12747 відвідувачів онлайн
21 404 199

"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це Путін заявив під час виступу в російському Єкатеринбурзі.

"Чи комфортно буде людям жити на планеті, заставленій частоколом вітряків і покритій декількома шарами сонячних батарей?.. Так, вітрова генерація хороша, але про птахів хіба згадують у цьому випадку? Скільки птахів гине? Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - розповів Путін про недоліки альтернативної енергетики.

Топ коментарі
+70
https://twitter.com/VALMICHEL7 Вал Мишель‏ @VALMICHEL7

Если Владимиру Владимировичу так жаль червей, почему бы ему их не покормить?
показати весь коментар
10.07.2019 12:35 Відповісти
+62
https://twitter.com/Lndcalling недруги за бугром 🇿🇼‏

Космонавт Серова разглядела в иллюминатор МКС, как из-за вибрации ветряков из земли вылезают червяки
показати весь коментар
10.07.2019 12:33 Відповісти
+44
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 7550
показати весь коментар
10.07.2019 13:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"Да, ветровая генерация хороша, но про птиц разве вспоминают в этом случае? Сколько птиц гибнет?" © ВВХ
***** піклується про птахів. А от на жителів паРаші та окупованого Донбасу поклав величезного болта. Хай його без солі доїдають...
показати весь коментар
10.07.2019 13:03 Відповісти
Ну да, від нафти птахи в захваті .
показати весь коментар
10.07.2019 13:03 Відповісти
НЕЗНАЮ КАК ОТ ВЕТРЯКОВ о от Путинской брехни розы вянут
показати весь коментар
10.07.2019 20:39 Відповісти
+100500! ))
показати весь коментар
11.07.2019 10:46 Відповісти
Судя по тому,что никто не засмеялся,все понимают,что что человек болен и неизлечим.
показати весь коментар
10.07.2019 13:03 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 8374
показати весь коментар
10.07.2019 13:05 Відповісти
На рашке Комсомолец замироточил.
Норвегия заявила об утечке радиации с места затопления подлодки «Комсомолец». Уровень радиации на дне Норвежского моря в месте катастрофы советской атомной субмарины превышает допустимый в 100 тыс. раз.

Пусть лучше черви из жопы путина лезут чем **#т очередной реактор.
показати весь коментар
10.07.2019 13:07 Відповісти
Будущее человечества - ядерная энергетика. На ветряке к другим планетам не полетишь.
показати весь коментар
10.07.2019 13:08 Відповісти
А на цій планеті ви вже всюди порядок навели?
показати весь коментар
10.07.2019 13:23 Відповісти
Даже не ядерная, а термоядерная, имея ввиду темоядерный синтез, т.к. это менее опасно, чем атомная энергетика. Но даже в этом не согласен. Будущее энергетики - это всё-таки СОЛНЦЕ!
показати весь коментар
10.07.2019 13:57 Відповісти
Термоядерный синтез тоже вредеый, так как его нет у *****!
показати весь коментар
10.07.2019 23:36 Відповісти
Ты только с крыши полететь можешь. Полет будет напоминать падение. Зато в невесомости побываешь.🎈😀🎈😀🎈
показати весь коментар
10.07.2019 18:38 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 9697
показати весь коментар
10.07.2019 20:43 Відповісти
Действительно, сказочный!
показати весь коментар
10.07.2019 13:09 Відповісти
ну ***** и тупая моржовая!!! идея из старого анекдота:
У речки с удочками сидят Счастливчик и Неудачник. У одного,
естественно, клюет, у другого - нет. Неудачник интересуется:
- На что ловишь?
- На червя,- отвечает Счастливчик,- хочешь, бери!
Вынимая жирного червя, тот спрашивает:
- Ты где берешь таких красавцев?
- Все очень просто. Отвожу от розетки провода и втыкаю их в
огороде на грядке. Черви ползут как миленькие, собирай - не хочу.
На следующий день Неудачник приходит весь в синяках.
- Что с тобой? - изумился Счастливчик.
- Да мало мне показалось двести двадцать вольт. Вышел в поле,
там, где ЛЭП проложена, закинул провода, воткнул в землю и жду, когда
черви появятся. А тут вылезли шахтеры и так морду набили
показати весь коментар
10.07.2019 13:09 Відповісти
показати весь коментар
11.07.2019 08:54 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 3229
показати весь коментар
10.07.2019 13:10 Відповісти
"Они так трясутся, что червяки вылезают из земли. Это не шутка на самом деле." © ВВХ

"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 2524
показати весь коментар
10.07.2019 13:11 Відповісти
Это бред. Никто от атомной энергетики и углеродов не откажется.
показати весь коментар
10.07.2019 13:12 Відповісти
А что он по вашему должен "рассказывать" своему быдлу???О том что в стране экспортирующей газ половина населения валежником топит в 21-м веке???Конечно он и трындит этим баранам о том что скоро у всех все будет херово потому как хвастаться то нечем.У них Илон Маск,а у Вофки пол страны ходит срать на дырку в полу.У них социалка для всех нуждающихся,а у Вофки пенсионный возраст перешагнул продолжительность жизни.18-ТЬ ЛЕТ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ .Так что все идет своим чередом
показати весь коментар
10.07.2019 20:47 Відповісти
Все эти насмешки были бы уместны, если бы у нас было лучше.
показати весь коментар
10.07.2019 21:13 Відповісти
у вас это у кого???то что вы не из УКРАИНЫ и то что вы не украинец это мы поняли с первой минуты.
показати весь коментар
11.07.2019 18:53 Відповісти
Это как ты определил? Жопой чуешь?
И кто это "мы"?
показати весь коментар
11.07.2019 23:56 Відповісти
у кацапов паливо на "жопе".Уних все с жопой связано.Вот так и определяем
показати весь коментар
12.07.2019 20:53 Відповісти
А как ты, скотинка, определяло до "жопы"?
показати весь коментар
13.07.2019 11:42 Відповісти
в шахну чмірь козлобородій
показати весь коментар
15.07.2019 15:08 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 7550
показати весь коментар
10.07.2019 13:17 Відповісти
Оперативненько! Браво!
показати весь коментар
10.07.2019 13:22 Відповісти
а где погибший пут ... эээ птицы? )))
показати весь коментар
10.07.2019 13:43 Відповісти
Немає найпікантнішого елемента перла - "кількох шарів" сонячних батарей
показати весь коментар
11.07.2019 08:33 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 4976
показати весь коментар
10.07.2019 13:18 Відповісти
Куда катится мир! Один из клоунов - в президенты, другой из президентов - в клоуны....
показати весь коментар
10.07.2019 13:21 Відповісти
а вот при старом президенте была стабильность. Оно как было хряком так и осталось. )))
показати весь коментар
10.07.2019 13:44 Відповісти
Во дебил!
показати весь коментар
10.07.2019 13:22 Відповісти
Да нет,просто морда кирпич кирпичом
показати весь коментар
10.07.2019 14:55 Відповісти
У когось черв'яки вилазять, а хтось розвивається: https://eco.lviv.life/energy/243-eksperti-cherez-p-yat-rokiv-potuzhnosti-***************-virostut-na-60.html
показати весь коментар
10.07.2019 13:23 Відповісти
Так вот откуда вылез Путин? Это всё ветряки виноваты?!
показати весь коментар
10.07.2019 13:24 Відповісти
Это, голубчик, у вас ботокс трясется.
показати весь коментар
10.07.2019 13:26 Відповісти
етот моржовый тоже на орбите был и в иллюминатор смотрел?
може занавески спасли бы от глюков...
показати весь коментар
10.07.2019 13:28 Відповісти
Прямо тебе "Дрожь земли".
И вороны перестают нестись.
показати весь коментар
10.07.2019 13:30 Відповісти
ЧЕРТИ вылазят
показати весь коментар
10.07.2019 13:30 Відповісти
Прям Шурик с « Кавказкой пленницы « птичку жалко , главстерх
показати весь коментар
10.07.2019 13:35 Відповісти
Хозяин бензоколонки боится, что его бизнес обанкротиться.
показати весь коментар
10.07.2019 13:37 Відповісти
конечно очкует не по децки, автомобили Маска дешевеют с каждым годом, китайцы не спят, ***** понимает, его бензоколонке скоро киздец.
показати весь коментар
10.07.2019 14:44 Відповісти
хтось ще вважає це х.ло адекватним?)))
показати весь коментар
10.07.2019 13:39 Відповісти
о моржовая заливает,о заливает
показати весь коментар
10.07.2019 13:41 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 6001
показати весь коментар
10.07.2019 13:46 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 2336
показати весь коментар
10.07.2019 13:48 Відповісти
Что то ботокс уже не помогает, харя такая что хоть цуценят лупи.
показати весь коментар
10.07.2019 13:50 Відповісти
Ой, дурак!!!
показати весь коментар
10.07.2019 13:52 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 9004
показати весь коментар
10.07.2019 13:59 Відповісти
Всё понятно. Это паника, в предчуствии того, что рано или поздно придётся уговаривать Евросоюз купить у него углеводороды в обмен на "кушать хочется".
показати весь коментар
10.07.2019 14:04 Відповісти
Рашке никого не надо уговаривать, они и так по поводу пожрать полностью ушли на свое говно.
И этот народ жрать его будет +большая половина ЕС уже давно за снятие санкций. Им в реальности Украина нахер не нужна, и проще иметь таежный союз, как гетто, в котором будет и Украина, и которое их кормить будет и этого им достаточно. Нахрен им еще Украина в ЕС, нас и так сливаю понемногу
показати весь коментар
10.07.2019 14:16 Відповісти
Вірю, російські вітряки з палиць та лайна, і не таке можуть.
показати весь коментар
10.07.2019 14:21 Відповісти
А від теплоелектростанцій скільки гине людей.
показати весь коментар
10.07.2019 14:38 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 2187
показати весь коментар
10.07.2019 14:46 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 3851
показати весь коментар
10.07.2019 14:47 Відповісти
На сьогодні у світі введено в експлуатацію більше 539 ГВт потужності вітрової енергетики...
В Китаї -- 171,8 ГВт, в США -- 89 ГВт, в Німеччині -- 59 ГВт...
Один день роботи вітрогенераторів в Німеччині дозволяє з'єкономики більше 740000 барелів нафти та більше 230000 тон вугілля... і це тільки в Німеччині... із збільшенням введення потужностей у вітровій енергетиці в країнах Європи зменшується імпорт нафти і газу для вироблення електроенергії і тепла...
Тому узурпатор-агресор Вовка Путін і хвилюється... хто ж у нього буде купляти найближчим часом його нафту, вугілля і газ... коли в окремих містах Європи вже прийняли рішення з 2025...2035 років на території міст наявність тільки одних електромобілів...
На сьогодні дохідна частина бюджету Російської Ф(п)едерації складається: від експорту паливно-енергетичних товарів 62...72%: 45...50% -- нафти; 10...12% -- нафтопродуктів; 7...10% -- природного газу; від експорт хімічної промисловості -- 5...6%, металів і виробів із них -- 9...10%; продовольчих товарів і сировини с/г -- 5%, машин і обладнання -- 6...7%, лісоматеріалів і їх виробів -- 3%....
Як бачимо без експорту нафти і нафтопродуктів дохідній частині бюджету Російської Ф(п)едерації наступає кирдик, тобто зменшення доходів, а відповідно і витрат... а тут ще США збільшило добуток нафти і газу на своїй території і пропонує всім на продаж дешеву нафту і газ...
показати весь коментар
10.07.2019 14:51 Відповісти
В Рашке не видят - Путин *******@. Не смеют говорить в слух. Пока он в памперсах поверх штанов ходить не начнёт.
показати весь коментар
10.07.2019 14:58 Відповісти
https://twitter.com/Buddy_Judge Санкционный фрукт‏ @Buddy_Judge

Я был в Германии, у Меркель, видел ветряки, И рядом с ними на земле лежали червяки. Они просили взять с собой, к берёзкам у реки, Телами выложив на поле «Путин, помоги!»
показати весь коментар
10.07.2019 15:10 Відповісти
а на моржів як вітряки діють?
показати весь коментар
10.07.2019 15:12 Відповісти
Я же их поддерживал! Кого? Червяков.
показати весь коментар
10.07.2019 15:23 Відповісти
Червяки под хранилищем радиоактивных отходов - агенты Госдепа.
Работают на Илона Маска и трясут российские ветряки, аж лопасти заворачиваются.

А когда путин шпилит суворовца, червяки вылазят из путина и грозят всей планете.
показати весь коментар
10.07.2019 15:30 Відповісти
Сказочный идиот.
А от добычи нефти, в т.ч. при её разливах (вспоминаем аварию в Мексиканском заливе, например) нет экологических последствий ? А от Чернобыля тоже нет ?
Лучше бы в Припяти червяков не было . . .

Господи, что же он несёт . . . А русские ура кричат. Жесть.
показати весь коментар
10.07.2019 15:57 Відповісти
Её пожалей
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 6241

И его
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 8126
показати весь коментар
10.07.2019 16:07 Відповісти
А от нефти и прочей отравы куйло вылазит и разрастается
показати весь коментар
10.07.2019 16:14 Відповісти
Пуйло о своих ползающих беспокоится, кто же россиян доедать будет.
показати весь коментар
10.07.2019 17:00 Відповісти


"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 8043
показати весь коментар
10.07.2019 17:04 Відповісти
знакомтесь - Ганс-Христиан *****, сказочный сказочник )
показати весь коментар
10.07.2019 17:09 Відповісти
червяки тоже имеют право на жизнь, тем более они полезные и птички тоже, если это правда то что они гибнут то значит есть вред для природы даже от ветряков, человечество вообще мало что без вреда для природы научилось делать
показати весь коментар
10.07.2019 17:25 Відповісти
То може вітряки треба робити на за кацапськими технологіями? Точніше виготовляти деталі аби зменшити вібрацію, менше вилізе черв'яків отже менше прилетить птахів їх їсти. А якщо ще й ізоляцію на дротах робити кращу то, черв'яки зовсім не будуть з землі лізти.
показати весь коментар
10.07.2019 22:35 Відповісти
Птичек ему жалко. Х%йло руских не жалеет
показати весь коментар
10.07.2019 18:06 Відповісти
Символично однако, что он про червяков вспомнил. Немолод уже.
показати весь коментар
10.07.2019 18:16 Відповісти
+100500! ))
показати весь коментар
11.07.2019 10:57 Відповісти
А я то думал, что у Меркель паркинсона, а она оказывается "гусеница" (на ГАЗПРОМовском яблоке)!
показати весь коментар
10.07.2019 20:26 Відповісти
красава четко подметил , во как за углеводорорды забеспокоились гниды типа или вы покупаете газ-или мы приедем на танках и заставим вас покупать у нас газ ...но больший скреп что б за газ плотили вонючими ненависными долларами США
показати весь коментар
10.07.2019 21:04 Відповісти
Не, кацапи підбили БРИКС перейти на євро. Мабуть тому проснулася любов до них у Берліна та Парижу.
показати весь коментар
10.07.2019 22:36 Відповісти
пока что у кацапов падают только ракеты и самолеты.
показати весь коментар
10.07.2019 20:54 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 3533
показати весь коментар
10.07.2019 21:06 Відповісти
По гипотезе ***** Карлсон лучший друг рыбаков .
показати весь коментар
10.07.2019 21:29 Відповісти
Для ***** погано все що, не споживає кацапських вуглеводнів. Його жах криється в нулбових викидах бо, він нездатен контролювати новітні технології. Це, як смерть Кощея в нафто-газовій голці.
показати весь коментар
10.07.2019 22:31 Відповісти
баба яга свое хвалит
показати весь коментар
10.07.2019 22:53 Відповісти
- Выползают из земли ...
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 3392
показати весь коментар
10.07.2019 22:58 Відповісти
"Від вітряків птахи гинуть. Вони так трясуться, що черв'яки вилазять із землі", - Путін про перспективи відмови від ядерної та вуглецевої енергетики - Цензор.НЕТ 7261
показати весь коментар
10.07.2019 23:22 Відповісти
можно и без відосіка, кто смотрит на єто моржовоє ху.ло, зачем цензору вьікладьівать ролики с єтим ничтожеством? чрезмерно даже текст читать с именем єтого педофіла, осверняеющим страничку. глянь, оно заботится о питичках, прям как хитлер, мясца не ело, мульти про мауса смотрело и тут же людей уничтожало, сжигало и на кошельки пускало, хотя сралин бьіл намного хуже хитлера, как все, что в проклятой мокше водится
показати весь коментар
10.07.2019 23:39 Відповісти
Даже и не знаю как ЭТО коментировать! Перефразируя фразу Великого писателя Хохла( Гоголь)-"Не всякая птица перелетит через Ветряк!", ну а про червяков- это конечно же перл! Бедные рыболовы! Не на что будет рыбу ловить! Не будет на земле червяков, все вылезут и сдохнут!
показати весь коментар
10.07.2019 23:40 Відповісти
Из комментов понял, что червяк это хробак. Прикольно... хробак
показати весь коментар
10.07.2019 23:44 Відповісти
Оо! А я щойно подивився фільм "Страна прілівов" в стилі артхаус, таке собі шизофренічне фентезі...( Так пуйло виявляється нічим не гірший.(
показати весь коментар
11.07.2019 00:01 Відповісти
Вава, а что насчёт парниковых выбросов СО? Птички и червячки тебе доложили?
показати весь коментар
11.07.2019 00:48 Відповісти
Нихто мене не любить нихто не поважае, пиду я в долбоящик брехать про червъячкив...
показати весь коментар
11.07.2019 00:53 Відповісти
х"йло спєціаліст не тільки по глістам, а ще й по черв'якам.
показати весь коментар
11.07.2019 02:25 Відповісти
***** иди уже к червям
показати весь коментар
11.07.2019 07:23 Відповісти
кацапи і вошдь-імбецил путін, зебіли і вошдь-імбецил зеленський. ці сірі недалекі люди і справді мишебратья, природа добряче пожартувала над цими убогими
показати весь коментар
11.07.2019 08:19 Відповісти
ну кто же закроет бензокалонку? Путин за все правление все ресурсы присвоил. А тут ветряки, теслы и прочие.
показати весь коментар
11.07.2019 10:47 Відповісти
У моли просто аргументы закончились, вот и начал плодить алогизмы
показати весь коментар
11.07.2019 11:24 Відповісти
А что плохого в том, что ху*луша поддерживает этих червей?
показати весь коментар
12.07.2019 13:50 Відповісти
Сторінка 2 з 2