95 427 713

"Підвів ти, Вова": на каналі "Росія 1" принизливо "привітали" Зеленського з Новим роком. ВIДЕО

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Так, у поданні російських пропагандистів український президент весь час відповідає "нема" на запитання про результати його роботи в 2019 році.


Топ коментарі
+172
Это не ненависть, как к Порошенко. Тот был Москве чужой и неуправляемый. А тут унижение безобидного и предсказуемого клоуна.
показати весь коментар
02.01.2020 16:21 Відповісти
+118
да уж кацапы и то вольдемара в гавно макнули
показати весь коментар
02.01.2020 16:14 Відповісти
+111
Прислужников оккупантов не уважают нигде!
показати весь коментар
02.01.2020 16:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 8 з 8
да он родился униженным
показати весь коментар
03.01.2020 14:45 Відповісти
Почему унизительно???

Это сущность Клована - быть униженным, ему лишь бы пуйло поцеловать в зад, да перед камерами покрасоваться.
показати весь коментар
03.01.2020 15:27 Відповісти
Усі ватани за Вовк як раніше так і зарез.
показати весь коментар
03.01.2020 16:12 Відповісти
Ну это ж не маму Римму с ДР поздравлять. Там днище пробито полностью. Жаль, что только вчера об этом узнала. Посмотрите.
показати весь коментар
03.01.2020 16:30 Відповісти
Чудовий текст Андрія Піонтковського.

И Гитлер такой молодой.

https://www.obozrevatel.com/politics/i-gitler-takoj-molodoj.htm

Читаємо, панове, безпосередньо стосується України і всіх нас. До чого мы дожили зі шмарклею і антиукраїнською кодлою рашистських агентів навколо неї і який вихід з цієї патової ситуації. Прошу.

https://www.obozrevatel.com/politics/i-gitler-takoj-molodoj.htm
показати весь коментар
03.01.2020 16:49 Відповісти
Это они не Зе оскорбили-а Украину
Для Зе ********** моча в глаза-Божья роса
показати весь коментар
03.01.2020 16:49 Відповісти
А что бы вы хотели от клоуна, который в свое время сравнивал Украину с пьяной прости......... вот и выбрали... ОНО не стало Президентом Украины, оно было и есть холуем- марионеткой олигархата и путинского гауляйтера Украины Медведчука ! Его бред с "новогодним поздравлением", о том, что ему все равно, - патриот или убийца украинцев , лишь бы ходил по "правильной" улице и парень был хороший, показывает всю глубину мерзости этого клоуна и говорит о том, что не по Сеньке шапка.... Да уж.... Хотели посмеяться... смотрите, чтобы не пришлось плакать... после капитуляции !
показати весь коментар
03.01.2020 18:11 Відповісти
За що боролись - на то і напоролись...
показати весь коментар
16.01.2020 21:15 Відповісти
Сторінка 8 з 8