Звернулися до суду з позовом про скасування схеми "Роттердам+", - Єгор Соболєв. ВIДЕО
Про це повідомив нардеп від "Самопомочі" Єгор Соболєв, інформує Цензор.НЕТ.
"Це одна з найогидніших схем топ-корупціонерів, яка змушує всіх нас переплачувати за електроенергію десятки мільярдів гривень, частину з яких ділять між собою Ахметов з Порошенком, а частина йде до РФ", - написав нардеп.
Крім того, Соболєв дав адресу сайту, де кожен може порахувати, скільки грошей за допомогою цієї схеми забирається саме з його кишені.
Топ коментарі

по заявлению ихнего вице президента на шоу шустера.
население получало газ по 920 грн за 1 000 метров.
что изменилось за с 2014 по 2018 год??
кто-то перепрятал укр газ на 100 км глубже в землю??
да неа, там же он , где и был в 2014.
НО,
уже население получает ентот укр газ за 6 800 грн.
куда пашла разница с 6800-920=5900 грн??
понятно куда - на мальдивский карман камандующего и его друга-ахметки,
а еще на зарплату данецким быдло-шахтерам-апалченцам.
кстати, в данецке 1 000 куб метров газа и сейчас идет по 920 грн.
но и за ентот 920 никто не платит - насальник приготоил закон-
списать все данецкие долги за счет укр бюджета.
камунизм построен, ура.
киевское быдло все проглотило.
вместе с зарплатой данецких шахтеров и апалченцов.
НАК "Нафтогаз Украины" в июле этого года планирует купить природный газ собственной https://zn.ua/ECONOMICS/v-ukraine-chetvertyy-mesyac-podryad-padaet-dobycha-gaza-280462_.html добычи у частных газодобывающих предприятий Украины по цене 7629 грн за тысячу кубометров (без НДС). Сообщает пресс-служба компании.
В компании отмечают, что объявленная ранее цена на июнь составляла 6900 грн за тысячу кубометров. Повышение цены обусловлено отсутствием заявок от поставщиков газа, которых не заинтересовала предложенная июньская цена.
"Несмотря на то, что июнь традиционно является сезоном низкого спроса на газ, Нафтогаз не получил ни одного предложения от поставщиков газа, которых не заинтересовала предложенная цена. Поэтому компания увеличила предложенную цену на июль", - объясняют в компании. При Азирове и тимошенко украинский газ закупали по 347 гривен за тысячу кубов. Угадайте с трёх раз по какой цене выгоднее вкладывать в газодобычу деньги и повышать уровень добычи газа в Украине ?
"Угадайте с трёх раз по какой цене выгоднее вкладывать в газодобычу деньги и повышать уровень добычи газа в Украине ?"
Дитсадок, а якщо ще в 10 раз підвищити, то "вигідніше вкладувати у видобуток" буде при старій чи при нові ціні. Якщо вони декларуютиоь створення конкурентного ринку, а далі всіляко саботують, то цінами можна крутити як завгодно. Держава повинна думати про національні інтереси чи про гешефти монопольок?
іншого місця не знайшли
зрадойоги, ви - найкращі!
Самі себе звоювали. И. Мазепа.
Я правильно написал? Подскажите ка шыкаладные ляшки?
Аргументирую :
тамжынашилюди, лола и рыжей гнидой ахметкой - братьянавекъ.