У навчаннях беруть участь есмінець "Дункан" (ВМС Великої Британії), фрегати "Ілдирим" (ВМС Турецької Республіки), "Гетьман Сагайдачний" (ВМС ЗС України) та "Р. Фердинанд" (ВМС Румунії).
Так я сам далёк от моря. Но мне больше нравится советский дизайн кораблей. Не зря его реально изучали эксперты НАТО. Эти работы кстати опубликованы и есть в сети.
https://censor.net/user/385168 - ты координаты исправь. Твое ржавое железо под таким прицелом, шо лучше ты уже бздун свой рви СЕЙчас ибо потом ****** будзет.
[Зображення недоступне]
Сорок с хвостиком комментов, а по теме - ни одного...
Сказывается пятница?