8300 відвідувачів онлайн

Чиновницю міграційної служби затримано на Луганщині під час одержання 2 тис. грн хабара, - СБУ. ФОТОрепортаж

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр СБУ.

Правоохоронці встановили, що чиновниця вимагала в місцевого жителя 2 тис. гривень за сприяння у прискореному оформленні біометричного закордонного паспорта. Оперативники СБУ затримали начальницю відділу на робочому місці під час одержання всієї суми хабара.

Чиновницю міграційної служби затримано на Луганщині під час одержання 2 тис. грн хабара, - СБУ 01

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Інспектора будівельного нагляду затримано на Тернопільщині під час одержання 2,3 тис. дол. хабара, - СБУ. ФОТО

Чиновницю міграційної служби затримано на Луганщині під час одержання 2 тис. грн хабара, - СБУ 02
Чиновницю міграційної служби затримано на Луганщині під час одержання 2 тис. грн хабара, - СБУ 03

Відкрито кримінальне провадження за ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України.

Також читайте: Чиновника Одеської митниці затримано під час одержання 800 дол. хабара, - прокуратура. ФОТОрепортаж
Коментувати
Сортувати:
что за показуха,где милионые взяточники?
показати весь коментар
01.02.2017 16:07 Відповісти
Вот кто ворует деньги в стране! Ишь ты, поесть купить вздумала или лекарства ...
показати весь коментар
01.02.2017 16:10 Відповісти
этих нужно особо строго ногами и руками.
показати весь коментар
01.02.2017 16:56 Відповісти
Вот ее посадят на 15 лет. А рыгала Злочевского, укравшего сотни млн. ДОЛЛАРОВ, нет. На него прокурвы даже уголовное дело закрыли.
Две тысячи грн.! Ничтожная по теперешним временам сумма, чтоб пойти на риск брать взятку. Неужели эту тетку так припекло?

Вот моя раскладка (округленная) коммуналки за январь с.г.
Квартплата за квартиру 60 м.кв. - 140 грн.
Вода - 70 грн.
За домофон - 20 грн.
Электроэнергия (по 2-х тарифному счетчику) - 400 грн.
Спутниковая антенна Виасат и интернет - в сумме 200 грн.
Отопление - 1600 грн.
===============================================
Итого: 2630 грн.
Остается из моей "большой" пенсии 3600 грн. всего 970 грн.
Отнимем отсюда жизненно необходимые мне лекарства на сумму 300 грн. и остается на питание, носки, трусы, кусок мыла и т.п. - 670 грн..
А в 2008 году, до "кризиса" в банковской сфере, устроенного Дрищем, Стельмахом и Пецой, моя пенсия была эквивалентной 750 долл. США.
Для справки - я никогда не был госслужащим. Пенсия рассчитывалась, "как для всех".
показати весь коментар
01.02.2017 17:32 Відповісти
да эта тетя в день таких 5-10 пропускает, мало вы в ОВИРах бываете, стоя в очереди вижу, как снуют "мальчонки" и "девченки" из турагентств с папками - все мимо кассы, а по поводу пенсии - так даже у рашистов курс в два раза просел, а них-то "полный стабилизец"!!!
показати весь коментар
01.02.2017 21:16 Відповісти
тетка в шоке... жопа зона
показати весь коментар
01.02.2017 21:19 Відповісти