5816 відвідувачів онлайн
9 688 57

Студент з Африки загинув в Одесі від удару ножем у груди: вбивцю затримали. ВIДЕО

Про це повідомила пресслужба Управління Нацполіції в Одеській області, передає Цензор.НЕТ.

Попередньо встановлено, що 24-річний підозрюваний у ході конфлікту вдарив ножем у груди свого опонента - 20-річного студента з Марокко.

Інцидент стався біля одного з розважальних закладів Одеси.

Розпочато розслідування за ч. 1 ст. 115 Кримінального кодексу (умисне вбивство).

Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до п'ятнадцяти років.

Топ коментарі
+5
даже если и так(хотя неизвестно)ножом в сердце наповал надо?
показати весь коментар
04.07.2019 13:42 Відповісти
+4
Впевнений, що марокканець сам нарвався.
показати весь коментар
04.07.2019 13:40 Відповісти
+4
И уже уехал
показати весь коментар
04.07.2019 13:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Впевнений, що марокканець сам нарвався.
показати весь коментар
04.07.2019 13:40 Відповісти
даже если и так(хотя неизвестно)ножом в сердце наповал надо?
показати весь коментар
04.07.2019 13:42 Відповісти
Можливо марокканець перший атакував. В будь-якому випадку скоро буду відомо, що там сталося.
показати весь коментар
04.07.2019 13:46 Відповісти
ИМХО лучше баллончик носить. А то потом можно случайно убить нападавшего и он конечно будет святым , а ты сядешь лет на 15.
показати весь коментар
04.07.2019 14:14 Відповісти
якщо не знаєш точно що було, то будь - що писати - називається " нести ахінею"
показати весь коментар
04.07.2019 15:24 Відповісти
Нет. Но бывают ситуации когда ты или тебя. + не факт что хотел убить - просто хотел обезвредить, что бы не быть избитым. Вот если там 20 ударов в сердце - тогда другой вопрос.
показати весь коментар
04.07.2019 14:08 Відповісти
Звірки рідко по одному ходять, скоріше за все там була зграя на одного.
показати весь коментар
04.07.2019 17:39 Відповісти
нэ кажы гоп, покы нэ пэрэскочыш...
показати весь коментар
04.07.2019 20:10 Відповісти
В Европу человек приехал....
показати весь коментар
04.07.2019 13:41 Відповісти
И уже уехал
показати весь коментар
04.07.2019 13:43 Відповісти
Отличный черный....
юмор)
Вы, батенька походу патологоанатом
показати весь коментар
04.07.2019 14:00 Відповісти
Ну что вы, какая уж тут Европа, в Европе им разрешают баб местных на улице толпой тискать и туристов на гоп-стоп брать, нам до этого далеко, дикари мы.
показати весь коментар
04.07.2019 14:17 Відповісти
У вас на скрепной так скрипели гениталиями, потирая их во всрутских давалках во время футбола, что Содом и Гомора просто столицы целомудрия.
показати весь коментар
04.07.2019 14:26 Відповісти
Это к чему было?
Во-первых, на скрепной я не был лет 30. И никакого желания не испытываю.
Во-вторых, мой сарказм был ответом на попытку (неуклюжую) чужого сарказма.
В-третьих, мигранты в евросе действительно ахреневшие, к примеру - на Монмартре толпы нигеров и азиатов шарятся и ведут себя очень разнуздано.
В-четвёртых, обидно получать ни за что по хлебалу от единомышленника.
показати весь коментар
04.07.2019 14:35 Відповісти
"...обидно получать..." - Если никакого отношения к скрепной, к чему обида за полив дерьмом, мамошних событий?

На сколько мне известно, то в европе не принято знакомится с женщинами на улице, могут расценить как сексуальное домогательство, со всеми вытекающими.
показати весь коментар
04.07.2019 15:22 Відповісти
Могут и расценить. Но если ты негр, то тебе всё можно.
Да и потом, знакомиться, может, и не принято, а лапать - другое дело. Опять-таки, если ты негр. Если белый - ни-ни!!!
показати весь коментар
04.07.2019 15:32 Відповісти
Ага. Называется "толерантность".
показати весь коментар
04.07.2019 15:37 Відповісти
Или "мультикультурность".
У меня друг в Венгрии живёт. Там та же мулька, только с цыганами. Если цыган залез к тебе в дом что-то украсть, и ты его за этим делом застал... ты имеешь право позвонить в полицию, и всё. Но упаси боже его пальцем тронуть. Цыганам в Венгрии можно ВСЁ. И им за это едва ли что-то будет.
показати весь коментар
04.07.2019 16:06 Відповісти
Вы всё не так поняли. Короче, проехали.
показати весь коментар
04.07.2019 15:38 Відповісти
....будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож...
показати весь коментар
04.07.2019 13:48 Відповісти
Очень неприятная новость. Но мало информации, чтобы делать выводы.
показати весь коментар
04.07.2019 13:50 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=kSNZSfwtoKE Запрещенные Барабанщики - Убили негра
показати весь коментар
04.07.2019 13:55 Відповісти
В барах, где владельцы беспокоятся об своей репутации, барменам запрещают мусульманам продавать крепкие спиртные напитки - непривычные к ним, они "шальными" становятся...Там, где европеец может не обратить внимания на что-то, они начинают бросаться, как бык на красную тряпку... Так что, не исключено, что марокканец мог и сам "напроситься"... (Тем более, неизвестно, кем был его "обидчик"... Может быть, такой же, как и он...).
показати весь коментар
04.07.2019 14:03 Відповісти
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%81-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD Одесский ку-клукс-клановец. Негритянские районы в Америке самые криминальные. Хуже арабов и чеченцев. Работать не желают категорически - живут пособиями , наркотой и грабежом. Неизвестно, кто нападал, а кто оборонялся.
показати весь коментар
04.07.2019 14:07 Відповісти
Марроканцы не негры вообще то
показати весь коментар
04.07.2019 14:31 Відповісти
Глобус купи, а лучше Буварь для начала!
показати весь коментар
04.07.2019 18:33 Відповісти
Я не знаю, что такое Буварь, у нас такое не продаётся.
А ты даун мозгов може себе купи, может тогда ума хватит в гугле посмотреть кто в Северной Африке живёт
показати весь коментар
04.07.2019 21:12 Відповісти
Ну, если такого, то поделом
https://od.oblast.online/news/odin-inostranets-zahotel-obmyt-stupeni-potemkinskoj-lestnitsy-no-emu-ne-dali/ Один иностранец захотел обмыть ступени Потемкинской лестницы, но ему не дали
показати весь коментар
04.07.2019 14:11 Відповісти
ну и чем эта лестница уж так примечательна, созданой исторической басней рюске идиотиков, так есть много таких мест, на которых не только ......, но и вообще надо разрушить.
показати весь коментар
04.07.2019 18:02 Відповісти
Уверен на 99% что из-за бабы спор начался. Проблема в том, что если украинец будет знакомится , ну допустим в том же Марокко с женщиной - его побьют (местные обычаи-традиции) и посадят (сексуальни домагання). А у нас если марроканец знакомится с украинкой - это их личное дело, мы должны (!) проявлять толерантность. А потом начинается нытье - Украина вырождается, детей нет и т.д. - ну так зовут же секс туристов сюда со всего мира - ну какое тут будет увеличения рождения детей? Только аборты и сбежавшие женщины, в надежде через ребенка получить гражданство другой страны.
показати весь коментар
04.07.2019 14:13 Відповісти
Женщины - туристический бренд Украины. А вы разве не в курсе?
показати весь коментар
04.07.2019 14:18 Відповісти
А во времена Порошенко по другому было? Ответь честно: да или нет?
показати весь коментар
04.07.2019 14:23 Відповісти
Ющенко - Так! Односторонний безвиз в Украину, не?
показати весь коментар
04.07.2019 17:00 Відповісти
Трохи не понял, как отсутствие детей и вырождение связано с чучмекским секс-туризмом.
После чучмека у женщины не может быть детей что ли?
И даже если так - у нас шо, очень значительный процент женщин чучмекам секс-услуги оказывают?
показати весь коментар
04.07.2019 14:36 Відповісти
у нас шо, очень значительный процент женщин чучмекам секс-услуги оказывают?

А ты в любую кафешку в центре Киева да и не только зайди, удостоверься.
Среди всех женщин (включая миллионы пенсионерок) - нет. Но среди детородного возраста - да.
показати весь коментар
04.07.2019 16:28 Відповісти
В кафешки в центре Киева не хожу, трохи не тяну по деньгам, в Пузатой Хате больше питаюсь, там женщин, пытающихся совокупиться с чучмеками как-то не замечал.
Вполне возможно что именно в центре в кафешках очень много детородных женщин пытается совокупиться с чучмеками.
Но думаю что гораздо большее количество детородных женщин (99 процентов где-то) не сидит в кафешках в центре Киева (и не только) и не хочет совокупляться с чучмеками.
показати весь коментар
04.07.2019 16:43 Відповісти
потому что наши женщины не знакомятся с иностранцами, что бы ходить с ними по Пузатым хатам. 99%? хм... ну если взять отдельный конкретный день, то да, а так..
показати весь коментар
04.07.2019 17:06 Відповісти
.. я тебе больше скажу - зайди в инстаграм-фейсбук к 90% девушек и в друзьях у них увидишь мухаммедов-ибрагимов и прочих али. Но это ж так, друзья детства и троюродные братья, никаких секс-знакомств с чучмеками..
показати весь коментар
04.07.2019 17:11 Відповісти
Трохи не понял, как отсутствие детей и вырождение связано с чучмекским секс-туризмом.

Да так и связано, спрос рождает предложение, как думаешь, у этих женщин есть дети?:
В Киеве кавказцы устроили драку со стрельбой, а потом катались по ночному городу с двумя «Наташами»

https://fraza.ua/video/280329-v_kieve_kavkazcy_ustroili_draku_so_strelboy_a_potom_katalis_po_nochnomu_gorodu_s_dvumya_natashami
показати весь коментар
04.07.2019 16:32 Відповісти
Точно не знаю, но предположить могу.
Наличие и количество детей по статистике зависит не от факта совокупления со зверьками, а от уровня интеллекта и социальной занятости.
Чем выше интеллект и уровень социальной коммуникации - тем меньше детей.
Они тупорылые, делать им не хер - так шо дети у них, скорее всего, будут, и не по одному, а по несколько.
показати весь коментар
04.07.2019 17:03 Відповісти
Мусліми в Одесі себе нахабніше за негрів поводять. І я сумніваюся, що конфлікт був один-на-один. Бо пересуваються ці звірки виключно зграями.
показати весь коментар
04.07.2019 17:37 Відповісти
Парень молодец ,но за араба сядет по глупому
показати весь коментар
04.07.2019 14:22 Відповісти
И в чём это он молодец, что убил человека, по твоему это так???
показати весь коментар
04.07.2019 19:56 Відповісти
ТАК НАПИШИТЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УБИЙЦЫ !!! СКОРЕЙ ВСЕГО ЧУРКА !!!
показати весь коментар
04.07.2019 14:46 Відповісти
наш с области
показати весь коментар
04.07.2019 15:29 Відповісти
ЦЫГАН !?)
показати весь коментар
04.07.2019 16:27 Відповісти
Цыган с Молдаванки!
Ой, наоборот
Молдаван с Цыганки.
показати весь коментар
04.07.2019 17:04 Відповісти
Аркадия гадюшником стала
показати весь коментар
04.07.2019 15:28 Відповісти
бідна дівчина, такі вії здоровецькі собі прикліпала, що й очі відкритими довго втримати не може. Тяжка служба ((
показати весь коментар
04.07.2019 15:39 Відповісти
смысл обороняться ножом? сорок минимум десятка.
показати весь коментар
04.07.2019 16:00 Відповісти
Нормальное оружие самообороны там где пистолет нельзя
В штатах таких ножей сотни брендов и многие позиционируются как для self defense
Хороший раскладной Танто оставляет с небольшого замаха на груди надрез глубиной сантиметра 4 или кисть отрубает
показати весь коментар
04.07.2019 16:27 Відповісти
что то подсказывает, тот с ножем был москальскии ватан, одним словом рюске мразь.
показати весь коментар
04.07.2019 17:59 Відповісти
Если уж носит с собой нож, то уже видно сразу, что за фрукт этот убийца, порядочные не носят с собой холодное оружие.
показати весь коментар
04.07.2019 20:02 Відповісти
Да, жизнь человека ничего не стоит, убил человека, от семи лет, когда за другие преступления дают намного больше. Ох, уж эти дебильные законы наши, не пора ли их пересмотреть?
показати весь коментар
04.07.2019 20:17 Відповісти
Від цих іноземних студентів одні проблеми. Треба обмежити навчання іноземців в Україні.
показати весь коментар
04.07.2019 23:34 Відповісти