11145 відвідувачів онлайн
8 861 57

Близько 40 тонн львівського сміття вивантажили на стихійному звалищі на Київщині, - поліція. ФОТО

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться у повідомленні Відділу комунікації обласної поліції.
За інформацією правоохоронців, відходи привезли зі Львова.
"У купі сміття довжиною близько 15 м і висотою близько 1,70 м знайдено платіжки із зазначенням різних львівських організацій. Зараз поліцейські з'ясовують усі обставини події і дані осіб, причетних до організації незаконного вивезення сміття", - повідомили в поліції.
Також вирішується питання про відкриття кримінального провадження за ст. 239 (забруднення або псування земель) Кримінального кодексу України.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Вивезення сміття зі Львова увійшло в нормальний режим, - Зубко

Близько 40 тонн львівського сміття вивантажили на стихійному звалищі на Київщині, - поліція 01Близько 40 тонн львівського сміття вивантажили на стихійному звалищі на Київщині, - поліція 02

Топ коментарі
+13
Садовой уже мусором не заведует, Синютка управляет этим делом или уже по привичке вынюхивают львовский мусор.
показати весь коментар
17.07.2017 16:59 Відповісти
+12
Влада брехунів продовжує розкидати сміття по країні, тільки тепер на Садового вже пальцем не покажеш.
показати весь коментар
17.07.2017 17:12 Відповісти
+8
Выгружать надо под виллами у Гройсмана и Порошенко,тогда завод по переработке мусора быстро построят.А не только бла-бла-бла.
показати весь коментар
17.07.2017 17:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Садовой уже мусором не заведует, Синютка управляет этим делом или уже по привичке вынюхивают львовский мусор.
показати весь коментар
17.07.2017 16:59 Відповісти
дик АВЯКОВ же нє успєл донєсті своім патчіньоним ... С етой дєєвой столько ДЄЛ , нє успєваєт ЄВТОІНТІГРОВАТЬ ... дньом і ночью ....
Ото тому ТАКА ХУ....НЯ , малята і вийшла.....
А поліція , то була при ДЕКОНАІДЗЕ , которую армян Авяков вигнав С ЄГО СТРАНИ ....
показати весь коментар
17.07.2017 17:13 Відповісти
Что за бардак? Гнойсмано -пэдровская власть засрала всю Украину,повсюду свалки и стихийные свалки,никто не наказывается за замусоривание земли.Пора уже их в тюрьму,а то захаращат все так,что жить станет невозможно в Украине и начнутся эпидемии.Эти беспредельщики только вредят.
показати весь коментар
17.07.2017 17:21 Відповісти
Оригинально Львовская облгосадминистрация выполняет взятую на себя функцию очистки Львова от мусора. Кстати, они уже доложилися, что все мусорные площадки очищены Оригинальное очищение...
показати весь коментар
17.07.2017 17:14 Відповісти
Ага. За чужой счет. Львовяне тут писали, что они платят другим областям... Х... они платят.
показати весь коментар
17.07.2017 17:20 Відповісти
Им похеру,они не патриоты ,а временники в Украине и стяжатели, этих скотов от власти нужно в тюрягу,а райадминистрации и обладминистрации нужно закрыть ,а трутней выгнать оттуда.Чем они занимаются кроме коррупции? Ничем.
показати весь коментар
17.07.2017 17:24 Відповісти
По накатанной ,да Зубков.Вот в чем феномен.
показати весь коментар
17.07.2017 17:00 Відповісти
Твари.
показати весь коментар
17.07.2017 17:00 Відповісти
Выгружать надо под виллами у Гройсмана и Порошенко,тогда завод по переработке мусора быстро построят.А не только бла-бла-бла.
показати весь коментар
17.07.2017 17:02 Відповісти
Каким боком тут Президент и премьер, если вывоз мусора это проблема Садового?
показати весь коментар
17.07.2017 17:04 Відповісти
ВЛАДУ В.:"Прогблема Садового" - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ И ПРЕМЬЕР! Кстати, проблема - не только для Садового!
показати весь коментар
17.07.2017 17:06 Відповісти
Садовый - это проблема Львова
показати весь коментар
18.07.2017 14:30 Відповісти
тому що ГНИДИ .....
І оця статейка тому підтвердження . Підтверження ТОЇ ГНИДНОЇ СИСТЕМИ котру вони вибудували .
Це зрозуміло ?
показати весь коментар
17.07.2017 17:14 Відповісти
Обл. администрация, за 300 млн.грн из бюджета Львова. взяла на себя вывоз мусора из города, им передано в управление на два года транспортное коммунальное предприятие. Так что теперь это не Садового проблема, а представителя президента в области - Синютки.. так что теперь боком))
показати весь коментар
17.07.2017 17:48 Відповісти
До чого ж ти тупий, москалюго!
Вже за пару днів буде місяць, як вивозом сміття завідує ставленник Паршивенка - Синютка!!!
Парадом керують Бойові Підараси Петра !!!
показати весь коментар
18.07.2017 06:48 Відповісти
Чего ты еще не в спаме, бот козломордый?
показати весь коментар
18.07.2017 14:31 Відповісти
Давно не Садового.Следи на новостями.
показати весь коментар
18.07.2017 08:16 Відповісти
Чего это вдруг НЕ Садового, он уже не мэр Львова?
показати весь коментар
18.07.2017 14:32 Відповісти
Под виллой Садового.
показати весь коментар
17.07.2017 17:21 Відповісти
ШО??? ОПЯТЬ??)))
показати весь коментар
17.07.2017 17:04 Відповісти
ВОПРОС: Что будет, если завтра в мусоре найдут платежки из Зимбабве? "ИДИОТ!" - ну классика же!
показати весь коментар
17.07.2017 17:04 Відповісти
Вот если в Зимбабве найдут мусор из Львова,вот это будет круто.
показати весь коментар
17.07.2017 18:48 Відповісти
Та не, в Зимбабве смоего мусора хватает - вот этот:
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
17.07.2017 19:55 Відповісти
Влада брехунів продовжує розкидати сміття по країні, тільки тепер на Садового вже пальцем не покажеш.
показати весь коментар
17.07.2017 17:12 Відповісти
Интересно, какие патриотические чувства испытывает водитель, вываливая мусор под нос граждан Украины?
показати весь коментар
17.07.2017 17:17 Відповісти
Та никаких.
показати весь коментар
17.07.2017 17:22 Відповісти
**** не дай бог бы мне попался этот водитель.
показати весь коментар
17.07.2017 17:20 Відповісти
Так в мусоре тебя там шофера бы и прикопали...
показати весь коментар
17.07.2017 22:19 Відповісти
В Запорожской области вообще на пастбище ночью вывалили. На пастбище! Суки!
показати весь коментар
17.07.2017 17:22 Відповісти
где именно?
показати весь коментар
18.07.2017 09:40 Відповісти
Рядом с Пологами.
показати весь коментар
18.07.2017 10:29 Відповісти
упс, как бы не ругнуться, знакомые места.
показати весь коментар
18.07.2017 13:50 Відповісти
И под Гуляйполем. "Как сообщила глава отдела коммуникаций Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик, по этим фактам открыто два уголовных производства по статье 239 (Загрязнение или порча земель)".
показати весь коментар
18.07.2017 10:41 Відповісти
Сейчас тренд - вываливай мусор где-попало и пару бумажек с львовскими реквизитами подкинь. 💣
показати весь коментар
17.07.2017 17:24 Відповісти
угу. а мну в Запорожье вся кладовка забита бумажками со львовскими реквизитами.
показати весь коментар
17.07.2017 17:33 Відповісти
да-да. ты умничка! Правильно придумал. Только перед этим нужно тщательно повыбирать все "свои" чеки, платёжки и прочий компромат. Но оно ж того стоит, правда?
показати весь коментар
17.07.2017 17:38 Відповісти
Принтер завис?
показати весь коментар
17.07.2017 17:36 Відповісти
Трудно поверить что мусора на счет мусора не в теме......Столько проехать и что бы их хоть раз не остановили на постах с этим смердюхоном.......фигня......
показати весь коментар
17.07.2017 17:44 Відповісти
Да это надо две-три фуры везти(40тн) мусор то не пшеница и не металл. Какой нормальный хозяин фуры будет грузить такое в свою машину? Если это, как утверждается возится фурами, то первый вопрос как это выгружается(загружается). При фурах должна быть бригада которая вручную(именно в ручную, это ж не самосвал) будет это НЕЗАМЕТНО выгружать. И это проехав полстраны, где фуры тормозят практически на каждом посту. Или они всё время едут какими то кущирями. При этом никогда нет ни одной фотки конкретной машины и конкретной процедуры выгрузки.
показати весь коментар
17.07.2017 18:18 Відповісти
Куча людей их их видели на трассах. Едут, а с кузова что-то желтое течет.
показати весь коментар
17.07.2017 19:14 Відповісти
Дотянулся проклятый Садовой... тьфу, Синютка!
показати весь коментар
17.07.2017 17:44 Відповісти
Скільки вже можна тут на цензОрі друкувати ту шоколадну туфту про чергову знахідку "львівського сміття"... Ліпше вже давали новини з борделів. І бажано з фотками і відео кращих працвниць сексуального фронту за їхньою нелегкою але вкрай необхідною працею...😋😋😋
показати весь коментар
17.07.2017 18:03 Відповісти
О! Садовый - га...он, не мог разобраться с мусором, а президентский багатырь Синютка - рраз и вывалил. И все довольны!
показати весь коментар
17.07.2017 18:08 Відповісти
Вот вам и власть, выполняющая свои прямые обязанности... Просто ленивые твари...
показати весь коментар
17.07.2017 18:33 Відповісти
раскидывают по всей Украине как кукушка яйца
показати весь коментар
17.07.2017 18:58 Відповісти
Потрібно це сміття зібрати та відвезти до Львова і вигрузити перед міськрадою!
показати весь коментар
17.07.2017 19:17 Відповісти
Не міськрадою,а обладміністрацією.Міськрада сміттям вже давно не займається.Думай,що пишеш.
показати весь коментар
18.07.2017 08:19 Відповісти
2 кацманавт

А что с ВПП в Гостомеле?
Не чистят, что ли?
Что там у них на ВПП может повредить двигатели Боинга?
Повреждение может быть, если он будет садиться на грунтовую ВПП, а от бетонной то что будет?
показати весь коментар
17.07.2017 19:22 Відповісти
Выгрузили на стихийной свалке.
Т.е. по сути, это означает то, что наличие под Киевом стихийной свалки (понимаю, что она не одна) заинтересовало экологов и правоохранителей только после того, как на ней появился (предположительно) мусор из Львова.
показати весь коментар
17.07.2017 19:26 Відповісти
Сміття вже як вірус? Передається від міста до міста? Прям як вірус Petya, з тим же основоположником мабуть.
показати весь коментар
17.07.2017 22:56 Відповісти
Щоб не було таких ситуацій, зробіть переробку сміття у Львові!
показати весь коментар
18.07.2017 00:25 Відповісти
Порохориги вляпалися у власне лайно
показати весь коментар
18.07.2017 08:54 Відповісти
Вже цілий місяць львівським сміттям займаються Порошенко, Гройсман і Синютка.
При цьому вкравши з Львівського бюджету 500 мільйонів гривень.
Виникає риторичне запитання - куди Банда Панамського Пороха приховала львівські гроші, розкидаючи сміття де прийдеться ..............
показати весь коментар
18.07.2017 13:24 Відповісти