляла ДТП в Киеве - Цензор.НЕТ 6893
показати весь коментар
24.01.2017 21:41 Відповісти
показати весь коментар
24.01.2017 21:41 Відповісти
А поцчему о водителе говорят в настоящем времени, а не в прошедшем. Не порядок.
показати весь коментар
24.01.2017 21:40 Відповісти
за такое садить нужно этого лошару, еще и пьяного
показати весь коментар
24.01.2017 21:41 Відповісти
Пока не будут лишать водительского удостоверения за пьянку, а будут штрафовать - толку не будет.
Заметьте, ранее штраф применялся как исключение, сейчас лишение как исключение.
показати весь коментар
24.01.2017 21:48 Відповісти
тоже мне наказание...будут ездить без прав. тут надо сразу лишать транспортного средства.
показати весь коментар
24.01.2017 22:39 Відповісти
Надо давно уже сажать в тюрьму, для начала где-то на полгода. Бухаешь за рулем - сиди в тюрьме. Плюс штраф огромный и пожизненная конфискация прав.
показати весь коментар
25.01.2017 10:07 Відповісти
Боюсь, что не будут ни лишать прав, ни ужесточать наказание за управление в нетрезвом состоянии. Паразиты в Раде ничего не делают для улучшения жизни людей. Все беззаконие идет оттуда - от "народных избранников". Эти идиоты почти все время проводят за границей, но не хотят замечать, как работает закон против выпивох за рулем.
показати весь коментар
25.01.2017 00:33 Відповісти
"Женщину-водителя госпитализировали в критическом состоянии. У нее кома и травма позвоночника" - если речь о той, которая сбила полицейскую, тогда надо отметить, что хоть раз возмездие наступило еще на этом свете.
показати весь коментар
24.01.2017 23:01 Відповісти
Сотрудница полиции и водитель ZAZ Vida находились на проезжей части. Водитель ZAZ умирает в больнице.Источник: https://censor.net/p424749
показати весь коментар
24.01.2017 23:12 Відповісти
Беда... беда...
показати весь коментар
25.01.2017 00:30 Відповісти
усыпить такого...
показати весь коментар
24.01.2017 21:41 Відповісти
Так він сам заснув. Стомився, тварюка...
показати весь коментар
24.01.2017 21:54 Відповісти
"уснул' и "усыпить" ... в общем, спроси у "кошатников" или "собачников"
показати весь коментар
24.01.2017 21:57 Відповісти
А це дивлячись, якої спиртяки воно нажерлося-і так і так може бути.
показати весь коментар
24.01.2017 22:07 Відповісти
Очередной раз убеждаюсь в тупости наших полицаев ! Какого хрена стоять на дороге ???!!!
Дочкам своим тысячу раз повторял: будете переходить дорогу на зеленый свет светофора - все-равно смотрите по сторонам, пьяный или преступник останавливаться не будет, а вы ВСЕГДА должны быть внимательными и надеяться только на себя !
показати весь коментар
24.01.2017 21:43 Відповісти
Таки да, збивають не світлофори, а машини.
показати весь коментар
24.01.2017 21:50 Відповісти
бро, ты не поставишь полицая на каждый пешеходный переход. полицаи здесь не при чём.
пьёт за рулём простой и сложный украинец. вот с чем нада бороться!
показати весь коментар
24.01.2017 21:52 Відповісти
Ну-ка расскажите, как лично вы будете с этим бороться?
показати весь коментар
24.01.2017 22:25 Відповісти
я не знаю как с этим бороться.
чуть ниже. я предложил пару смешных вариантов. но если честно - я в ужасе от этой беды!
показати весь коментар
24.01.2017 22:33 Відповісти
нужно за пьянку конфисковать автомобиль
показати весь коментар
24.01.2017 22:40 Відповісти
тоже вариант...
показати весь коментар
24.01.2017 23:12 Відповісти
Надо давно уже сажать в тюрьму, для начала где-то на полгода. Бухаешь за рулем - сиди в тюрьме. Плюс штраф огромный и пожизненная конфискация прав.
показати весь коментар
25.01.2017 10:08 Відповісти
у меня был случай. иду с ребенком на зеленый по переходу. едет дедуля на запорожце. где-то 40 км, не больше. тормозить не собирается. люди разбежались, мы с сыном отскочили, я врезал ногой по двери. и о чудо! дед умеет тормозить! выбежал, и на меня бежит. получил прямой правой в торец. упал. и толпа ломанулась. я думал меня бить. они пинали деда на асфальте ногами минут пять, потом их оттащили, скорее всего те кто не видел за что его бьют. чем закончилось, не знаю, мы пошли дальше. надеюсь это старое чмо не подохло там, на переходе.
показати весь коментар
24.01.2017 22:00 Відповісти
Ну, а меня сегодня коза на Хонде-проходимце возмутила. Ехала в стиле "мне ваши зебры пофиг"
показати весь коментар
24.01.2017 22:10 Відповісти
ты совсем даун? как оформлять ДТП не находясь на проезжей части? полицейским ведь нужно зафиксировать обстановку места происшествия...вымерить все расстояния и нарисовать план.
показати весь коментар
24.01.2017 22:45 Відповісти
Он слишком умный.
показати весь коментар
25.01.2017 10:09 Відповісти
Коли ви вже зіпьєтесь ідіоти !
показати весь коментар
24.01.2017 21:44 Відповісти
Водятлу буса отрезать яйца, а как придет в себя - сказать, что пострадал при ДТП
показати весь коментар
24.01.2017 21:47 Відповісти
*****! когда эти ***** уже свою жажду удовлетворят?!
хоть плавай и ныряй в водяру, но , ****!, за руль не садись!!!!!!

може им рисовать, чем-то не смываемым, это всё на лбу - шо б при бритье это животное могло прочитать знакомые буквы?,,,

или другой вариант.
...вытащили из тачки с запашком - самосуд, по полной программе! ну а как по другому с этими ********** бороться?!
показати весь коментар
24.01.2017 21:49 Відповісти
отлучить от алкоголя мерзавца принудительно
показати весь коментар
24.01.2017 21:54 Відповісти
КАК???????
показати весь коментар
24.01.2017 21:57 Відповісти
лет пять на руднике
показати весь коментар
24.01.2017 22:13 Відповісти
згоден.
показати весь коментар
24.01.2017 22:19 Відповісти
На урановому.
показати весь коментар
24.01.2017 23:18 Відповісти
Присутнє відчуття, що зараз десь 10% водіїв їздять у повному коматозі..
показати весь коментар
24.01.2017 21:49 Відповісти
10% это только менты, судьи и прокуроры, а так все 25%.
показати весь коментар
24.01.2017 21:55 Відповісти
полно вам батенька, это только вечером.
показати весь коментар
24.01.2017 22:11 Відповісти
Штрафы подняли, а народ все равно бухает и за руль... наверно даже расстрел если ввести, все равно будут бухать за рулем. Что за воспитание такое у людей?!
показати весь коментар
24.01.2017 22:03 Відповісти
совковое, тоесть кацапское
показати весь коментар
24.01.2017 22:12 Відповісти
Да нет, совковое воспитание можно считать идеальным, если отбросить политическую пропаганду - настоящий пионер не курит и не пьет, а во всем показывает пример младшим и помогает старшим.

А ушлепку на бусике 29 лет, так что он еще пешком под стол ходил, когда совковое воспитание бесплатно раздавали. Так что это уже наше, отечественное производство свободных и независимых буратин.
показати весь коментар
24.01.2017 22:23 Відповісти
Раз уж ві вспомнили советское воспитание,то может объясните,я вот никак не пойму,как дети,которых воспитывали на перечисленном вами(всем ребятам пример,сам погибай,товарища выручай,сначала думай о родине...)умудрились построить наименее комфортную для проживания страну?Я не стебусь,мне правда,непонятно.
показати весь коментар
24.01.2017 23:04 Відповісти
дык пропаганда...утром коммунисты ходят строем на площади, днем на работе берут (******) материальные блага, а вечером бухают от безисходности
показати весь коментар
24.01.2017 23:15 Відповісти
Тут как в сказке про мальчиша Кибальчиша: не все хотят жить быть пионерами, жить честно и сохранять достоинство - некоторые хотят быть мальчишами Плохишами, думать только о себе и потреблять буржуйские печеньки. Из-за таких развалился совок и из-за таких развалили Украину.

Между прочим, Украина далеко не наименее комфортная страна и если прекратить ее сотрясать, то можно вполне себе жить.
показати весь коментар
25.01.2017 01:00 Відповісти
Дай Бог здоровья девчёнкам и пусть держатся.
показати весь коментар
24.01.2017 22:17 Відповісти
пора уже вводить конфискацию автомобиля за пьянку
показати весь коментар
24.01.2017 22:46 Відповісти
Толку с этой конфискованной Волги-а 2 человек нету в живыхПьяный водитель наехал на сотрудницу полиции, которая оформляла ДТП в Киеве - Цензор.НЕТ 8811
показати весь коментар
24.01.2017 23:05 Відповісти
Якщо без ДТП спіймали - то відібрати і права і автівку.
А якщо з ДТП, та ще й значною шкодою для здоров'я - на додаток до конфіскації уранові рудники.
показати весь коментар
24.01.2017 23:20 Відповісти
пьяный за рулем, помимо уголовного наказания, лишение прав пожизненно, иначе от пьяниц за рулем, не избавиться.
показати весь коментар
24.01.2017 22:46 Відповісти
Це мени одному здаеться що бус на Латвийських номерах?Напевно це один из тих хто влаштовував срач сьогодни биля ВР.
показати весь коментар
24.01.2017 22:51 Відповісти
С митинга ехал,судя по бляхам
показати весь коментар
24.01.2017 23:03 Відповісти
Для даунов,которые засели в зраде!
Введите уголовную ответственность за пьянку за рулем!
Выпил сел за руль,тюрьма!
Одного посадят,двух,тысячу,остальные задумаются,ну непонимает быдло по другому!
показати весь коментар
24.01.2017 23:06 Відповісти
Как только начнут на месте отрезать пальцы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, так сразу лихачей и поубавится. А так маємо що маємо.
показати весь коментар
24.01.2017 23:40 Відповісти
Вся борьба с алкоголем за рулем сводится к соблюдению закона! У нас нет ни законов, ни их соблюдения, поэтому порядка и не будет. А все просто... 1. Жесткая норма по промиле на 1 морду (наличие сертифицированных и поверенных приборов у полиции, возможность пройти независимый, но КОНТРОЛИРУЕМЫЙ тест для обвиняемого). 2. Наличие алкоголя в крови создашего ДТП является фактором усугубляющим и НИКАКОМУ смягчению наказания не поддается, наличие алкоголя у пострадавшего - наоборот, смягчает вину у создавшего ДТП, но только в определенных законом случаях. И все... Это возможно в наших условиях? Последним вопросом я ответил(
показати весь коментар
25.01.2017 01:15 Відповісти
Знову епілепсія?
показати весь коментар
25.01.2017 01:16 Відповісти
Про алкаша за рулем понятно. А что делали коп и женщина-водитель на проезжей части, особенно женщина водитель? На них были одеты обязательные в таких случаях светоотражающие жилеты? Или считают, что 2-3 конуса за 2-3 метра выставили, и достаточно? Так пусть тогда ПДД поучат.
показати весь коментар
25.01.2017 07:50 Відповісти
Ты тупой? Они оформляли ДТП. Или ты хочешь оправдать бухое быдло за рулем? Какая разница, где они были и в чем одеты, если эта тварь могла въехать и на детскую площадку и в детсад?!
показати весь коментар
25.01.2017 10:12 Відповісти
Тупые тебя рожали. Где я оправдывал бухое быдло? Иди опохмелись.
показати весь коментар
25.01.2017 11:01 Відповісти
Ты точно тупой. Полицейские там работали, пока ты на клаву давишь, ушлепок.
показати весь коментар
25.01.2017 13:31 Відповісти