11236 відвідувачів онлайн
34 203 138

Звернулися до суду з позовом про скасування схеми "Роттердам+", - Єгор Соболєв. ВIДЕО

Про це повідомив нардеп від "Самопомочі" Єгор Соболєв, інформує Цензор.НЕТ.

"Це одна з найогидніших схем топ-корупціонерів, яка змушує всіх нас переплачувати за електроенергію десятки мільярдів гривень, частину з яких ділять між собою Ахметов з Порошенком, а частина йде до РФ", - написав нардеп.

Крім того, Соболєв дав адресу сайту, де кожен може порахувати, скільки грошей за допомогою цієї схеми забирається саме з його кишені.

Звернулися до суду з позовом про скасування схеми Роттердам+, - Єгор Соболєв 01

Топ коментарі
+20
Ну где шоколадные черви? Пусть нам расскажут как эта схема полезна и по-европейски.
показати весь коментар
04.07.2018 14:15 Відповісти
+19
Идут в жопу эти шахтеры, вместе со своими дотационными шахтами...
показати весь коментар
04.07.2018 14:15 Відповісти
+16
рюкзаки тоже через ротердам шли??

шли шли ,
но не сами, а первыя проукр власть их возила с ратердама.

а угыль данецкий , вместо поездки на 100 км от шахты до кураховской тэц,

по дакументам едет аж-ж-ж....
с роттердама - 2 500 км!!!!

стук-стук-стук-стук - стучат калеса где-то.....
в панаме стук стук - падает в панамский кашелек монета...
показати весь коментар
04.07.2018 14:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Порохоботи підари !!!
показати весь коментар
04.07.2018 14:34 Відповісти
А те, що строки позовної давності в адмінпроцесі 6 місяців Єгору не сказали? )))
показати весь коментар
04.07.2018 14:37 Відповісти
ну прикроют вроттедам+ откроют вроттедам++ и шо это поменяет? как чухали лапшу про украинский газ якой смешуется с европейским поэтому вроттедам))) так и чухают дальше, обычная афера Пэтра и ко, жрать то хочется и жона вопит на шопинг у Францию хочу и всё, вот и приходится грабить доверчивых украинцев.
показати весь коментар
04.07.2018 14:38 Відповісти
цену на газ так же надо отменять- пусть раскроют себестоимость добычи украинского газа и объяснят 50 млрд прибыли у прокладки Нафтогаз, которая никуя не производит
показати весь коментар
04.07.2018 14:42 Відповісти
твой газ остался в земле, не кипешуй.
показати весь коментар
04.07.2018 14:54 Відповісти
укргаздобыча отдавала газ в трубу в 2014 году 320 грн за 1 000 куб метров -
по заявлению ихнего вице президента на шоу шустера.
население получало газ по 920 грн за 1 000 метров.

что изменилось за с 2014 по 2018 год??
кто-то перепрятал укр газ на 100 км глубже в землю??
да неа, там же он , где и был в 2014.

НО,
уже население получает ентот укр газ за 6 800 грн.

куда пашла разница с 6800-920=5900 грн??
понятно куда - на мальдивский карман камандующего и его друга-ахметки,
а еще на зарплату данецким быдло-шахтерам-апалченцам.

кстати, в данецке 1 000 куб метров газа и сейчас идет по 920 грн.
но и за ентот 920 никто не платит - насальник приготоил закон-
списать все данецкие долги за счет укр бюджета.

камунизм построен, ура.
киевское быдло все проглотило.
вместе с зарплатой данецких шахтеров и апалченцов.
показати весь коментар
04.07.2018 14:58 Відповісти
Откажут. Срок оспаривания пропущен.
показати весь коментар
04.07.2018 14:46 Відповісти
Звернулися до суду з позовом про скасування схеми "Роттердам+", - Єгор Соболєв - Цензор.НЕТ 5248
показати весь коментар
04.07.2018 14:47 Відповісти
Нас знову намагаються пересварити, використовуючи можливі злочинні оборутки в можливо необхідній схемі закупівель. І все це при тому, що є просте і зрозуміле вирішення проблеми - досконала перевірка і висвітлення фактів злочину. Ну а потім ..., відповідні дії по наведенню порядку в схемі. От тільки, чи можливо це, коли бариг не цікавляь інтереси Держави.
показати весь коментар
04.07.2018 14:51 Відповісти
ворон ворону глаз не выклюет. А вор вору?
показати весь коментар
04.07.2018 14:52 Відповісти
в пещерский суд? или еще в какой украинский орган кривосудия?
показати весь коментар
04.07.2018 14:57 Відповісти
роттердам+ реальный суд- = вечный беспредел, первое в мире уравнение со всеми известными
показати весь коментар
04.07.2018 15:05 Відповісти
Суд купленный, нужно выходить на улицы и требовать от властей отмены олигархического грабежа населения
показати весь коментар
04.07.2018 15:07 Відповісти
тут головне шо: головне, обгорнутись прапором, шоб відпали будь-які сумніви у непатріотизьмі
показати весь коментар
04.07.2018 15:08 Відповісти
И ещё о цене на газ.
НАК "Нафтогаз Украины" в июле этого года планирует купить природный газ собственной https://zn.ua/ECONOMICS/v-ukraine-chetvertyy-mesyac-podryad-padaet-dobycha-gaza-280462_.html добычи у частных газодобывающих предприятий Украины по цене 7629 грн за тысячу кубометров (без НДС). Сообщает пресс-служба компании.
В компании отмечают, что объявленная ранее цена на июнь составляла 6900 грн за тысячу кубометров. Повышение цены обусловлено отсутствием заявок от поставщиков газа, которых не заинтересовала предложенная июньская цена.
"Несмотря на то, что июнь традиционно является сезоном низкого спроса на газ, Нафтогаз не получил ни одного предложения от поставщиков газа, которых не заинтересовала предложенная цена. Поэтому компания увеличила предложенную цену на июль", - объясняют в компании. При Азирове и тимошенко украинский газ закупали по 347 гривен за тысячу кубов. Угадайте с трёх раз по какой цене выгоднее вкладывать в газодобычу деньги и повышать уровень добычи газа в Украине ?
показати весь коментар
04.07.2018 15:23 Відповісти
Звісно, якщо монополька, домінуючи на ринку, задерла ціну реалізації газу, тим спотворивши цінову пропозицію на ринку в бік підвищення, то й мала купа незалежних виробників не зацікавлена продешевити.

"Угадайте с трёх раз по какой цене выгоднее вкладывать в газодобычу деньги и повышать уровень добычи газа в Украине ?"
Дитсадок, а якщо ще в 10 раз підвищити, то "вигідніше вкладувати у видобуток" буде при старій чи при нові ціні. Якщо вони декларуютиоь створення конкурентного ринку, а далі всіляко саботують, то цінами можна крутити як завгодно. Держава повинна думати про національні інтереси чи про гешефти монопольок?
показати весь коментар
05.07.2018 08:57 Відповісти
от молодці, шо спаскудили меморіал!
іншого місця не знайшли
зрадойоги, ви - найкращі!
показати весь коментар
04.07.2018 15:41 Відповісти
През незгоду всі пропали.
Самі себе звоювали. И. Мазепа.
показати весь коментар
04.07.2018 15:27 Відповісти
в шоколадному суді - шансів НУЛЬ...
показати весь коментар
04.07.2018 15:27 Відповісти
та ну да...шоколадник с рыжим партнёром только на грядущие выборы начали самосвалы денег собирать...а тут это)) отморозятся.
показати весь коментар
04.07.2018 15:46 Відповісти
СДЕЛАЛИ ЕВРЕЙСКИЙ ВРОТТЕДАМ ВСЕМУ НАРОДУ
показати весь коментар
04.07.2018 15:53 Відповісти
не еврейский, а щироукраинский , реформаторско мыролюбный. И даже безальтернативный.
Я правильно написал? Подскажите ка шыкаладные ляшки?
показати весь коментар
04.07.2018 16:02 Відповісти
а где егорка собрался брать антрацит если отменят закупку через нидерланды
показати весь коментар
04.07.2018 15:53 Відповісти
Это что же получается? Это посягательство на винницкий юденрат? Соя в опасности?
показати весь коментар
04.07.2018 16:00 Відповісти
дайош роттердам ++? И шабат три раза в неделю?
показати весь коментар
04.07.2018 16:03 Відповісти
Абалденная аргументация. А по теме имеешь что сказать?
показати весь коментар
04.07.2018 16:18 Відповісти
конечно.
Аргументирую :
тамжынашилюди, лола и рыжей гнидой ахметкой - братьянавекъ.
показати весь коментар
04.07.2018 16:38 Відповісти
агент парашки хочет чтобы перед отопительным сезоном у нас опять были проблемы с углем, так как в тарифе не будет предусмотрена цена для покупки в европе, придется покупать у парашки.
показати весь коментар
04.07.2018 17:19 Відповісти
Яке прізвище цього негідника?
показати весь коментар
05.07.2018 07:32 Відповісти
Так при будочнике и не найдут состава преступления ибо ДЛЯ НИХ ЭТА АФЕРА НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а - НОРМА.
показати весь коментар
04.07.2018 17:49 Відповісти
Мож тоже подать в суд, на необоснованность тарифов?
показати весь коментар
04.07.2018 18:40 Відповісти
Молодці - це вже схоже на реальну роботу !
показати весь коментар
04.07.2018 19:36 Відповісти
поддерживаю мысль на все сто%. они будущее Украины.
показати весь коментар
04.07.2018 21:27 Відповісти
против ротердама только консервы кремля вроде рубана-савченко. слава олигархам!
показати весь коментар
05.07.2018 00:31 Відповісти
Краще о Соболєв дав посилання на сайт, де кожен може порахувати, скільки грошей йде Ахметову, скільки Порошенко, а скільки у РФ. Бо інакше він виглядає як балабол-популіст.
показати весь коментар
05.07.2018 10:30 Відповісти
Сторінка 2 з 2