5121 відвідувач онлайн
20 124 62

Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі. ФОТОрепортаж

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на BSNews.

Корабель попрямував у північно-західну частину Чорного моря для участі в україно-американських багатонаціональних навчаннях "Сі Бриз-2017", метою яких буде відпрацювання спільних дій багатонаціональних органів управління та сил під час морської операції з безпеки в кризовому регіоні. Очікується візит есмінця в Одесу.
Навчання відбудуться 10-23 липня 2017 в Одеській і Миколаївській областях і північно-західній частині Чорного моря.
Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 01

Ракетний есмінець ВМС США USS Carney (DDG-64) в протоці Босфор 8 липня 2017, фото Yoruk Isik, Стамбул

Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 02

Ракетний есмінець ВМС США USS Carney (DDG-64) в протоці Босфор 8 липня 2017, фото Yoruk Isik, Стамбул
USS Carney (DDG-64) - есмінець УРО (керована ракетна зброя) типу Arleigh Burke. Названий на честь адмірала Роберта Карні, керівника військово-морських операцій ВМС США при президенті Ейзенхауері.
Є частиною американської системи протиракетної оборони від балістичних ракет - Aegis Ballistic Missile Defense System.

Дивіться також: В Одесі стартували міжнародні навчання "Сі-Бриз-2017". ФОТО
Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 03
Ракетний есмінець ВМС США USS Carney (DDG-64) в протоці Босфор 8 липня 2017, фото Yoruk Isik, Стамбул

Будівництво корабля велося на верфі Bath Iron Works в Баті, штат Мен. Закладка кіля корабля відбулася 3 серпня 1993 року. Корабель був спущений зі стапеля 23 липня 1994 р. Увійшов до складу Атлантичного флоту 13 квітня 1996 року в Мейпорті, штат Флорида.
Пункт базування - військово-морська база Мейпорт, Флорида. Командир корабля - Commander Peter Halvorsen.
Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 04

Ракетний есмінець ВМС США USS Carney (DDG-64) в протоці Босфор 8 липня 2017, фото Yoruk Isik, Стамбул

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": На вантажному судні в Одеській області сталася пожежа. ФОТОрепортаж

Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 05Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 06
Дивіться на "Цензор.НЕТ": Два військові борти країн НАТО приземлилися в аеропорту Одеси. ФОТОрепортаж

Сі-Бриз-2017: ракетний есмінець ВМС США USS Carney у Чорному морі 07
Ракетний есмінець ВМС США USS Carney (DDG-64) в протоці Босфор 8 липня 2017, фото Yoruk Isik, Стамбул
Топ коментарі
+20
журналист Раша тудей спрашивает у американского адмирала.
Это правда, что после того как наши легендарные летчики пролетают над вашими кораблями, вы не может отстирать от дерьма свою форму?
Конечно что правда, отвечает адмирал, особенно фуражку!
показати весь коментар
10.07.2017 17:30 Відповісти
+19
супер! ))) по кацяпам)), може хоч раз пальнуть?
показати весь коментар
10.07.2017 17:18 Відповісти
+18
Зачем? Что бы Черное море стало желтым?
показати весь коментар
10.07.2017 17:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
супер! ))) по кацяпам)), може хоч раз пальнуть?
показати весь коментар
10.07.2017 17:18 Відповісти
Зачем? Что бы Черное море стало желтым?
показати весь коментар
10.07.2017 17:20 Відповісти
так воно і так закалено) кацапами з Криму до жовтого коляру),
а більше чи меньше жовтого чи коричневого)), то вже не важливо!
показати весь коментар
10.07.2017 17:26 Відповісти
та там уже и так пол крыма дрожит от страха
а в мо кацапии сказали что будут день и ночь следить за учениями- ибо они бояться "провокаций"
показати весь коментар
10.07.2017 17:39 Відповісти
скорее рыжим. от самозатопленных русней своих ржавых корыт
показати весь коментар
10.07.2017 17:44 Відповісти
"ракетный эсминец ВМС США USS Carney"
Не зрозуміло, а де на есмінці прапор США? Бачу лише прапор Туреччини.
показати весь коментар
10.07.2017 17:19 Відповісти
а он с палубы американца просто снимал
показати весь коментар
10.07.2017 17:19 Відповісти
тихо, ихтамнет
показати весь коментар
10.07.2017 17:21 Відповісти
В данном случае судно или военный корабль вывешивает флаг той страны в чьих водах или в чьем порту оно ( судно или военный корабль ) находится. А флаг государства принадлежности вывешивается на кормовом флаг-штоке.
показати весь коментар
10.07.2017 19:33 Відповісти
По бокам, то наши два чудо Пецекатера?
показати весь коментар
10.07.2017 17:19 Відповісти
ща мля Су-24 каааак пролетит!
показати весь коментар
10.07.2017 17:20 Відповісти
Ага и рапорт пиндоссы проклятые подадут на увольнения. Вата обкончается
показати весь коментар
10.07.2017 17:21 Відповісти
ну это само собой...
показати весь коментар
10.07.2017 17:23 Відповісти
а сначала они сойдут с ума и покидаются в море от страха
или как там раньше вата-сми писали про "сверхсекретный доклад"
показати весь коментар
10.07.2017 17:41 Відповісти
Так что, теперь будут два бесхозных корабля без экипажа болтаться по Чёрному морю?
показати весь коментар
10.07.2017 17:23 Відповісти
знали,на что шли,вражины...
пусть спасибо скажут,что на них ВМФ ДНР не натравили...
показати весь коментар
10.07.2017 17:25 Відповісти
А если в качестве превентивной меры третий раз утопят свой флот в Севастополе?
показати весь коментар
10.07.2017 17:31 Відповісти
они заняты- у них свои учения с вмф лнр
"Си-Бриз-2017": ракетный эсминец ВМС США USS Carney в Черном море - Цензор.НЕТ 4183
показати весь коментар
10.07.2017 17:44 Відповісти
и "адмирал кузнецов" как проплывёт ... "Си-Бриз-2017": ракетный эсминец ВМС США USS Carney в Черном море - Цензор.НЕТ 2301
показати весь коментар
10.07.2017 17:27 Відповісти
журналист Раша тудей спрашивает у американского адмирала.
Это правда, что после того как наши легендарные летчики пролетают над вашими кораблями, вы не может отстирать от дерьма свою форму?
Конечно что правда, отвечает адмирал, особенно фуражку!
показати весь коментар
10.07.2017 17:30 Відповісти
показати весь коментар
10.07.2017 17:32 Відповісти
да, прикольный анекдот вышел, сам не ожидал!
показати весь коментар
10.07.2017 17:44 Відповісти
Запость в раздел "Анекдоты".
показати весь коментар
10.07.2017 17:47 Відповісти
"Си-Бриз-2017": ракетный эсминец ВМС США USS Carney в Черном море - Цензор.НЕТ 3973
показати весь коментар
10.07.2017 17:20 Відповісти
Шас Письков (или Соловьев) заявят, что Америка оккупировала Украину, а мы спасли Крым.....
показати весь коментар
10.07.2017 17:24 Відповісти
А чтоб такие "израильтяне" ссались.
показати весь коментар
10.07.2017 17:33 Відповісти
Что пояснить? Что украинцы только "за!" больше учений всяких и разных вместе с войсками стран НАТО? Я бы даже предпочёл перманентные учения войск НАТО в Черниговской, Сумской, Харьковской областях.
показати весь коментар
10.07.2017 17:43 Відповісти
Та уже не думай...
показати весь коментар
10.07.2017 17:58 Відповісти
не майся, не думай. не твое это. ты за нет проплатил за след месяц или в казарме бесплатно?
показати весь коментар
11.07.2017 00:16 Відповісти
потому что это учения, "...метою яких буде відпрацювання спільних дій багатонаціональних органів управління та сил під час морської операції з безпеки в кризовому регіоні", понятно? у них НЕТ КРИЗИСНЫХ РЕГИОНОВ ТАКОГО МАСШТАБА, понятно?
показати весь коментар
11.07.2017 11:40 Відповісти
Ты что, совсем глухой слеподятел?
показати весь коментар
10.07.2017 17:34 Відповісти
эти корабли прикрывают Одессу с моря, кацапы их боятся
показати весь коментар
10.07.2017 20:09 Відповісти
"сколько солдата НАТО не корми- он все равно на крымскую землю смотрит" ( с )
показати весь коментар
10.07.2017 17:49 Відповісти
Щеткаписьковович инфаркт???
показати весь коментар
10.07.2017 17:29 Відповісти
Думаю лошадь должна заявить про озабоченность
показати весь коментар
10.07.2017 17:37 Відповісти
Хм... Первая фотка очень удачная. Обратите внимание на ФАР AN\SPY-6 эсминца. Их четыре, на фотке видны две(сзади). Из вот этого вот наклона листов они недостаточно четко видят малоразмерные быстро идущие низковысотные цели. Хотя для ПВО они идеальны, правда при массированной атаке с одного направления получается перегружена одна ФАР, остальные бездействуют.
показати весь коментар
10.07.2017 17:43 Відповісти
што?
русня может включить кривизну земли?
Этими радарами даже подпиленные рога мордовской матросни видны за сто миль.
показати весь коментар
10.07.2017 17:45 Відповісти
Брррр... жуткая такая железяка))))
показати весь коментар
10.07.2017 18:09 Відповісти
это правильный русофобский девайс...
показати весь коментар
10.07.2017 18:15 Відповісти
Та да)))
показати весь коментар
10.07.2017 19:52 Відповісти
Ща кацапня будет визжать, шо у "пендосовского эсминца двигателя паламались". Бо не дымит.
показати весь коментар
10.07.2017 18:17 Відповісти
нет. все просто- скажет-кочегарка поломалась-пришлось афроамериканцев в ласты одевать и под корму размещать.... они такие, кацапо сми такое на раз уделают...
показати весь коментар
11.07.2017 00:19 Відповісти
У скотокацапов не только сраный Кузя а пердаки также дымят.
показати весь коментар
10.07.2017 18:27 Відповісти
Цензор, не тормози. Наши военно-политические будни гораздо динамичней. USS Carney (DDG-64) давно прошел Босфор и с утра стоит в Одесском порту. Вместе с гораздо более внушительным ракетным крейсером USS «*** City» (CG 66) класса Тикондерога .
показати весь коментар
10.07.2017 19:20 Відповісти
Добре хоч фотку знайшли відповідну, а то в них з цим біда
показати весь коментар
11.07.2017 10:10 Відповісти
Вот нам хотя бы пару таких кораблей!
показати весь коментар
10.07.2017 21:04 Відповісти
Пару зачем? Если со страной террористом воевать- этого мало. А так, чтобы были... нет смысла. Дорого. Да и береговая арта корабли Касабстана потопит не хуже, чем "пара кораблей". Пусть они будет в комплексе в НАТО, а НАТО пусть всегда будет в ЧМ.
показати весь коментар
10.07.2017 22:36 Відповісти
Когда Украина будет в НАТО. тогда НАТОвские корабли всегда будут на северном участке Черного моря. а в Крыму и базу сделаем!
показати весь коментар
11.07.2017 00:21 Відповісти
Ну, когда будем в НАТО, тогда и двух хватит
Они-то до сих пор не раскошеливались на оборону, все США делало. А Украина не такая богатая, как некоторые...в ЕС.
показати весь коментар
11.07.2017 01:00 Відповісти
ну, как бы да, но . вроде по сумме постройки среднего корабля гражданского в Болгарии или в Финляндии - то у нас можно и крейсерок заделать, и еще останется. Такое все, вроде можем, а вроде - и бабла нет.... это обидно. "товарищи" еще эти с рф, чуркины вроде(2001-2005), ЧСЗ за 2 года порезади и бонкротнул..............................
показати весь коментар
11.07.2017 01:39 Відповісти
Пролетал несколько раз над проливом. Но военных кораблей не видел. В основном танкеры. Мирные народы мирный транспорт используют. Но когда появляется страна-террорист, то военные корабли в Босфоре станут как постоянные клиенты. Пока жива страна-террорист.
показати весь коментар
10.07.2017 22:32 Відповісти
Надеюсь, эта страна-террорист не доживет до 2020-го года.
показати весь коментар
10.07.2017 22:33 Відповісти
Корабли 6-го флота США крейсер USS *** City (CG 66) и эсминец USS Carney (DDG 64) прибыли в Одессу 10 июля для участия в учениях Sea Breeze 2017:
"Си-Бриз-2017": ракетный эсминец ВМС США USS Carney в Черном море - Цензор.НЕТ 99
показати весь коментар
11.07.2017 02:48 Відповісти
https://www.flickr.com/photos/cne-cna-c6f/albums/72157683369731763 Sea Breeze 2017
показати весь коментар
11.07.2017 02:54 Відповісти
Разом з Тіко вони здатні пустити на дно увесь чєрнаморскій флот та знищити усю кацапську авіацію на півострові протягом пари годин.
Може, користуючись моментом, спробувати повернути вкрадені вишки, які крадуть газ на українському шельфі а Пеця?
показати весь коментар
11.07.2017 10:07 Відповісти